Дорога из Изумруд в Пограничный

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина дороги: 8958 км; Время дороги: 91:22

Топливо: л./100 км * 8958 км = 717 л.
Стоимость топлива: 717 л. * руб./л. = 30114 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Интересное: Являются ли права удостоверением личности? 9 минут на чтение.

Автодорога от Изумруд до Пограничного

Шелковик
Шелковик - Турист (0 км; 0:00)
Турист 0 км 0:00
Турист - Сокол (0 км; 0:00)
Сокол 0 км 0:00
Сокол - Гевея (1 км; 0:02)
Гевея 2 км 0:02
Гевея - Чабаны (4 км; 0:05)
Чабаны 6 км 0:07
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) Киевская область - Киев
Киев 7 км 0:08
Киев - Бровары (28 км; 0:29) Киев - Киевская область
Бровары 36 км 0:38
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 53 км 0:51
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 55 км 0:53
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 60 км 0:57
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 71 км 1:09
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 78 км 1:15
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 85 км 1:19
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 87 км 1:20
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 90 км 1:23
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 92 км 1:25
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 95 км 1:28
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 96 км 1:28
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 105 км 1:33
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 107 км 1:35
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 110 км 1:37
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 113 км 1:39
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 123 км 1:47
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 151 км 2:05
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 157 км 2:10
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 167 км 2:17
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 172 км 2:20
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 177 км 2:23
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 180 км 2:25
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 191 км 2:33
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 195 км 2:35
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 239 км 3:05
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 242 км 3:09
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 246 км 3:11
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 248 км 3:12
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 248 км 3:12
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 255 км 3:17
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 275 км 3:30
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 280 км 3:33
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 322 км 4:01
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 328 км 4:06
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 331 км 4:07
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 351 км 4:21
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 352 км 4:21
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 374 км 4:45
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 441 км 5:23
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 442 км 5:24
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 444 км 5:25
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 458 км 5:35
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 477 км 5:45
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 480 км 5:47
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 501 км 6:07
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 505 км 6:11
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 520 км 6:26
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 532 км 6:38
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 535 км 6:41
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 544 км 6:50
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 545 км 6:51
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 566 км 7:07
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 571 км 7:10
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 573 км 7:12
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 576 км 7:13
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 583 км 7:18
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 584 км 7:18
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 596 км 7:27
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 599 км 7:29
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 613 км 7:39
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 636 км 7:53
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 642 км 7:56
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 673 км 8:13
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 687 км 8:22
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 695 км 8:27
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 708 км 8:37
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 717 км 8:46
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 730 км 8:55
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 734 км 8:58
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 771 км 9:21
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 778 км 9:25
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 780 км 9:27
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 783 км 9:29
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 833 км 10:02
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 888 км 10:41
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 906 км 10:53
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 908 км 10:55
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 919 км 11:02
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 923 км 11:06
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 935 км 11:18
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 943 км 11:25
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 951 км 11:31
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 955 км 11:34
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 961 км 11:37
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 969 км 11:41
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 971 км 11:42
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1044 км 12:25
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1063 км 12:38
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1072 км 12:44
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1095 км 12:59
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1103 км 13:04
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1105 км 13:05
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1110 км 13:08
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1122 км 13:14
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1141 км 13:25
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1149 км 13:29
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1184 км 13:49
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1185 км 13:50
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1187 км 13:51
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1196 км 13:56
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1211 км 14:06
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1226 км 14:18
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1235 км 14:25
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1238 км 14:28
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1244 км 14:32
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1254 км 14:38
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1261 км 14:42
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1282 км 14:54
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1286 км 14:56
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1290 км 14:58
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1293 км 15:00
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1297 км 15:02
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1308 км 15:08
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1311 км 15:09
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1324 км 15:17
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1333 км 15:22
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1334 км 15:23
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1340 км 15:26
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1347 км 15:30
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1364 км 15:40
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1368 км 15:42
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1371 км 15:43
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1374 км 15:45
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1379 км 15:48
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1381 км 15:49
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1386 км 15:52
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1389 км 15:54
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1393 км 15:57
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1395 км 15:57
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1406 км 16:03
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1408 км 16:05
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1416 км 16:09
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1430 км 16:17
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1432 км 16:18
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1460 км 16:34
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1462 км 16:36
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1477 км 16:45
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1482 км 16:48
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1504 км 17:03
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1513 км 17:09
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1517 км 17:12
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1525 км 17:18
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1535 км 17:25
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1541 км 17:30
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1544 км 17:32
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1555 км 17:43
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1564 км 17:50
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1578 км 18:00
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1593 км 18:10
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1608 км 18:20
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1616 км 18:25
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1625 км 18:31
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1661 км 18:53
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1698 км 19:28
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1722 км 19:43
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1770 км 20:09
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1778 км 20:13
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 1852 км 21:34
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 1864 км 21:42
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 1880 км 21:53
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 1911 км 22:14
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1937 км 22:32
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1945 км 22:39
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1955 км 22:46
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1959 км 22:49
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1986 км 23:07
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2003 км 23:18
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2012 км 23:24
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2013 км 23:25
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2015 км 23:26
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2024 км 23:33
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2029 км 23:37
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2037 км 23:43
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2060 км 23:59
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2079 км 24:12
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2082 км 24:14
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2096 км 24:23
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2104 км 24:29
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2164 км 25:07
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2219 км 25:38
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2247 км 25:53
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2275 км 26:09
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2277 км 26:10
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2338 км 26:49
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2369 км 27:10
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2385 км 27:27
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2397 км 27:35
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2416 км 27:49
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2438 км 28:05
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2446 км 28:10
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2447 км 28:11
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2452 км 28:14
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2465 км 28:23
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2487 км 28:38
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2499 км 28:46
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2503 км 28:48
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2525 км 29:03
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2542 км 29:14
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2551 км 29:20
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2553 км 29:22
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2571 км 29:34
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2586 км 29:44
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2600 км 29:53
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2629 км 30:12
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 2632 км 30:14
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 2668 км 30:38
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 2701 км 31:01
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 2705 км 31:03
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2714 км 31:09
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 2731 км 31:22
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2747 км 31:33
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2748 км 31:34
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 2762 км 31:43
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 2791 км 32:03
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 2871 км 32:49
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 2903 км 33:07
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 2955 км 33:35
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 2959 км 33:37
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 2976 км 33:47
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 2984 км 33:51
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3001 км 34:07
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3005 км 34:09
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3028 км 34:22
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3081 км 34:51
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3131 км 35:19
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3192 км 36:00
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3205 км 36:09
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3261 км 36:44
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3276 км 36:52
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3290 км 37:00
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3299 км 37:05
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3314 км 37:13
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3459 км 38:33
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3553 км 39:24
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3583 км 39:40
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3696 км 40:42
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3764 км 41:20
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3788 км 41:33
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3832 км 41:56
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3860 км 42:12
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3872 км 42:18
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3889 км 42:28
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3898 км 42:33
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3928 км 42:50
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3930 км 42:51
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3949 км 43:03
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3954 км 43:06
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3975 км 43:18
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3999 км 43:32
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4032 км 43:50
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4043 км 43:56
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4092 км 44:23
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4109 км 44:32
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4125 км 44:41
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4136 км 44:48
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4141 км 44:50
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4151 км 44:57
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4159 км 45:02
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4160 км 45:03
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4163 км 45:05
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4198 км 45:31
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4199 км 45:32
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4268 км 46:10
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4290 км 46:21
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4301 км 46:28
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4317 км 46:37
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4332 км 46:45
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4346 км 46:58
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4392 км 47:25
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4412 км 47:35
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4445 км 47:53
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4454 км 47:58
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4460 км 48:02
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4471 км 48:07
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4497 км 48:22
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4499 км 48:23
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4517 км 48:33
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4523 км 48:36
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4538 км 48:48
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4551 км 48:55
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4554 км 48:57
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4594 км 49:19
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4654 км 49:53
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4673 км 50:04
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4687 км 50:12
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4696 км 50:17
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4702 км 50:20
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4710 км 50:24
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4712 км 50:26
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4728 км 50:34
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4765 км 50:55
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4779 км 51:03
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4803 км 51:16
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4814 км 51:22
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4834 км 51:33
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4861 км 51:47
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4876 км 51:56
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4898 км 52:08
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4919 км 52:20
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4942 км 52:33
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4954 км 52:41
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4967 км 52:48
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4974 км 52:52
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4977 км 52:54
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4981 км 52:56
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 5007 км 53:11
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 5061 км 53:40
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5081 км 53:51
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5099 км 54:01
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5130 км 54:17
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5149 км 54:28
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5156 км 54:31
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5166 км 54:37
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5176 км 54:42
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5198 км 54:54
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5234 км 55:14
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5240 км 55:18
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5248 км 55:23
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5290 км 55:46
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5304 км 55:54
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5307 км 55:56
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5310 км 55:57
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5327 км 56:06
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5345 км 56:16
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5355 км 56:22
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5373 км 56:34
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5385 км 56:41
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5401 км 56:50
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5404 км 56:51
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5426 км 57:04
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5468 км 57:26
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5474 км 57:30
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5488 км 57:38
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5491 км 57:40
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5494 км 57:41
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5522 км 57:57
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5543 км 58:08
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5575 км 58:26
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5586 км 58:32
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5593 км 58:35
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5605 км 58:42
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5633 км 58:58
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5638 км 59:00
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5647 км 59:05
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5654 км 59:09
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5662 км 59:14
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5666 км 59:17
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5681 км 59:28
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5686 км 59:35
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5686 км 59:35
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5702 км 59:44
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5730 км 60:07
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5758 км 60:25
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5820 км 60:59
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5825 км 61:02
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5829 км 61:05
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5831 км 61:06
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5832 км 61:07
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5833 км 61:08
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5834 км 61:09
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5835 км 61:10
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5841 км 61:14
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5868 км 61:29
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5873 км 61:32
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5881 км 61:36
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5893 км 61:43
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5947 км 62:13
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5958 км 62:19
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5984 км 62:34
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5998 км 62:41
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 6005 км 62:45
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:13)
Боярский 6027 км 62:58
Боярский - Посольская (24 км; 0:13)
Посольская 6051 км 63:11
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 6056 км 63:14
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 6067 км 63:20
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 6071 км 63:22
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 6076 км 63:25
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 6079 км 63:27
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 6088 км 63:31
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 6089 км 63:32
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 6091 км 63:33
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 6102 км 63:39
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 6106 км 63:42
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 6112 км 63:45
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 6122 км 63:50
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 6133 км 63:56
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 6139 км 63:59
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 6142 км 64:01
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 6154 км 64:08
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 6161 км 64:11
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 6170 км 64:18
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 6175 км 64:20