Дорога из Динской в 105 км
Длина дороги: 8396 км; Время дороги: 88 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Динской до 105 км
|
Динская | ||
Динская - Пластуновская (10 км; 0:06) | |||
|
Пластуновская | 10 км | 0:06 |
Пластуновская - Кореновск (23 км; 0:12) | |||
|
Кореновск | 33 км | 0:18 |
Кореновск - Журавская (19 км; 0:13) | |||
|
Журавская | 51 км | 0:31 |
Журавская - Выселки (4 км; 0:02) | |||
|
Выселки | 55 км | 0:34 |
Выселки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 73 км | 0:46 |
Первомайское - Новодонецкая (9 км; 0:05) | |||
|
Новодонецкая | 81 км | 0:52 |
Новодонецкая - Бейсуг (4 км; 0:02) | |||
|
Бейсуг | 86 км | 0:55 |
Бейсуг - Газырь (9 км; 0:05) | |||
|
Газырь | 95 км | 1:01 |
Газырь - Октябрьский (7 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 102 км | 1:06 |
Октябрьский - Новорождественская (9 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новорождественская | 110 км | 1:12 |
Новорождественская - Каменный (7 км; 0:05) | |||
|
Каменный | 117 км | 1:18 |
Каменный - Россиянка с/т (3 км; 0:02) | |||
|
Россиянка с/т | 120 км | 1:21 |
Россиянка с/т - Тихорецк (7 км; 0:05) | |||
|
Тихорецк | 128 км | 1:27 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:04) | |||
|
Парковый | 133 км | 1:31 |
Парковый - Кубанский (35 км; 0:23) | |||
|
Кубанский | 168 км | 1:54 |
Кубанский - Новопокровская (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровская | 173 км | 1:59 |
Новопокровская - Белая Глина (24 км; 0:17) | |||
|
Белая Глина | 198 км | 2:16 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 226 км | 2:35 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 239 км | 2:43 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 256 км | 2:54 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 287 км | 3:15 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 289 км | 3:16 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 301 км | 3:26 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 310 км | 3:34 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 322 км | 3:42 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 323 км | 3:42 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 352 км | 4:02 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 398 км | 4:33 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 418 км | 4:50 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 436 км | 5:02 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 438 км | 5:03 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 476 км | 5:28 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 515 км | 5:56 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 532 км | 6:06 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 560 км | 6:25 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 580 км | 6:38 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 587 км | 6:43 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 589 км | 6:45 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 627 км | 7:10 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 629 км | 7:12 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 634 км | 7:16 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 637 км | 7:20 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 646 км | 7:26 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 649 км | 7:31 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 651 км | 7:34 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 699 км | 8:22 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 712 км | 8:34 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 722 км | 8:39 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 731 км | 8:44 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 748 км | 8:57 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 865 км | 10:07 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 919 км | 10:40 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 999 км | 11:26 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1012 км | 11:34 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1023 км | 11:40 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1038 км | 11:48 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1062 км | 12:11 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1074 км | 12:24 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1107 км | 12:48 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1112 км | 12:51 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1115 км | 12:53 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1118 км | 12:55 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1130 км | 13:03 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1139 км | 13:10 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1142 км | 13:12 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1156 км | 13:21 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1162 км | 13:25 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1179 км | 13:37 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1192 км | 13:46 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1210 км | 14:00 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1225 км | 14:10 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1237 км | 14:19 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1247 км | 14:25 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1256 км | 14:32 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1284 км | 14:51 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1289 км | 14:56 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1294 км | 14:59 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1299 км | 15:02 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1306 км | 15:08 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1335 км | 15:27 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1351 км | 15:38 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1371 км | 15:52 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1388 км | 16:04 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1403 км | 16:14 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1413 км | 16:21 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1417 км | 16:23 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1419 км | 16:25 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1448 км | 16:46 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1454 км | 16:50 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1456 км | 16:52 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1494 км | 17:32 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1495 км | 17:33 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1499 км | 17:36 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1508 км | 17:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1544 км | 18:07 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1580 км | 18:43 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1605 км | 18:57 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1652 км | 19:23 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1660 км | 19:28 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1735 км | 20:47 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1746 км | 20:56 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1762 км | 21:07 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1794 км | 21:29 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1819 км | 21:49 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1837 км | 22:03 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1842 км | 22:06 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1869 км | 22:24 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1885 км | 22:35 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1895 км | 22:41 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1896 км | 22:42 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1897 км | 22:43 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1907 км | 22:50 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1912 км | 22:54 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1920 км | 23:00 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1943 км | 23:18 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1962 км | 23:33 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1964 км | 23:35 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1979 км | 23:45 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1987 км | 23:51 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2047 км | 24:32 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2101 км | 25:03 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2129 км | 25:19 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2158 км | 25:34 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2160 км | 25:36 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2221 км | 26:14 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2252 км | 26:37 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2268 км | 26:54 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2280 км | 27:03 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2299 км | 27:15 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2321 км | 27:30 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2329 км | 27:36 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2330 км | 27:37 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2335 км | 27:40 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2348 км | 27:49 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2370 км | 28:04 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2382 км | 28:12 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2386 км | 28:15 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2407 км | 28:29 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2425 км | 28:41 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2433 км | 28:47 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2436 км | 28:48 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2453 км | 29:00 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2468 км | 29:10 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2482 км | 29:19 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2511 км | 29:38 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2514 км | 29:40 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2550 км | 30:04 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2584 км | 30:27 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2588 км | 30:29 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2597 км | 30:36 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2613 км | 30:49 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2629 км | 31:00 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2631 км | 31:01 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2645 км | 31:10 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2674 км | 31:29 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2750 км | 32:16 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2762 км | 32:23 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2816 км | 32:52 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2842 км | 33:06 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2869 км | 33:21 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2897 км | 33:37 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2911 км | 33:45 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2922 км | 33:52 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2924 км | 33:53 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2928 км | 33:56 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2938 км | 34:02 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2940 км | 34:04 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2948 км | 34:09 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2969 км | 34:23 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2989 км | 34:37 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3006 км | 34:49 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3018 км | 34:58 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3063 км | 35:27 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3114 км | 36:01 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3158 км | 36:33 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3171 км | 36:42 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3237 км | 37:29 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3243 км | 37:33 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3246 км | 37:35 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3275 км | 38:03 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3305 км | 38:23 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3308 км | 38:25 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3442 км | 39:41 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3535 км | 40:32 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3565 км | 40:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3679 км | 41:51 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3747 км | 42:28 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3771 км | 42:41 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3814 км | 43:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3842 км | 43:20 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3872 км | 43:38 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3880 км | 43:43 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3910 км | 44:00 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3913 км | 44:01 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3931 км | 44:14 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3936 км | 44:18 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3957 км | 44:32 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3982 км | 44:46 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4015 км | 45:04 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4026 км | 45:10 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4074 км | 45:37 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4091 км | 45:46 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4108 км | 45:55 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4119 км | 46:03 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4122 км | 46:05 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4134 км | 46:13 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4142 км | 46:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4143 км | 46:19 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4145 км | 46:21 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4180 км | 46:50 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4182 км | 46:51 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4250 км | 47:28 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4272 км | 47:40 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4284 км | 47:46 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4299 км | 47:56 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4368 км | 48:34 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4387 км | 48:45 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4420 км | 49:03 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4429 км | 49:08 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4435 км | 49:11 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4446 км | 49:17 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4473 км | 49:32 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4474 км | 49:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4492 км | 49:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4498 км | 49:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4513 км | 49:58 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4526 км | 50:06 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4529 км | 50:08 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4569 км | 50:31 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4630 км | 51:04 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4649 км | 51:16 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4662 км | 51:23 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4671 км | 51:28 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4677 км | 51:31 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4685 км | 51:35 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4688 км | 51:37 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4703 км | 51:45 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4740 км | 52:06 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4755 км | 52:14 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4779 км | 52:28 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4789 км | 52:35 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4809 км | 52:46 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4837 км | 53:01 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4852 км | 53:09 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4874 км | 53:21 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4895 км | 53:34 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4916 км | 53:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4929 км | 53:56 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4942 км | 54:04 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4948 км | 54:07 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4952 км | 54:09 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4956 км | 54:12 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4982 км | 54:26 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5036 км | 54:55 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5055 км | 55:06 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5073 км | 55:16 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5104 км | 55:33 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5123 км | 55:43 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5130 км | 55:47 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5141 км | 55:53 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5150 км | 55:58 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5172 км | 56:10 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5209 км | 56:30 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5214 км | 56:34 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5223 км | 56:39 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5264 км | 57:02 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5279 км | 57:10 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5282 км | 57:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5284 км | 57:13 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5302 км | 57:23 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5320 км | 57:32 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5330 км | 57:38 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5349 км | 57:50 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5361 км | 57:57 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5377 км | 58:05 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5380 км | 58:07 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5402 км | 58:19 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5444 км | 58:42 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5450 км | 58:45 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5464 км | 58:54 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5467 км | 58:56 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5470 км | 58:57 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5498 км | 59:13 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5519 км | 59:24 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5551 км | 59:42 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5563 км | 59:48 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5570 км | 59:52 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5581 км | 59:58 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5610 км | 60:14 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5614 км | 60:16 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5623 км | 60:21 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5630 км | 60:25 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5638 км | 60:30 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5642 км | 60:33 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5658 км | 60:46 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5662 км | 60:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5663 км | 60:53 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5679 км | 61:03 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5707 км | 61:28 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5735 км | 61:47 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5795 км | 62:20 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5799 км | 62:23 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5804 км | 62:26 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5805 км | 62:27 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5806 км | 62:28 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5808 км | 62:29 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5809 км | 62:30 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5810 км | 62:31 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5815 км | 62:35 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5842 км | 62:50 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5848 км | 62:53 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5855 км | 62:57 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5868 км | 63:04 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5922 км | 63:37 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5932 км | 63:43 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5958 км | 63:57 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5972 км | 64:05 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5978 км | 64:08 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6000 км | 64:21 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6024 км | 64:35 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6029 км | 64:37 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6041 км | 64:44 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6044 км | 64:45 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6053 км | 64:50 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6054 км | 64:51 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6061 км | 64:54 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6062 км | 64:55 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6065 км | 64:56 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6076 км | 65:02 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6080 км | 65:05 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6086 км | 65:09 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6095 км | 65:14 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6107 км | 65:20 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6112 км | 65:23 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6116 км | 65:25 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6122 км | 65:30 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6129 км | 65:34 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6138 км | 65:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6143 км | 65:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6152 км | 65:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6159 км | 65:52 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6173 км | 66:00 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6189 км | 66:09 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6201 км | 66:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6218 км | 66:25 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6227 км | 66:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6255 км | 66:45 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6269 км | 66:53 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6287 км | 67:02 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6298 км | 67:08 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6310 км | 67:15 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6350 км | 67:37 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6364 км | 67:45 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6371 км | 67:49 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6406 км | 68:08 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6415 км | 68:13 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6423 км | 68:17 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6427 км | 68:19 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6442 км | 68:28 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6448 км | 68:31 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6480 км | 68:49 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6511 км | 69:06 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6518 км | 69:10 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6577 км | 69:42 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6590 км | 69:50 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6598 км | 69:55 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6618 км | 70:06 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6632 км | 70:14 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6654 км | 70:26 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6691 км | 70:47 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6705 км | 70:54 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6724 км | 71:05 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6742 км | 71:14 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6746 км | 71:17 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6748 км | 71:18 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6771 км | 71:31 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6783 км | 71:38 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6796 км | 71:46 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6801 км | 71:49 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6803 км | 71:50 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6846 км | 72:14 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6918 км | 72:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6929 км | 72:59 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6979 км | 73:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6990 км | 73:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7004 км | 73:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7011 км | 73:44 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7020 км | 73:49 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7037 км | 73:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7080 км | 74:22 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7100 км | 74:33 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7106 км | 74:36 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7138 км | 74:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7404 км | 77:20 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7427 км | 77:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7469 км | 77:55 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7711 км | 80:29 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7875 км | 82:49 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7988 км | 84:00 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8025 км | 84:22 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8080 км | 84:52 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8099 км | 85:05 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8178 км | 85:50 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8204 км | 86:04 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8336 км | 87:16 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8337 км | 87:17 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8358 км | 87:31 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8359 км | 87:31 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8364 км | 87:35 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8368 км | 87:39 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8392 км | 88:03 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8398 км | 88:09 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Динская 105 км на машине составляет 8396 км.
Удалось рассчитать маршрут Динская 105 км на машине через Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа, Курган.
На интерактивной карте трасса Динская 105 км показана красной линией.
Дорога из Динской в 105 км имеет длину 8396 км, а протяженность от начала автодороги Динская 105 км до ее конца по прямой - 5638 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Динская 105 км составляет 88:09. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Динская 105 км в милях: 5217. Предложенная автомобильная дорога Динская 105 км не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Динской до 105 км можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Динской до 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Динской до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Динской до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Динской в 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Пермь Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: