Дорога из Лихий в 33-й военный городок
Длина дороги: 3221 км; Время дороги: 37 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Лихий до 33-й военного городка
|
Лихий | ||
Лихий - Богдан (5 км; 0:07) | |||
|
Богдан | 5 км | 0:07 |
Богдан - Выдричка (2 км; 0:03) | |||
|
Выдричка | 8 км | 0:10 |
Выдричка - Ростоки (2 км; 0:02) | |||
|
Ростоки | 10 км | 0:13 |
Ростоки - Рахов (5 км; 0:04) | |||
|
Рахов | 15 км | 0:18 |
Рахов - Белин (4 км; 0:03) | |||
|
Белин | 19 км | 0:21 |
Белин - Ситный (5 км; 0:04) | |||
|
Ситный | 24 км | 0:25 |
Ситный - Квасы (1 км; 0:00) | |||
|
Квасы | 25 км | 0:26 |
Квасы - Тростянец (3 км; 0:01) | |||
|
Тростянец | 27 км | 0:27 |
Тростянец - Ясиня (8 км; 0:05) | |||
|
Ясиня | 36 км | 0:33 |
Ясиня - Лазещина (10 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лазещина | 46 км | 0:44 |
Лазещина - Яблуница (10 км; 0:06) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Яблуница | 56 км | 0:51 |
Яблуница - Татаров (7 км; 0:05) | |||
|
Татаров | 64 км | 0:56 |
Татаров - Микуличин (10 км; 0:07) | |||
|
Микуличин | 73 км | 1:04 |
Микуличин - Ямна (5 км; 0:03) | |||
|
Ямна | 79 км | 1:08 |
Ямна - Яремче (2 км; 0:01) | |||
|
Яремче | 81 км | 1:09 |
Яремче - Дора (7 км; 0:04) | |||
|
Дора | 88 км | 1:14 |
Дора - Делятин (3 км; 0:01) | |||
|
Делятин | 91 км | 1:16 |
Делятин - Добротов (12 км; 0:12) | |||
|
Добротов | 103 км | 1:29 |
Добротов - Ланчин (3 км; 0:04) | |||
|
Ланчин | 107 км | 1:33 |
Ланчин - Саджавка (4 км; 0:05) | |||
|
Саджавка | 111 км | 1:38 |
Саджавка - Ивановцы (5 км; 0:05) | |||
|
Ивановцы | 116 км | 1:43 |
Ивановцы - Товмачик (3 км; 0:03) | |||
|
Товмачик | 120 км | 1:47 |
Товмачик - Шепаровцы (6 км; 0:06) | |||
|
Шепаровцы | 126 км | 1:53 |
Шепаровцы - Коломыя (2 км; 0:02) | |||
|
Коломыя | 128 км | 1:56 |
Коломыя - Пядики (7 км; 0:06) | |||
|
Пядики | 135 км | 2:02 |
Пядики - Ценява (4 км; 0:03) | |||
|
Ценява | 139 км | 2:06 |
Ценява - Подгайчики (5 км; 0:05) | |||
|
Подгайчики | 144 км | 2:12 |
Подгайчики - Старый Гвоздец (7 км; 0:08) | |||
|
Старый Гвоздец | 151 км | 2:20 |
Старый Гвоздец - Малый Гвоздец (1 км; 0:01) | |||
|
Малый Гвоздец | 152 км | 2:22 |
Малый Гвоздец - Гвоздец (0 км; 0:00) | |||
|
Гвоздец | 152 км | 2:23 |
Гвоздец - Хомяковка (2 км; 0:02) | |||
|
Хомяковка | 154 км | 2:25 |
Хомяковка - Остапковцы (0 км; 0:00) | |||
|
Остапковцы | 155 км | 2:25 |
Остапковцы - Беремяны (1 км; 0:00) | |||
|
Беремяны | 155 км | 2:25 |
Беремяны - Сороки (5 км; 0:04) | |||
|
Сороки | 161 км | 2:30 |
Сороки - Вербовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Вербовцы | 163 км | 2:32 |
Вербовцы - Чернятин (5 км; 0:03) | |||
|
Чернятин | 168 км | 2:36 |
Чернятин - Городенка (4 км; 0:04) | |||
|
Городенка | 172 км | 2:40 |
Городенка - Котиковка (2 км; 0:02) | |||
|
Котиковка | 174 км | 2:42 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 183 км | 2:48 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 189 км | 2:52 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 197 км | 2:59 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 203 км | 3:03 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 204 км | 3:04 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 206 км | 3:05 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 211 км | 3:11 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 214 км | 3:13 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 214 км | 3:13 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 216 км | 3:14 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 223 км | 3:18 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 234 км | 3:28 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 236 км | 3:29 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 240 км | 3:32 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 242 км | 3:33 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 244 км | 3:35 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 247 км | 3:38 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 250 км | 3:41 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 255 км | 3:46 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 258 км | 3:49 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 264 км | 3:55 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 268 км | 3:59 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 271 км | 4:02 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 280 км | 4:11 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 287 км | 4:18 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 291 км | 4:22 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 299 км | 4:30 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 312 км | 4:39 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 320 км | 4:45 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 329 км | 4:53 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 334 км | 4:57 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 336 км | 4:58 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 337 км | 4:59 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 345 км | 5:04 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 365 км | 5:19 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 372 км | 5:24 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 374 км | 5:25 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 378 км | 5:28 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 379 км | 5:28 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 381 км | 5:29 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 387 км | 5:34 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 395 км | 5:38 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 404 км | 5:47 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 404 км | 5:48 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 407 км | 5:51 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 413 км | 5:56 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 421 км | 6:04 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 424 км | 6:08 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 431 км | 6:13 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 433 км | 6:15 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 451 км | 6:28 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 454 км | 6:30 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 455 км | 6:32 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 459 км | 6:34 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 472 км | 6:42 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 476 км | 6:45 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 482 км | 6:49 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 488 км | 6:54 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 491 км | 6:56 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 492 км | 6:57 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 497 км | 7:00 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 498 км | 7:01 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 503 км | 7:05 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 506 км | 7:07 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 508 км | 7:08 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 515 км | 7:13 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 520 км | 7:17 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 522 км | 7:19 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 528 км | 7:23 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 530 км | 7:24 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 544 км | 7:38 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 549 км | 7:41 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 554 км | 7:44 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 556 км | 7:45 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 568 км | 7:52 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 581 км | 7:59 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 584 км | 8:00 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 589 км | 8:04 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 602 км | 8:12 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 603 км | 8:12 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 608 км | 8:15 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 616 км | 8:23 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 619 км | 8:24 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 622 км | 8:26 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 629 км | 8:31 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 635 км | 8:35 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 636 км | 8:36 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 642 км | 8:39 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 643 км | 8:40 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 645 км | 8:42 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 650 км | 8:45 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 651 км | 8:46 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 653 км | 8:48 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 656 км | 8:50 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 694 км | 9:33 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 703 км | 9:42 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 703 км | 9:42 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 704 км | 9:43 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 706 км | 9:45 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 711 км | 9:50 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 723 км | 10:01 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 729 км | 10:07 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 736 км | 10:11 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 739 км | 10:12 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 741 км | 10:15 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 743 км | 10:18 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 746 км | 10:20 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 747 км | 10:20 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 756 км | 10:26 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 759 км | 10:28 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 761 км | 10:29 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 764 км | 10:31 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 774 км | 10:39 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 802 км | 10:57 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 809 км | 11:02 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 818 км | 11:09 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 824 км | 11:12 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 829 км | 11:15 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 831 км | 11:17 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 842 км | 11:25 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 846 км | 11:27 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 890 км | 11:57 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 894 км | 12:00 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 897 км | 12:03 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 899 км | 12:04 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 899 км | 12:04 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 906 км | 12:09 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 926 км | 12:22 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 931 км | 12:25 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 972 км | 12:54 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 982 км | 13:04 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 989 км | 13:08 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 995 км | 13:12 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1008 км | 13:19 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1015 км | 13:23 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1032 км | 13:32 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1037 км | 13:36 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1048 км | 13:42 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1052 км | 13:44 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1054 км | 13:45 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1061 км | 13:49 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1074 км | 13:56 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1087 км | 14:03 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1092 км | 14:06 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1097 км | 14:09 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1100 км | 14:10 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1115 км | 14:20 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1130 км | 14:30 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1138 км | 14:36 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1150 км | 14:43 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1158 км | 14:47 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1168 км | 14:54 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1170 км | 14:56 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1180 км | 15:04 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1257 км | 15:58 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1282 км | 16:14 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1293 км | 16:23 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1317 км | 16:39 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1323 км | 16:42 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1336 км | 16:50 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1355 км | 17:01 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1360 км | 17:04 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1369 км | 17:09 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1371 км | 17:10 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1394 км | 17:24 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1395 км | 17:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1402 км | 17:30 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1431 км | 17:49 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1437 км | 17:52 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1448 км | 17:58 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1458 км | 18:03 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1472 км | 18:11 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1482 км | 18:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1489 км | 18:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1494 км | 18:24 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1503 км | 18:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1527 км | 18:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1554 км | 19:04 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1582 км | 19:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1587 км | 19:26 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1598 км | 19:34 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1599 км | 19:35 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1607 км | 19:44 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1615 км | 19:51 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1623 км | 19:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1628 км | 19:59 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1633 км | 20:02 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1641 км | 20:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1644 км | 20:07 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1716 км | 20:51 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1736 км | 21:04 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1744 км | 21:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1767 км | 21:25 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1776 км | 21:29 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1778 км | 21:31 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1782 км | 21:33 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1794 км | 21:40 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1813 км | 21:50 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1821 км | 21:55 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1856 км | 22:15 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1857 км | 22:16 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1860 км | 22:17 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1868 км | 22:22 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1883 км | 22:31 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1899 км | 22:44 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1907 км | 22:51 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1910 км | 22:54 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1916 км | 22:59 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1926 км | 23:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1934 км | 23:09 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1954 км | 23:20 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1959 км | 23:22 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1962 км | 23:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1966 км | 23:26 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1970 км | 23:28 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1980 км | 23:34 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1983 км | 23:36 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1997 км | 23:44 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2005 км | 23:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2006 км | 23:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2013 км | 23:53 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2020 км | 23:57 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2037 км | 24:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2041 км | 24:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2043 км | 24:10 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2046 км | 24:12 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2051 км | 24:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2053 км | 24:16 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2058 км | 24:19 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2062 км | 24:21 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2066 км | 24:23 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2067 км | 24:24 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2078 км | 24:30 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2081 км | 24:31 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2089 км | 24:35 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2101 км | 24:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2104 км | 24:51 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2133 км | 25:07 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2135 км | 25:09 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2150 км | 25:18 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2154 км | 25:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2177 км | 25:36 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2185 км | 25:42 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2189 км | 25:45 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2197 км | 25:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2207 км | 25:58 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2214 км | 26:04 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2216 км | 26:06 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2228 км | 26:17 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2236 км | 26:24 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2251 км | 26:34 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2265 км | 26:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2281 км | 26:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2289 км | 26:59 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2298 км | 27:05 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2333 км | 27:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2370 км | 28:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2395 км | 28:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2443 км | 28:43 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2450 км | 28:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2525 км | 30:08 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2536 км | 30:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2552 км | 30:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2584 км | 30:49 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2609 км | 31:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2617 км | 31:13 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2628 км | 31:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2632 км | 31:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2659 км | 31:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2675 км | 31:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2684 км | 31:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2686 км | 32:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2687 км | 32:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2696 км | 32:08 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2701 км | 32:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2710 км | 32:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2733 км | 32:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2753 км | 32:49 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2754 км | 32:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2768 км | 33:00 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2777 км | 33:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2837 км | 33:44 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2891 км | 34:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2919 км | 34:30 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2948 км | 34:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2950 км | 34:47 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3011 км | 35:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3042 км | 35:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3057 км | 36:04 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3070 км | 36:13 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3089 км | 36:27 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3111 км | 36:43 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3116 км | 36:46 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3121 км | 36:49 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3122 км | 36:50 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3130 км | 36:54 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3133 км | 36:55 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3141 км | 37:02 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3147 км | 37:04 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3153 км | 37:08 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3163 км | 37:14 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3165 км | 37:15 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3168 км | 37:16 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3173 км | 37:18 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3174 км | 37:19 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3177 км | 37:21 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3178 км | 37:22 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3198 км | 37:36 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3216 км | 37:48 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3218 км | 37:50 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3222 км | 37:56 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Лихий 33-й военный городок по трассе составляет 3221 км.
Маршрут Лихий 33-й военный городок проходит через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса из Лихий в 33-й военный городок показана красной линией.
Дорога из Лихий в 33-й военный городок имеет длину 3221 км, а протяженность от начала автодороги Лихий 33-й военный городок до ее конца по прямой - 2655 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Лихий 33-й военный городок составляет 37:56. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Лихий 33-й военный городок в милях: 2002. Предложенная автомобильная дорога Лихий 33-й военный городок не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Лихий до 33-й военного городка можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Лихий в 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Лихий до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Лихий до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Лихий до 33-й военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Ростов-на-Дону Москва;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: