Дорога из Олевска в 2-я Молочную
Длина дороги: 2857 км; Время дороги: 30 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Олевска до 2-я Молочной
|
Олевск | ||
Олевск - Сосновка (2 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 3 км | 0:03 |
Сосновка - Болярка (9 км; 0:07) | |||
|
Болярка | 12 км | 0:10 |
Болярка - Бучманы (21 км; 0:16) | |||
|
Бучманы | 33 км | 0:27 |
Бучманы - Малый Дивлин (6 км; 0:04) | |||
|
Малый Дивлин | 39 км | 0:31 |
Малый Дивлин - Путиловичи (8 км; 0:05) | |||
|
Путиловичи | 48 км | 0:37 |
Путиловичи - Новые Новаки (4 км; 0:03) | |||
|
Новые Новаки | 52 км | 0:41 |
Новые Новаки - Глухова (8 км; 0:05) | |||
|
Глухова | 60 км | 0:46 |
Глухова - Летки (3 км; 0:02) | |||
|
Летки | 62 км | 0:48 |
Летки - Клочевое (8 км; 0:05) | |||
|
Клочевое | 70 км | 0:53 |
Клочевое - Плещевка (12 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Плещевка | 82 км | 1:01 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 92 км | 1:07 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 94 км | 1:09 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 101 км | 1:13 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 103 км | 1:15 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 111 км | 1:20 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 111 км | 1:20 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 113 км | 1:22 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 116 км | 1:25 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 117 км | 1:26 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 130 км | 1:35 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 139 км | 1:40 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 176 км | 2:10 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 178 км | 2:11 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 228 км | 2:47 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 254 км | 3:05 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 273 км | 3:17 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 332 км | 3:54 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 349 км | 4:12 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 363 км | 4:27 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 393 км | 4:47 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 411 км | 4:57 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 412 км | 4:58 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 415 км | 5:00 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 433 км | 5:11 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 441 км | 5:20 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 446 км | 5:23 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 457 км | 5:29 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 461 км | 5:31 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 468 км | 5:35 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 477 км | 5:40 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 479 км | 5:42 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 498 км | 5:51 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 520 км | 6:05 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 526 км | 6:08 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 528 км | 6:10 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 549 км | 6:22 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 575 км | 6:37 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 587 км | 6:45 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 592 км | 6:47 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 594 км | 6:49 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 603 км | 6:55 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 606 км | 6:58 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 618 км | 7:05 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 633 км | 7:14 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 666 км | 7:33 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 708 км | 7:58 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 722 км | 8:06 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 771 км | 8:37 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 783 км | 8:43 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 788 км | 8:46 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 802 км | 8:54 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 808 км | 8:59 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 810 км | 9:00 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 823 км | 9:09 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 832 км | 9:14 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 840 км | 9:21 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 844 км | 9:23 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 845 км | 9:24 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 849 км | 9:26 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 850 км | 9:27 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 857 км | 9:40 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 862 км | 9:44 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 864 км | 9:45 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 867 км | 9:47 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 878 км | 10:00 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 879 км | 10:02 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 882 км | 10:04 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 883 км | 10:05 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 884 км | 10:05 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 891 км | 10:11 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 894 км | 10:13 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 901 км | 10:19 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 915 км | 10:28 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 924 км | 10:34 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 925 км | 10:35 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 928 км | 10:37 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 931 км | 10:38 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 937 км | 10:42 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 937 км | 10:42 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 938 км | 10:43 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 940 км | 10:44 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 943 км | 10:48 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 944 км | 10:48 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 945 км | 10:50 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 947 км | 10:52 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 949 км | 10:54 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 950 км | 10:56 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 950 км | 10:56 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 957 км | 11:00 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 959 км | 11:02 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 962 км | 11:04 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 964 км | 11:05 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 964 км | 11:06 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 965 км | 11:06 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 966 км | 11:07 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 968 км | 11:07 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 978 км | 11:13 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 979 км | 11:14 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 989 км | 11:22 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 994 км | 11:25 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 996 км | 11:26 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 997 км | 11:27 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1002 км | 11:30 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1006 км | 11:32 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1014 км | 11:38 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1023 км | 11:44 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1028 км | 11:48 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1030 км | 11:49 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1032 км | 11:51 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1042 км | 11:58 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1042 км | 11:58 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1057 км | 12:07 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1060 км | 12:08 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1078 км | 12:18 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1120 км | 12:45 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1128 км | 12:49 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1137 км | 12:55 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1138 км | 12:55 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1143 км | 13:03 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1144 км | 13:04 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1144 км | 13:04 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1145 км | 13:05 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1183 км | 13:33 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1203 км | 13:46 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1221 км | 14:00 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1236 км | 14:10 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1237 км | 14:10 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1253 км | 14:20 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1275 км | 14:35 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1303 км | 14:54 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1315 км | 15:02 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1319 км | 15:04 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1320 км | 15:04 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1322 км | 15:05 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1325 км | 15:07 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1342 км | 15:23 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1343 км | 15:23 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1344 км | 15:24 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1345 км | 15:24 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1346 км | 15:25 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1351 км | 15:27 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1353 км | 15:28 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1357 км | 15:31 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1365 км | 15:35 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1368 км | 15:37 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1369 км | 15:37 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1374 км | 15:40 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1375 км | 15:41 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1380 км | 15:44 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1380 км | 15:45 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1382 км | 15:45 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1383 км | 15:46 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1385 км | 15:48 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1388 км | 15:51 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1397 км | 15:56 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1416 км | 16:06 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1419 км | 16:08 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1421 км | 16:09 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1426 км | 16:12 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1431 км | 16:15 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1447 км | 16:23 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1465 км | 16:33 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1476 км | 16:39 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1486 км | 16:45 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1506 км | 16:56 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1510 км | 16:59 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1515 км | 17:02 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1524 км | 17:07 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1535 км | 17:14 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1537 км | 17:14 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1540 км | 17:16 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1541 км | 17:17 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1542 км | 17:17 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1543 км | 17:18 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1547 км | 17:20 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1547 км | 17:20 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1549 км | 17:21 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1550 км | 17:22 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1551 км | 17:22 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1552 км | 17:23 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1553 км | 17:23 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1554 км | 17:24 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1555 км | 17:24 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1555 км | 17:25 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1558 км | 17:26 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1558 км | 17:26 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1558 км | 17:26 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1560 км | 17:27 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1562 км | 17:28 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1580 км | 17:38 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1590 км | 17:44 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1592 км | 17:45 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1605 км | 17:53 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1667 км | 18:27 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1678 км | 18:33 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1753 км | 19:16 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1773 км | 19:26 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1780 км | 19:30 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1793 км | 19:37 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1802 км | 19:42 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1831 км | 19:59 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1835 км | 20:01 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1843 км | 20:05 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1851 км | 20:12 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1868 км | 20:21 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1891 км | 20:35 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1905 км | 20:45 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1915 км | 20:53 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1930 км | 21:03 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1936 км | 21:06 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1937 км | 21:07 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1944 км | 21:11 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1944 км | 21:11 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1947 км | 21:12 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1947 км | 21:13 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1950 км | 21:14 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1952 км | 21:15 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1953 км | 21:16 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1955 км | 21:17 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1957 км | 21:18 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1958 км | 21:20 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1961 км | 21:22 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1962 км | 21:23 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1964 км | 21:26 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1972 км | 21:32 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1973 км | 21:33 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1975 км | 21:35 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1978 км | 21:37 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1982 км | 21:41 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1984 км | 21:42 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1989 км | 21:45 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1991 км | 21:47 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1998 км | 21:51 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2009 км | 21:59 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2009 км | 21:59 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2011 км | 22:01 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2016 км | 22:04 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2020 км | 22:08 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2024 км | 22:11 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2073 км | 22:41 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2097 км | 22:53 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2107 км | 22:59 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2119 км | 23:05 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2129 км | 23:11 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2131 км | 23:13 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2135 км | 23:15 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2148 км | 23:22 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2185 км | 23:42 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2260 км | 24:23 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2321 км | 24:57 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2331 км | 25:03 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2342 км | 25:09 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2343 км | 25:10 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2355 км | 25:16 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2381 км | 25:31 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2386 км | 25:34 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2391 км | 25:37 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2402 км | 25:46 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2405 км | 25:48 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2406 км | 25:49 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2452 км | 26:24 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2453 км | 26:24 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2453 км | 26:25 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2464 км | 26:32 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2532 км | 27:13 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2539 км | 27:16 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2554 км | 27:25 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2554 км | 27:25 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2555 км | 27:26 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2556 км | 27:27 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2559 км | 27:29 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2574 км | 27:38 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2596 км | 27:51 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2611 км | 28:03 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2635 км | 28:19 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2658 км | 28:34 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 2742 км | 29:21 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 2786 км | 29:48 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 2792 км | 29:52 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 2858 км | 30:36 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Олевск 2-я Молочная составляет 2857 км.
Удалось проложить маршрут от Олевска до 2-я Молочной через Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса с Олевска до 2-я Молочной показана красной линией.
Дорога из Олевска в 2-я Молочную имеет длину 2857 км, а протяженность от начала автодороги Олевск 2-я Молочная до ее конца по прямой - 2244 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Олевск 2-я Молочная составляет 30:36. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Олевск 2-я Молочная в милях: 1775. Предложенная автомобильная дорога Олевск 2-я Молочная не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Олевска до 2-я Молочной можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Олевск 2-я Молочная на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Олевска в 2-я Молочную через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Олевска до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Олевск 2-я Молочная примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Москва Краснодар;
- 3 маршрута от Кёльн до Вены;
- 4 пути между Сургутом и Новым Уренгоем.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: