Дорога из Донца в 105 км
Длина дороги: 8120 км; Время дороги: 83 ч 20 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Донца до 105 км
|
Донец | ||
Донец - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 2 км | 0:01 |
Андреевка - Донец (7 км; 0:06) | |||
|
Донец | 10 км | 0:08 |
Донец - Слобожанское (1 км; 0:00) | |||
|
Слобожанское | 11 км | 0:08 |
Слобожанское - Лиман (5 км; 0:03) | |||
|
Лиман | 16 км | 0:12 |
Лиман - Задонецкое (9 км; 0:06) | |||
|
Задонецкое | 26 км | 0:18 |
Задонецкое - Змиёв (5 км; 0:03) | |||
|
Змиёв | 31 км | 0:22 |
Змиёв - Бутовка (5 км; 0:05) | |||
|
Бутовка | 36 км | 0:28 |
Бутовка - Водяное (8 км; 0:05) | |||
|
Водяное | 44 км | 0:33 |
Водяное - Темновка (2 км; 0:01) | |||
|
Темновка | 46 км | 0:34 |
Темновка - Васищево (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Васищево | 48 км | 0:36 |
Васищево - Безлюдовка (6 км; 0:04) | |||
|
Безлюдовка | 55 км | 0:41 |
Безлюдовка - Харьков (4 км; 0:02) | |||
|
Харьков | 59 км | 0:43 |
Харьков - Лесное (25 км; 0:24) | |||
|
Лесное | 84 км | 1:08 |
Лесное - Питомник (5 км; 0:05) | |||
|
Питомник | 90 км | 1:13 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 105 км | 1:23 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 118 км | 1:37 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 121 км | 1:39 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 125 км | 1:41 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 128 км | 1:43 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 133 км | 1:49 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 139 км | 1:53 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 141 км | 1:54 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 148 км | 2:00 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 160 км | 2:11 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 167 км | 2:16 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 172 км | 2:20 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 173 км | 2:20 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 184 км | 2:27 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 190 км | 2:32 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 201 км | 2:40 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 202 км | 2:41 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 210 км | 2:46 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 214 км | 2:48 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 250 км | 3:12 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 256 км | 3:17 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 262 км | 3:21 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 269 км | 3:25 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 272 км | 3:27 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 274 км | 3:29 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 283 км | 3:35 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 287 км | 3:37 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 289 км | 3:39 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 291 км | 3:41 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 312 км | 3:55 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 340 км | 4:15 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 347 км | 4:19 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 359 км | 4:26 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 379 км | 4:37 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 383 км | 4:40 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 392 км | 4:45 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 395 км | 4:47 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 417 км | 5:00 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 419 км | 5:02 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 425 км | 5:06 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 455 км | 5:25 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 460 км | 5:28 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 471 км | 5:34 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 481 км | 5:40 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 495 км | 5:47 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 505 км | 5:53 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 512 км | 5:57 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 518 км | 6:00 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 526 км | 6:06 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 550 км | 6:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 578 км | 6:40 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 606 км | 6:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 611 км | 7:02 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 621 км | 7:10 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 622 км | 7:11 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 631 км | 7:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 639 км | 7:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 647 км | 7:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 651 км | 7:35 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 657 км | 7:38 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 665 км | 7:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 667 км | 7:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 740 км | 8:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 759 км | 8:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 768 км | 8:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 791 км | 9:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 799 км | 9:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 801 км | 9:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 806 км | 9:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 817 км | 9:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 837 км | 9:26 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 845 км | 9:31 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 880 км | 9:51 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 881 км | 9:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 883 км | 9:53 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 892 км | 9:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 906 км | 10:07 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 922 км | 10:20 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 930 км | 10:27 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 934 км | 10:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 940 км | 10:35 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 949 км | 10:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 957 км | 10:45 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 978 км | 10:56 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 982 км | 10:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 985 км | 11:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 989 км | 11:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 993 км | 11:05 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1004 км | 11:10 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1007 км | 11:12 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1020 км | 11:20 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1029 км | 11:25 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1030 км | 11:25 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1036 км | 11:29 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1043 км | 11:33 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1060 км | 11:42 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1064 км | 11:45 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1066 км | 11:46 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1070 км | 11:48 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1074 км | 11:51 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1077 км | 11:52 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1081 км | 11:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1085 км | 11:57 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1089 км | 11:59 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1090 км | 12:00 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1102 км | 12:06 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1104 км | 12:07 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1112 км | 12:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1125 км | 12:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1128 км | 12:27 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1156 км | 12:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1158 км | 12:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1173 км | 12:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1178 км | 12:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1201 км | 13:12 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1209 км | 13:18 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1213 км | 13:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1221 км | 13:27 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1231 км | 13:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1238 км | 13:41 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1239 км | 13:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1251 км | 13:53 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1260 км | 14:00 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1274 км | 14:10 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1289 км | 14:20 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1304 км | 14:31 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1312 км | 14:35 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1321 км | 14:41 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1357 км | 15:04 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1393 км | 15:39 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1418 км | 15:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1466 км | 16:19 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1474 км | 16:24 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1548 км | 17:44 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1559 км | 17:52 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1575 км | 18:03 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1607 км | 18:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1633 км | 18:43 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1641 км | 18:49 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1652 км | 18:58 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1656 км | 19:01 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1682 км | 19:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1699 км | 19:29 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1708 км | 19:35 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1709 км | 19:36 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1711 км | 19:38 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1720 км | 19:44 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1725 км | 19:48 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1733 км | 19:54 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1756 км | 20:11 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1776 км | 20:25 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1778 км | 20:26 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1792 км | 20:36 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1800 км | 20:42 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1860 км | 21:20 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1915 км | 21:51 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1942 км | 22:06 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1971 км | 22:22 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1973 км | 22:23 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2034 км | 23:01 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2065 км | 23:23 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2081 км | 23:40 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2093 км | 23:49 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2112 км | 24:04 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2134 км | 24:19 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2142 км | 24:24 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2143 км | 24:25 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2148 км | 24:28 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2161 км | 24:37 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2183 км | 24:52 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2195 км | 25:00 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2199 км | 25:02 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2221 км | 25:17 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2238 км | 25:28 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2247 км | 25:34 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2249 км | 25:36 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2267 км | 25:48 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2282 км | 25:58 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2296 км | 26:07 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2325 км | 26:26 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2328 км | 26:28 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2363 км | 26:52 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2397 км | 27:15 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2401 км | 27:17 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2410 км | 27:23 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2427 км | 27:36 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2443 км | 27:47 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2444 км | 27:48 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2458 км | 27:58 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2487 км | 28:17 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2567 км | 29:03 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2598 км | 29:21 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2651 км | 29:51 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2655 км | 29:53 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2672 км | 30:02 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2680 км | 30:07 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2696 км | 30:23 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2699 км | 30:26 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2723 км | 30:39 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2775 км | 31:07 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2826 км | 31:36 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2887 км | 32:19 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2900 км | 32:33 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2957 км | 33:10 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2971 км | 33:17 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2984 км | 33:25 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2994 км | 33:30 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3009 км | 33:38 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3154 км | 34:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3247 км | 35:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3278 км | 36:05 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3391 км | 37:07 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3459 км | 37:44 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3483 км | 37:57 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3526 км | 38:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3555 км | 38:36 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3584 км | 38:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3592 км | 38:59 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3623 км | 39:16 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3625 км | 39:17 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3644 км | 39:30 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3649 км | 39:34 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3669 км | 39:46 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3694 км | 40:00 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3727 км | 40:18 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3738 км | 40:24 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3786 км | 40:51 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3804 км | 41:00 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3820 км | 41:09 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3831 км | 41:16 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3836 км | 41:18 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3846 км | 41:25 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3854 км | 41:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3855 км | 41:31 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3857 км | 41:32 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3892 км | 42:00 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3893 км | 42:01 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3962 км | 42:38 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3984 км | 42:50 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3995 км | 42:57 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4011 км | 43:06 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4081 км | 43:44 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4100 км | 43:55 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4133 км | 44:13 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4142 км | 44:18 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4148 км | 44:21 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4159 км | 44:27 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4186 км | 44:42 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4187 км | 44:43 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4206 км | 44:53 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4211 км | 44:56 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4226 км | 45:08 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4239 км | 45:15 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4242 км | 45:17 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4282 км | 45:39 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4343 км | 46:13 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4362 км | 46:25 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4375 км | 46:32 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4384 км | 46:37 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4390 км | 46:40 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4398 км | 46:44 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4401 км | 46:46 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4416 км | 46:54 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4453 км | 47:15 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4468 км | 47:23 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4492 км | 47:36 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4502 км | 47:42 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4522 км | 47:53 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4550 км | 48:08 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4565 км | 48:16 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4587 км | 48:28 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4608 км | 48:40 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4630 км | 48:54 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4642 км | 49:02 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4655 км | 49:09 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4661 км | 49:13 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4665 км | 49:15 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4669 км | 49:18 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4695 км | 49:33 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4749 км | 50:03 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4768 км | 50:13 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4786 км | 50:23 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4817 км | 50:40 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4836 км | 50:50 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4843 км | 50:54 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4854 км | 51:00 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4863 км | 51:05 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4885 км | 51:17 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4921 км | 51:37 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4927 км | 51:40 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4936 км | 51:46 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4977 км | 52:09 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4992 км | 52:17 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4995 км | 52:18 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4997 км | 52:19 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5015 км | 52:29 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5033 км | 52:39 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5043 км | 52:44 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5060 км | 52:57 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5072 км | 53:04 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5089 км | 53:13 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5091 км | 53:14 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5114 км | 53:26 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5155 км | 53:49 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5161 км | 53:52 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5176 км | 54:01 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5179 км | 54:03 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5181 км | 54:04 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5209 км | 54:20 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5230 км | 54:31 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5263 км | 54:49 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5274 км | 54:55 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5281 км | 54:59 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5292 км | 55:05 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5321 км | 55:21 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5325 км | 55:23 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5334 км | 55:28 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5342 км | 55:32 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5349 км | 55:37 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5353 км | 55:40 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5369 км | 55:53 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5374 км | 56:00 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5374 км | 56:00 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5390 км | 56:10 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5418 км | 56:34 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5446 км | 56:52 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5509 км | 57:27 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5513 км | 57:30 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5517 км | 57:33 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5519 км | 57:34 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5520 км | 57:35 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5521 км | 57:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5522 км | 57:37 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5523 км | 57:38 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5529 км | 57:42 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5556 км | 57:57 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5562 км | 58:00 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5569 км | 58:04 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5581 км | 58:11 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5636 км | 58:44 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5646 км | 58:50 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5672 км | 59:05 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5686 км | 59:12 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5692 км | 59:16 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5714 км | 59:28 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5739 км | 59:42 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5743 км | 59:44 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5755 км | 59:51 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5758 км | 59:53 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5767 км | 59:57 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5775 км | 60:02 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5776 км | 60:02 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5779 км | 60:04 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5790 км | 60:10 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5794 км | 60:12 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5800 км | 60:16 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5810 км | 60:21 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5821 км | 60:27 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5826 км | 60:30 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5830 км | 60:32 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5842 км | 60:39 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5848 км | 60:43 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5858 км | 60:48 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5863 км | 60:51 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5872 км | 60:56 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5878 км | 61:00 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5893 км | 61:07 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5909 км | 61:16 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5921 км | 61:23 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5938 км | 61:32 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5946 км | 61:37 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5975 км | 61:52 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5989 км | 62:00 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6006 км | 62:09 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6017 км | 62:15 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6030 км | 62:22 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6070 км | 62:44 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6084 км | 62:52 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6091 км | 62:56 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6126 км | 63:16 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6135 км | 63:20 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6142 км | 63:24 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6147 км | 63:27 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6162 км | 63:36 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6167 км | 63:39 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6200 км | 63:56 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6231 км | 64:13 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6238 км | 64:17 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6297 км | 64:49 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6310 км | 64:56 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6318 км | 65:02 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6337 км | 65:13 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6352 км | 65:21 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6374 км | 65:33 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6411 км | 65:53 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6425 км | 66:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6444 км | 66:11 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6462 км | 66:21 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6466 км | 66:23 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6468 км | 66:25 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6491 км | 66:37 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6502 км | 66:45 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6516 км | 66:52 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6521 км | 66:55 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6523 км | 66:56 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6566 км | 67:20 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6638 км | 67:59 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6649 км | 68:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6699 км | 68:32 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6710 км | 68:38 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6724 км | 68:46 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6731 км | 68:50 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6740 км | 68:55 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6757 км | 69:04 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6800 км | 69:28 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6820 км | 69:38 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6826 км | 69:42 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6858 км | 69:59 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7124 км | 72:26 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7147 км | 72:38 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7189 км | 73:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7431 км | 75:35 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7474 км | 76:04 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7599 км | 78:00 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7713 км | 79:11 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7749 км | 79:33 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7805 км | 80:03 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7824 км | 80:16 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7903 км | 81:01 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7928 км | 81:14 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8061 км | 82:27 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8062 км | 82:27 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8082 км | 82:41 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8083 км | 82:42 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8089 км | 82:46 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8093 км | 82:50 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8117 км | 83:14 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8123 км | 83:20 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Донец 105 км по трассе составляет 8120 км.
Удалось составить маршрут из Донца в 105 км через Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса из Донца в 105 км показана красной линией.
Дорога из Донца в 105 км имеет длину 8120 км, а протяженность от начала автодороги Донец 105 км до ее конца по прямой - 5420 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Донец 105 км составляет 83:20. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Донец 105 км в милях: 5046. Предложенная автомобильная дорога Донец 105 км не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Донца до 105 км можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Донца до 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Донца до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Донца до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Донца в 105 км примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: