Дорога из Малехів в 33-й военный городок
Длина дороги: 3111 км; Время дороги: 35 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Малехів до 33-й военного городка
|
Малехів | ||
Малехів - Новый Роздол (1 км; 0:01) | |||
|
Новый Роздол | 1 км | 0:01 |
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Берездовцы | 3 км | 0:03 |
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03) | |||
|
Тужановцы | 6 км | 0:06 |
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Станковцы | 7 км | 0:07 |
Станковцы - Подднестряны (1 км; 0:01) | |||
|
Подднестряны | 8 км | 0:09 |
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:02) | |||
|
Каменное | 10 км | 0:11 |
Каменное - Жирова (3 км; 0:03) | |||
|
Жирова | 14 км | 0:14 |
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00) | |||
|
Кремерівка | 15 км | 0:15 |
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 16 км | 0:16 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Вовчатычи | 20 км | 0:18 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 21 км | 0:18 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 27 км | 0:22 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 29 км | 0:23 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 30 км | 0:24 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 42 км | 0:30 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 42 км | 0:31 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 43 км | 0:32 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 45 км | 0:34 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 49 км | 0:36 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 52 км | 0:39 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 55 км | 0:41 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 58 км | 0:42 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 61 км | 0:43 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 62 км | 0:44 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 62 км | 0:44 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 64 км | 0:45 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 71 км | 0:49 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 73 км | 0:50 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 74 км | 0:50 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 80 км | 0:54 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 84 км | 0:56 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 87 км | 0:58 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 90 км | 0:59 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 94 км | 1:02 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 96 км | 1:03 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 103 км | 1:07 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 105 км | 1:08 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 107 км | 1:09 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 108 км | 1:09 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 113 км | 1:13 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 118 км | 1:15 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 122 км | 1:17 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 125 км | 1:19 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 128 км | 1:22 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 139 км | 1:29 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 141 км | 1:31 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 142 км | 1:32 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 147 км | 1:34 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 149 км | 1:35 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 152 км | 1:37 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 159 км | 1:42 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 162 км | 1:43 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 168 км | 1:47 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 172 км | 1:49 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 179 км | 1:53 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 183 км | 1:55 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 189 км | 1:58 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 194 км | 2:01 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 195 км | 2:02 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 198 км | 2:04 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 204 км | 2:07 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 222 км | 2:16 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 231 км | 2:22 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 236 км | 2:24 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 255 км | 2:37 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 262 км | 2:42 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 264 км | 2:43 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 268 км | 2:46 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 269 км | 2:47 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 271 км | 2:48 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 277 км | 2:52 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 284 км | 2:57 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 293 км | 3:06 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 294 км | 3:06 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 297 км | 3:09 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 303 км | 3:15 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 311 км | 3:23 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 314 км | 3:26 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 321 км | 3:32 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 323 км | 3:33 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 341 км | 3:46 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 344 км | 3:49 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 345 км | 3:50 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 349 км | 3:53 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 362 км | 4:01 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 366 км | 4:04 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 372 км | 4:08 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 378 км | 4:12 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 381 км | 4:15 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 382 км | 4:15 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 387 км | 4:18 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 388 км | 4:20 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 393 км | 4:23 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 396 км | 4:25 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 397 км | 4:26 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 405 км | 4:32 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 409 км | 4:35 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 412 км | 4:37 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 418 км | 4:41 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 420 км | 4:43 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 434 км | 4:56 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 439 км | 5:00 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 444 км | 5:02 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 446 км | 5:04 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 458 км | 5:10 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 471 км | 5:17 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 474 км | 5:19 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 479 км | 5:22 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 492 км | 5:31 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 493 км | 5:31 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 497 км | 5:33 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 506 км | 5:41 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 509 км | 5:43 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 512 км | 5:45 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 519 км | 5:50 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 525 км | 5:54 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 526 км | 5:54 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 532 км | 5:58 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 533 км | 5:59 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 535 км | 6:01 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 540 км | 6:04 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 541 км | 6:04 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 543 км | 6:07 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 546 км | 6:09 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 584 км | 6:51 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 593 км | 7:00 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 593 км | 7:01 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 594 км | 7:01 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 596 км | 7:03 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 601 км | 7:08 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 613 км | 7:19 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 619 км | 7:26 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 626 км | 7:29 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 629 км | 7:31 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 631 км | 7:34 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 633 км | 7:36 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 636 км | 7:38 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 637 км | 7:39 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 646 км | 7:44 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 649 км | 7:46 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 651 км | 7:48 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 654 км | 7:49 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 664 км | 7:58 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 692 км | 8:16 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 699 км | 8:20 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 708 км | 8:27 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 714 км | 8:31 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 719 км | 8:34 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 721 км | 8:36 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 732 км | 8:43 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 736 км | 8:46 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 780 км | 9:16 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 784 км | 9:19 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 787 км | 9:21 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 789 км | 9:22 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 789 км | 9:23 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 796 км | 9:27 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 816 км | 9:40 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 821 км | 9:44 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 861 км | 10:13 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 872 км | 10:22 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 879 км | 10:27 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 885 км | 10:31 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 897 км | 10:37 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 905 км | 10:41 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 922 км | 10:51 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 927 км | 10:55 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 938 км | 11:00 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 942 км | 11:03 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 944 км | 11:04 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 951 км | 11:08 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 964 км | 11:15 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 977 км | 11:22 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 982 км | 11:24 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 987 км | 11:27 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 990 км | 11:29 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1005 км | 11:39 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1019 км | 11:48 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1028 км | 11:54 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1040 км | 12:01 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1048 км | 12:05 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1057 км | 12:13 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1060 км | 12:15 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1070 км | 12:23 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1147 км | 13:16 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1171 км | 13:33 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1183 км | 13:42 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1207 км | 13:58 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1213 км | 14:01 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1226 км | 14:09 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1245 км | 14:20 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1250 км | 14:22 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1259 км | 14:27 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1261 км | 14:29 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1283 км | 14:43 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1285 км | 14:44 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1292 км | 14:49 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1321 км | 15:07 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1327 км | 15:10 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1338 км | 15:16 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1348 км | 15:22 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1362 км | 15:30 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1372 км | 15:35 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1379 км | 15:39 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1384 км | 15:42 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1393 км | 15:48 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1417 км | 16:04 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1444 км | 16:22 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1472 км | 16:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1477 км | 16:44 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1488 км | 16:53 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1489 км | 16:54 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1497 км | 17:02 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1505 км | 17:09 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1513 км | 17:15 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1518 км | 17:17 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1523 км | 17:20 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1531 км | 17:25 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1533 км | 17:26 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1606 км | 18:09 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1625 км | 18:22 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1634 км | 18:28 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1657 км | 18:43 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1666 км | 18:48 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1668 км | 18:49 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1672 км | 18:52 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1684 км | 18:58 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1703 км | 19:09 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1711 км | 19:14 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1746 км | 19:34 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1747 км | 19:34 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1749 км | 19:36 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1758 км | 19:40 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1773 км | 19:50 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1789 км | 20:03 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1797 км | 20:10 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1800 км | 20:12 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1806 км | 20:17 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1816 км | 20:23 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1824 км | 20:27 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1844 км | 20:39 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1849 км | 20:41 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1852 км | 20:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1856 км | 20:45 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1860 км | 20:47 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1870 км | 20:53 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1873 км | 20:54 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1887 км | 21:02 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1895 км | 21:07 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1896 км | 21:08 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1902 км | 21:11 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1910 км | 21:15 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1926 км | 21:24 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1931 км | 21:27 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1933 км | 21:28 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1936 км | 21:30 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1941 км | 21:33 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1943 км | 21:34 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1948 км | 21:37 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1952 км | 21:39 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1956 км | 21:42 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1957 км | 21:42 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1968 км | 21:48 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1970 км | 21:50 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1979 км | 21:54 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1991 км | 22:07 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1994 км | 22:09 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2023 км | 22:25 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2025 км | 22:27 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2040 км | 22:36 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2044 км | 22:39 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2067 км | 22:55 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2075 км | 23:00 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2079 км | 23:03 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2087 км | 23:10 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2097 км | 23:16 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2104 км | 23:23 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2106 км | 23:24 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2117 км | 23:35 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2126 км | 23:42 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2140 км | 23:52 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2155 км | 24:02 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2171 км | 24:13 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2179 км | 24:18 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2187 км | 24:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2223 км | 24:46 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2260 км | 25:21 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2285 км | 25:35 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2333 км | 26:01 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2340 км | 26:06 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2414 км | 27:26 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2426 км | 27:34 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2442 км | 27:45 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2474 км | 28:07 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2499 км | 28:25 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2507 км | 28:31 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2518 км | 28:40 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2522 км | 28:43 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2548 км | 29:00 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2565 км | 29:11 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2574 км | 29:18 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2576 км | 29:18 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2577 км | 29:20 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2586 км | 29:27 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2591 км | 29:30 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2600 км | 29:36 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2623 км | 29:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2643 км | 30:07 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2644 км | 30:08 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2658 км | 30:18 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2667 км | 30:24 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2727 км | 31:02 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2781 км | 31:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2809 км | 31:48 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2838 км | 32:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2840 км | 32:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2900 км | 32:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2931 км | 33:05 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2947 км | 33:22 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2959 км | 33:31 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2979 км | 33:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3001 км | 34:01 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3006 км | 34:05 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3011 км | 34:07 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3012 км | 34:08 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3020 км | 34:13 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3022 км | 34:14 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3031 км | 34:20 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3036 км | 34:23 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3043 км | 34:27 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3053 км | 34:32 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3055 км | 34:33 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3058 км | 34:34 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3062 км | 34:37 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3064 км | 34:38 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3067 км | 34:40 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3068 км | 34:41 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3088 км | 34:54 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3106 км | 35:07 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3107 км | 35:09 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3112 км | 35:14 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Малехів 33-й военный городок составляет 3111 км.
Удалось проложить маршрут от Малехів до 33-й военного городка через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с Малехів до 33-й военного городка показана красной линией.
Дорога из Малехів в 33-й военный городок имеет длину 3111 км, а протяженность от начала автодороги Малехів 33-й военный городок до ее конца по прямой - 2595 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Малехів 33-й военный городок составляет 35:14. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Малехів 33-й военный городок в милях: 1933. Предложенная автомобильная дорога Малехів 33-й военный городок не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Малехів до 33-й военного городка можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Малехів 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Малехів в 33-й военный городок через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Малехів до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Малехів 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Кировом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Архангельск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Москвы до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: