Дорога из Львова в 10-й микрорайон
Длина дороги: 3021 км; Время дороги: 33 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Львова до 10-й микрорайон
|
Львов | ||
Львов - Малехов (6 км; 0:06) | |||
|
Малехов | 6 км | 0:06 |
Малехов - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 7 км | 0:07 |
Львов - Великие Грибовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Великие Грибовичи | 9 км | 0:09 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 12 км | 0:14 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 14 км | 0:16 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 14 км | 0:17 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 16 км | 0:20 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 20 км | 0:24 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 22 км | 0:25 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Смереков | 23 км | 0:27 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 27 км | 0:29 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 29 км | 0:31 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 33 км | 0:35 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 38 км | 0:39 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 39 км | 0:39 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 40 км | 0:40 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 42 км | 0:41 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 51 км | 0:47 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 51 км | 0:48 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 62 км | 0:54 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 63 км | 0:55 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 65 км | 0:58 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 69 км | 1:00 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 75 км | 1:05 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 79 км | 1:08 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 80 км | 1:09 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 86 км | 1:13 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 90 км | 1:15 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 96 км | 1:20 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 102 км | 1:24 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 108 км | 1:27 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 109 км | 1:28 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 111 км | 1:30 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 117 км | 1:34 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 122 км | 1:40 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 126 км | 1:43 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 131 км | 1:46 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 133 км | 1:48 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 142 км | 1:56 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 148 км | 2:00 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 153 км | 2:04 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 159 км | 2:07 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 160 км | 2:08 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 164 км | 2:11 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 170 км | 2:14 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 177 км | 2:20 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 180 км | 2:22 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 180 км | 2:22 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 189 км | 2:29 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 201 км | 2:36 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 207 км | 2:40 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 219 км | 2:46 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 223 км | 2:49 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 229 км | 2:52 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 235 км | 2:55 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 240 км | 2:59 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 242 км | 3:00 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 244 км | 3:02 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 259 км | 3:12 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 262 км | 3:16 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 285 км | 3:36 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 311 км | 3:59 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 345 км | 4:20 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 357 км | 4:26 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 361 км | 4:28 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 373 км | 4:35 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 376 км | 4:37 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 400 км | 4:51 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 404 км | 4:53 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 405 км | 4:54 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 446 км | 5:17 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 465 км | 5:28 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 467 км | 5:29 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 510 км | 5:54 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 535 км | 6:08 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 562 км | 6:23 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 565 км | 6:25 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 574 км | 6:31 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 582 км | 6:35 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 649 км | 7:19 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 709 км | 7:54 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 735 км | 8:12 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 739 км | 8:14 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 745 км | 8:18 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 802 км | 8:52 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 811 км | 8:58 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 828 км | 9:08 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 840 км | 9:16 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 850 км | 9:24 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 858 км | 9:31 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 868 км | 9:40 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 888 км | 9:57 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 905 км | 10:08 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 923 км | 10:22 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 961 км | 10:50 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 974 км | 10:58 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 980 км | 11:03 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 999 км | 11:41 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1009 км | 11:49 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1020 км | 12:01 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1028 км | 12:08 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1038 км | 12:15 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1051 км | 12:24 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1071 км | 12:39 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1080 км | 12:48 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1088 км | 12:53 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1092 км | 12:56 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1093 км | 12:57 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1130 км | 13:22 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1153 км | 13:46 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1178 км | 14:03 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1184 км | 14:07 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1208 км | 14:29 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1222 км | 14:48 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1233 км | 14:58 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1254 км | 15:19 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1272 км | 15:39 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1275 км | 15:41 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1276 км | 15:43 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1283 км | 15:47 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1285 км | 15:49 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1287 км | 15:50 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1289 км | 15:52 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1290 км | 15:53 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1291 км | 15:53 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1292 км | 15:53 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1293 км | 15:54 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1303 км | 16:00 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1305 км | 16:01 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1315 км | 16:09 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1319 км | 16:12 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1321 км | 16:13 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1323 км | 16:14 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1328 км | 16:17 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1331 км | 16:19 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1340 км | 16:25 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1348 км | 16:31 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1354 км | 16:35 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1355 км | 16:36 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1357 км | 16:38 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1368 км | 16:45 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1368 км | 16:45 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1383 км | 16:54 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1385 км | 16:55 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1403 км | 17:05 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1446 км | 17:32 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1453 км | 17:36 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1463 км | 17:42 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1463 км | 17:42 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1468 км | 17:50 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1469 км | 17:51 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1470 км | 17:51 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1470 км | 17:52 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1509 км | 18:20 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1529 км | 18:33 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1547 км | 18:47 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1562 км | 18:57 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1562 км | 18:57 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1579 км | 19:06 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1601 км | 19:22 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1629 км | 19:41 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1641 км | 19:49 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1644 км | 19:50 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1645 км | 19:51 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1648 км | 19:52 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1651 км | 19:54 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1667 км | 20:10 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1668 км | 20:10 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1669 км | 20:10 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1671 км | 20:11 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1672 км | 20:12 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1676 км | 20:14 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1678 км | 20:15 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1683 км | 20:18 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1691 км | 20:22 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1693 км | 20:24 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1694 км | 20:24 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1700 км | 20:27 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1701 км | 20:28 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1705 км | 20:31 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1706 км | 20:31 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1708 км | 20:32 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1708 км | 20:33 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1710 км | 20:35 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1713 км | 20:37 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1722 км | 20:43 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1741 км | 20:53 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1745 км | 20:55 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1746 км | 20:56 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1751 км | 20:59 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1757 км | 21:02 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1772 км | 21:10 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1791 км | 21:20 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1801 км | 21:26 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1812 км | 21:32 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1832 км | 21:43 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1836 км | 21:46 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1840 км | 21:48 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1849 км | 21:54 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1861 км | 22:01 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1862 км | 22:01 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1865 км | 22:03 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1867 км | 22:04 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1868 км | 22:04 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1868 км | 22:05 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1872 км | 22:07 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1873 км | 22:07 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1874 км | 22:08 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1876 км | 22:09 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1876 км | 22:09 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1877 км | 22:10 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1878 км | 22:10 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1880 км | 22:11 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1880 км | 22:11 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1881 км | 22:12 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1883 км | 22:13 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1883 км | 22:13 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1884 км | 22:13 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1886 км | 22:14 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1888 км | 22:15 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1905 км | 22:25 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1916 км | 22:31 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1917 км | 22:32 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1931 км | 22:40 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1993 км | 23:14 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2003 км | 23:20 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2079 км | 24:03 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2099 км | 24:13 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2105 км | 24:17 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2118 км | 24:24 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2128 км | 24:29 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2157 км | 24:46 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2160 км | 24:48 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2168 км | 24:52 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2176 км | 24:59 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2193 км | 25:08 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2216 км | 25:22 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2230 км | 25:32 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2240 км | 25:39 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2256 км | 25:50 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2261 км | 25:53 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2263 км | 25:54 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2270 км | 25:58 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2270 км | 25:58 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2272 км | 25:59 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2273 км | 25:59 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2275 км | 26:01 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2277 км | 26:02 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2279 км | 26:03 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2280 км | 26:04 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2282 км | 26:05 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2284 км | 26:07 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2286 км | 26:09 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2287 км | 26:10 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2290 км | 26:13 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2298 км | 26:19 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2299 км | 26:20 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2300 км | 26:22 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2303 км | 26:24 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2308 км | 26:28 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2309 км | 26:28 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2315 км | 26:32 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2317 км | 26:33 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2323 км | 26:38 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2334 км | 26:46 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2335 км | 26:46 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2337 км | 26:48 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2342 км | 26:51 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2346 км | 26:55 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2349 км | 26:58 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2399 км | 27:28 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2422 км | 27:40 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2432 км | 27:46 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2444 км | 27:52 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2454 км | 27:58 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2456 км | 28:00 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2461 км | 28:02 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2473 км | 28:09 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2510 км | 28:29 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2586 км | 29:10 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2647 км | 29:44 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2656 км | 29:49 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2668 км | 29:56 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2669 км | 29:57 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2681 км | 30:03 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2706 км | 30:18 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2711 км | 30:21 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2716 км | 30:23 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2727 км | 30:33 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2731 км | 30:35 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2732 км | 30:36 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2778 км | 31:11 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2778 км | 31:11 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2779 км | 31:12 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2790 км | 31:19 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2858 км | 32:00 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2864 км | 32:03 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2879 км | 32:11 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2880 км | 32:12 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2881 км | 32:13 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2882 км | 32:14 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2884 км | 32:16 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2899 км | 32:25 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2921 км | 32:38 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2937 км | 32:50 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2961 км | 33:06 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2983 км | 33:21 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3009 км | 33:36 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3019 км | 33:43 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3020 км | 33:44 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3021 км | 33:45 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3022 км | 33:46 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Львов 10-й микрорайон составляет 3021 км.
Удалось составить маршрут из Львова в 10-й микрорайон через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса Львов 10-й микрорайон показана красной линией.
Дорога из Львова в 10-й микрорайон имеет длину 3021 км, а протяженность от начала автодороги Львов 10-й микрорайон до ее конца по прямой - 2467 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Львов 10-й микрорайон составляет 33:46. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Львов 10-й микрорайон в милях: 1877. Предложенная автомобильная дорога Львов 10-й микрорайон не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Львова до 10-й микрорайон можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Львова в 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Львова до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Львова до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Львова до 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Оренбурга до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: