Дорога из Копаная Балка в 2 Микрорайон
Длина дороги: 3278 км; Время дороги: 36 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Копаная Балка до 2 Микрорайон
|
Копаная Балка | ||
Копаная Балка - Измаил (2 км; 0:02) | |||
|
Измаил | 2 км | 0:02 |
Измаил - Гудзовка (3 км; 0:04) | |||
|
Гудзовка | 5 км | 0:06 |
Гудзовка - Сафьяны (6 км; 0:06) | |||
|
Сафьяны | 11 км | 0:13 |
Сафьяны - Новокаменка (25 км; 0:22) | |||
|
Новокаменка | 35 км | 0:35 |
Новокаменка - Кирнички (14 км; 0:07) | |||
|
Кирнички | 49 км | 0:43 |
Кирнички - Спасское (32 км; 0:30) | |||
|
Спасское | 81 км | 1:14 |
Спасское - Баштановка (3 км; 0:02) | |||
|
Баштановка | 84 км | 1:16 |
Баштановка - Татарбунары (12 км; 0:09) | |||
|
Татарбунары | 96 км | 1:25 |
Татарбунары - Белолесье (9 км; 0:06) | |||
|
Белолесье | 106 км | 1:31 |
Белолесье - Михайловка (7 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Михайловка | 114 км | 1:39 |
Михайловка - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 118 км | 1:43 |
Заря - Сарата (4 км; 0:04) | |||
|
Сарата | 122 км | 1:47 |
Сарата - Николаевка-Новороссийская (22 км; 0:12) | |||
|
Николаевка-Новороссийская | 144 км | 1:59 |
Николаевка-Новороссийская - Монаши (13 км; 0:06) | |||
|
Монаши | 157 км | 2:06 |
Монаши - Карналиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Карналиевка | 162 км | 2:10 |
Карналиевка - Подгорное (3 км; 0:02) | |||
|
Подгорное | 166 км | 2:12 |
Подгорное - Паланка (17 км; 0:11) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 182 км | 2:23 |
Паланка - Маяки (17 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
Маяки | 199 км | 2:36 |
Маяки - Мирное (12 км; 0:09) | |||
|
Мирное | 211 км | 2:46 |
Мирное - Расселенец (3 км; 0:03) | |||
|
Расселенец | 214 км | 2:50 |
Расселенец - Великий Дальник (9 км; 0:06) | |||
|
Великий Дальник | 223 км | 2:56 |
Великий Дальник - Хлебодарское (2 км; 0:03) | |||
|
Хлебодарское | 225 км | 2:59 |
Хлебодарское - Одесса (4 км; 0:04) | |||
|
Одесса | 229 км | 3:03 |
Одесса - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 232 км | 3:05 |
Усатово - Большая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 238 км | 3:09 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 242 км | 3:12 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 243 км | 3:12 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 245 км | 3:14 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 255 км | 3:20 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 259 км | 3:21 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 289 км | 3:38 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 292 км | 3:40 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
Петроверовка | 318 км | 3:54 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 322 км | 3:56 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 330 км | 4:00 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 336 км | 4:05 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 337 км | 4:06 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 340 км | 4:07 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 342 км | 4:09 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 347 км | 4:12 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 348 км | 4:13 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 353 км | 4:16 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 359 км | 4:19 |
Комаровка - Любашёвка (25 км; 0:17) | |||
|
Любашёвка | 384 км | 4:36 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 398 км | 4:44 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 404 км | 4:49 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 420 км | 5:02 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 429 км | 5:09 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 434 км | 5:12 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 443 км | 5:17 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 465 км | 5:32 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 474 км | 5:38 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 487 км | 5:48 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 495 км | 5:53 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 501 км | 5:59 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 508 км | 6:03 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 517 км | 6:07 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 532 км | 6:15 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 541 км | 6:20 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 547 км | 6:24 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 558 км | 6:30 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 562 км | 6:32 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 567 км | 6:35 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 589 км | 6:56 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 599 км | 7:08 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 600 км | 7:09 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 609 км | 7:18 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 625 км | 7:26 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 629 км | 7:29 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 640 км | 7:38 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 646 км | 7:44 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 650 км | 7:45 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 659 км | 7:52 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 659 км | 7:52 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 662 км | 7:53 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 666 км | 7:56 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 672 км | 8:02 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 675 км | 8:04 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 678 км | 8:05 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 680 км | 8:07 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 682 км | 8:09 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 683 км | 8:10 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 711 км | 8:41 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 720 км | 8:50 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 720 км | 8:51 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 721 км | 8:51 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 723 км | 8:54 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 729 км | 8:58 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 740 км | 9:10 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 746 км | 9:16 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 753 км | 9:20 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 756 км | 9:21 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 759 км | 9:24 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 761 км | 9:26 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 763 км | 9:29 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 764 км | 9:29 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 774 км | 9:34 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 776 км | 9:36 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 779 км | 9:38 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 781 км | 9:39 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 792 км | 9:48 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 819 км | 10:06 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 826 км | 10:10 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 836 км | 10:17 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 841 км | 10:21 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 846 км | 10:24 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 848 км | 10:26 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 860 км | 10:33 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 864 км | 10:36 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 908 км | 11:06 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 911 км | 11:09 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 914 км | 11:11 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 916 км | 11:13 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 916 км | 11:13 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 923 км | 11:17 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 943 км | 11:31 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 948 км | 11:34 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 990 км | 12:02 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 997 км | 12:06 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 999 км | 12:08 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 1019 км | 12:21 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 1020 км | 12:22 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 1042 км | 12:46 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 1109 км | 13:24 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 1110 км | 13:25 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 1112 км | 13:26 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 1126 км | 13:36 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 1145 км | 13:46 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 1147 км | 13:47 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 1150 км | 13:49 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 1155 км | 13:52 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 1170 км | 14:04 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 1173 км | 14:07 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 1176 км | 14:10 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1181 км | 14:14 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 1183 км | 14:16 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 1188 км | 14:19 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 1188 км | 14:19 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 1197 км | 14:25 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 1203 км | 14:30 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 1211 км | 14:37 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 1226 км | 14:48 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 1229 км | 14:51 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 1230 км | 14:51 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 1231 км | 14:52 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 1232 км | 14:53 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 1241 км | 14:59 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 1243 км | 15:01 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 1252 км | 15:07 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 1269 км | 15:19 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 1271 км | 15:20 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 1284 км | 15:32 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 1285 км | 15:33 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 1286 км | 15:34 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 1290 км | 15:36 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 1296 км | 15:42 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 1303 км | 15:48 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1308 км | 15:54 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1310 км | 15:55 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1324 км | 16:06 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1329 км | 16:10 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1332 км | 16:12 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1337 км | 16:17 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1356 км | 16:31 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1362 км | 16:36 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1364 км | 16:38 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1367 км | 16:40 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1369 км | 16:41 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1370 км | 16:43 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1371 км | 16:43 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1373 км | 16:44 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1385 км | 16:53 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1387 км | 16:54 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1391 км | 16:58 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1394 км | 17:01 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1395 км | 17:02 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1400 км | 17:05 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1406 км | 17:10 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1407 км | 17:11 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1412 км | 17:17 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1423 км | 17:26 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1451 км | 17:42 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1460 км | 17:48 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1469 км | 17:53 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1477 км | 17:58 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1478 км | 17:58 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1480 км | 17:59 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1482 км | 18:00 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1494 км | 18:07 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1495 км | 18:08 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1500 км | 18:10 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1514 км | 18:20 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1524 км | 18:26 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1525 км | 18:27 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1528 км | 18:28 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1532 км | 18:30 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1535 км | 18:32 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1536 км | 18:32 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1540 км | 18:34 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1550 км | 18:40 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1553 км | 18:42 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1554 км | 18:43 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1555 км | 18:44 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1558 км | 18:46 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1561 км | 18:48 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1565 км | 18:50 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1569 км | 18:52 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1574 км | 18:55 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1580 км | 18:59 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1586 км | 19:04 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1588 км | 19:05 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1598 км | 19:12 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1604 км | 19:16 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1609 км | 19:20 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1610 км | 19:21 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1612 км | 19:23 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1623 км | 19:30 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1623 км | 19:30 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1638 км | 19:39 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1641 км | 19:40 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1658 км | 19:50 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1701 км | 20:17 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1709 км | 20:21 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1718 км | 20:27 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1718 км | 20:27 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1723 км | 20:35 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1724 км | 20:36 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1725 км | 20:36 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1725 км | 20:37 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1764 км | 21:05 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1784 км | 21:18 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1802 км | 21:32 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1817 км | 21:42 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1817 км | 21:42 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1834 км | 21:51 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1856 км | 22:07 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1884 км | 22:26 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1896 км | 22:34 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1899 км | 22:35 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1901 км | 22:36 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1903 км | 22:37 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1906 км | 22:39 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1923 км | 22:55 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1924 км | 22:55 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1924 км | 22:56 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1926 км | 22:56 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1927 км | 22:57 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1932 км | 22:59 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1934 км | 23:00 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1938 км | 23:03 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1946 км | 23:07 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1949 км | 23:09 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1950 км | 23:09 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1955 км | 23:12 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1956 км | 23:13 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1961 км | 23:16 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1961 км | 23:16 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1963 км | 23:17 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1964 км | 23:18 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1965 км | 23:20 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1968 км | 23:23 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1978 км | 23:28 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1996 км | 23:38 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 2000 км | 23:40 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2002 км | 23:41 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 2007 км | 23:44 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 2012 км | 23:47 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2028 км | 23:55 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2046 км | 24:05 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2057 км | 24:11 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2067 км | 24:17 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2087 км | 24:28 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2091 км | 24:31 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2095 км | 24:34 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2104 км | 24:39 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2116 км | 24:46 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2117 км | 24:46 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2120 км | 24:48 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2122 км | 24:49 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2123 км | 24:49 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2124 км | 24:50 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2127 км | 24:52 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2128 км | 24:52 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2130 км | 24:53 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2131 км | 24:54 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2131 км | 24:54 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2133 км | 24:55 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2134 км | 24:55 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2135 км | 24:56 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2135 км | 24:56 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2136 км | 24:57 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2138 км | 24:58 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2139 км | 24:58 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2139 км | 24:58 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2141 км | 24:59 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2143 км | 25:00 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2161 км | 25:10 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2171 км | 25:16 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2172 км | 25:17 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2186 км | 25:25 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2248 км | 25:59 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2258 км | 26:05 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2334 км | 26:48 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2354 км | 26:58 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2360 км | 27:02 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2373 км | 27:09 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2383 км | 27:14 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2412 км | 27:31 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2416 км | 27:33 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2423 км | 27:37 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2431 км | 27:44 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2449 км | 27:53 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2472 км | 28:07 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2485 км | 28:17 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2495 км | 28:24 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2511 км | 28:35 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2516 км | 28:38 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2518 км | 28:39 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2525 км | 28:43 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2525 км | 28:43 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2527 км | 28:44 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2528 км | 28:44 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2530 км | 28:46 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2532 км | 28:47 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2534 км | 28:48 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2535 км | 28:49 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2537 км | 28:50 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2539 км | 28:52 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2542 км | 28:54 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2542 км | 28:55 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2545 км | 28:58 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2553 км | 29:04 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2554 км | 29:05 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2556 км | 29:07 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2558 км | 29:09 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2563 км | 29:13 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2564 км | 29:14 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2570 км | 29:17 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2572 км | 29:18 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2579 км | 29:23 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2589 км | 29:31 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2590 км | 29:31 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2592 км | 29:33 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2597 км | 29:36 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2601 км | 29:40 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2604 км | 29:43 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2654 км | 30:13 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2677 км | 30:25 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2688 км | 30:31 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2699 км | 30:37 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2709 км | 30:43 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2712 км | 30:45 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2716 км | 30:47 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2729 км | 30:54 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2766 км | 31:14 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2841 км | 31:55 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2902 км | 32:29 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2911 км | 32:34 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2923 км | 32:41 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2924 км | 32:42 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2936 км | 32:48 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2961 км | 33:03 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2967 км | 33:06 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2971 км | 33:08 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2983 км | 33:18 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2986 км | 33:20 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2987 км | 33:21 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 3033 км | 33:56 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3033 км | 33:56 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3034 км | 33:57 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3045 км | 34:04 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3113 км | 34:45 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3120 км | 34:48 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3134 км | 34:56 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3135 км | 34:57 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3136 км | 34:58 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3137 км | 34:59 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3139 км | 35:01 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3155 км | 35:10 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3176 км | 35:23 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3192 км | 35:35 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3216 км | 35:51 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3239 км | 36:06 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3264 км | 36:21 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 3274 км | 36:28 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 3279 км | 36:32 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Копаная Балка 2 Микрорайон составляет 3278 км.
Удалось проложить маршрут от Копаная Балка до 2 Микрорайон через Одесса, Белая Церковь, Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск.
На интерактивной карте трасса с Копаная Балка до 2 Микрорайон показана красной линией.
Дорога из Копаная Балка в 2 Микрорайон имеет длину 3278 км, а протяженность от начала автодороги Копаная Балка 2 Микрорайон до ее конца по прямой - 2535 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Копаная Балка 2 Микрорайон составляет 36:32. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Копаная Балка 2 Микрорайон в милях: 2037. Предложенная автомобильная дорога Копаная Балка 2 Микрорайон не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Копаная Балка до 2 Микрорайон можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Копаная Балка в 2 Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Копаная Балка в 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Копаная Балка до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Копаная Балка до 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Сочи;
- 3 трассы Самара Москва;
- 4 маршрута от Амстердама до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: