Дорога из Молодежного в Шиен
Длина дороги: 6005 км; Время дороги: 68 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Молодежного до Шиена
|
Молодежный | ||
Молодежный - Пионерское (49 км; 0:49) | |||
|
Пионерское | 49 км | 0:49 |
Пионерское - Центральное (5 км; 0:05) | |||
|
Центральное | 54 км | 0:54 |
Центральное - Анар (41 км; 0:34) | Карагандинская область - Акмолинская область | ||
|
Анар | 95 км | 1:28 |
Анар - Аршалы (24 км; 0:19) | |||
|
Аршалы | 119 км | 1:48 |
Аршалы - Бабатай (23 км; 0:13) | |||
|
Бабатай | 142 км | 2:01 |
Бабатай - Жибек Жолы (17 км; 0:10) | |||
|
Жибек Жолы | 159 км | 2:11 |
Жибек Жолы - Астана (3 км; 0:04) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 162 км | 2:15 |
Астана - Бозайгыр (63 км; 0:42) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Бозайгыр | 225 км | 2:58 |
Бозайгыр - Дамса (25 км; 0:13) | |||
|
Дамса | 250 км | 3:11 |
Дамса - Научный (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Научный | 252 км | 3:12 |
Научный - Малый Барап (45 км; 0:24) | |||
|
Малый Барап | 297 км | 3:37 |
Малый Барап - Алаколь (26 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 324 км | 3:51 |
Алаколь - Когам (26 км; 0:13) | |||
|
Когам | 350 км | 4:05 |
Когам - Макинка (12 км; 0:06) | |||
|
Макинка | 361 км | 4:12 |
Макинка - Макинск (14 км; 0:09) | |||
|
Макинск | 375 км | 4:21 |
Макинск - Атамекен (17 км; 0:09) | |||
|
Атамекен | 392 км | 4:31 |
Атамекен - Щучинск (22 км; 0:12) | |||
|
Щучинск | 415 км | 4:43 |
Щучинск - Кокшетау (70 км; 0:41) | |||
|
Кокшетау | 485 км | 5:24 |
Кокшетау - Келлеровка (71 км; 0:42) | Акмолинская область - Северо-Казахстанская область | ||
|
Келлеровка | 556 км | 6:07 |
Келлеровка - Аралагаш (57 км; 0:32) | |||
|
Аралагаш | 614 км | 6:39 |
Аралагаш - Чапаево (34 км; 0:18) | |||
|
Чапаево | 648 км | 6:57 |
Чапаево - Бишкуль (16 км; 0:10) | |||
|
Бишкуль | 664 км | 7:08 |
Бишкуль - Петропавловск (5 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 669 км | 7:13 |
Петропавловск - Петерфельд (23 км; 0:15) | |||
|
Петерфельд | 692 км | 7:28 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 709 км | 7:38 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 712 км | 7:39 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 766 км | 8:11 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 797 км | 8:28 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 878 км | 9:18 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 905 км | 9:36 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 917 км | 9:44 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 923 км | 9:48 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 939 км | 9:59 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 940 км | 10:00 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 965 км | 10:18 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 967 км | 10:20 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 999 км | 10:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1035 км | 11:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1040 км | 11:09 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1069 км | 11:27 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1083 км | 11:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1098 км | 11:47 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1110 км | 11:55 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1117 км | 12:00 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1126 км | 12:06 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1144 км | 12:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1165 км | 12:32 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1168 км | 12:33 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1177 км | 12:40 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1181 км | 12:42 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1186 км | 12:46 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1191 км | 12:51 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1227 км | 13:22 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1241 км | 13:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1260 км | 13:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1273 км | 13:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1288 км | 14:04 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1321 км | 14:27 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1380 км | 15:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1383 км | 15:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1412 км | 15:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1436 км | 15:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1492 км | 16:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1553 км | 16:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1562 км | 16:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1576 км | 17:03 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1579 км | 17:05 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1597 км | 17:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1602 км | 17:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1620 км | 17:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1634 км | 17:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1642 км | 17:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1645 км | 17:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1646 км | 17:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1656 км | 18:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1671 км | 18:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1697 км | 18:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1702 км | 18:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1713 км | 18:41 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1719 км | 18:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1746 км | 19:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1777 км | 19:28 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1793 км | 19:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1805 км | 19:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1881 км | 20:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1889 км | 20:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1936 км | 21:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1960 км | 21:23 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1998 км | 21:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2031 км | 22:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2048 км | 22:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2058 км | 22:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2063 км | 22:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2092 км | 23:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2096 км | 23:04 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2103 км | 23:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2114 км | 23:22 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2120 км | 23:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2131 км | 23:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2138 км | 23:40 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2144 км | 23:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2150 км | 23:50 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2175 км | 24:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2179 км | 24:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2186 км | 24:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2195 км | 24:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2225 км | 24:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2226 км | 24:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2237 км | 24:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2248 км | 24:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2252 км | 24:54 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2260 км | 24:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2264 км | 25:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2266 км | 25:02 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2272 км | 25:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2274 км | 25:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2277 км | 25:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2281 км | 25:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2286 км | 25:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2289 км | 25:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2291 км | 25:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2310 км | 25:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2316 км | 25:31 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2318 км | 25:32 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2324 км | 25:36 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2330 км | 25:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2344 км | 25:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2347 км | 25:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2359 км | 25:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2363 км | 25:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2367 км | 25:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2371 км | 26:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2375 км | 26:04 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2395 км | 26:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2402 км | 26:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2411 км | 26:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2418 км | 26:29 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2422 км | 26:32 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2423 км | 26:33 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 2458 км | 26:55 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2466 км | 27:00 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 2474 км | 27:06 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 2482 км | 27:12 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 2486 км | 27:15 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 2487 км | 27:16 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 2496 км | 27:22 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 2517 км | 27:37 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 2538 км | 27:52 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 2541 км | 27:54 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 2544 км | 27:56 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 2555 км | 28:06 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 2559 км | 28:09 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 2572 км | 28:18 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 2579 км | 28:22 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2584 км | 28:25 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 2586 км | 28:27 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 2598 км | 28:35 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 2613 км | 28:46 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 2615 км | 28:48 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 2617 км | 28:50 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 2628 км | 28:59 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 2641 км | 29:09 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 2653 км | 29:20 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 2665 км | 29:27 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 2669 км | 29:30 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 2688 км | 29:43 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 2694 км | 29:48 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 2703 км | 29:54 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 2718 км | 30:04 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 2751 км | 30:30 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 2761 км | 30:36 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 2763 км | 30:38 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 2768 км | 30:43 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 2795 км | 31:01 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 2803 км | 31:06 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 2807 км | 31:09 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 2817 км | 31:16 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 2818 км | 31:18 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2826 км | 31:24 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 2857 км | 31:44 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 2862 км | 31:47 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 2867 км | 31:51 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 2869 км | 31:53 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 2897 км | 32:15 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 2901 км | 32:18 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 2921 км | 32:34 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 2935 км | 32:46 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 2953 км | 32:57 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 2957 км | 32:59 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2968 км | 33:07 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 2970 км | 33:08 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 2974 км | 33:10 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 2976 км | 33:11 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2985 км | 33:16 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 2988 км | 33:18 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 2996 км | 33:22 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 3004 км | 33:27 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 3013 км | 33:35 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 3014 км | 33:37 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 3024 км | 33:47 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 3031 км | 33:51 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 3032 км | 33:52 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 3035 км | 33:53 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 3037 км | 33:54 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 3038 км | 33:55 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 3039 км | 33:55 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 3041 км | 33:56 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 3042 км | 33:57 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3044 км | 33:58 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 3048 км | 34:02 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 3049 км | 34:03 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 3051 км | 34:04 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 3052 км | 34:05 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 3052 км | 34:05 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 3057 км | 34:08 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 3059 км | 34:11 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 3065 км | 34:15 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 3068 км | 34:17 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3071 км | 34:19 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 3073 км | 34:20 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 3076 км | 34:22 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3077 км | 34:23 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 3086 км | 34:29 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 3094 км | 34:33 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3097 км | 34:35 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 3098 км | 34:36 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 3098 км | 34:36 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 3099 км | 34:37 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3100 км | 34:37 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3102 км | 34:39 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3107 км | 34:41 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3113 км | 34:46 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3115 км | 34:47 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3115 км | 34:47 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3116 км | 34:47 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3118 км | 34:48 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3120 км | 34:51 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3122 км | 34:52 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3127 км | 34:56 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3130 км | 35:01 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3131 км | 35:02 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3146 км | 35:13 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3172 км | 35:33 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3181 км | 35:41 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3197 км | 35:55 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3221 км | 36:15 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3227 км | 36:19 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3250 км | 36:37 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3273 км | 37:02 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3311 км | 37:28 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3312 км | 37:29 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3316 км | 37:33 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3323 км | 37:38 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3333 км | 37:47 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3353 км | 38:01 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3366 км | 38:10 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3375 км | 38:17 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3383 км | 38:23 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3395 км | 38:33 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3404 км | 38:41 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3414 км | 38:49 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3430 км | 39:00 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3443 км | 39:10 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3480 км | 39:38 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3500 км | 39:51 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3510 км | 39:59 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3518 км | 40:05 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3537 км | 40:20 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3546 км | 40:31 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3554 км | 40:37 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3563 км | 40:42 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3576 км | 40:50 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3594 км | 41:02 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3603 км | 41:10 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3659 км | 41:43 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3667 км | 41:47 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3671 км | 41:50 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3695 км | 42:07 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3756 км | 42:46 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 3773 км | 42:57 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 3783 км | 43:04 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 3787 км | 43:07 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 3795 км | 43:11 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 3796 км | 43:12 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 3799 км | 43:14 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 3818 км | 43:25 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 3835 км | 43:34 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 3862 км | 43:52 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 3869 км | 43:56 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 3873 км | 44:00 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 3937 км | 44:49 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 3990 км | 45:33 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 4009 км | 45:47 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 4010 км | 45:48 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 4042 км | 46:08 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 4053 км | 46:15 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 4092 км | 46:42 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 4094 км | 46:43 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 4096 км | 46:45 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 4100 км | 46:48 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 4101 км | 46:49 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 4103 км | 46:51 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 4104 км | 46:51 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 4108 км | 46:54 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 4109 км | 46:55 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 4112 км | 46:58 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 4112 км | 46:58 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 4113 км | 46:59 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 4114 км | 46:59 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 4115 км | 47:00 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 4117 км | 47:01 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 4118 км | 47:02 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 4119 км | 47:03 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 4120 км | 47:03 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 4125 км | 47:06 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 4131 км | 47:10 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 4131 км | 47:11 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4132 км | 47:11 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4133 км | 47:12 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 4140 км | 47:17 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 4143 км | 47:19 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 4149 км | 47:24 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 4150 км | 47:24 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 4154 км | 47:28 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 4157 км | 47:32 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 4159 км | 47:32 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 4161 км | 47:33 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 4166 км | 47:37 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 4167 км | 47:37 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 4173 км | 47:41 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 4176 км | 47:45 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 4177 км | 47:45 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 4179 км | 47:47 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 4180 км | 47:48 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 4182 км | 47:49 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 4183 км | 47:50 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 4184 км | 47:51 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 4185 км | 47:52 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 4187 км | 47:53 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 4189 км | 47:54 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 4190 км | 47:56 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 4192 км | 47:58 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 4192 км | 47:58 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 4193 км | 47:58 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 4194 км | 47:59 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 4197 км | 48:01 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 4198 км | 48:02 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 4200 км | 48:03 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 4201 км | 48:03 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 4201 км | 48:03 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 4203 км | 48:04 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 4203 км | 48:05 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 4205 км | 48:06 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 4208 км | 48:08 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 4209 км | 48:08 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 4210 км | 48:09 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 4211 км | 48:09 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 4213 км | 48:10 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 4217 км | 48:12 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 4217 км | 48:13 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 4219 км | 48:14 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 4222 км | 48:16 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 4226 км | 48:20 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 4227 км | 48:21 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 4227 км | 48:22 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 4228 км | 48:22 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 4231 км | 48:24 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 4233 км | 48:27 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 4234 км | 48:27 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 4241 км | 48:33 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 4247 км | 48:37 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 4255 км | 48:42 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 4256 км | 48:44 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 4256 км | 48:44 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 4259 км | 48:45 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 4262 км | 48:48 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 4264 км | 48:49 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 4269 км | 48:52 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 4270 км | 48:53 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 4272 км | 48:54 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 4275 км | 48:57 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 4278 км | 48:59 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 4280 км | 49:00 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 4283 км | 49:02 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 4289 км | 49:05 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 4290 км | 49:06 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 4291 км | 49:06 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 4293 км | 49:07 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 4294 км | 49:08 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 4296 км | 49:09 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 4299 км | 49:10 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 4300 км | 49:11 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 4301 км | 49:12 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 4303 км | 49:13 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 4306 км | 49:15 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 4307 км | 49:15 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 4313 км | 49:18 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 4314 км | 49:19 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 4316 км | 49:21 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 4317 км | 49:22 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 4324 км | 49:34 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 4332 км | 49:42 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 4336 км | 49:44 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 4342 км | 49:48 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 4345 км | 49:50 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 4347 км | 49:51 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 4348 км | 49:52 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 4351 км | 49:53 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 4352 км | 49:54 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 4353 км | 49:55 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 4356 км | 49:56 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 4360 км | 49:59 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 4361 км | 49:59 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 4364 км | 50:01 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 4366 км | 50:02 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 4367 км | 50:03 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 4373 км | 50:06 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 4375 км | 50:07 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 4375 км | 50:07 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 4378 км | 50:08 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 4379 км | 50:09 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 4381 км | 50:10 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 4383 км | 50:11 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 4385 км | 50:12 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 4385 км | 50:13 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 4387 км | 50:14 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 4388 км | 50:14 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 4391 км | 50:16 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 4392 км | 50:16 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 4394 км | 50:17 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 4398 км | 50:20 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 4399 км | 50:20 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 4401 км | 50:21 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 4406 км | 50:24 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 4409 км | 50:25 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 4411 км | 50:27 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 4413 км | 50:28 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 4418 км | 50:30 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 4427 км | 50:35 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 4427 км | 50:35 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 4431 км | 50:37 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 4431 км | 50:37 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 4431 км | 50:37 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 4438 км | 50:41 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 4440 км | 50:42 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 4444 км | 50:44 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 4445 км | 50:45 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 4446 км | 50:46 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 4448 км | 50:47 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 4451 км | 50:48 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 4455 км | 50:50 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 4456 км | 50:51 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 4458 км | 50:52 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 4462 км | 50:54 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 4464 км | 50:55 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 4467 км | 50:57 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 4469 км | 50:58 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 4471 км | 50:59 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 4472 км | 50:59 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 4475 км | 51:01 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 4477 км | 51:02 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 4480 км | 51:04 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 4481 км | 51:04 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 4482 км | 51:05 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 4483 км | 51:05 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 4483 км | 51:06 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 4486 км | 51:07 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 4487 км | 51:08 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 4488 км | 51:08 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 4489 км | 51:09 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 4492 км | 51:10 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 4495 км | 51:12 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 4497 км | 51:13 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 4498 км | 51:14 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 4506 км | 51:18 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 4511 км | 51:21 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 4513 км | 51:22 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 4515 км | 51:22 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 4517 км | 51:24 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 4518 км | 51:25 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 4521 км | 51:26 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 4526 км | 51:29 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 4528 км | 51:30 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 4529 км | 51:30 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 4530 км | 51:31 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 4532 км | 51:32 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 4534 км | 51:33 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 4537 км | 51:34 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 4540 км | 51:36 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 4543 км | 51:38 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 4545 км | 51:39 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 4548 км | 51:41 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 4550 км | 51:42 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 4551 км | 51:43 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 4555 км | 51:45 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 4557 км | 51:45 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 4562 км | 51:48 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 4563 км | 51:49 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 4564 км | 51:49 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 4567 км | 51:51 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 4568 км | 51:52 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 4571 км | 51:54 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 4573 км | 51:55 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 4575 км | 51:56 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 4575 км | 51:56 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 4577 км | 51:57 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 4579 км | 51:58 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 4581 км | 51:59 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 4583 км | 52:00 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 4584 км | 52:01 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 4586 км | 52:02 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 4588 км | 52:03 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 4589 км | 52:03 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 4594 км | 52:06 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 4595 км | 52:07 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 4597 км | 52:08 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 4598 км | 52:08 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 4598 км | 52:09 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 4604 км | 52:12 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 4605 км | 52:12 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 4605 км | 52:13 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 4609 км | 52:14 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 4610 км | 52:15 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 4617 км | 52:19 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 4620 км | 52:21 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 4625 км | 52:24 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 4626 км | 52:25 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 4627 км | 52:25 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 4628 км | 52:26 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 4632 км | 52:28 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 4633 км | 52:28 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 4638 км | 52:31 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 4641 км | 52:33 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 4644 км | 52:35 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 4650 км | 52:38 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 4653 км | 52:40 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 4653 км | 52:40 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 4655 км | 52:42 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 4657 км | 52:43 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 4659 км | 52:44 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 4662 км | 52:45 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 4665 км | 52:47 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 4668 км | 52:48 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 4669 км | 52:49 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 4670 км | 52:49 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 4671 км | 52:50 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 4675 км | 52:52 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 4688 км | 52:59 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 4691 км | 53:01 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 4698 км | 53:05 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 4700 км | 53:06 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 4721 км | 53:18 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 4722 км | 53:18 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 4726 км | 53:23 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 4743 км | 53:32 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 4750 км | 53:36 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 4755 км | 53:41 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 4757 км | 53:42 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 4763 км | 53:45 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 4767 км | 53:48 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 4774 км | 53:52 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 4779 км | 53:54 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 4781 км | 53:55 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 4782 км | 53:56 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 4787 км | 53:59 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 4793 км | 54:03 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 4806 км | 54:12 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 4808 км | 54:13 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 4814 км | 54:17 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 4816 км | 54:18 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 4817 км | 54:18 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 4821 км | 54:20 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 4827 км | 54:24 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 4834 км | 54:27 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 4843 км | 54:33 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 4863 км | 54:47 |
Dannenreich - Fredersdorf-Vogelsdorf (22 км; 0:12) | |||
|
Fredersdorf-Vogelsdorf | 4885 км | 54:59 |
Fredersdorf-Vogelsdorf - Vogelsdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Vogelsdorf | 4886 км | 55:00 |
Vogelsdorf - Нойенхаген (4 км; 0:01) | |||
|
Нойенхаген | 4889 км | 55:02 |
Нойенхаген - Blumberg (11 км; 0:05) | |||
|
Blumberg | 4900 км | 55:07 |
Blumberg - Schwanebeck (5 км; 0:02) | |||
|
Schwanebeck | 4904 км | 55:10 |
Schwanebeck - Karow (3 км; 0:01) | |||
|
Karow | 4907 км | 55:12 |
Karow - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 4908 км | 55:13 |
Buch - Französisch Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Französisch Buchholz | 4911 км | 55:15 |
Französisch Buchholz - Blankenfelde (2 км; 0:01) | |||
|
Blankenfelde | 4914 км | 55:16 |
Blankenfelde - Buchhorst (3 км; 0:01) | |||
|
Buchhorst | 4917 км | 55:17 |
Buchhorst - Feldheim (1 км; 0:00) | |||
|
Feldheim | 4918 км | 55:18 |
Feldheim - Summt (1 км; 0:00) | |||
|
Summt | 4919 км | 55:19 |
Summt - Bergfelde (2 км; 0:01) | |||
|
Bergfelde | 4921 км | 55:20 |
Bergfelde - Borgsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Borgsdorf | 4925 км | 55:22 |
Borgsdorf - Oberkrämer (12 км; 0:06) | |||
|
Oberkrämer | 4937 км | 55:28 |
Oberkrämer - Wolfslake (5 км; 0:03) | |||
|
Wolfslake | 4942 км | 55:31 |
Wolfslake - Staffelde (5 км; 0:02) | |||
|
Staffelde | 4947 км | 55:34 |
Staffelde - Flatow (0 км; 0:00) | |||
|
Flatow | 4947 км | 55:34 |
Flatow - Tietzow (2 км; 0:01) | |||
|
Tietzow | 4949 км | 55:35 |
Tietzow - Linum (5 км; 0:02) | |||
|
Linum | 4954 км | 55:38 |
Linum - Hakenberg (4 км; 0:02) | |||
|
Hakenberg | 4958 км | 55:40 |
Hakenberg - Tarmow (3 км; 0:01) | |||
|
Tarmow | 4962 км | 55:42 |
Tarmow - Фербеллин (1 км; 0:00) | |||
|
Фербеллин | 4963 км | 55:43 |
Фербеллин - Dammkrug (3 км; 0:01) | |||
|
Dammkrug | 4967 км | 55:45 |
Dammkrug - Stöffin (5 км; 0:02) | |||
|
Stöffin | 4971 км | 55:47 |
Stöffin - Dabergotz (4 км; 0:01) | |||
|
Dabergotz | 4974 км | 55:49 |
Dabergotz - Werder (4 км; 0:02) | |||
|
Werder | 4978 км | 55:51 |
Werder - Walsleben bei Neuruppin (3 км; 0:01) | |||
|
Walsleben bei Neuruppin | 4981 км | 55:53 |
Walsleben bei Neuruppin - Rossow bei Wittstock (13 км; 0:07) | |||
|
Rossow bei Wittstock | 4994 км | 56:00 |
Rossow bei Wittstock - Fretzdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Fretzdorf | 4997 км | 56:02 |
Fretzdorf - Scharfenberg (8 км; 0:04) | |||
|
Scharfenberg | 5006 км | 56:06 |
Scharfenberg - Papenbruch (3 км; 0:02) | |||
|
Papenbruch | 5009 км | 56:09 |
Papenbruch - Liebenthal (3 км; 0:01) | |||
|
Liebenthal | 5011 км | 56:10 |
Liebenthal - Maulbeerwalde (4 км; 0:02) | |||
|
Maulbeerwalde | 5016 км | 56:12 |
Maulbeerwalde - Neu Krüssow (5 км; 0:02) | |||
|
Neu Krüssow | 5021 км | 56:15 |
Neu Krüssow - Sadenbeck (1 км; 0:00) | |||
|
Sadenbeck | 5022 км | 56:16 |
Sadenbeck - Rapshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Rapshagen | 5026 км | 56:18 |
Rapshagen - Gerdshagen (4 км; 0:01) | |||
|
Gerdshagen | 5030 км | 56:20 |
Gerdshagen - Kümmernitztal (2 км; 0:01) | |||
|
Kümmernitztal | 5032 км | 56:21 |
Kümmernitztal - Buckow (0 км; 0:00) | |||
|
Buckow | 5032 км | 56:21 |
Buckow - Silmersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Silmersdorf | 5034 км | 56:22 |
Silmersdorf - Weitgendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Weitgendorf | 5037 км | 56:24 |
Weitgendorf - Telschow (1 км; 0:00) | |||
|
Telschow | 5038 км | 56:25 |
Telschow - Nettelbeck (2 км; 0:01) | |||
|
Nettelbeck | 5040 км | 56:26 |
Nettelbeck - Porep (2 км; 0:01) | |||
|
Porep | 5043 км | 56:27 |
Porep - Krumbeck (2 км; 0:01) | |||
|
Krumbeck | 5045 км | 56:28 |
Krumbeck - Suckow (1 км; 0:00) | Бранденбург - Мекленбург-Передняя Померания | ||
|
Suckow | 5046 км | 56:29 |
Suckow - Poltnitz (8 км; 0:04) | |||
|
Poltnitz | 5054 км | 56:34 |
Poltnitz - Dorf Poltnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Dorf Poltnitz | 5056 км | 56:35 |
Dorf Poltnitz - Poitendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Poitendorf | 5057 км | 56:35 |
Poitendorf - Karrenzin (2 км; 0:00) | |||
|
Karrenzin | 5059 км | 56:36 |
Karrenzin - Groß Godems (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Godems | 5060 км | 56:37 |
Groß Godems - Stolpe (3 км; 0:01) | |||
|
Stolpe | 5063 км | 56:38 |
Stolpe - Blievenstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Blievenstorf | 5069 км | 56:42 |
Blievenstorf - Liebssiedlung (2 км; 0:01) | |||
|
Liebssiedlung | 5071 км | 56:43 |
Liebssiedlung - Neuhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuhof | 5075 км | 56:45 |
Neuhof - Kronskamp (0 км; 0:00) | |||
|
Kronskamp | 5075 км | 56:45 |
Kronskamp - Dreenkrögen (6 км; 0:03) | |||
|
Dreenkrögen | 5081 км | 56:48 |
Dreenkrögen - Fahrbinde (2 км; 0:00) | |||
|
Fahrbinde | 5083 км | 56:49 |
Fahrbinde - Kraak (7 км; 0:03) | |||
|
Kraak | 5090 км | 56:53 |
Kraak - Neu Zachun (6 км; 0:03) | |||
|
Neu Zachun | 5095 км | 56:56 |
Neu Zachun - Bandenitz (3 км; 0:01) | |||
|
Bandenitz | 5098 км | 56:58 |
Bandenitz - Виттенбург (12 км; 0:07) | |||
|
Виттенбург | 5109 км | 57:05 |
Виттенбург - Lehsen (6 км; 0:03) | |||
|
Lehsen | 5115 км | 57:09 |
Lehsen - Dodow (3 км; 0:01) | |||
|
Dodow | 5118 км | 57:10 |
Dodow - Kogel (2 км; 0:01) | |||
|
Kogel | 5120 км | 57:11 |
Kogel - Valluhn (8 км; 0:04) | |||
|
Valluhn | 5128 км | 57:16 |
Valluhn - Besenthal (6 км; 0:02) | Мекленбург-Передняя Померания - Шлезвиг-Гольштейн | ||
|
Besenthal | 5134 км | 57:19 |
Besenthal - Göttin (3 км; 0:01) | |||
|
Göttin | 5137 км | 57:20 |
Göttin - Güster (2 км; 0:01) | |||
|
Güster | 5139 км | 57:22 |
Güster - Hornbek (3 км; 0:01) | |||
|
Hornbek | 5141 км | 57:23 |
Hornbek - Tramm (2 км; 0:01) | |||
|
Tramm | 5143 км | 57:24 |
Tramm - Wotersen (2 км; 0:02) | |||
|
Wotersen | 5145 км | 57:27 |
Wotersen - Kankelau (1 км; 0:00) | |||
|
Kankelau | 5146 км | 57:28 |
Kankelau - Fuhlenhagen (4 км; 0:03) | |||
|
Fuhlenhagen | 5150 км | 57:31 |
Fuhlenhagen - Basthorst (3 км; 0:02) | |||
|
Basthorst | 5153 км | 57:33 |
Basthorst - Möhnsen (2 км; 0:01) | |||
|
Möhnsen | 5155 км | 57:34 |
Möhnsen - Grande (5 км; 0:03) | |||
|
Grande | 5160 км | 57:37 |
Grande - Kuddewörde (1 км; 0:00) | |||
|
Kuddewörde | 5161 км | 57:38 |
Kuddewörde - Trittau (2 км; 0:01) | |||
|
Trittau | 5163 км | 57:40 |
Trittau - Grönwohld (4 км; 0:02) | |||
|
Grönwohld | 5167 км | 57:42 |
Grönwohld - Sprenge (6 км; 0:03) | |||
|
Sprenge | 5172 км | 57:46 |
Sprenge - Mollhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Mollhagen | 5175 км | 57:48 |
Mollhagen - Todendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Todendorf | 5175 км | 57:48 |
Todendorf - Hammoor (2 км; 0:01) | |||
|
Hammoor | 5178 км | 57:49 |
Hammoor - Tremsbüttel (2 км; 0:01) | |||
|
Tremsbüttel | 5180 км | 57:51 |
Tremsbüttel - Lasbek-Gut (2 км; 0:00) | |||
|
Lasbek-Gut | 5181 км | 57:51 |
Lasbek-Gut - Sattenfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Sattenfelde | 5182 км | 57:52 |
Sattenfelde - Glinde II (6 км; 0:02) | |||
|
Glinde II | 5188 км | 57:55 |
Glinde II - Wolkenwehe (2 км; 0:00) | |||
|
Wolkenwehe | 5189 км | 57:56 |
Wolkenwehe - Nütschau (2 км; 0:01) | |||
|
Nütschau | 5191 км | 57:57 |
Nütschau - Tralau (0 км; 0:00) | |||
|
Tralau | 5191 км | 57:57 |
Tralau - Bebensee (5 км; 0:02) | |||
|
Bebensee | 5196 км | 57:59 |
Bebensee - Schwissel (3 км; 0:01) | |||
|
Schwissel | 5198 км | 58:01 |
Schwissel - Mözen (4 км; 0:02) | |||
|
Mözen | 5202 км | 58:03 |
Mözen - Bad Segeberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bad Segeberg | 5203 км | 58:03 |
Bad Segeberg - Schackendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Schackendorf | 5206 км | 58:05 |
Schackendorf - Negernbötel (4 км; 0:02) | |||
|
Negernbötel | 5210 км | 58:07 |
Negernbötel - Hoheluft (3 км; 0:01) | |||
|
Hoheluft | 5213 км | 58:09 |
Hoheluft - Fehrenbötel (1 км; 0:00) | |||
|
Fehrenbötel | 5214 км | 58:10 |
Fehrenbötel - Rickling (0 км; 0:00) | |||
|
Rickling | 5214 км | 58:10 |
Rickling - Willingrade (5 км; 0:03) | |||
|
Willingrade | 5219 км | 58:13 |
Willingrade - Braak Siedlung (4 км; 0:03) | |||
|
Braak Siedlung | 5223 км | 58:16 |
Braak Siedlung - Klein Kummerfeld-Bahnhof (1 км; 0:00) | |||
|
Klein Kummerfeld-Bahnhof | 5224 км | 58:17 |
Klein Kummerfeld-Bahnhof - Padenstedt (10 км; 0:06) | |||
|
Padenstedt | 5234 км | 58:24 |
Padenstedt - Loop, Holstein (12 км; 0:07) | |||
|
Loop, Holstein | 5245 км | 58:31 |
Loop, Holstein - Schönbek (2 км; 0:00) | |||
|
Schönbek | 5247 км | 58:32 |
Schönbek - Dätgen (2 км; 0:00) | |||
|
Dätgen | 5249 км | 58:33 |
Dätgen - Warder (6 км; 0:03) | |||
|
Warder | 5255 км | 58:37 |
Warder - Alt Mühlendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Alt Mühlendorf | 5256 км | 58:37 |
Alt Mühlendorf - Katenstedt (1 км; 0:00) | |||
|
Katenstedt | 5257 км | 58:38 |
Katenstedt - Kleinvollstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinvollstedt | 5260 км | 58:39 |
Kleinvollstedt - Bokelholm (3 км; 0:01) | |||
|
Bokelholm | 5262 км | 58:40 |
Bokelholm - Ohe (4 км; 0:01) | |||
|
Ohe | 5266 км | 58:42 |
Ohe - Rade (5 км; 0:03) | |||
|
Rade | 5271 км | 58:45 |
Rade - Borgstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Borgstedt | 5273 км | 58:47 |
Borgstedt - Neu Duvenstedt (1 км; 0:00) | |||
|
Neu Duvenstedt | 5275 км | 58:47 |
Neu Duvenstedt - Ramsdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Ramsdorf | 5283 км | 58:52 |
Ramsdorf - Brekendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Brekendorf | 5284 км | 58:52 |
Brekendorf - Лотторф (4 км; 0:02) | |||
|
Лотторф | 5288 км | 58:54 |
Лотторф - Hüsby (9 км; 0:04) | |||
|
Hüsby | 5296 км | 58:59 |
Hüsby - Schuby (2 км; 0:01) | |||
|
Schuby | 5299 км | 59:00 |
Schuby - Arenholz (2 км; 0:00) | |||
|
Arenholz | 5300 км | 59:01 |
Arenholz - Gammellund (4 км; 0:01) | |||
|
Gammellund | 5304 км | 59:03 |
Gammellund - Keelbek (10 км; 0:05) | |||
|
Keelbek | 5314 км | 59:09 |
Keelbek - Frörup (4 км; 0:02) | |||
|
Frörup | 5318 км | 59:11 |
Frörup - Barderup (3 км; 0:01) | |||
|
Barderup | 5322 км | 59:13 |
Barderup - Flensburgo (4 км; 0:02) | |||
|
Flensburgo | 5326 км | 59:15 |
Flensburgo - Handewitt (1 км; 0:00) | |||
|
Handewitt | 5328 км | 59:16 |
Handewitt - Ellund (5 км; 0:03) | |||
|
Ellund | 5333 км | 59:19 |
Ellund - Pattburg (3 км; 0:01) | Германия - Дания | ||
|
Pattburg | 5336 км | 59:21 |
Pattburg - Ries (26 км; 0:14) | |||
|
Ries | 5361 км | 59:35 |
Ries - Taps (40 км; 0:21) | |||
|
Taps | 5402 км | 59:57 |
Taps - Damhuse (15 км; 0:08) | |||
|
Damhuse | 5417 км | 60:05 |
Damhuse - Bramdrupdam (1 км; 0:00) | |||
|
Bramdrupdam | 5418 км | 60:06 |
Bramdrupdam - Vinding (18 км; 0:10) | |||
|
Vinding | 5436 км | 60:16 |
Vinding - Вайле (4 км; 0:01) | |||
|
Вайле | 5440 км | 60:18 |
Вайле - Hedensted (12 км; 0:07) | Южная Дания - Центральная Ютландия | ||
|
Hedensted | 5453 км | 60:25 |
Hedensted - Løsning (3 км; 0:01) | |||
|
Løsning | 5456 км | 60:26 |
Løsning - Хорсенс (10 км; 0:05) | |||
|
Хорсенс | 5467 км | 60:32 |
Хорсенс - Tebstrup (12 км; 0:06) | |||
|
Tebstrup | 5478 км | 60:38 |
Tebstrup - Сканнерборг (8 км; 0:04) | |||
|
Сканнерборг | 5486 км | 60:43 |
Сканнерборг - Ormslev (14 км; 0:07) | |||
|
Ormslev | 5500 км | 60:51 |
Ormslev - Mundelstrup (8 км; 0:04) | |||
|
Mundelstrup | 5508 км | 60:55 |
Mundelstrup - Trige (9 км; 0:04) | |||
|
Trige | 5517 км | 61:00 |
Trige - Spørring (4 км; 0:02) | |||
|
Spørring | 5521 км | 61:02 |
Spørring - Hadbjerg (5 км; 0:02) | |||
|
Hadbjerg | 5526 км | 61:04 |
Hadbjerg - Раннерс (13 км; 0:06) | |||
|
Раннерс | 5538 км | 61:11 |
Раннерс - Раннерс (4 км; 0:02) | |||
|
Раннерс | 5542 км | 61:13 |
Раннерс - Раннерс (0 км; 0:00) | |||
|
Раннерс | 5542 км | 61:13 |
Раннерс - Helsted (4 км; 0:02) | |||
|
Helsted | 5547 км | 61:16 |
Helsted - Råsted (2 км; 0:01) | |||
|
Råsted | 5549 км | 61:17 |
Råsted - Asferg (4 км; 0:02) | |||
|
Asferg | 5554 км | 61:20 |
Asferg - Rørbæk (24 км; 0:12) | Центральная Ютландия - Северная Ютландия | ||
|
Rørbæk | 5577 км | 61:33 |
Rørbæk - Haverslev (11 км; 0:06) | |||
|
Haverslev | 5589 км | 61:39 |
Haverslev - Torsted (1 км; 0:00) | |||
|
Torsted | 5590 км | 61:39 |
Torsted - Aarestrup (3 км; 0:01) | |||
|
Aarestrup | 5593 км | 61:41 |
Aarestrup - Sørup (8 км; 0:04) | |||
|
Sørup | 5601 км | 61:45 |
Sørup - Hvorupgård (32 км; 0:17) | |||
|
Hvorupgård | 5633 км | 62:03 |
Hvorupgård - Brönderslev (15 км; 0:08) | |||
|
Brönderslev | 5647 км | 62:11 |
Brönderslev - Øster Brønderslev (1 км; 0:00) | |||
|
Øster Brønderslev | 5648 км | 62:12 |
Øster Brønderslev - Bjergby (30 км; 0:16) | |||
|
Bjergby | 5678 км | 62:28 |
Bjergby - Хиртсхальс (8 км; 0:04) | |||
|
Хиртсхальс | 5686 км | 62:33 |
Хиртсхальс - Кристиансанн (139 км; 3:26) | Дания - Норвегия | ||
|
Кристиансанн | 5825 км | 65:59 |
Кристиансанн - Kvadraturen (3 км; 0:03) | |||
|
Kvadraturen | 5828 км | 66:02 |
Kvadraturen - Gimlekollen (2 км; 0:01) | |||
|
Gimlekollen | 5830 км | 66:04 |
Gimlekollen - Lauvåsen (6 км; 0:04) | |||
|
Lauvåsen | 5836 км | 66:09 |
Lauvåsen - Лиллесанн (19 км; 0:12) | Вест-Агдер - Эуст-Агдер | ||
|
Лиллесанн | 5856 км | 66:21 |
Лиллесанн - Østerhus (12 км; 0:07) | |||
|
Østerhus | 5868 км | 66:28 |
Østerhus - Bergemoen (2 км; 0:01) | |||
|
Bergemoen | 5870 км | 66:30 |
Bergemoen - Frivoll (1 км; 0:00) | |||
|
Frivoll | 5872 км | 66:30 |
Frivoll - Fjære (2 км; 0:00) | |||
|
Fjære | 5873 км | 66:31 |
Fjære - Vik (3 км; 0:02) | |||
|
Vik | 5876 км | 66:33 |
Vik - Fevik (4 км; 0:02) | |||
|
Fevik | 5879 км | 66:36 |
Fevik - Nedenes (4 км; 0:02) | |||
|
Nedenes | 5883 км | 66:38 |
Nedenes - Stoa (7 км; 0:04) | |||
|
Stoa | 5890 км | 66:43 |
Stoa - Harebakken (1 км; 0:00) | |||
|
Harebakken | 5891 км | 66:43 |
Harebakken - Torsbudalen (1 км; 0:00) | |||
|
Torsbudalen | 5892 км | 66:44 |
Torsbudalen - Тведестранн (19 км; 0:24) | |||
|
Тведестранн | 5910 км | 67:09 |
Тведестранн - Songe (10 км; 0:09) | |||
|
Songe | 5920 км | 67:18 |
Songe - Akland (7 км; 0:05) | |||
|
Akland | 5927 км | 67:24 |
Akland - Søndeled (5 км; 0:03) | |||
|
Søndeled | 5932 км | 67:27 |
Søndeled - Fiane (4 км; 0:02) | |||
|
Fiane | 5936 км | 67:30 |
Fiane - Sannidal (18 км; 0:13) | Эуст-Агдер - Телемарк | ||
|
Sannidal | 5954 км | 67:43 |
Sannidal - Бревик (31 км; 0:25) | |||
|
Бревик | 5985 км | 68:09 |
Бревик - Brattås (3 км; 0:02) | |||
|
Brattås | 5989 км | 68:11 |
Brattås - Hovet (3 км; 0:02) | |||
|
Hovet | 5992 км | 68:13 |
Hovet - Herøya (2 км; 0:01) | |||
|
Herøya | 5993 км | 68:14 |
Herøya - Øyekast (2 км; 0:01) | |||
|
Øyekast | 5995 км | 68:16 |
Øyekast - Sundjordet (1 км; 0:00) | |||
|
Sundjordet | 5996 км | 68:16 |
Sundjordet - Vestsiden (2 км; 0:01) | |||
|
Vestsiden | 5998 км | 68:18 |
Vestsiden - Menstad (1 км; 0:00) | |||
|
Menstad | 5999 км | 68:18 |
Menstad - Шиен (5 км; 0:03) | |||
|
Шиен | 6006 км | 68:25 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Молодежный Шиен по трассе составляет 6005 км.
Маршрут Молодежный Шиен проходит через Астана, Кокшетау, Петропавловск, Курган, Челябинск, Уфа, Самара.
На интерактивной карте трасса из Молодежного в Шиен показана красной линией.
Дорога из Молодежного в Шиен имеет длину 6005 км, а протяженность от начала автодороги Молодежный Шиен до ее конца по прямой - 4021 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Молодежный Шиен составляет 68:25. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Молодежный Шиен в милях: 3731. Предложенная автомобильная дорога Молодежный Шиен не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Молодежного до Шиена можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Молодежный Шиен в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Молодежного до Шиена через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Молодежного до Шиена были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Молодежный Шиен примерно равна:
- 2 пути Магнитогорск Ялта;
- 3 расстояния от Перми до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: