Дорога из Даровского в 105 км
Длина дороги: 7098 км; Время дороги: 71 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Даровского до 105 км
|
Даровской | ||
Даровской - Макарье (25 км; 0:25) | |||
|
Макарье | 25 км | 0:25 |
Макарье - Юбилейный (11 км; 0:10) | |||
|
Юбилейный | 36 км | 0:35 |
Юбилейный - Зайцевы (18 км; 0:18) | |||
|
Зайцевы | 54 км | 0:54 |
Зайцевы - Котельнич (9 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 62 км | 0:59 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 66 км | 1:03 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 74 км | 1:08 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 82 км | 1:15 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 99 км | 1:24 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 122 км | 1:39 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Цепели | 136 км | 1:49 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 146 км | 1:56 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 161 км | 2:08 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 167 км | 2:11 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 168 км | 2:12 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 175 км | 2:16 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 175 км | 2:16 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 178 км | 2:18 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 179 км | 2:18 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 181 км | 2:19 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 183 км | 2:20 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 184 км | 2:21 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 186 км | 2:22 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 188 км | 2:24 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 189 км | 2:25 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 192 км | 2:28 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 193 км | 2:28 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 196 км | 2:31 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 203 км | 2:38 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 204 км | 2:39 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 206 км | 2:41 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 209 км | 2:43 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 214 км | 2:47 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 215 км | 2:48 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 220 км | 2:51 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 222 км | 2:53 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 229 км | 2:57 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 240 км | 3:05 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 240 км | 3:05 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 243 км | 3:07 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 247 км | 3:10 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 251 км | 3:14 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 255 км | 3:17 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 305 км | 3:47 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 328 км | 4:00 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 338 км | 4:05 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 350 км | 4:12 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 360 км | 4:18 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 362 км | 4:19 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 366 км | 4:21 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 379 км | 4:28 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 416 км | 4:48 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 492 км | 5:30 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 553 км | 6:03 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 562 км | 6:09 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 573 км | 6:16 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 575 км | 6:16 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 586 км | 6:23 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 613 км | 6:40 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 618 км | 6:44 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 623 км | 6:47 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 634 км | 6:56 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 638 км | 6:58 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 639 км | 6:59 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 656 км | 7:12 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 660 км | 7:15 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 667 км | 7:20 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 670 км | 7:22 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 672 км | 7:24 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 683 км | 7:29 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 690 км | 7:34 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 691 км | 7:35 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 698 км | 7:39 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 704 км | 7:43 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 728 км | 7:58 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 735 км | 8:04 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 743 км | 8:10 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 744 км | 8:11 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 761 км | 8:20 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 798 км | 8:40 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 840 км | 9:03 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 871 км | 9:20 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 899 км | 9:36 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 916 км | 9:45 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 947 км | 10:02 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 972 км | 10:16 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 988 км | 10:26 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 992 км | 10:29 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 994 км | 10:30 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1003 км | 10:35 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1005 км | 10:36 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1036 км | 11:01 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1041 км | 11:03 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1044 км | 11:05 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1045 км | 11:06 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1053 км | 11:11 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1056 км | 11:15 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1066 км | 11:20 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1067 км | 11:21 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1090 км | 11:34 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1103 км | 11:41 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1107 км | 11:43 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1108 км | 11:44 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1109 км | 11:45 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1137 км | 12:02 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1148 км | 12:08 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1156 км | 12:12 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1171 км | 12:21 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1190 км | 12:31 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1205 км | 12:40 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1222 км | 12:49 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1238 км | 12:58 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1279 км | 13:20 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1285 км | 13:24 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1303 км | 13:35 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1312 км | 13:40 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1317 км | 13:44 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1321 км | 13:47 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1329 км | 13:53 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1333 км | 13:58 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1350 км | 14:13 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1364 км | 14:25 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1368 км | 14:28 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1376 км | 14:34 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1389 км | 14:41 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1396 км | 14:46 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1411 км | 14:54 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1416 км | 14:57 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1428 км | 15:04 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1430 км | 15:05 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1432 км | 15:06 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1441 км | 15:11 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1444 км | 15:13 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1447 км | 15:14 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1462 км | 15:23 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1496 км | 15:47 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1505 км | 15:52 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1532 км | 16:08 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 1576 км | 16:35 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1591 км | 16:45 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1609 км | 16:57 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1629 км | 17:10 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1640 км | 17:17 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1642 км | 17:19 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1650 км | 17:24 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1671 км | 17:38 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1691 км | 17:52 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1708 км | 18:04 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1720 км | 18:13 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1765 км | 18:43 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1816 км | 19:17 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1859 км | 19:48 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1873 км | 19:57 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1938 км | 20:44 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1944 км | 20:48 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1948 км | 20:50 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1977 км | 21:19 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2006 км | 21:38 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2010 км | 21:40 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2143 км | 22:56 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2237 км | 23:47 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2267 км | 24:03 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2380 км | 25:06 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2449 км | 25:43 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2472 км | 25:56 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2516 км | 26:19 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2544 км | 26:35 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2573 км | 26:53 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2582 км | 26:58 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2612 км | 27:15 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2614 км | 27:16 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2633 км | 27:29 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2638 км | 27:33 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2659 км | 27:47 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2683 км | 28:01 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2716 км | 28:19 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2727 км | 28:25 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2776 км | 28:52 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2793 км | 29:01 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2809 км | 29:10 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2820 км | 29:18 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2823 км | 29:21 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2835 км | 29:28 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2843 км | 29:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2844 км | 29:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2846 км | 29:36 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 2881 км | 30:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2883 км | 30:06 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2952 км | 30:43 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2973 км | 30:55 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2985 км | 31:01 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3001 км | 31:11 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3069 км | 31:49 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3089 км | 32:00 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3122 км | 32:18 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3131 км | 32:23 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3137 км | 32:26 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3148 км | 32:32 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3174 км | 32:47 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3176 км | 32:47 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3194 км | 32:57 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3200 км | 33:01 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3215 км | 33:13 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3228 км | 33:21 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3231 км | 33:23 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3271 км | 33:46 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3331 км | 34:19 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3351 км | 34:31 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3364 км | 34:38 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3373 км | 34:43 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3379 км | 34:46 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3387 км | 34:50 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3389 км | 34:52 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3405 км | 35:00 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3442 км | 35:21 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3456 км | 35:29 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3480 км | 35:43 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3491 км | 35:50 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3511 км | 36:01 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3539 км | 36:16 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3554 км | 36:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3575 км | 36:36 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3596 км | 36:49 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3618 км | 37:03 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3630 км | 37:11 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3644 км | 37:19 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3650 км | 37:22 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3653 км | 37:24 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3657 км | 37:27 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3683 км | 37:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3737 км | 38:11 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3757 км | 38:21 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3775 км | 38:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3806 км | 38:48 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3825 км | 38:58 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3832 км | 39:02 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3842 км | 39:08 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3852 км | 39:13 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3874 км | 39:26 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3910 км | 39:45 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3916 км | 39:49 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3924 км | 39:54 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3966 км | 40:17 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3980 км | 40:25 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3983 км | 40:27 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3986 км | 40:28 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4004 км | 40:38 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4022 км | 40:47 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4031 км | 40:53 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4050 км | 41:05 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4063 км | 41:12 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4079 км | 41:21 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4081 км | 41:22 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4104 км | 41:34 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4146 км | 41:57 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4152 км | 42:00 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4166 км | 42:09 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4169 км | 42:11 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4171 км | 42:12 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4199 км | 42:28 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4221 км | 42:39 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4253 км | 42:57 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4264 км | 43:03 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4271 км | 43:07 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4283 км | 43:13 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4311 км | 43:29 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4315 км | 43:31 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4324 км | 43:36 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4332 км | 43:40 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4339 км | 43:45 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4344 км | 43:48 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4359 км | 44:01 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4364 км | 44:08 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4365 км | 44:08 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4380 км | 44:18 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4409 км | 44:43 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4437 км | 45:02 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4496 км | 45:35 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4501 км | 45:38 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4505 км | 45:41 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4507 км | 45:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4508 км | 45:43 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4509 км | 45:44 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4510 км | 45:45 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4511 км | 45:46 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4517 км | 45:50 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4544 км | 46:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4549 км | 46:08 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4556 км | 46:12 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4569 км | 46:19 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4623 км | 46:52 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4634 км | 46:58 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4660 км | 47:13 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4673 км | 47:20 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4680 км | 47:23 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4702 км | 47:36 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4726 км | 47:50 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4731 км | 47:52 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4743 км | 47:59 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4746 км | 48:00 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4755 км | 48:05 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4756 км | 48:06 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4763 км | 48:10 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4764 км | 48:10 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4767 км | 48:12 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4778 км | 48:18 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4782 км | 48:20 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4788 км | 48:24 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4797 км | 48:29 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4808 км | 48:35 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4814 км | 48:38 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4817 км | 48:40 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4824 км | 48:45 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4830 км | 48:49 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4840 км | 48:55 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4844 км | 48:58 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4853 км | 49:03 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4860 км | 49:07 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4874 км | 49:15 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4890 км | 49:24 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4903 км | 49:30 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4920 км | 49:40 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4928 км | 49:44 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4956 км | 50:00 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4971 км | 50:08 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4988 км | 50:17 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4999 км | 50:23 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5011 км | 50:30 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5052 км | 50:52 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5066 км | 51:00 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5073 км | 51:04 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5108 км | 51:23 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5117 км | 51:28 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5124 км | 51:32 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5128 км | 51:34 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5144 км | 51:44 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5149 км | 51:47 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5181 км | 52:04 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5212 км | 52:21 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5220 км | 52:25 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5279 км | 52:57 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5291 км | 53:05 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5300 км | 53:10 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5319 км | 53:21 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5334 км | 53:29 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5356 км | 53:42 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5393 км | 54:02 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5406 км | 54:09 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5426 км | 54:20 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5444 км | 54:29 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5447 км | 54:32 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5450 км | 54:33 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5472 км | 54:46 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5484 км | 54:53 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5497 км | 55:01 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5503 км | 55:04 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5505 км | 55:05 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5548 км | 55:29 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5620 км | 56:08 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5631 км | 56:14 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5680 км | 56:41 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5692 км | 56:48 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5706 км | 56:55 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5713 км | 56:59 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5722 км | 57:04 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5738 км | 57:13 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5782 км | 57:37 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5802 км | 57:48 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5808 км | 57:51 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5840 км | 58:08 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6106 км | 60:35 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6129 км | 60:47 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6170 км | 61:10 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6413 км | 63:44 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6576 км | 66:05 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6690 км | 67:16 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6726 км | 67:37 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6782 км | 68:07 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6801 км | 68:20 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6880 км | 69:05 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6905 км | 69:19 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7038 км | 70:31 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7038 км | 70:32 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7059 км | 70:46 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7060 км | 70:46 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7066 км | 70:51 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7070 км | 70:54 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7093 км | 71:18 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7100 км | 71:25 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Даровской 105 км составляет 7098 км.
Удалось составить маршрут из Даровского в 105 км через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса Даровской 105 км показана красной линией.
Дорога из Даровского в 105 км имеет длину 7098 км, а протяженность от начала автодороги Даровской 105 км до ее конца по прямой - 4187 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Даровской 105 км составляет 71:25. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Даровской 105 км в милях: 4410. Предложенная автомобильная дорога Даровской 105 км не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Даровского до 105 км можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Даровской 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Даровского до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Даровского до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Даровской 105 км примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой.
Смотрите также:
- Обратная дорога: 105 км - Даровской
- Заправки на трассе Даровской 105 км
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: