Дорога из Кодымы в 2 Микрорайон
Длина дороги: 2920 км; Время дороги: 32 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Кодымы до 2 Микрорайон
|
Кодыма | ||
Кодыма - Попова Гребля (14 км; 0:13) | Одесская область - Винницкая область | ||
|
Попова Гребля | 14 км | 0:13 |
Попова Гребля - Чечельник (10 км; 0:10) | |||
|
Чечельник | 24 км | 0:24 |
Чечельник - Белый Камень (7 км; 0:05) | |||
|
Белый Камень | 31 км | 0:30 |
Белый Камень - Яланец (5 км; 0:05) | |||
|
Яланец | 37 км | 0:35 |
Яланец - Яланец (4 км; 0:03) | |||
|
Яланец | 40 км | 0:38 |
Яланец - Флорино (6 км; 0:04) | |||
|
Флорино | 47 км | 0:43 |
Флорино - Бершадь (3 км; 0:03) | |||
|
Бершадь | 50 км | 0:46 |
Бершадь - Великая Киреевка (6 км; 0:07) | |||
|
Великая Киреевка | 57 км | 0:53 |
Великая Киреевка - Устье (4 км; 0:04) | |||
|
Устье | 62 км | 0:58 |
Устье - Берёзки-Бершадские (6 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Берёзки-Бершадские | 68 км | 1:04 |
Берёзки-Бершадские - Джулинка (5 км; 0:04) | |||
|
Джулинка | 72 км | 1:08 |
Джулинка - Теофиловка (7 км; 0:07) | |||
|
Теофиловка | 79 км | 1:15 |
Теофиловка - Шляховая (2 км; 0:02) | |||
|
Шляховая | 82 км | 1:18 |
Шляховая - Терновка (10 км; 0:10) | |||
|
Терновка | 93 км | 1:28 |
Терновка - Максимовка (9 км; 0:09) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Максимовка | 102 км | 1:38 |
Максимовка - Умань (22 км; 0:22) | |||
|
Умань | 124 км | 2:01 |
Умань - Дмитрушки (13 км; 0:08) | |||
|
Дмитрушки | 136 км | 2:09 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 143 км | 2:15 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 150 км | 2:19 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 159 км | 2:24 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 173 км | 2:32 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 182 км | 2:37 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 189 км | 2:40 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 200 км | 2:46 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 204 км | 2:49 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 208 км | 2:52 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 230 км | 3:13 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 241 км | 3:25 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 242 км | 3:26 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 251 км | 3:34 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 266 км | 3:43 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 271 км | 3:45 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 282 км | 3:54 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 288 км | 4:00 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 292 км | 4:02 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 300 км | 4:08 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 301 км | 4:08 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 303 км | 4:10 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 308 км | 4:12 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 314 км | 4:19 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 316 км | 4:20 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 320 км | 4:22 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 321 км | 4:23 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 323 км | 4:25 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 325 км | 4:26 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 353 км | 4:58 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 362 км | 5:07 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 362 км | 5:07 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 363 км | 5:08 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 365 км | 5:10 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 370 км | 5:15 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 382 км | 5:26 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 388 км | 5:32 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 395 км | 5:36 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 397 км | 5:37 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 400 км | 5:40 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 402 км | 5:43 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 405 км | 5:45 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 406 км | 5:46 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 415 км | 5:51 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 418 км | 5:53 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 420 км | 5:54 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 423 км | 5:56 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 433 км | 6:04 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 461 км | 6:23 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 468 км | 6:27 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 477 км | 6:34 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 483 км | 6:37 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 487 км | 6:41 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 490 км | 6:42 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 501 км | 6:50 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 505 км | 6:53 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 549 км | 7:22 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 553 км | 7:26 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 556 км | 7:28 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 558 км | 7:29 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 558 км | 7:29 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 565 км | 7:34 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 585 км | 7:47 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 590 км | 7:51 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 632 км | 8:19 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 638 км | 8:23 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 641 км | 8:24 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 661 км | 8:38 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 662 км | 8:39 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 684 км | 9:03 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 751 км | 9:41 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 752 км | 9:41 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 754 км | 9:42 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 768 км | 9:52 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 787 км | 10:02 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 789 км | 10:04 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 792 км | 10:06 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 796 км | 10:09 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 812 км | 10:21 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 815 км | 10:24 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 818 км | 10:26 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 823 км | 10:31 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 824 км | 10:32 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 830 км | 10:35 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 830 км | 10:35 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 839 км | 10:42 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 844 км | 10:47 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 853 км | 10:54 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 868 км | 11:05 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 871 км | 11:07 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 872 км | 11:08 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 872 км | 11:09 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 874 км | 11:10 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 882 км | 11:16 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 884 км | 11:17 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 893 км | 11:24 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 911 км | 11:36 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 913 км | 11:37 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 926 км | 11:48 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 927 км | 11:49 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 928 км | 11:50 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 932 км | 11:53 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 938 км | 11:59 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 944 км | 12:05 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 950 км | 12:10 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 951 км | 12:11 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 966 км | 12:22 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 971 км | 12:26 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 973 км | 12:29 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 979 км | 12:33 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 998 км | 12:47 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1004 км | 12:53 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1006 км | 12:55 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1009 км | 12:57 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1010 км | 12:58 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1012 км | 12:59 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1013 км | 13:00 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1015 км | 13:01 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1027 км | 13:09 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1029 км | 13:11 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1033 км | 13:15 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1035 км | 13:18 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1037 км | 13:19 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1041 км | 13:22 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1048 км | 13:26 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1049 км | 13:27 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1054 км | 13:34 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1065 км | 13:42 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1093 км | 13:59 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1102 км | 14:05 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1111 км | 14:10 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1119 км | 14:14 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1120 км | 14:15 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1121 км | 14:16 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1124 км | 14:17 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1136 км | 14:24 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1137 км | 14:25 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1142 км | 14:27 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1155 км | 14:36 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1166 км | 14:42 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1167 км | 14:43 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1170 км | 14:45 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1174 км | 14:47 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1177 км | 14:49 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1177 км | 14:49 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1182 км | 14:51 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1192 км | 14:56 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1194 км | 14:59 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1195 км | 14:59 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1197 км | 15:01 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1200 км | 15:02 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1203 км | 15:04 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1207 км | 15:06 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1211 км | 15:09 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1215 км | 15:12 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1221 км | 15:15 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1228 км | 15:20 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1230 км | 15:21 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1240 км | 15:28 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1245 км | 15:33 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1251 км | 15:37 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1252 км | 15:37 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1254 км | 15:40 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1264 км | 15:46 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1265 км | 15:47 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1280 км | 15:55 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1282 км | 15:57 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1300 км | 16:06 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1343 км | 16:34 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1350 км | 16:38 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1360 км | 16:43 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1360 км | 16:44 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1365 км | 16:51 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1366 км | 16:53 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1367 км | 16:53 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1367 км | 16:53 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1406 км | 17:22 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1426 км | 17:35 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1444 км | 17:49 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1459 км | 17:58 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1459 км | 17:59 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1476 км | 18:08 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1497 км | 18:24 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1526 км | 18:42 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1538 км | 18:50 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1541 км | 18:52 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1542 км | 18:53 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1545 км | 18:54 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1548 км | 18:56 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1564 км | 19:11 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1565 км | 19:12 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1566 км | 19:12 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1568 км | 19:13 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1569 км | 19:13 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1573 км | 19:16 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1575 км | 19:17 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1580 км | 19:19 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1588 км | 19:24 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1590 км | 19:25 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1591 км | 19:26 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1597 км | 19:29 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1598 км | 19:29 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1602 км | 19:33 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1603 км | 19:33 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1605 км | 19:34 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1605 км | 19:34 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1607 км | 19:36 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1610 км | 19:39 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1619 км | 19:44 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1638 км | 19:54 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1642 км | 19:57 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1643 км | 19:58 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1648 км | 20:00 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1654 км | 20:03 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1669 км | 20:12 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1688 км | 20:22 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1698 км | 20:28 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1709 км | 20:34 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1729 км | 20:45 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1733 км | 20:48 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1737 км | 20:50 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1746 км | 20:56 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1758 км | 21:02 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1759 км | 21:03 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1762 км | 21:05 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1763 км | 21:05 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1765 км | 21:06 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1765 км | 21:06 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1769 км | 21:08 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1770 км | 21:09 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1771 км | 21:10 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1772 км | 21:10 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1773 км | 21:11 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1774 км | 21:11 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1775 км | 21:12 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1777 км | 21:12 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1777 км | 21:13 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1778 км | 21:13 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1780 км | 21:14 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1780 км | 21:14 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1781 км | 21:15 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1783 км | 21:16 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1785 км | 21:17 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1802 км | 21:26 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1813 км | 21:33 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1814 км | 21:34 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1828 км | 21:41 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1890 км | 22:16 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1900 км | 22:22 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1976 км | 23:04 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1996 км | 23:15 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2002 км | 23:18 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2015 км | 23:26 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2025 км | 23:31 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2054 км | 23:47 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2057 км | 23:50 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2065 км | 23:54 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2073 км | 24:00 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2090 км | 24:10 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2113 км | 24:24 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2127 км | 24:34 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2137 км | 24:41 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2153 км | 24:52 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2158 км | 24:55 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2159 км | 24:55 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2166 км | 24:59 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2167 км | 24:59 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2169 км | 25:01 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2170 км | 25:01 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2172 км | 25:02 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2174 км | 25:03 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2176 км | 25:04 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2177 км | 25:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2179 км | 25:07 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2181 км | 25:08 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2183 км | 25:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2184 км | 25:11 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2187 км | 25:14 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2195 км | 25:21 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2196 км | 25:22 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2197 км | 25:24 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2200 км | 25:26 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2205 км | 25:29 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2206 км | 25:30 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2212 км | 25:34 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2213 км | 25:35 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2220 км | 25:40 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2231 км | 25:48 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2232 км | 25:48 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2234 км | 25:49 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2239 км | 25:53 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2243 км | 25:56 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2246 км | 25:59 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2296 км | 26:29 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2319 км | 26:42 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2329 км | 26:48 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2341 км | 26:54 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2351 км | 27:00 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2353 км | 27:01 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2358 км | 27:03 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2370 км | 27:10 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2407 км | 27:30 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2483 км | 28:12 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2544 км | 28:45 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2553 км | 28:51 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2565 км | 28:57 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2566 км | 28:58 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2578 км | 29:05 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2603 км | 29:19 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2608 км | 29:23 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2613 км | 29:25 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2624 км | 29:34 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2628 км | 29:37 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2629 км | 29:37 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2675 км | 30:13 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2675 км | 30:13 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2676 км | 30:13 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2687 км | 30:21 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2755 км | 31:01 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2761 км | 31:05 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2776 км | 31:13 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2777 км | 31:13 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2778 км | 31:14 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2779 км | 31:15 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2781 км | 31:17 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2796 км | 31:27 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2818 км | 31:39 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2834 км | 31:52 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2858 км | 32:08 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2880 км | 32:22 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2906 км | 32:37 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 2916 км | 32:44 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 2921 км | 32:49 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Кодыма 2 Микрорайон составляет 2920 км.
Удалось проложить маршрут от Кодымы до 2 Микрорайон через Белая Церковь, Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва.
На интерактивной карте трасса с Кодымы до 2 Микрорайон показана красной линией.
Дорога из Кодымы в 2 Микрорайон имеет длину 2920 км, а протяженность от начала автодороги Кодыма 2 Микрорайон до ее конца по прямой - 2304 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Кодыма 2 Микрорайон составляет 32:49. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Кодыма 2 Микрорайон в милях: 1814. Предложенная автомобильная дорога Кодыма 2 Микрорайон не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Кодымы до 2 Микрорайон можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Кодыма 2 Микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Кодымы в 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Кодымы до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Кодыма 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: