Дорога из Ждениево в 44-й квартал
Длина дороги: 3318 км; Время дороги: 37 ч 12 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Ждениево до 44-й квартал
|
Ждениево | ||
Ждениево - Поліста (2 км; 0:02) | |||
|
Поліста | 2 км | 0:02 |
Поліста - Подполозье (1 км; 0:01) | |||
|
Подполозье | 4 км | 0:03 |
Подполозье - Кусниця (6 км; 0:05) | |||
|
Кусниця | 10 км | 0:09 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 13 км | 0:11 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 19 км | 0:15 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 20 км | 0:16 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 21 км | 0:16 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 22 км | 0:16 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 26 км | 0:19 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе-Городок | 37 км | 0:25 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 38 км | 0:26 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 40 км | 0:26 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 43 км | 0:28 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 43 км | 0:28 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 46 км | 0:31 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 52 км | 0:35 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 56 км | 0:38 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 67 км | 0:47 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 69 км | 0:50 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 78 км | 0:59 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 82 км | 1:03 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 87 км | 1:09 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 88 км | 1:10 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 89 км | 1:10 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 93 км | 1:14 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 94 км | 1:14 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 95 км | 1:15 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 100 км | 1:20 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 104 км | 1:26 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 109 км | 1:30 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 111 км | 1:32 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 111 км | 1:32 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 113 км | 1:34 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 113 км | 1:34 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 114 км | 1:35 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 118 км | 1:39 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 118 км | 1:39 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 122 км | 1:44 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 127 км | 1:50 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 132 км | 1:54 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 136 км | 1:57 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 139 км | 1:59 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 143 км | 2:02 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 145 км | 2:03 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 149 км | 2:07 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 152 км | 2:08 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 152 км | 2:08 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 155 км | 2:10 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 157 км | 2:11 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 162 км | 2:14 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 162 км | 2:14 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 163 км | 2:14 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 168 км | 2:17 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 170 км | 2:20 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 173 км | 2:21 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 175 км | 2:23 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 191 км | 2:42 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 194 км | 2:45 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 197 км | 2:49 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 199 км | 2:52 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 200 км | 2:53 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 202 км | 2:55 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 206 км | 2:59 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 207 км | 3:00 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 209 км | 3:03 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 212 км | 3:05 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 214 км | 3:07 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 218 км | 3:11 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 223 км | 3:14 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 224 км | 3:15 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 225 км | 3:16 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 227 км | 3:17 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 236 км | 3:23 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 237 км | 3:23 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 247 км | 3:30 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 248 км | 3:31 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 251 км | 3:33 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 254 км | 3:36 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 260 км | 3:40 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 264 км | 3:44 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 265 км | 3:44 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 271 км | 3:48 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 275 км | 3:51 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 281 км | 3:55 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 287 км | 3:59 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 293 км | 4:03 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 294 км | 4:03 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 297 км | 4:05 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 302 км | 4:10 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 307 км | 4:15 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 311 км | 4:18 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 316 км | 4:21 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 318 км | 4:23 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 327 км | 4:31 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 334 км | 4:36 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 339 км | 4:39 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 344 км | 4:43 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 345 км | 4:43 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 349 км | 4:46 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 355 км | 4:50 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 362 км | 4:55 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 365 км | 4:57 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 365 км | 4:57 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 374 км | 5:04 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 386 км | 5:12 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 392 км | 5:15 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 404 км | 5:21 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 409 км | 5:24 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 414 км | 5:27 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 420 км | 5:30 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 425 км | 5:35 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 427 км | 5:36 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 429 км | 5:37 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 444 км | 5:47 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 448 км | 5:51 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 470 км | 6:12 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 496 км | 6:35 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 530 км | 6:55 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 542 км | 7:02 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 546 км | 7:04 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 558 км | 7:10 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 562 км | 7:12 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 585 км | 7:26 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 589 км | 7:28 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 591 км | 7:29 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 631 км | 7:52 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 651 км | 8:03 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 653 км | 8:05 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 695 км | 8:29 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 720 км | 8:43 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 747 км | 8:59 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 750 км | 9:00 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 759 км | 9:06 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 767 км | 9:11 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 834 км | 9:54 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 894 км | 10:29 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 920 км | 10:47 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 924 км | 10:50 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 930 км | 10:53 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 987 км | 11:27 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 996 км | 11:33 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1013 км | 11:43 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1026 км | 11:51 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1035 км | 12:00 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1043 км | 12:06 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1053 км | 12:15 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1073 км | 12:33 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1090 км | 12:44 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1108 км | 12:58 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1146 км | 13:25 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1159 км | 13:34 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1165 км | 13:39 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1184 км | 14:16 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1194 км | 14:24 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1205 км | 14:37 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1214 км | 14:43 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1224 км | 14:51 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1236 км | 14:59 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1256 км | 15:14 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1266 км | 15:23 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1273 км | 15:29 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1277 км | 15:32 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1279 км | 15:33 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1315 км | 15:57 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1338 км | 16:21 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1363 км | 16:38 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1369 км | 16:43 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1394 км | 17:05 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1408 км | 17:23 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1418 км | 17:33 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1439 км | 17:55 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1457 км | 18:15 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1460 км | 18:16 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1461 км | 18:18 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1468 км | 18:23 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1470 км | 18:24 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1472 км | 18:26 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1474 км | 18:27 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1475 км | 18:28 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1476 км | 18:29 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1477 км | 18:29 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1478 км | 18:30 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1488 км | 18:36 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1490 км | 18:37 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1500 км | 18:44 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1504 км | 18:47 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1506 км | 18:48 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1508 км | 18:49 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1513 км | 18:53 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1516 км | 18:55 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1525 км | 19:00 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1534 км | 19:06 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1539 км | 19:10 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1540 км | 19:11 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1542 км | 19:14 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1553 км | 19:20 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1553 км | 19:20 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1568 км | 19:29 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1571 км | 19:30 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1588 км | 19:40 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1631 км | 20:08 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1639 км | 20:12 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1648 км | 20:17 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1648 км | 20:17 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1653 км | 20:25 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1654 км | 20:26 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1655 км | 20:27 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1655 км | 20:27 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1694 км | 20:56 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1714 км | 21:08 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1732 км | 21:23 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1747 км | 21:32 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1747 км | 21:32 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1764 км | 21:42 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1786 км | 21:58 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1814 км | 22:16 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1826 км | 22:24 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1829 км | 22:26 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1831 км | 22:26 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1833 км | 22:28 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1836 км | 22:29 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1853 км | 22:45 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1853 км | 22:45 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1854 км | 22:46 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1856 км | 22:47 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1857 км | 22:47 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1862 км | 22:50 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1864 км | 22:51 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1868 км | 22:53 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1876 км | 22:57 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1878 км | 22:59 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1880 км | 22:59 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1885 км | 23:02 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1886 км | 23:03 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1891 км | 23:06 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1891 км | 23:07 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1893 км | 23:08 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1894 км | 23:08 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1895 км | 23:10 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1898 км | 23:13 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1908 км | 23:18 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1926 км | 23:28 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1930 км | 23:30 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1932 км | 23:31 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1937 км | 23:34 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1942 км | 23:37 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1958 км | 23:46 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1976 км | 23:56 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1987 км | 24:01 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1997 км | 24:08 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2017 км | 24:19 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2021 км | 24:22 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2025 км | 24:24 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2034 км | 24:30 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2046 км | 24:36 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2047 км | 24:37 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2050 км | 24:38 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2052 км | 24:39 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2053 км | 24:40 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2054 км | 24:40 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2057 км | 24:42 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2058 км | 24:43 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2060 км | 24:43 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2061 км | 24:44 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2061 км | 24:44 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2063 км | 24:45 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2064 км | 24:45 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2065 км | 24:46 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2065 км | 24:46 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2066 км | 24:47 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2068 км | 24:48 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2069 км | 24:48 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2069 км | 24:48 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2071 км | 24:49 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2073 км | 24:51 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2091 км | 25:00 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2101 км | 25:07 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2102 км | 25:07 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2116 км | 25:15 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2178 км | 25:50 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2188 км | 25:55 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2264 км | 26:38 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2284 км | 26:49 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2290 км | 26:52 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2303 км | 26:59 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2313 км | 27:04 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2342 км | 27:21 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2346 км | 27:23 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2353 км | 27:27 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2361 км | 27:34 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2379 км | 27:43 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2402 км | 27:58 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2415 км | 28:08 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2425 км | 28:15 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2441 км | 28:25 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2446 км | 28:28 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2448 км | 28:29 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2455 км | 28:33 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2455 км | 28:33 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2457 км | 28:34 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2458 км | 28:35 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2460 км | 28:36 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2462 км | 28:37 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2464 км | 28:38 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2465 км | 28:39 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2467 км | 28:41 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2469 км | 28:42 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2472 км | 28:44 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2472 км | 28:45 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2475 км | 28:48 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2483 км | 28:54 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2484 км | 28:56 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2486 км | 28:57 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2488 км | 29:00 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2493 км | 29:03 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2494 км | 29:04 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2500 км | 29:08 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2502 км | 29:09 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2509 км | 29:14 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2519 км | 29:21 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2520 км | 29:22 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2522 км | 29:23 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2527 км | 29:26 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2531 км | 29:30 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2534 км | 29:33 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2584 км | 30:03 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2607 км | 30:16 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2618 км | 30:21 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2629 км | 30:28 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2639 км | 30:34 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2642 км | 30:35 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2646 км | 30:37 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2659 км | 30:44 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2696 км | 31:04 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2771 км | 31:45 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2832 км | 32:19 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2841 км | 32:25 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2853 км | 32:31 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2854 км | 32:32 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2866 км | 32:38 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2891 км | 32:53 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2897 км | 32:56 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2901 км | 32:59 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2913 км | 33:08 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2916 км | 33:11 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2917 км | 33:11 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2934 км | 33:24 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2938 км | 33:26 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2945 км | 33:32 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2949 км | 33:34 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2950 км | 33:35 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2961 км | 33:41 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2968 км | 33:45 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2969 км | 33:46 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2976 км | 33:50 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2982 км | 33:54 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 3006 км | 34:10 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 3014 км | 34:16 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 3021 км | 34:21 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 3023 км | 34:22 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 3039 км | 34:31 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 3076 км | 34:51 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 3119 км | 35:15 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 3149 км | 35:31 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 3178 км | 35:47 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 3194 км | 35:56 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 3225 км | 36:13 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 3250 км | 36:27 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 3265 км | 36:35 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 3270 км | 36:38 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 3272 км | 36:39 |
Старые Решёты - Екатеринбург (14 км; 0:08) | |||
|
Екатеринбург | 3285 км | 36:48 |
Екатеринбург - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 3293 км | 36:53 |
Шувакиш - Верхняя Пышма (7 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Пышма | 3300 км | 36:58 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (2 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 3302 км | 36:59 |
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 3304 км | 37:00 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 3311 км | 37:05 |
Берёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 3319 км | 37:12 |
Отели 44-й квартал
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ждениево 44-й квартал по трассе составляет 3318 км.
Маршрут Ждениево 44-й квартал проходит через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса из Ждениево в 44-й квартал показана красной линией.
Дорога из Ждениево в 44-й квартал имеет длину 3318 км, а протяженность от начала автодороги Ждениево 44-й квартал до ее конца по прямой - 2657 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Ждениево 44-й квартал составляет 37:12. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Ждениево 44-й квартал в милях: 2062. Предложенная автомобильная дорога Ждениево 44-й квартал не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Ждениево до 44-й квартал можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Ждениево в 44-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Ждениево до 44-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Ждениево до 44-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Ждениево до 44-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Челябинском;
- 3 трассы Москва Самара;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Астрахани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: