Дорога из Заднепрянцы в 105 км
Длина дороги: 8638 км; Время дороги: 89 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Заднепрянцы до 105 км
|
Заднепрянцы | ||
Заднепрянцы - Боково (16 км; 0:12) | |||
|
Боково | 16 км | 0:12 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 28 км | 0:24 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 29 км | 0:25 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 35 км | 0:28 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 40 км | 0:31 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 44 км | 0:33 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 50 км | 0:37 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 62 км | 0:43 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 64 км | 0:44 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Садыбное | 69 км | 0:47 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 75 км | 0:50 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 83 км | 0:55 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 107 км | 1:07 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 109 км | 1:09 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 113 км | 1:11 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 116 км | 1:13 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 122 км | 1:16 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 129 км | 1:19 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 137 км | 1:25 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 159 км | 1:40 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 167 км | 1:45 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 177 км | 1:53 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 187 км | 2:00 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 194 км | 2:04 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 195 км | 2:06 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 226 км | 2:29 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 229 км | 2:32 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 236 км | 2:36 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 243 км | 2:40 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 244 км | 2:42 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 258 км | 2:51 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 262 км | 2:53 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 266 км | 2:56 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 275 км | 3:01 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 295 км | 3:18 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 306 км | 3:29 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 308 км | 3:30 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 317 км | 3:40 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 326 км | 3:45 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 328 км | 3:48 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 331 км | 3:49 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 349 км | 4:01 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 353 км | 4:03 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 354 км | 4:04 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 357 км | 4:05 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 359 км | 4:07 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 362 км | 4:09 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 367 км | 4:11 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 370 км | 4:13 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 372 км | 4:14 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 373 км | 4:15 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 378 км | 4:17 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 382 км | 4:20 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 386 км | 4:25 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 403 км | 4:39 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 408 км | 4:42 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 411 км | 4:43 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 417 км | 4:47 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 419 км | 4:48 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 422 км | 4:50 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 432 км | 4:56 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 436 км | 4:58 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 439 км | 4:59 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 444 км | 5:02 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 448 км | 5:06 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 454 км | 5:12 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 461 км | 5:21 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 466 км | 5:24 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 474 км | 5:29 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 476 км | 5:31 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 482 км | 5:35 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 486 км | 5:38 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 493 км | 5:46 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 495 км | 5:48 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 504 км | 5:57 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 513 км | 6:03 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 519 км | 6:08 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 522 км | 6:10 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 526 км | 6:12 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 528 км | 6:14 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 531 км | 6:16 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 531 км | 6:16 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 533 км | 6:19 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 541 км | 6:27 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 548 км | 6:31 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 550 км | 6:33 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 551 км | 6:33 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 555 км | 6:35 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 558 км | 6:38 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 561 км | 6:41 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 563 км | 6:44 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 571 км | 6:50 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 573 км | 6:52 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 575 км | 6:53 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 578 км | 6:55 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 582 км | 7:00 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 592 км | 7:06 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 601 км | 7:14 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 608 км | 7:20 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 623 км | 7:30 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 636 км | 7:45 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 639 км | 7:46 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 642 км | 7:48 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 646 км | 7:50 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 651 км | 7:56 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 657 км | 8:00 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 659 км | 8:01 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 666 км | 8:07 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 678 км | 8:18 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 684 км | 8:23 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 690 км | 8:27 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 691 км | 8:28 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 701 км | 8:35 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 708 км | 8:40 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 718 км | 8:47 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 720 км | 8:48 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 728 км | 8:53 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 732 км | 8:56 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 768 км | 9:20 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 774 км | 9:24 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 780 км | 9:28 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 787 км | 9:32 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 790 км | 9:35 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 792 км | 9:36 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 801 км | 9:42 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 805 км | 9:45 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 807 км | 9:46 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 809 км | 9:48 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 830 км | 10:03 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 858 км | 10:23 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 865 км | 10:26 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 877 км | 10:34 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 896 км | 10:45 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 901 км | 10:47 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 910 км | 10:52 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 913 км | 10:54 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 935 км | 11:08 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 937 км | 11:09 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 943 км | 11:14 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 973 км | 11:33 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 978 км | 11:35 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 989 км | 11:41 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 999 км | 11:47 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1013 км | 11:55 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1023 км | 12:00 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1030 км | 12:04 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1036 км | 12:08 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1044 км | 12:13 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1068 км | 12:29 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1096 км | 12:47 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1123 км | 13:06 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1128 км | 13:09 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1139 км | 13:18 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1140 км | 13:19 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1148 км | 13:27 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1157 км | 13:34 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1164 км | 13:40 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1169 км | 13:42 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1175 км | 13:46 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1183 км | 13:50 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1185 км | 13:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1258 км | 14:34 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1277 км | 14:47 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1285 км | 14:53 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1308 км | 15:08 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1317 км | 15:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1319 км | 15:14 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1324 км | 15:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1335 км | 15:23 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1354 км | 15:34 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1363 км | 15:39 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1398 км | 15:59 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1398 км | 15:59 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1401 км | 16:01 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1409 км | 16:05 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1424 км | 16:15 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1440 км | 16:28 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1448 км | 16:35 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1451 км | 16:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1458 км | 16:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1467 км | 16:48 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1475 км | 16:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1496 км | 17:04 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1500 км | 17:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1503 км | 17:08 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1507 км | 17:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1511 км | 17:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1521 км | 17:18 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1525 км | 17:19 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1538 км | 17:27 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1547 км | 17:32 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1548 км | 17:33 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1554 км | 17:36 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1561 км | 17:40 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1578 км | 17:50 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1582 км | 17:52 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1584 км | 17:53 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1588 км | 17:55 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1592 км | 17:58 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1595 км | 17:59 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1599 км | 18:02 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1603 км | 18:04 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1607 км | 18:07 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1608 км | 18:07 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1620 км | 18:13 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1622 км | 18:15 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1630 км | 18:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1643 км | 18:32 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1646 км | 18:34 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1674 км | 18:50 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1676 км | 18:52 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1691 км | 19:01 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1695 км | 19:04 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1718 км | 19:20 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1726 км | 19:26 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1730 км | 19:28 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1739 км | 19:35 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1749 км | 19:41 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1756 км | 19:48 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1757 км | 19:49 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1769 км | 20:00 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1778 км | 20:07 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1792 км | 20:17 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1806 км | 20:27 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1822 км | 20:38 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1830 км | 20:43 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1839 км | 20:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1875 км | 21:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1911 км | 21:46 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1936 км | 22:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1984 км | 22:26 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1991 км | 22:31 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2066 км | 23:51 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2077 км | 24:00 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2093 км | 24:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2125 км | 24:32 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2151 км | 24:50 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2159 км | 24:56 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2169 км | 25:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2174 км | 25:08 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2200 км | 25:25 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2217 км | 25:36 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2226 км | 25:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2227 км | 25:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2229 км | 25:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2238 км | 25:52 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2243 км | 25:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2251 км | 26:01 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2274 км | 26:18 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2294 км | 26:32 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2296 км | 26:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2310 км | 26:43 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2318 км | 26:49 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2378 км | 27:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2433 км | 27:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2460 км | 28:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2489 км | 28:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2491 км | 28:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2552 км | 29:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2583 км | 29:30 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2599 км | 29:47 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2611 км | 29:56 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2630 км | 30:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2652 км | 30:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2660 км | 30:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2661 км | 30:32 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2666 км | 30:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2679 км | 30:44 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2701 км | 30:59 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2713 км | 31:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2717 км | 31:10 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2739 км | 31:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2756 км | 31:36 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2764 км | 31:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2767 км | 31:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2784 км | 31:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2800 км | 32:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2813 км | 32:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2842 км | 32:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2845 км | 32:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2881 км | 32:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2915 км | 33:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2919 км | 33:25 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2927 км | 33:30 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2944 км | 33:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2960 км | 33:55 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2962 км | 33:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2976 км | 34:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3005 км | 34:24 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3085 км | 35:11 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3116 км | 35:28 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3169 км | 35:58 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3173 км | 36:00 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3189 км | 36:09 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3198 км | 36:14 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3214 км | 36:31 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3217 км | 36:33 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3241 км | 36:46 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3293 км | 37:15 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3344 км | 37:43 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3404 км | 38:27 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3418 км | 38:40 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3475 км | 39:17 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3489 км | 39:25 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3502 км | 39:32 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3512 км | 39:37 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3526 км | 39:46 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3672 км | 41:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3765 км | 41:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3795 км | 42:13 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3909 км | 43:15 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3977 км | 43:52 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4001 км | 44:05 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4044 км | 44:28 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4072 км | 44:44 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4102 км | 45:02 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4110 км | 45:07 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4141 км | 45:24 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4143 км | 45:25 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4162 км | 45:37 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4166 км | 45:42 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4187 км | 45:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4212 км | 46:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4245 км | 46:26 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4256 км | 46:32 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4304 км | 46:58 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4321 км | 47:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4338 км | 47:16 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4349 км | 47:23 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4354 км | 47:26 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4364 км | 47:32 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4372 км | 47:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4373 км | 47:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4375 км | 47:40 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4409 км | 48:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4411 км | 48:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4480 км | 48:46 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4502 км | 48:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4513 км | 49:04 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4529 км | 49:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4598 км | 49:52 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4618 км | 50:03 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4651 км | 50:21 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4660 км | 50:26 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4666 км | 50:29 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4677 км | 50:35 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4704 км | 50:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4705 км | 50:50 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4723 км | 51:00 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4729 км | 51:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4744 км | 51:15 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4757 км | 51:22 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4760 км | 51:24 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4800 км | 51:47 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4861 км | 52:20 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4880 км | 52:32 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4893 км | 52:39 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4902 км | 52:44 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4908 км | 52:47 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4916 км | 52:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4919 км | 52:53 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4934 км | 53:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4971 км | 53:22 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4986 км | 53:30 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5010 км | 53:44 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5020 км | 53:49 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5040 км | 54:00 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5068 км | 54:15 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5083 км | 54:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5105 км | 54:36 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5125 км | 54:48 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5147 км | 55:01 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5160 км | 55:09 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5173 км | 55:17 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5179 км | 55:20 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5183 км | 55:22 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5187 км | 55:25 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5212 км | 55:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5266 км | 56:10 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5286 км | 56:21 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5304 км | 56:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5335 км | 56:47 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5354 км | 56:58 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5361 км | 57:01 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5371 км | 57:07 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5381 км | 57:12 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5403 км | 57:24 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5439 км | 57:44 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5445 км | 57:48 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5454 км | 57:53 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5495 км | 58:16 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5510 км | 58:24 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5513 км | 58:26 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5515 км | 58:27 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5533 км | 58:37 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5551 км | 58:46 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5560 км | 58:52 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5578 км | 59:05 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5590 км | 59:11 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5607 км | 59:20 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5609 км | 59:21 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5631 км | 59:34 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5673 км | 59:56 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5679 км | 60:00 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5694 км | 60:09 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5696 км | 60:10 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5699 км | 60:12 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5727 км | 60:27 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5748 км | 60:39 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5780 км | 60:56 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5792 км | 61:02 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5799 км | 61:06 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5810 км | 61:12 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5839 км | 61:28 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5843 км | 61:31 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5852 км | 61:36 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5859 км | 61:40 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5867 км | 61:45 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5871 км | 61:47 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5887 км | 62:00 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5891 км | 62:07 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5892 км | 62:07 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5908 км | 62:17 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5936 км | 62:41 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5964 км | 63:00 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6026 км | 63:35 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6031 км | 63:37 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6035 км | 63:40 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6037 км | 63:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6038 км | 63:42 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6039 км | 63:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6040 км | 63:45 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6041 км | 63:45 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6047 км | 63:49 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6074 км | 64:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6079 км | 64:08 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6086 км | 64:12 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6099 км | 64:19 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6153 км | 64:51 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6164 км | 64:58 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6190 км | 65:12 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6203 км | 65:19 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6210 км | 65:23 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6232 км | 65:35 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6256 км | 65:49 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6261 км | 65:52 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6273 км | 65:58 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6276 км | 66:00 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6285 км | 66:05 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6293 км | 66:09 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6294 км | 66:10 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6297 км | 66:11 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6308 км | 66:17 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6312 км | 66:20 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6318 км | 66:23 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6327 км | 66:28 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6338 км | 66:34 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6344 км | 66:38 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6348 км | 66:39 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6360 км | 66:46 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6366 км | 66:50 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6376 км | 66:56 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6380 км | 66:58 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6390 км | 67:03 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6396 км | 67:07 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6410 км | 67:15 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6426 км | 67:23 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6439 км | 67:30 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6456 км | 67:40 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6464 км | 67:44 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6492 км | 67:59 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6507 км | 68:07 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6524 км | 68:17 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6535 км | 68:23 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6547 км | 68:29 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6588 км | 68:51 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6602 км | 69:00 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6609 км | 69:04 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6644 км | 69:23 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6653 км | 69:28 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6660 км | 69:32 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6664 км | 69:34 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6680 км | 69:43 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6685 км | 69:46 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6717 км | 70:04 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6748 км | 70:21 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6756 км | 70:25 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6815 км | 70:57 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6828 км | 71:04 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6836 км | 71:09 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6855 км | 71:20 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6870 км | 71:28 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6892 км | 71:40 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6929 км | 72:00 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6943 км | 72:08 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6962 км | 72:18 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6980 км | 72:28 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6984 км | 72:31 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6986 км | 72:32 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7009 км | 72:44 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7020 км | 72:52 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7034 км | 72:59 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7039 км | 73:02 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7041 км | 73:03 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7084 км | 73:27 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7156 км | 74:06 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7167 км | 74:12 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7216 км | 74:39 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7228 км | 74:45 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7242 км | 74:53 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7249 км | 74:57 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7258 км | 75:02 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7274 км | 75:11 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7318 км | 75:35 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7338 км | 75:46 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7344 км | 75:49 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7376 км | 76:07 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7642 км | 78:33 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7665 км | 78:45 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7707 км | 79:08 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7949 км | 81:42 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7992 км | 82:12 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8117 км | 84:08 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8231 км | 85:19 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8267 км | 85:40 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8323 км | 86:10 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8342 км | 86:23 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8421 км | 87:08 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8446 км | 87:22 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8579 км | 88:34 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8579 км | 88:34 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8600 км | 88:48 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8601 км | 88:49 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8607 км | 88:53 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8610 км | 88:57 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8634 км | 89:21 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8641 км | 89:27 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Заднепрянцы и 105 км составляет 8638 км.
Маршрут Заднепрянцы 105 км проходит через Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с Заднепрянцы до 105 км показана красной линией.
Дорога из Заднепрянцы в 105 км имеет длину 8638 км, а протяженность от начала автодороги Заднепрянцы 105 км до ее конца по прямой - 5889 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Заднепрянцы 105 км составляет 89:27. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Заднепрянцы 105 км в милях: 5367. Предложенная автомобильная дорога Заднепрянцы 105 км не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Заднепрянцы до 105 км можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Заднепрянцы в 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Заднепрянцы до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заднепрянцы до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Заднепрянцы до 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Пермь Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: