Дорога из Иркутска в Петрозаводск
Длина дороги: 5528 км; Время дороги: 59 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Иркутска до Петрозаводска
|
Иркутск | ||
Иркутск - Малая Еланка (18 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 19 км | 0:17 |
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:11) | |||
|
Ангарск | 29 км | 0:29 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 62 км | 0:56 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 63 км | 0:57 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 65 км | 1:00 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 71 км | 1:06 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 87 км | 1:18 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 92 км | 1:21 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 101 км | 1:27 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Михайловка | 108 км | 1:30 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 116 км | 1:34 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 144 км | 1:50 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 154 км | 1:56 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 162 км | 2:00 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 168 км | 2:03 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 202 км | 2:22 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 225 км | 2:35 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 255 км | 2:51 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 257 км | 2:52 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 260 км | 2:54 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 275 км | 3:04 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 279 км | 3:06 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 317 км | 3:27 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 345 км | 3:42 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 347 км | 3:43 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 363 км | 3:52 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 375 км | 3:58 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 383 км | 4:03 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 403 км | 4:16 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 423 км | 4:26 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 440 км | 4:36 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 443 км | 4:37 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 444 км | 4:38 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 459 км | 4:46 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 501 км | 5:09 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 506 км | 5:12 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 515 км | 5:17 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 552 км | 5:38 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 573 км | 5:50 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 583 км | 5:55 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 593 км | 6:01 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 601 км | 6:05 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 621 км | 6:16 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 651 км | 6:32 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 668 км | 6:42 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 688 км | 6:54 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 741 км | 7:23 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 764 км | 7:36 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 772 км | 7:40 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 776 км | 7:44 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 783 км | 7:48 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 789 км | 7:52 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 809 км | 8:03 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 815 км | 8:07 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 853 км | 8:29 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 872 км | 8:40 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 888 км | 8:50 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 913 км | 9:03 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 935 км | 9:15 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 947 км | 9:22 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 970 км | 9:36 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 984 км | 9:43 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1020 км | 10:03 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1035 км | 10:13 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1041 км | 10:17 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1048 км | 10:20 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1055 км | 10:24 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1061 км | 10:27 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1066 км | 10:30 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1093 км | 10:47 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1153 км | 11:19 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1194 км | 11:42 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1198 км | 11:44 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1210 км | 11:51 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1211 км | 11:51 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1231 км | 12:05 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1249 км | 12:15 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1253 км | 12:17 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1279 км | 12:32 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1282 км | 12:33 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1296 км | 12:41 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1303 км | 12:45 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1336 км | 13:03 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1355 км | 13:13 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1425 км | 14:00 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1439 км | 14:08 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1453 км | 14:16 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1473 км | 14:26 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1537 км | 15:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1539 км | 15:04 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1546 км | 15:08 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1581 км | 15:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1583 км | 15:38 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1590 км | 15:44 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1598 км | 15:50 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1604 км | 15:54 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1616 км | 16:02 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1632 км | 16:12 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1650 км | 16:22 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1697 км | 16:48 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1710 км | 16:55 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1743 км | 17:14 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1764 км | 17:25 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1787 км | 17:41 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1794 км | 17:45 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1812 км | 17:58 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1815 км | 18:00 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1845 км | 18:18 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1852 км | 18:21 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1881 км | 18:39 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1909 км | 18:54 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1954 км | 19:19 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1977 км | 19:31 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2046 км | 20:11 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2159 км | 21:12 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2188 км | 21:28 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2283 км | 22:20 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2412 км | 23:33 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2419 км | 23:39 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2447 км | 23:58 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2450 км | 23:59 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2479 км | 24:26 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2482 км | 24:28 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2551 км | 25:17 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2565 км | 25:27 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2598 км | 25:50 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2660 км | 26:33 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2703 км | 27:02 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2717 км | 27:11 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2730 км | 27:20 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2752 км | 27:36 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2775 км | 27:52 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2781 км | 27:56 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2784 км | 27:58 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2794 км | 28:05 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 2815 км | 28:19 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 2833 км | 28:31 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 2848 км | 28:41 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2893 км | 29:12 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 2918 км | 29:26 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 2928 км | 29:33 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2963 км | 29:53 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 2978 км | 30:01 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 2979 км | 30:02 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 2982 км | 30:04 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 2987 км | 30:06 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 2995 км | 30:10 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 2998 км | 30:12 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 3006 км | 30:16 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 3008 км | 30:18 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 3028 км | 30:30 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 3035 км | 30:34 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 3046 км | 30:41 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 3058 км | 30:48 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 3075 км | 31:01 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 3076 км | 31:03 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 3093 км | 31:17 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 3103 км | 31:26 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 3108 км | 31:31 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 3114 км | 31:36 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 3120 км | 31:40 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 3140 км | 31:51 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 3145 км | 31:55 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 3186 км | 32:17 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 3203 км | 32:26 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 3220 км | 32:36 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 3228 км | 32:40 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 3267 км | 33:02 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 3276 км | 33:07 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3288 км | 33:15 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 3310 км | 33:27 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 3316 км | 33:31 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 3318 км | 33:33 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 3321 км | 33:34 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 3335 км | 33:42 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 3350 км | 33:50 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 3360 км | 33:56 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 3369 км | 34:01 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 3371 км | 34:02 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 3376 км | 34:07 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 3382 км | 34:11 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 3384 км | 34:12 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 3388 км | 34:15 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 3391 км | 34:17 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 3421 км | 34:42 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 3431 км | 34:47 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 3431 км | 34:47 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 3437 км | 34:50 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 3448 км | 34:57 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 3477 км | 35:14 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 3509 км | 35:31 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 3527 км | 35:42 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 3554 км | 35:57 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 3584 км | 36:13 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 3627 км | 36:36 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 3665 км | 36:57 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 3673 км | 37:02 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 3679 км | 37:05 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 3690 км | 37:12 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 3698 км | 37:18 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 3721 км | 37:32 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 3726 км | 37:35 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 3733 км | 37:40 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 3736 км | 37:41 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 3741 км | 37:44 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 3753 км | 37:51 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 3755 км | 37:52 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 3757 км | 37:53 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 3764 км | 37:59 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 3772 км | 38:04 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 3791 км | 38:20 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 3792 км | 38:20 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 3796 км | 38:25 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 3803 км | 38:31 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 3810 км | 38:35 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 3816 км | 38:39 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 3842 км | 38:58 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 3852 км | 39:03 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 3855 км | 39:05 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 3865 км | 39:11 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 3876 км | 39:19 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 3937 км | 39:53 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 4011 км | 40:34 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 4047 км | 40:54 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 4060 км | 41:01 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 4067 км | 41:05 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 4067 км | 41:05 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 4077 км | 41:10 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 4084 км | 41:14 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 4099 км | 41:23 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 4122 км | 41:35 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 4172 км | 42:08 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 4175 км | 42:10 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 4178 км | 42:12 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 4185 км | 42:18 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 4186 км | 42:19 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 4189 км | 42:21 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 4197 км | 42:26 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 4205 км | 42:32 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 4207 км | 42:33 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 4212 км | 42:37 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 4214 км | 42:39 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 4218 км | 42:41 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 4221 км | 42:43 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 4224 км | 42:46 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 4225 км | 42:47 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 4232 км | 42:54 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 4233 км | 42:55 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 4236 км | 42:58 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 4237 км | 42:59 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 4240 км | 43:01 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 4241 км | 43:03 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 4243 км | 43:04 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 4245 км | 43:05 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 4246 км | 43:06 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 4250 км | 43:08 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 4250 км | 43:08 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 4252 км | 43:09 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 4254 км | 43:10 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 4257 км | 43:12 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 4259 км | 43:13 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 4266 км | 43:17 |
Искра - Медяны (16 км; 0:12) | |||
|
Медяны | 4282 км | 43:30 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 4292 км | 43:36 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 4304 км | 43:44 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 4327 км | 44:01 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 4346 км | 44:12 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 4353 км | 44:17 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 4361 км | 44:21 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:04) | |||
|
Котельнич | 4366 км | 44:25 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:17) | |||
|
Александровское | 4393 км | 44:43 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 4402 км | 44:48 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:08) | |||
|
Юма | 4415 км | 44:57 |
Юма - Свеча (6 км; 0:04) | |||
|
Свеча | 4421 км | 45:02 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 4443 км | 45:14 |
Ленинское - Якшанга (74 км; 0:41) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 4517 км | 45:55 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 4527 км | 46:01 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 4591 км | 46:37 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 4596 км | 46:40 |
Мантурово - Абросимово (40 км; 0:37) | |||
|
Абросимово | 4635 км | 47:17 |
Абросимово - Нея (18 км; 0:19) | |||
|
Нея | 4653 км | 47:37 |
Нея - Еленский (5 км; 0:05) | |||
|
Еленский | 4659 км | 47:42 |
Еленский - Номжа (9 км; 0:09) | |||
|
Номжа | 4668 км | 47:52 |
Номжа - Николо-Полома (12 км; 0:11) | |||
|
Николо-Полома | 4679 км | 48:03 |
Николо-Полома - Антропово (33 км; 0:32) | |||
|
Антропово | 4712 км | 48:35 |
Антропово - Мелешино (28 км; 0:27) | |||
|
Мелешино | 4739 км | 49:03 |
Мелешино - Степаново (2 км; 0:02) | |||
|
Степаново | 4741 км | 49:05 |
Степаново - Туровское (8 км; 0:08) | |||
|
Туровское | 4749 км | 49:13 |
Туровское - Толтуново (3 км; 0:03) | |||
|
Толтуново | 4753 км | 49:17 |
Толтуново - Щербино (28 км; 0:27) | |||
|
Щербино | 4781 км | 49:44 |
Щербино - Буй (19 км; 0:19) | |||
|
Буй | 4800 км | 50:04 |
Буй - Игумново (8 км; 0:08) | |||
|
Игумново | 4809 км | 50:12 |
Игумново - Дор (16 км; 0:17) | |||
|
Дор | 4825 км | 50:29 |
Дор - Ермаково (16 км; 0:16) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Ермаково | 4841 км | 50:46 |
Ермаково - Любим (20 км; 0:20) | |||
|
Любим | 4862 км | 51:06 |
Любим - Заучье (2 км; 0:03) | |||
|
Заучье | 4864 км | 51:09 |
Заучье - Пречистое (22 км; 0:22) | |||
|
Пречистое | 4886 км | 51:32 |
Пречистое - Семенцево (24 км; 0:15) | Ярославская область - Вологодская область | ||
|
Семенцево | 4910 км | 51:47 |
Семенцево - Ростилово (19 км; 0:12) | |||
|
Ростилово | 4928 км | 51:59 |
Ростилово - Неверовское (29 км; 0:17) | |||
|
Неверовское | 4957 км | 52:17 |
Неверовское - Спасское (22 км; 0:12) | |||
|
Спасское | 4978 км | 52:29 |
Спасское - Непотягово (2 км; 0:01) | |||
|
Непотягово | 4980 км | 52:31 |
Непотягово - Вологда (5 км; 0:04) | |||
|
Вологда | 4985 км | 52:36 |
Вологда - Майский (10 км; 0:10) | |||
|
Майский | 4995 км | 52:46 |
Майский - Молочное (6 км; 0:03) | |||
|
Молочное | 5000 км | 52:49 |
Молочное - Новленское (44 км; 0:37) | |||
|
Новленское | 5044 км | 53:27 |
Новленское - Никольский Торжок (42 км; 0:27) | |||
|
Никольский Торжок | 5086 км | 53:54 |
Никольский Торжок - Ферапонтово (14 км; 0:08) | |||
|
Ферапонтово | 5100 км | 54:02 |
Ферапонтово - Новостройка (16 км; 0:09) | |||
|
Новостройка | 5117 км | 54:11 |
Новостройка - Первомайский (62 км; 0:36) | |||
|
Первомайский | 5179 км | 54:48 |
Первомайский - Депо (101 км; 0:55) | |||
|
Депо | 5280 км | 55:43 |
Депо - Девятины (3 км; 0:02) | |||
|
Девятины | 5284 км | 55:46 |
Девятины - Белоусово (15 км; 0:11) | |||
|
Белоусово | 5299 км | 55:57 |
Белоусово - Вытегра (9 км; 0:05) | |||
|
Вытегра | 5307 км | 56:03 |
Вытегра - Палтога (18 км; 0:13) | |||
|
Палтога | 5325 км | 56:17 |
Палтога - Мостовая (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовая | 5333 км | 56:23 |
Мостовая - Трутнево (2 км; 0:01) | |||
|
Трутнево | 5334 км | 56:24 |
Трутнево - Мегра (11 км; 0:07) | |||
|
Мегра | 5345 км | 56:31 |
Мегра - Нижняя Водлица (14 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Водлица | 5359 км | 56:41 |
Нижняя Водлица - Ошта (12 км; 0:08) | |||
|
Ошта | 5371 км | 56:50 |
Ошта - Вознесенье (20 км; 0:19) | Вологодская область - Ленинградская область | ||
|
Вознесенье | 5391 км | 57:10 |
Вознесенье - Рыбрека (39 км; 0:39) | Ленинградская область - Республика Карелия | ||
|
Рыбрека | 5430 км | 57:49 |
Рыбрека - Шёлтозеро (15 км; 0:14) | |||
|
Шёлтозеро | 5444 км | 58:03 |
Шёлтозеро - Шокша (23 км; 0:22) | |||
|
Шокша | 5467 км | 58:26 |
Шокша - Деревянное (36 км; 0:36) | |||
|
Деревянное | 5502 км | 59:03 |
Деревянное - Ужесельга (15 км; 0:15) | |||
|
Ужесельга | 5517 км | 59:18 |
Ужесельга - Петрозаводск (3 км; 0:03) | |||
|
Петрозаводск | 5529 км | 59:31 |
Отели Петрозаводска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Иркутск Петрозаводск по трассе составляет 5528 км.
Удалось составить маршрут из Иркутска в Петрозаводск через Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Тюмень.
На интерактивной карте трасса из Иркутска в Петрозаводск показана красной линией.
Дорога из Иркутска в Петрозаводск имеет длину 5528 км, а протяженность от начала автодороги Иркутск Петрозаводск до ее конца по прямой - 4137 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Иркутск Петрозаводск составляет 59:31. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Иркутск Петрозаводск в милях: 3435. Предложенная автомобильная дорога Иркутск Петрозаводск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Иркутска до Петрозаводска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Иркутск Петрозаводск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Иркутска до Петрозаводска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Иркутска до Петрозаводска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Иркутск Петрозаводск примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Чебоксары Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Петрозаводск - Иркутск
- Заправки на трассе Иркутск Петрозаводск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: