Дорога из Вологды в Южно-Сахалинск
Длина дороги: 9058 км; Время дороги: 98 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Вологды до Южно-Сахалинска
|
Вологда | ||
Вологда - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5 км | 0:03 |
Емельяново - Неверовское (19 км; 0:11) | |||
|
Неверовское | 25 км | 0:15 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 54 км | 0:33 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 72 км | 0:46 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 96 км | 1:00 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 120 км | 1:24 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 120 км | 1:24 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 142 км | 1:47 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 159 км | 2:03 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Игумново | 174 км | 2:20 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 178 км | 2:23 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 201 км | 2:47 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 230 км | 3:15 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 233 км | 3:19 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 242 км | 3:27 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 244 км | 3:29 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 271 км | 3:58 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 303 км | 4:32 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 314 км | 4:42 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 323 км | 4:52 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 331 км | 5:01 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 347 км | 5:18 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 385 км | 5:58 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 392 км | 6:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 454 км | 6:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 464 км | 6:43 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 536 км | 7:24 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 560 км | 7:37 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 566 км | 7:41 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 579 км | 7:50 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 589 км | 7:56 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 618 км | 8:13 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 621 км | 8:18 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 629 км | 8:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 637 км | 8:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 654 км | 8:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 677 км | 8:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 691 км | 9:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 701 км | 9:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 717 км | 9:22 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 722 км | 9:25 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 724 км | 9:26 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 731 км | 9:30 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 731 км | 9:30 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 733 км | 9:32 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 734 км | 9:32 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 736 км | 9:33 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 738 км | 9:34 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 740 км | 9:35 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 741 км | 9:36 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 743 км | 9:38 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 745 км | 9:39 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 748 км | 9:42 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 748 км | 9:42 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 751 км | 9:45 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 759 км | 9:52 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 760 км | 9:53 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 761 км | 9:55 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 764 км | 9:57 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 769 км | 10:01 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 770 км | 10:02 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 776 км | 10:05 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 778 км | 10:07 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 784 км | 10:11 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 795 км | 10:19 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 796 км | 10:19 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 798 км | 10:21 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 803 км | 10:24 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 807 км | 10:28 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 810 км | 10:31 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 860 км | 11:01 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 883 км | 11:14 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 893 км | 11:19 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 905 км | 11:26 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 915 км | 11:32 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 917 км | 11:33 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 922 км | 11:35 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 934 км | 11:42 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 971 км | 12:02 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1047 км | 12:44 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1108 км | 13:17 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1117 км | 13:23 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1129 км | 13:30 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1130 км | 13:30 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1142 км | 13:37 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1168 км | 13:54 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1174 км | 13:58 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1178 км | 14:01 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1190 км | 14:10 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1193 км | 14:12 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1194 км | 14:13 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1211 км | 14:26 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1215 км | 14:29 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1222 км | 14:34 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1226 км | 14:36 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1227 км | 14:38 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1238 км | 14:43 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1245 км | 14:48 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1247 км | 14:49 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1253 км | 14:53 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1259 км | 14:57 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1283 км | 15:12 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1291 км | 15:18 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1298 км | 15:24 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1300 км | 15:25 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1316 км | 15:34 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1353 км | 15:54 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1396 км | 16:17 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1426 км | 16:34 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1455 км | 16:50 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1471 км | 16:59 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1502 км | 17:16 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1527 км | 17:30 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1543 км | 17:40 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1548 км | 17:43 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1550 км | 17:44 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1558 км | 17:49 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1561 км | 17:50 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1591 км | 18:15 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1596 км | 18:17 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1599 км | 18:19 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1600 км | 18:20 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1608 км | 18:25 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1612 км | 18:29 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1621 км | 18:34 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1622 км | 18:35 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1645 км | 18:48 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1658 км | 18:55 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1662 км | 18:57 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1664 км | 18:58 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1664 км | 18:59 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1692 км | 19:16 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1703 км | 19:22 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1711 км | 19:26 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1726 км | 19:35 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1746 км | 19:45 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1760 км | 19:54 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1777 км | 20:03 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1793 км | 20:12 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1834 км | 20:34 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1840 км | 20:38 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1859 км | 20:49 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1867 км | 20:54 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1872 км | 20:58 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1876 км | 21:01 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1884 км | 21:07 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1888 км | 21:12 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1906 км | 21:27 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1920 км | 21:40 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1923 км | 21:42 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1931 км | 21:48 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1945 км | 21:55 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1952 км | 22:00 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1967 км | 22:08 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1971 км | 22:11 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1984 км | 22:18 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1986 км | 22:19 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1987 км | 22:20 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1996 км | 22:25 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1999 км | 22:27 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2002 км | 22:28 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2018 км | 22:37 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2051 км | 23:01 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2060 км | 23:06 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2087 км | 23:22 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2132 км | 23:49 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2147 км | 23:59 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2164 км | 24:11 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2185 км | 24:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2195 км | 24:31 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2197 км | 24:33 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2205 км | 24:38 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2226 км | 24:52 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2246 км | 25:06 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2263 км | 25:18 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2275 км | 25:27 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2320 км | 25:57 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2371 км | 26:31 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2415 км | 27:02 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2428 км | 27:11 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2494 км | 27:58 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2500 км | 28:02 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2503 км | 28:04 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2532 км | 28:33 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2562 км | 28:52 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2565 км | 28:54 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2699 км | 30:10 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2792 км | 31:01 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2822 км | 31:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2936 км | 32:20 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3004 км | 32:57 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3027 км | 33:10 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3071 км | 33:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3099 км | 33:49 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3129 км | 34:07 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3137 км | 34:12 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3167 км | 34:29 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3170 км | 34:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3188 км | 34:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3193 км | 34:47 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3214 км | 35:01 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3239 км | 35:15 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3272 км | 35:33 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3283 км | 35:39 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3331 км | 36:06 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3348 км | 36:15 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3365 км | 36:24 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3376 км | 36:32 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3379 км | 36:35 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3391 км | 36:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3399 км | 36:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3400 км | 36:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3402 км | 36:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3437 км | 37:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3438 км | 37:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3507 км | 37:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3529 км | 38:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3540 км | 38:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3556 км | 38:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3625 км | 39:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3644 км | 39:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3677 км | 39:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3686 км | 39:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3692 км | 39:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3703 км | 39:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3730 км | 40:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3731 км | 40:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3749 км | 40:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3755 км | 40:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3770 км | 40:27 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3783 км | 40:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3786 км | 40:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3826 км | 41:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3887 км | 41:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3906 км | 41:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3919 км | 41:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3928 км | 41:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3934 км | 42:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3942 км | 42:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3945 км | 42:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3960 км | 42:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3997 км | 42:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4012 км | 42:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4036 км | 42:57 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4046 км | 43:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4066 км | 43:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4094 км | 43:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4109 км | 43:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4131 км | 43:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4152 км | 44:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4173 км | 44:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4186 км | 44:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4199 км | 44:33 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4205 км | 44:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4209 км | 44:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4213 км | 44:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4239 км | 44:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4293 км | 45:25 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4312 км | 45:35 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4330 км | 45:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4361 км | 46:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4380 км | 46:12 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4387 км | 46:16 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4398 км | 46:22 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4407 км | 46:27 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4429 км | 46:40 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4465 км | 46:59 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4471 км | 47:03 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4480 км | 47:08 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4521 км | 47:31 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4536 км | 47:39 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4539 км | 47:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4541 км | 47:42 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4559 км | 47:52 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4577 км | 48:01 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4587 км | 48:07 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4606 км | 48:19 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4618 км | 48:26 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4634 км | 48:35 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4637 км | 48:36 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4659 км | 48:48 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4701 км | 49:11 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4707 км | 49:14 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4721 км | 49:23 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4724 км | 49:25 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4727 км | 49:26 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4755 км | 49:42 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4776 км | 49:53 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4808 км | 50:11 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4819 км | 50:17 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4827 км | 50:21 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4838 км | 50:27 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4866 км | 50:43 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4871 км | 50:45 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4880 км | 50:50 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4887 км | 50:54 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4895 км | 50:59 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4899 км | 51:02 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4915 км | 51:15 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4919 км | 51:22 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4920 км | 51:22 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4936 км | 51:32 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4964 км | 51:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4992 км | 52:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5052 км | 52:49 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5056 км | 52:52 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5061 км | 52:55 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5062 км | 52:56 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5063 км | 52:57 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5064 км | 52:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5065 км | 52:59 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5067 км | 53:00 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5072 км | 53:04 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5099 км | 53:19 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5105 км | 53:22 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5112 км | 53:26 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5124 км | 53:33 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5179 км | 54:06 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5189 км | 54:12 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5215 км | 54:27 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5229 км | 54:34 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5235 км | 54:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5257 км | 54:50 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5281 км | 55:04 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5286 км | 55:06 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5298 км | 55:13 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5301 км | 55:14 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5310 км | 55:19 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5311 км | 55:20 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5318 км | 55:24 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5319 км | 55:24 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5322 км | 55:26 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5333 км | 55:32 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5337 км | 55:34 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5343 км | 55:38 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5352 км | 55:43 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5364 км | 55:49 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5369 км | 55:52 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5373 км | 55:54 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5379 км | 56:00 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5386 км | 56:03 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5395 км | 56:09 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5400 км | 56:12 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5409 км | 56:17 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5416 км | 56:21 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5430 км | 56:29 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5446 км | 56:38 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5458 км | 56:45 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5475 км | 56:54 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5483 км | 56:58 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5512 км | 57:14 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5526 км | 57:22 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5543 км | 57:31 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5554 км | 57:37 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5567 км | 57:44 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5607 км | 58:06 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5621 км | 58:14 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5628 км | 58:18 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5663 км | 58:37 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5672 км | 58:42 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5680 км | 58:46 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5684 км | 58:48 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5699 км | 58:58 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5705 км | 59:01 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5737 км | 59:18 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5768 км | 59:35 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5775 км | 59:39 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5834 км | 60:11 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5847 км | 60:19 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5855 км | 60:24 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5874 км | 60:35 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5889 км | 60:43 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5911 км | 60:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5948 км | 61:16 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5962 км | 61:23 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5981 км | 61:34 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5999 км | 61:43 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6003 км | 61:46 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6005 км | 61:47 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6028 км | 62:00 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6040 км | 62:07 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6053 км | 62:15 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6058 км | 62:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6060 км | 62:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6103 км | 62:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6175 км | 63:22 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6186 км | 63:28 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6236 км | 63:55 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6247 км | 64:02 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6261 км | 64:09 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6268 км | 64:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6277 км | 64:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6294 км | 64:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6337 км | 64:51 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6357 км | 65:02 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6363 км | 65:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6395 км | 65:23 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6661 км | 67:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6684 км | 68:01 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6726 км | 68:24 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6968 км | 70:58 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7079 км | 72:14 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7095 км | 72:25 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7128 км | 72:49 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7354 км | 75:24 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7396 км | 75:52 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7487 км | 76:53 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7524 км | 77:16 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7590 км | 78:00 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7646 км | 78:37 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7662 км | 78:48 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7672 км | 78:55 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7675 км | 78:56 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7811 км | 80:27 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7814 км | 80:29 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7857 км | 80:53 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7887 км | 81:10 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7887 км | 81:11 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7913 км | 81:25 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 7933 км | 81:36 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 7946 км | 81:43 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7967 км | 81:55 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8022 км | 82:32 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8046 км | 82:48 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8051 км | 82:51 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8058 км | 82:55 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8106 км | 83:21 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8109 км | 83:24 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8115 км | 83:28 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8118 км | 83:29 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8128 км | 83:36 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8131 км | 83:38 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8142 км | 83:44 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8153 км | 83:51 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8166 км | 84:01 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8170 км | 84:04 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8172 км | 84:06 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8178 км | 84:10 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8182 км | 84:13 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8188 км | 84:17 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8205 км | 84:29 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8209 км | 84:34 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8260 км | 85:12 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8277 км | 85:23 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8313 км | 85:49 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8320 км | 85:53 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8329 км | 86:00 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8371 км | 86:33 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 8692 км | 90:08 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 8696 км | 90:12 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 8965 км | 96:54 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 8986 км | 97:22 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 8993 км | 97:27 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9020 км | 97:51 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9028 км | 97:57 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9039 км | 98:07 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9050 км | 98:17 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9060 км | 98:28 |
Отели Южно-Сахалинска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Вологда Южно-Сахалинск по трассе составляет 9058 км.
Маршрут Вологда Южно-Сахалинск проходит через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса из Вологды в Южно-Сахалинск показана красной линией.
Дорога из Вологды в Южно-Сахалинск имеет длину 9058 км, а протяженность от начала автодороги Вологда Южно-Сахалинск до ее конца по прямой - 6297 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Вологда Южно-Сахалинск составляет 98:28. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Вологда Южно-Сахалинск в милях: 5628. Предложенная автомобильная дорога Вологда Южно-Сахалинск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Вологды до Южно-Сахалинска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Вологды до Южно-Сахалинска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Вологды до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Вологды до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Вологды в Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Южно-Сахалинск - Вологда
- Заправки на трассе Вологда Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: