Дорога из Дубища в 105 км
Длина дороги: 8839 км; Время дороги: 91 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Дубища до 105 км
|
Дубище | ||
Дубище - Рожище (1 км; 0:01) | |||
|
Рожище | 1 км | 0:01 |
Рожище - Рудня (2 км; 0:02) | |||
|
Рудня | 3 км | 0:03 |
Рудня - Ольгановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольгановка | 7 км | 0:06 |
Ольгановка - Клепачев (5 км; 0:04) | |||
|
Клепачев | 12 км | 0:11 |
Клепачев - Киверцы (5 км; 0:05) | |||
|
Киверцы | 17 км | 0:17 |
Киверцы - Диброва (5 км; 0:03) | |||
|
Диброва | 22 км | 0:21 |
Диброва - Борохов (3 км; 0:03) | |||
|
Борохов | 26 км | 0:24 |
Борохов - Вишнев (2 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 28 км | 0:27 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:01) | |||
|
Поддубцы | 29 км | 0:28 |
Поддубцы - Зверев (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Зверев | 35 км | 0:32 |
Зверев - Пальче (6 км; 0:03) | |||
|
Пальче | 40 км | 0:35 |
Пальче - Дерно (7 км; 0:04) | |||
|
Дерно | 47 км | 0:40 |
Дерно - Ставок (2 км; 0:02) | |||
|
Ставок | 49 км | 0:43 |
Ставок - Ромашковка (3 км; 0:03) | |||
|
Ромашковка | 52 км | 0:46 |
Ромашковка - Деревянное (11 км; 0:06) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Деревянное | 62 км | 0:53 |
Деревянное - Заставье (2 км; 0:01) | |||
|
Заставье | 64 км | 0:54 |
Заставье - Сморжев (0 км; 0:00) | |||
|
Сморжев | 64 км | 0:54 |
Сморжев - Клевань (1 км; 0:00) | |||
|
Клевань | 65 км | 0:55 |
Клевань - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 69 км | 0:59 |
Заря - Грабов (5 км; 0:04) | |||
|
Грабов | 74 км | 1:04 |
Грабов - Бронники (0 км; 0:00) | |||
|
Бронники | 74 км | 1:04 |
Бронники - Понебель (2 км; 0:01) | |||
|
Понебель | 77 км | 1:05 |
Понебель - Ставки (4 км; 0:02) | |||
|
Ставки | 81 км | 1:08 |
Ставки - Обаров (1 км; 0:00) | |||
|
Обаров | 82 км | 1:09 |
Обаров - Ровно (3 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 85 км | 1:11 |
Ровно - Круглое (11 км; 0:13) | |||
|
Круглое | 96 км | 1:24 |
Круглое - Белая Криница (3 км; 0:02) | |||
|
Белая Криница | 99 км | 1:27 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 102 км | 1:29 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 109 км | 1:33 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 112 км | 1:38 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 116 км | 1:40 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 120 км | 1:43 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 123 км | 1:45 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 125 км | 1:46 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 130 км | 1:48 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 132 км | 1:50 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 143 км | 1:57 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 145 км | 1:59 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 146 км | 2:00 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 150 км | 2:02 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 152 км | 2:04 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 154 км | 2:07 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 158 км | 2:11 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 163 км | 2:13 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 164 км | 2:14 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 167 км | 2:15 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 171 км | 2:19 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 177 км | 2:24 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 184 км | 2:29 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 186 км | 2:30 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 188 км | 2:31 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 193 км | 2:34 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 196 км | 2:35 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 197 км | 2:36 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 200 км | 2:38 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 203 км | 2:41 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 206 км | 2:42 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 214 км | 2:48 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 220 км | 2:51 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 224 км | 2:53 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 228 км | 2:56 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 230 км | 2:57 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 233 км | 2:59 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 240 км | 3:03 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 241 км | 3:03 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 246 км | 3:06 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 254 км | 3:11 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 259 км | 3:15 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 262 км | 3:18 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 265 км | 3:21 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 272 км | 3:25 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 273 км | 3:27 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 275 км | 3:28 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 280 км | 3:31 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 288 км | 3:36 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 291 км | 3:38 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 296 км | 3:41 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 298 км | 3:42 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 310 км | 3:49 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 323 км | 3:56 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 326 км | 3:58 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 331 км | 4:01 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 344 км | 4:09 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 345 км | 4:10 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 350 км | 4:12 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 358 км | 4:20 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 361 км | 4:22 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 364 км | 4:23 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 371 км | 4:29 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 377 км | 4:33 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 378 км | 4:33 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 384 км | 4:37 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 385 км | 4:37 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 387 км | 4:39 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 392 км | 4:42 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 393 км | 4:43 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 395 км | 4:45 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 398 км | 4:48 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 436 км | 5:30 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 445 км | 5:39 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 445 км | 5:39 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 446 км | 5:40 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 448 км | 5:42 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 453 км | 5:47 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 465 км | 5:58 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 471 км | 6:04 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 478 км | 6:08 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 481 км | 6:09 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 483 км | 6:12 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 485 км | 6:15 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 488 км | 6:17 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 489 км | 6:18 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 498 км | 6:23 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 501 км | 6:25 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 503 км | 6:26 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 506 км | 6:28 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 516 км | 6:36 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 544 км | 6:54 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 551 км | 6:59 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 560 км | 7:06 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 566 км | 7:09 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 571 км | 7:13 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 573 км | 7:14 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 584 км | 7:22 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 588 км | 7:24 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 632 км | 7:54 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 636 км | 7:58 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 639 км | 8:00 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 641 км | 8:01 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 641 км | 8:01 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 648 км | 8:06 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 668 км | 8:19 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 673 км | 8:23 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 714 км | 8:52 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 724 км | 9:01 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 731 км | 9:06 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 737 км | 9:09 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 750 км | 9:16 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 757 км | 9:20 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 774 км | 9:30 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 779 км | 9:33 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 790 км | 9:39 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 794 км | 9:41 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 796 км | 9:42 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 803 км | 9:46 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 816 км | 9:53 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 829 км | 10:00 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 834 км | 10:03 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 839 км | 10:06 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 842 км | 10:07 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 857 км | 10:18 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 871 км | 10:27 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 880 км | 10:33 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 892 км | 10:40 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 900 км | 10:44 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 910 км | 10:52 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 912 км | 10:53 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 922 км | 11:01 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 999 км | 11:55 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1024 км | 12:12 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1035 км | 12:21 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1059 км | 12:36 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1065 км | 12:40 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1078 км | 12:47 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1097 км | 12:58 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1102 км | 13:01 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1111 км | 13:06 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1113 км | 13:07 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1136 км | 13:21 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1137 км | 13:23 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1144 км | 13:27 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1173 км | 13:46 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1179 км | 13:49 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1190 км | 13:55 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1200 км | 14:00 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1214 км | 14:08 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1224 км | 14:14 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1231 км | 14:17 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1236 км | 14:21 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1245 км | 14:27 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1269 км | 14:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1296 км | 15:01 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1324 км | 15:19 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1329 км | 15:23 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1340 км | 15:31 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1341 км | 15:32 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1349 км | 15:41 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1357 км | 15:48 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1365 км | 15:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1370 км | 15:56 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1375 км | 15:59 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1383 км | 16:03 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1386 км | 16:05 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1458 км | 16:48 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1478 км | 17:01 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1486 км | 17:06 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1509 км | 17:22 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1518 км | 17:27 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1520 км | 17:28 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1524 км | 17:31 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1536 км | 17:37 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1555 км | 17:47 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1563 км | 17:52 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1598 км | 18:12 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1599 км | 18:13 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1601 км | 18:14 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1610 км | 18:19 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1625 км | 18:28 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1641 км | 18:41 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1649 км | 18:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1652 км | 18:51 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1658 км | 18:56 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1668 км | 19:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1676 км | 19:06 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1696 км | 19:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1701 км | 19:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1704 км | 19:21 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1708 км | 19:24 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1712 км | 19:26 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1722 км | 19:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1725 км | 19:33 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1739 км | 19:41 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1747 км | 19:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1748 км | 19:46 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1754 км | 19:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1762 км | 19:54 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1779 км | 20:03 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1783 км | 20:05 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1785 км | 20:07 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1788 км | 20:09 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1793 км | 20:12 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1795 км | 20:13 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1800 км | 20:16 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1804 км | 20:18 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1808 км | 20:20 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1809 км | 20:21 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1820 км | 20:27 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1822 км | 20:28 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1831 км | 20:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1843 км | 20:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1846 км | 20:48 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1875 км | 21:04 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1877 км | 21:06 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1892 км | 21:15 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1896 км | 21:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1919 км | 21:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1927 км | 21:39 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1931 км | 21:42 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1939 км | 21:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1949 км | 21:55 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1956 км | 22:01 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1958 км | 22:03 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1970 км | 22:14 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1978 км | 22:21 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1993 км | 22:31 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2007 км | 22:41 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2023 км | 22:52 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2031 км | 22:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2040 км | 23:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2075 км | 23:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2112 км | 24:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2137 км | 24:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2185 км | 24:40 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2192 км | 24:44 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2266 км | 26:05 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2278 км | 26:13 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2294 км | 26:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2326 км | 26:46 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2351 км | 27:04 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2359 км | 27:10 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2370 км | 27:19 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2374 км | 27:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2401 км | 27:39 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2417 км | 27:50 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2426 км | 27:56 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2428 км | 27:57 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2429 км | 27:58 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2438 км | 28:05 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2443 км | 28:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2452 км | 28:15 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2475 км | 28:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2495 км | 28:46 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2496 км | 28:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2510 км | 28:57 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2519 км | 29:03 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2579 км | 29:41 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2633 км | 30:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2661 км | 30:27 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2690 км | 30:43 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2692 км | 30:44 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2752 км | 31:22 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2784 км | 31:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2799 км | 32:01 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2812 км | 32:10 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2831 км | 32:24 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2853 км | 32:40 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2861 км | 32:45 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2862 км | 32:46 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2867 км | 32:49 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2879 км | 32:58 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2902 км | 33:12 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2914 км | 33:21 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2917 км | 33:23 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2939 км | 33:38 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2956 км | 33:49 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2965 км | 33:55 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2967 км | 33:57 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2985 км | 34:09 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3000 км | 34:19 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3014 км | 34:28 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3043 км | 34:47 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3046 км | 34:49 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3082 км | 35:13 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3116 км | 35:36 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3120 км | 35:38 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3128 км | 35:44 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3145 км | 35:57 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3161 км | 36:08 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3163 км | 36:09 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3177 км | 36:18 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3205 км | 36:38 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3285 км | 37:24 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3317 км | 37:41 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3369 км | 38:12 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3373 км | 38:14 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3390 км | 38:23 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3398 км | 38:28 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3414 км | 38:44 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3418 км | 38:47 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3442 км | 39:00 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3494 км | 39:28 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3544 км | 39:57 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3605 км | 40:40 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3619 км | 40:54 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3676 км | 41:31 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3689 км | 41:38 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3703 км | 41:46 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3712 км | 41:51 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3727 км | 41:59 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3873 км | 43:19 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3966 км | 44:10 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3996 км | 44:26 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4110 км | 45:28 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4178 км | 46:05 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4201 км | 46:18 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4245 км | 46:42 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4273 км | 46:57 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4302 км | 47:16 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4311 км | 47:20 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4341 км | 47:37 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4343 км | 47:38 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4362 км | 47:50 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4367 км | 47:55 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4388 км | 48:07 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4413 км | 48:21 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4445 км | 48:39 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4457 км | 48:45 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4505 км | 49:12 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4522 км | 49:21 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4538 км | 49:30 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4549 км | 49:37 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4554 км | 49:39 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4565 км | 49:46 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4572 км | 49:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4574 км | 49:52 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4575 км | 49:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4610 км | 50:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4612 км | 50:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4681 км | 50:59 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4702 км | 51:11 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4714 км | 51:17 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4729 км | 51:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4799 км | 52:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4819 км | 52:16 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4851 км | 52:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4861 км | 52:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4867 км | 52:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4877 км | 52:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4904 км | 53:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4906 км | 53:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4924 км | 53:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4930 км | 53:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4945 км | 53:29 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4958 км | 53:36 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4961 км | 53:38 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5001 км | 54:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5061 км | 54:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5081 км | 54:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5094 км | 54:53 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5103 км | 54:58 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5109 км | 55:01 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5117 км | 55:05 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5119 км | 55:07 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5135 км | 55:15 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5172 км | 55:36 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5186 км | 55:44 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5210 км | 55:57 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5221 км | 56:03 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5241 км | 56:14 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5269 км | 56:29 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5284 км | 56:37 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5305 км | 56:49 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5326 км | 57:01 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5348 км | 57:15 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5360 км | 57:23 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5373 км | 57:30 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5380 км | 57:34 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5383 км | 57:36 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5387 км | 57:38 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5413 км | 57:54 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5467 км | 58:24 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5487 км | 58:34 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5505 км | 58:44 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5536 км | 59:01 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5555 км | 59:11 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5561 км | 59:15 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5572 км | 59:21 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5582 км | 59:26 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5603 км | 59:38 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5640 км | 59:58 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5646 км | 60:01 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5654 км | 60:07 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5696 км | 60:30 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5710 км | 60:37 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5713 км | 60:39 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5716 км | 60:40 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5733 км | 60:50 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5751 км | 61:00 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5761 км | 61:05 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5779 км | 61:18 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5791 км | 61:25 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5807 км | 61:34 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5810 км | 61:35 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5832 км | 61:47 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5874 км | 62:10 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5880 км | 62:13 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5894 км | 62:22 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5897 км | 62:24 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5900 км | 62:25 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5928 км | 62:41 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5949 км | 62:52 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5981 км | 63:10 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5992 км | 63:16 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5999 км | 63:20 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6011 км | 63:26 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6039 км | 63:42 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6044 км | 63:44 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6053 км | 63:49 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6060 км | 63:53 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6068 км | 63:58 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6072 км | 64:00 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6088 км | 64:14 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6092 км | 64:20 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6093 км | 64:21 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6108 км | 64:31 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6137 км | 64:55 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6165 км | 65:13 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6227 км | 65:48 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6232 км | 65:51 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6236 км | 65:54 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6238 км | 65:55 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6239 км | 65:56 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6240 км | 65:57 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6241 км | 65:58 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6242 км | 65:59 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6247 км | 66:03 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6274 км | 66:18 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6280 км | 66:21 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6287 км | 66:25 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6300 км | 66:32 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6354 км | 67:05 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6364 км | 67:11 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6391 км | 67:26 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6404 км | 67:33 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6411 км | 67:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6433 км | 67:49 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6457 км | 68:03 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6462 км | 68:05 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6474 км | 68:12 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6477 км | 68:13 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6486 км | 68:18 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6494 км | 68:23 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6495 км | 68:23 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6497 км | 68:25 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6508 км | 68:31 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6513 км | 68:33 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6518 км | 68:37 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6528 км | 68:42 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6539 км | 68:48 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6545 км | 68:51 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6548 км | 68:53 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6561 км | 69:00 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6567 км | 69:03 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6577 км | 69:09 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6581 км | 69:12 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6590 км | 69:17 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6597 км | 69:21 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6611 км | 69:28 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6627 км | 69:37 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6639 км | 69:44 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6657 км | 69:53 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6665 км | 69:58 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6693 км | 70:13 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6708 км | 70:21 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6725 км | 70:30 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6736 км | 70:36 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6748 км | 70:43 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6789 км | 71:05 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6803 км | 71:13 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6810 км | 71:17 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6845 км | 71:36 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6854 км | 71:41 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6861 км | 71:45 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6865 км | 71:47 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6880 км | 71:57 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6886 км | 72:00 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6918 км | 72:17 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6949 км | 72:34 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6957 км | 72:38 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7015 км | 73:10 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 7028 км | 73:17 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7036 км | 73:23 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7056 км | 73:34 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7071 км | 73:42 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7093 км | 73:54 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7130 км | 74:14 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7143 км | 74:21 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7163 км | 74:32 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7180 км | 74:42 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7184 км | 74:44 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7187 км | 74:46 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7209 км | 74:58 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7221 км | 75:05 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7234 км | 75:13 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7239 км | 75:16 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7242 км | 75:17 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7285 км | 75:40 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7357 км | 76:20 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7367 км | 76:26 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7417 км | 76:53 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7429 км | 76:59 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7443 км | 77:07 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7450 км | 77:11 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7459 км | 77:16 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7475 км | 77:25 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7519 км | 77:48 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7538 км | 77:59 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7544 км | 78:03 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7577 км | 78:20 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7843 км | 80:47 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7865 км | 80:59 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7907 км | 81:22 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8150 км | 83:56 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8192 км | 84:25 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8318 км | 86:21 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8431 км | 87:32 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8468 км | 87:54 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8523 км | 88:24 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8543 км | 88:37 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8621 км | 89:21 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8647 км | 89:35 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8779 км | 90:48 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8780 км | 90:48 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8801 км | 91:02 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8802 км | 91:02 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8808 км | 91:07 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8811 км | 91:11 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8835 км | 91:35 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8841 км | 91:41 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Дубище 105 км по трассе составляет 8839 км.
Удалось составить маршрут из Дубища в 105 км через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Дубища в 105 км показана красной линией.
Дорога из Дубища в 105 км имеет длину 8839 км, а протяженность от начала автодороги Дубище 105 км до ее конца по прямой - 5833 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Дубище 105 км составляет 91:41. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Дубище 105 км в милях: 5492. Предложенная автомобильная дорога Дубище 105 км не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Дубища до 105 км можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Дубище 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Дубища до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Дубища до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Дубище 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: