Дорога из Петростроя в Анапскую
Длина дороги: 6550 км; Время дороги: 71 ч 13 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Петростроя до Анапской
|
Петрострой | ||
Петрострой - Соцгород (0 км; 0:00) | |||
|
Соцгород | 0 км | 0:00 |
Соцгород - Петровск-Забайкальский (0 км; 0:00) | |||
|
Петровск-Забайкальский | 0 км | 0:00 |
Петровск-Забайкальский - Родькина падь (5 км; 0:06) | |||
|
Родькина падь | 5 км | 0:06 |
Родькина падь - Харауз (29 км; 0:21) | |||
|
Харауз | 35 км | 0:28 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 47 км | 0:34 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 57 км | 0:40 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 75 км | 0:50 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 87 км | 0:56 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 118 км | 1:13 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бар | 124 км | 1:16 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 142 км | 1:26 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 154 км | 1:33 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 171 км | 1:42 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 184 км | 1:49 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 192 км | 1:53 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 196 км | 1:56 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 205 км | 2:01 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 214 км | 2:07 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 219 км | 2:09 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 226 км | 2:14 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 230 км | 2:18 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 237 км | 2:21 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 248 км | 2:28 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 258 км | 2:33 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 262 км | 2:35 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 267 км | 2:38 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 279 км | 2:45 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 281 км | 2:46 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 284 км | 2:48 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 290 км | 2:51 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 292 км | 2:52 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 298 км | 2:55 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 302 км | 2:57 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 314 км | 3:04 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 318 км | 3:06 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 343 км | 3:20 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 363 км | 3:34 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 372 км | 3:39 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 385 км | 3:46 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 411 км | 4:00 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 421 км | 4:05 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 478 км | 4:41 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 489 км | 4:47 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 492 км | 4:49 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 503 км | 4:55 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 528 км | 5:09 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 531 км | 5:11 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 535 км | 5:13 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 538 км | 5:15 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 539 км | 5:16 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 539 км | 5:17 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 542 км | 5:19 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 542 км | 5:19 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 549 км | 5:24 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 609 км | 5:57 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 638 км | 6:15 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 649 км | 6:28 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 682 км | 6:55 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 683 км | 6:56 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 686 км | 6:59 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 691 км | 7:05 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 707 км | 7:17 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 713 км | 7:20 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 721 км | 7:26 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 729 км | 7:29 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 736 км | 7:33 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 764 км | 7:49 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 774 км | 7:55 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 783 км | 7:59 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 788 км | 8:02 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 822 км | 8:21 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 845 км | 8:34 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 875 км | 8:50 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 877 км | 8:51 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 880 км | 8:53 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 895 км | 9:03 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 899 км | 9:05 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 937 км | 9:26 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 965 км | 9:41 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 967 км | 9:42 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 983 км | 9:50 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 995 км | 9:57 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1003 км | 10:01 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1024 км | 10:15 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1043 км | 10:25 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1061 км | 10:35 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1063 км | 10:36 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1065 км | 10:37 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1079 км | 10:45 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1121 км | 11:08 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1126 км | 11:11 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1135 км | 11:16 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1172 км | 11:37 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1194 км | 11:49 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1203 км | 11:54 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1213 км | 12:00 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1221 км | 12:04 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1241 км | 12:15 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1271 км | 12:31 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1288 км | 12:41 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1308 км | 12:53 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1361 км | 13:22 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1385 км | 13:35 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1392 км | 13:39 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1396 км | 13:43 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1403 км | 13:47 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1410 км | 13:51 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1429 км | 14:02 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1436 км | 14:06 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1473 км | 14:28 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1492 км | 14:39 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1508 км | 14:49 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1533 км | 15:02 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1555 км | 15:14 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1567 км | 15:21 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1591 км | 15:35 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1604 км | 15:42 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1640 км | 16:02 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1655 км | 16:12 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1661 км | 16:16 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1668 км | 16:19 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1675 км | 16:23 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1681 км | 16:26 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1686 км | 16:29 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1714 км | 16:46 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1773 км | 17:18 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1814 км | 17:41 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1818 км | 17:43 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1831 км | 17:50 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1831 км | 17:50 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1851 км | 18:04 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1870 км | 18:14 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1873 км | 18:16 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1900 км | 18:31 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1902 км | 18:32 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1916 км | 18:40 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1923 км | 18:44 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1956 км | 19:02 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1975 км | 19:12 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2046 км | 19:59 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2060 км | 20:07 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2073 км | 20:15 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2093 км | 20:25 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2157 км | 21:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2160 км | 21:03 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2166 км | 21:07 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2201 км | 21:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2203 км | 21:37 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2211 км | 21:43 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2218 км | 21:49 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2224 км | 21:53 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2236 км | 22:01 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2252 км | 22:11 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2271 км | 22:21 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2317 км | 22:47 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2330 км | 22:54 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2364 км | 23:13 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2384 км | 23:24 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2407 км | 23:40 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2414 км | 23:44 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2433 км | 23:57 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2435 км | 23:59 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2465 км | 24:17 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2472 км | 24:20 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2502 км | 24:38 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2529 км | 24:53 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2574 км | 25:18 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2597 км | 25:30 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2667 км | 26:10 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2779 км | 27:11 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2808 км | 27:27 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2903 км | 28:19 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3033 км | 29:32 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3039 км | 29:38 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3068 км | 29:57 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3070 км | 29:58 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3099 км | 30:25 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3102 км | 30:27 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3171 км | 31:15 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3185 км | 31:26 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3219 км | 31:49 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3280 км | 32:32 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3324 км | 33:01 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3337 км | 33:10 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3350 км | 33:19 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3372 км | 33:35 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3395 км | 33:51 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3402 км | 33:55 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3404 км | 33:57 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3415 км | 34:04 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3419 км | 34:07 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3420 км | 34:07 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3433 км | 34:15 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3447 км | 34:23 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3475 км | 34:39 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3503 км | 34:54 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3526 км | 35:07 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 3580 км | 35:36 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 3592 км | 35:43 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3670 км | 36:31 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3697 км | 36:49 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3709 км | 36:57 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3714 км | 37:01 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3731 км | 37:12 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3732 км | 37:13 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3757 км | 37:32 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3759 км | 37:34 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3791 км | 37:55 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3826 км | 38:19 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3832 км | 38:23 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3860 км | 38:41 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3875 км | 38:51 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3889 км | 39:01 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3902 км | 39:09 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3909 км | 39:14 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3919 км | 39:21 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3936 км | 39:32 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3957 км | 39:46 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3960 км | 39:48 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3969 км | 39:54 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3996 км | 40:13 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4005 км | 40:18 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4014 км | 40:24 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4015 км | 40:25 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4021 км | 40:30 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4045 км | 40:46 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4064 км | 40:59 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4077 км | 41:08 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4092 км | 41:18 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4125 км | 41:42 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4183 км | 42:19 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4187 км | 42:22 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4215 км | 42:38 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4240 км | 42:52 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4296 км | 43:22 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4357 км | 44:00 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4365 км | 44:07 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4380 км | 44:18 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4383 км | 44:20 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4401 км | 44:34 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4406 км | 44:38 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4424 км | 44:55 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4437 км | 45:06 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4446 км | 45:12 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4449 км | 45:14 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4450 км | 45:15 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4460 км | 45:22 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4475 км | 45:32 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4501 км | 45:52 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4505 км | 45:54 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4517 км | 46:03 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4523 км | 46:09 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 4549 км | 46:26 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 4581 км | 46:51 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4597 км | 47:02 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4608 км | 47:09 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4685 км | 48:04 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4693 км | 48:09 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4740 км | 48:34 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4764 км | 48:48 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4802 км | 49:23 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4835 км | 49:45 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4846 км | 49:54 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4849 км | 49:56 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4851 км | 49:57 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4856 км | 50:01 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4890 км | 50:38 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4895 км | 50:42 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4914 км | 50:55 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4925 км | 51:03 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4933 км | 51:08 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4942 км | 51:14 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4956 км | 51:24 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4974 км | 51:36 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4994 км | 51:51 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 5010 км | 52:01 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 5037 км | 52:20 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 5047 км | 52:27 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 5052 км | 52:31 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 5056 км | 52:33 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 5058 км | 52:35 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5088 км | 52:56 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5097 км | 53:02 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5107 км | 53:09 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5119 км | 53:17 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5135 км | 53:29 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5152 км | 53:41 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5166 км | 53:51 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 5183 км | 54:03 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 5189 км | 54:07 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 5202 км | 54:16 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 5206 км | 54:18 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 5213 км | 54:23 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 5229 км | 54:34 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 5229 км | 54:34 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 5232 км | 54:36 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 5237 км | 54:39 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 5270 км | 55:04 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 5276 км | 55:07 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 5288 км | 55:17 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 5297 км | 55:22 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 5306 км | 55:27 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 5322 км | 55:38 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 5386 км | 56:24 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 5404 км | 56:36 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 5410 км | 56:40 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 5447 км | 57:08 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 5469 км | 57:30 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 5474 км | 57:35 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 5487 км | 57:48 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 5506 км | 58:07 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 5516 км | 58:17 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 5524 км | 58:23 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 5533 км | 58:29 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 5540 км | 58:33 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 5566 км | 58:50 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 5584 км | 59:03 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 5597 км | 59:11 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 5625 км | 59:30 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 5629 км | 59:33 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 5639 км | 59:39 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 5642 км | 59:41 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 5657 км | 59:56 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 5669 км | 60:04 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 5703 км | 60:28 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 5707 км | 60:32 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 5740 км | 60:55 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 5782 км | 61:22 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 5801 км | 61:35 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 5806 км | 61:39 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 5854 км | 62:11 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5860 км | 62:15 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 5867 км | 62:19 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 5893 км | 62:39 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 5913 км | 62:54 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 5922 км | 63:00 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 5940 км | 63:14 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 5945 км | 63:17 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 5950 км | 63:21 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 5965 км | 63:32 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 5971 км | 63:37 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 5989 км | 63:52 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 6015 км | 64:10 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6016 км | 64:11 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 6017 км | 64:12 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 6044 км | 64:31 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 6046 км | 64:32 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 6066 км | 64:46 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 6077 км | 64:53 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 6120 км | 65:23 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 6123 км | 65:25 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 6125 км | 65:26 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 6137 км | 65:37 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 6144 км | 65:45 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 6148 км | 65:52 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 6159 км | 66:03 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 6161 км | 66:04 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 6164 км | 66:06 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 6165 км | 66:08 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 6185 км | 66:22 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 6193 км | 66:28 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 6193 км | 66:28 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 6204 км | 66:35 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 6212 км | 66:42 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 6219 км | 66:48 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 6226 км | 66:54 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 6244 км | 67:10 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 6252 км | 67:17 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 6268 км | 67:29 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 6293 км | 67:50 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 6296 км | 67:52 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 6311 км | 68:05 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 6317 км | 68:10 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 6327 км | 68:17 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 6343 км | 68:30 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 6354 км | 68:38 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 6357 км | 68:40 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 6372 км | 68:50 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 6379 км | 68:57 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 6392 км | 69:05 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 6400 км | 69:11 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 6403 км | 69:13 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 6409 км | 69:18 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 6426 км | 69:30 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 6442 км | 69:42 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 6453 км | 69:49 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 6457 км | 69:52 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 6459 км | 69:53 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 6462 км | 69:56 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 6474 км | 70:07 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 6496 км | 70:21 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 6500 км | 70:26 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 6501 км | 70:26 |
Светлый Путь Ленина - Варениковская (8 км; 0:06) | |||
|
Варениковская | 6508 км | 70:33 |
Варениковская - Фадеево (14 км; 0:11) | |||
|
Фадеево | 6522 км | 70:44 |
Фадеево - Гостагаевская (6 км; 0:04) | |||
|
Гостагаевская | 6528 км | 70:49 |
Гостагаевская - Анапская (22 км; 0:21) | |||
|
Анапская | 6552 км | 71:13 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Петрострой Анапская составляет 6550 км.
Маршрут Петрострой Анапская проходит через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса Петрострой Анапская показана красной линией.
Дорога из Петростроя в Анапскую имеет длину 6550 км, а протяженность от начала автодороги Петрострой Анапская до ее конца по прямой - 5144 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Петрострой Анапская составляет 71:13. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Петрострой Анапская в милях: 4070. Предложенная автомобильная дорога Петрострой Анапская не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Петростроя до Анапской можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Петрострой Анапская на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Петростроя до Анапской через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Петростроя до Анапской были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Петрострой Анапская примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Анапская - Петрострой
- Заправки на трассе Петрострой Анапская
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: