Дорога из Выльгорт в 105 км

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина дороги: 7358 км; Время дороги: 72:05

Топливо: л./100 км * 7358 км = 589 л.
Стоимость топлива: 589 л. * руб./л. = 24738 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Автодорога от Выльгорт до 105 км

Выльгорт
Выльгорт - Лэзым (24 км; 0:18)
Лэзым 24 км 0:18
Лэзым - Савапиян (4 км; 0:02)
Савапиян 28 км 0:20
Савапиян - Пажга (3 км; 0:02)
Пажга 31 км 0:23
Пажга - Парчим (0 км; 0:00)
Парчим 31 км 0:24
Парчим - Разгорт (3 км; 0:01)
Разгорт 34 км 0:25
Разгорт - Жуэд (2 км; 0:00)
Жуэд 35 км 0:26
Жуэд - Визинга (41 км; 0:24)
Визинга 76 км 0:51
Визинга - Вухтым (84 км; 0:47)
Вухтым 160 км 1:38
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08)
Объячево 176 км 1:47
Объячево - Летка (86 км; 0:47)
Летка 262 км 2:34
Летка - Даниловка (29 км; 0:15) Республика Коми - Кировская область
Даниловка 291 км 2:50
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05)
Белозёрье 301 км 2:55
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22)
Верховино 342 км 3:18
Верховино - Высоково (8 км; 0:04)
Высоково 350 км 3:23
Высоково - Монастырское (14 км; 0:07)
Монастырское 364 км 3:30
Монастырское - Искра (22 км; 0:13)
Искра 386 км 3:43
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 391 км 3:46
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 393 км 3:47
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 399 км 3:51
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 400 км 3:51
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 402 км 3:52
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 403 км 3:53
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 405 км 3:54
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 407 км 3:55
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 409 км 3:56
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 410 км 3:57
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 412 км 3:59
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 414 км 4:00
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 416 км 4:02
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 417 км 4:03
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 420 км 4:06
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 428 км 4:12
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 429 км 4:13
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 430 км 4:15
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 433 км 4:17
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 438 км 4:20
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 439 км 4:21
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 445 км 4:25
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 447 км 4:26
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 453 км 4:31
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 464 км 4:39
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 465 км 4:39
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 467 км 4:41
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 472 км 4:44
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 476 км 4:48
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 479 км 4:51
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 529 км 5:21
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 552 км 5:33
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 562 км 5:39
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 574 км 5:45
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 584 км 5:51
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 586 км 5:52
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 591 км 5:54
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 603 км 6:01
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 640 км 6:21
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 716 км 7:03
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 777 км 7:36
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 786 км 7:42
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 798 км 7:49
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 799 км 7:50
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 811 км 7:56
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 836 км 8:11
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 842 км 8:14
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 846 км 8:16
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 857 км 8:24
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 861 км 8:27
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 862 км 8:28
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 879 км 8:40
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 883 км 8:42
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 890 км 8:48
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 893 км 8:50
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 895 км 8:51
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 906 км 8:57
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 913 км 9:01
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 914 км 9:02
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 921 км 9:06
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 927 км 9:10
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 951 км 9:25
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 958 км 9:31
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 966 км 9:36
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 967 км 9:37
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 984 км 9:46
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1021 км 10:06
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1063 км 10:29
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1093 км 10:46
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1122 км 11:02
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1139 км 11:11
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1170 км 11:28
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1194 км 11:41
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1210 км 11:50
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1215 км 11:53
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1217 км 11:54
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1225 км 11:59
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1228 км 12:00
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1258 км 12:23
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1263 км 12:26
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1265 км 12:28
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1267 км 12:29
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1275 км 12:34
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1280 км 12:38
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1288 км 12:44
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1289 км 12:44
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1289 км 12:44
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1298 км 12:50
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1317 км 13:00
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1330 км 13:08
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1334 км 13:10
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1335 км 13:10
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1336 км 13:11
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1363 км 13:28
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1375 км 13:34
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1383 км 13:39
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1398 км 13:47
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1417 км 13:57
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1432 км 14:05
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1449 км 14:15
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1459 км 14:20
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1465 км 14:23
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 1506 км 14:46
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 1510 км 14:48
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 1530 км 15:00
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 1538 км 15:04
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 1544 км 15:08
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 1548 км 15:12
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 1556 км 15:18
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 1560 км 15:22
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 1578 км 15:36
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 1592 км 15:46
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 1603 км 15:53
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 1616 км 16:01
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 1623 км 16:05
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 1638 км 16:13
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 1643 км 16:16
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 1655 км 16:23
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 1657 км 16:25
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 1658 км 16:25
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 1668 км 16:30
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 1671 км 16:32
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 1674 км 16:34
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 1689 км 16:42
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 1723 км 17:04
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 1731 км 17:08
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 1759 км 17:23
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 1803 км 17:50
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 1818 км 18:01
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 1836 км 18:12
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 1847 км 18:20
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 1856 км 18:26
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 1866 км 18:33
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 1869 км 18:34
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 1877 км 18:40
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 1898 км 18:54
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 1918 км 19:08
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 1934 км 19:20
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 1947 км 19:28
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1992 км 19:58
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2043 км 20:32
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2086 км 21:03
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2100 км 21:12
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2165 км 21:58
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2171 км 22:02
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2175 км 22:04
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2184 км 22:12
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2190 км 22:16
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2192 км 22:17
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2212 км 22:29
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2222 км 22:35
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2236 км 22:43
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2382 км 24:03
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2475 км 24:53
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 2505 км 25:10
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 2619 км 26:12
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 2687 км 26:49
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 2711 км 27:02
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 2754 км 27:26
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 2782 км 27:41
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 2794 км 27:48
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 2812 км 27:58
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 2820 км 28:02
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 2851 км 28:19
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 2853 км 28:20
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 2871 км 28:32
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 2876 км 28:36
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 2897 км 28:48
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 2922 км 29:02
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 2955 км 29:20
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 2966 км 29:26
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3014 км 29:52
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3031 км 30:02
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3048 км 30:10
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3059 км 30:17
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3063 км 30:20
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3074 км 30:26
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3082 км 30:31
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3083 км 30:32
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3085 км 30:34
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3120 км 31:01
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3122 км 31:02
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3191 км 31:39
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3212 км 31:51
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3224 км 31:57
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3239 км 32:06
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3255 км 32:15
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3269 км 32:27
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3315 км 32:54
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3334 км 33:05
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3367 км 33:23
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3376 км 33:28
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3382 км 33:31
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3393 км 33:37
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3420 км 33:52
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3421 км 33:52
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3440 км 34:02
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3445 км 34:05
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 3460 км 34:18
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3473 км 34:25
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 3476 км 34:26
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 3516 км 34:49
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 3577 км 35:22
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 3595 км 35:33
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 3610 км 35:41
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 3618 км 35:46
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 3624 км 35:49
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 3632 км 35:54
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 3635 км 35:55
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 3651 км 36:04
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 3687 км 36:24
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 3702 км 36:32
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 3726 км 36:46
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 3736 км 36:51
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 3757 км 37:02
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 3783 км 37:17
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 3798 км 37:25
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 3821 км 37:38
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 3842 км 37:49
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 3865 км 38:02
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 3877 км 38:10
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 3890 км 38:18
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 3896 км 38:21
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 3900 км 38:23
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 3904 км 38:26
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 3930 км 38:40
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 3984 км 39:09
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4004 км 39:20
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4021 км 39:30
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4052 км 39:47
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4071 км 39:57
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4078 км 40:01
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4089 км 40:07
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4099 км 40:12
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4120 км 40:24
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4157 км 40:44
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4162 км 40:47
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4171 км 40:53
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4212 км 41:16
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4227 км 41:23
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4230 км 41:25
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4232 км 41:26
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4250 км 41:36
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4268 км 41:46
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4278 км 41:51
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4295 км 42:04
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4307 км 42:11
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4324 км 42:20
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4326 км 42:21
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4349 км 42:33
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4391 км 42:56
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4397 км 42:59
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4411 км 43:08
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4414 км 43:09
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4416 км 43:11
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4444 км 43:26
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4466 км 43:38
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 4498 км 43:55
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 4509 км 44:01
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 4516 км 44:05
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 4528 км 44:12
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 4556 км 44:27
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 4560 км 44:30
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 4569 км 44:35
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 4577 км 44:39
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 4584 км 44:44
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 4588 км 44:46
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 4604 км 44:58
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 4608 км 45:04
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 4609 км 45:05
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 4624 км 45:14
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 4653 км 45:36
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 4681 км 45:54
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 4743 км 46:28
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 4748 км 46:31
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 4752 км 46:34
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 4754 км 46:35
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 4754 км 46:36
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 4756 км 46:37
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 4757 км 46:39
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 4758 км 46:39
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 4763 км 46:43
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 4790 км 46:58
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 4796 км 47:01
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 4803 км 47:05
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 4816 км 47:12
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 4870 км 47:43
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 4880 км 47:48
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 4907 км 48:03
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 4920 км 48:10
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 4927 км 48:14
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 4950 км 48:26
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 4973 км 48:39
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 4978 км 48:42
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 4990 км 48:48
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4993 км 48:50
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4999 км 48:53
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5002 км 48:55
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5010 км 48:59
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5011 км 49:00
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5014 км 49:01
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5025 км 49:07
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5029 км 49:10
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5035 км 49:13
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5044 км 49:18
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5055 км 49:24
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5061 км 49:27
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5065 км 49:29
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5077 км 49:36
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5083 км 49:40
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5093 км 49:46
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5097 км 49:48
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5107 км 49:53
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5113 км 49:57
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5127 км 50:06
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5143 км 50:14
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5156 км 50:21
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5173 км 50:30
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5181 км 50:35
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5209 км 50:50
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5224 км 50:58
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5241 км 51:08
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5252 км 51:14
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5264 км 51:20
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5297 км 51:38
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5305 км 51:42
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5319 км 51:50
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5326 км 51:54
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5361 км 52:13
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5369 км 52:17
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5377 км 52:22
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5381 км 52:24
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5397 км 52:33
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 5402 км 52:36
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 5434 км 52:54
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 5465 км 53:11
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 5473 км 53:15
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 5532 км 53:47
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 5545 км 53:54
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 5553 км 53:58
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 5572 км 54:09
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 5587 км 54:17
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 5609 км 54:29
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 5646 км 54:49
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 5660 км 54:56
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 5679 км 55:07
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 5697 км 55:17
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 5701 км 55:19
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 5703 км 55:20
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 5726 км 55:33
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 5737 км 55:40
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 5751 км 55:47
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 5756 км 55:50
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 5758 км 55:51
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 5801 км 56:15
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 5873 км 56:54
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 5883 км 57:00
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 5933 км 57:27
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 5945 км 57:34
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 5959 км 57:42
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 5966 км 57:45
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 5975 км 57:51
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 5991 км 57:59
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6035 км 58:23
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6055 км 58:34
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6061 км 58:37
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6093 км 58:55
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6359 км 61:21
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6381 км 61:33
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 6424 км 61:57
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 6666 км 64:30
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 6709 км 65:00
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 6834 км 66:56
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 6948 км 67:58
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 6984 км 68:18
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7040 км 68:48
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7059 км 69:01
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7138 км 69:46
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7163 км 70:00
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7296 км 71:13
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7297 км 71:13
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7318 км 71:26
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7318 км 71:27
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7324 км 71:31
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7328 км 71:35
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7352 км 71:59
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7358 км 72:05