Дорога из Вологды в Арсеньев
Длина дороги: 8776 км; Время дороги: 91 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Вологды до Арсеньева
|
Вологда | ||
Вологда - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5 км | 0:03 |
Емельяново - Неверовское (19 км; 0:11) | |||
|
Неверовское | 25 км | 0:15 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 54 км | 0:33 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 72 км | 0:46 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 96 км | 0:59 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 120 км | 1:24 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 120 км | 1:24 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 142 км | 1:47 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 159 км | 2:03 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Игумново | 174 км | 2:20 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 178 км | 2:23 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 201 км | 2:47 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 230 км | 3:15 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 233 км | 3:18 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 242 км | 3:27 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 244 км | 3:29 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 271 км | 3:58 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 303 км | 4:32 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 314 км | 4:42 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 323 км | 4:52 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 331 км | 5:01 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 347 км | 5:17 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 385 км | 5:58 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 392 км | 6:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 454 км | 6:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 464 км | 6:43 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 536 км | 7:24 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 560 км | 7:37 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 566 км | 7:41 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 579 км | 7:50 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 589 км | 7:56 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 618 км | 8:13 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 621 км | 8:17 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 629 км | 8:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 637 км | 8:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 654 км | 8:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 677 км | 8:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 691 км | 9:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 701 км | 9:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 717 км | 9:22 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 722 км | 9:25 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 724 км | 9:26 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 731 км | 9:30 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 731 км | 9:30 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 733 км | 9:32 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 734 км | 9:32 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 736 км | 9:33 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 738 км | 9:34 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 740 км | 9:35 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 741 км | 9:36 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 743 км | 9:38 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 745 км | 9:39 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 748 км | 9:42 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 748 км | 9:42 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 751 км | 9:45 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 759 км | 9:52 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 760 км | 9:53 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 761 км | 9:55 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 764 км | 9:57 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 769 км | 10:01 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 770 км | 10:02 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 776 км | 10:05 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 778 км | 10:07 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 784 км | 10:11 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 795 км | 10:19 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 796 км | 10:19 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 798 км | 10:21 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 803 км | 10:24 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 807 км | 10:28 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 810 км | 10:31 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 860 км | 11:01 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 883 км | 11:14 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 893 км | 11:19 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 905 км | 11:26 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 915 км | 11:32 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 917 км | 11:33 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 922 км | 11:35 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 934 км | 11:42 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 971 км | 12:02 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1047 км | 12:44 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1108 км | 13:17 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1117 км | 13:23 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1129 км | 13:30 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1130 км | 13:30 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1142 км | 13:37 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1167 км | 13:53 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1173 км | 13:58 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1177 км | 14:00 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1188 км | 14:09 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1192 км | 14:12 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1193 км | 14:12 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1210 км | 14:25 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1214 км | 14:28 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1221 км | 14:33 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1225 км | 14:36 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1226 км | 14:37 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1237 км | 14:43 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1244 км | 14:47 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1245 км | 14:48 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1252 км | 14:53 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1258 км | 14:56 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1282 км | 15:12 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1289 км | 15:18 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1297 км | 15:23 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1299 км | 15:24 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1315 км | 15:33 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1352 км | 15:54 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1394 км | 16:17 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1425 км | 16:33 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1454 км | 16:49 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1470 км | 16:59 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1501 км | 17:16 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1526 км | 17:29 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1542 км | 17:40 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1546 км | 17:42 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1548 км | 17:43 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1557 км | 17:48 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1559 км | 17:50 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1590 км | 18:14 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1595 км | 18:17 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1598 км | 18:19 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1599 км | 18:20 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1607 км | 18:25 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1611 км | 18:29 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1620 км | 18:34 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1621 км | 18:35 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1644 км | 18:47 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1657 км | 18:54 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1661 км | 18:57 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1662 км | 18:57 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1663 км | 18:58 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1691 км | 19:15 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1702 км | 19:21 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1710 км | 19:26 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1725 км | 19:34 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1744 км | 19:45 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1759 км | 19:53 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1776 км | 20:02 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1792 км | 20:11 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1833 км | 20:34 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1839 км | 20:37 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1857 км | 20:48 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1866 км | 20:54 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1871 км | 20:58 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1875 км | 21:01 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1883 км | 21:06 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1887 км | 21:11 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1904 км | 21:27 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1919 км | 21:39 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1922 км | 21:42 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1930 км | 21:47 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1943 км | 21:55 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1950 км | 21:59 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1966 км | 22:08 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1970 км | 22:11 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1982 км | 22:17 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1985 км | 22:19 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1986 км | 22:19 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1995 км | 22:24 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1998 км | 22:26 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2001 км | 22:28 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2017 км | 22:36 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2050 км | 23:00 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2059 км | 23:05 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2086 км | 23:21 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2131 км | 23:48 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2146 км | 23:59 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2163 км | 24:10 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2184 км | 24:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2194 км | 24:31 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2196 км | 24:32 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2204 км | 24:37 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2225 км | 24:51 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2245 км | 25:06 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2262 км | 25:18 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2274 км | 25:26 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2319 км | 25:56 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2370 км | 26:30 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2413 км | 27:01 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2427 км | 27:11 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2493 км | 27:57 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2499 км | 28:01 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2502 км | 28:04 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2531 км | 28:32 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2561 км | 28:52 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2564 км | 28:54 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2697 км | 30:09 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2791 км | 31:00 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2821 км | 31:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2935 км | 32:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3003 км | 32:56 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3026 км | 33:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3070 км | 33:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3098 км | 33:48 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3127 км | 34:06 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3136 км | 34:11 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3166 км | 34:28 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3168 км | 34:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3187 км | 34:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3192 км | 34:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3213 км | 35:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3237 км | 35:14 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3270 км | 35:32 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3281 км | 35:38 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3330 км | 36:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3347 км | 36:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3363 км | 36:23 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3374 км | 36:31 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3378 км | 36:34 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3390 км | 36:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3397 км | 36:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3399 км | 36:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3400 км | 36:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3435 км | 37:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3437 км | 37:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3506 км | 37:58 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3527 км | 38:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3539 км | 38:16 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3555 км | 38:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3623 км | 39:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3642 км | 39:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3675 км | 39:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3685 км | 39:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3691 км | 39:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3701 км | 39:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3728 км | 40:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3730 км | 40:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3748 км | 40:12 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3754 км | 40:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3769 км | 40:27 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3782 км | 40:36 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3785 км | 40:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3825 км | 41:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3885 км | 41:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3905 км | 41:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3918 км | 41:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3927 км | 41:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3933 км | 42:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3941 км | 42:05 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3943 км | 42:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3959 км | 42:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3996 км | 42:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4010 км | 42:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4034 км | 42:57 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4045 км | 43:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4065 км | 43:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4093 км | 43:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4108 км | 43:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4129 км | 43:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4150 км | 44:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4172 км | 44:18 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4184 км | 44:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4198 км | 44:33 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4204 км | 44:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4207 км | 44:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4211 км | 44:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4237 км | 44:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4291 км | 45:25 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4311 км | 45:36 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4329 км | 45:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4360 км | 46:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4379 км | 46:12 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4386 км | 46:16 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4396 км | 46:22 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4406 км | 46:27 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4428 км | 46:40 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4464 км | 47:00 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4470 км | 47:03 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4478 км | 47:08 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4520 км | 47:31 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4534 км | 47:39 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4537 км | 47:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4540 км | 47:42 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4558 км | 47:52 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4575 км | 48:02 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4585 км | 48:07 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4604 км | 48:19 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4616 км | 48:26 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4633 км | 48:35 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4635 км | 48:36 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4658 км | 48:49 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4700 км | 49:11 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4706 км | 49:15 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4720 км | 49:23 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4723 км | 49:25 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4725 км | 49:27 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4753 км | 49:42 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4775 км | 49:53 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4807 км | 50:11 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4818 км | 50:17 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4825 км | 50:21 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4836 км | 50:27 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4865 км | 50:43 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4869 км | 50:46 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4878 км | 50:51 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4886 км | 50:55 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4893 км | 51:00 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4898 км | 51:02 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4913 км | 51:15 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4918 км | 51:22 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4919 км | 51:22 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4934 км | 51:33 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4963 км | 51:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4991 км | 52:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5050 км | 52:50 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5055 км | 52:52 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5059 км | 52:55 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5061 км | 52:56 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5062 км | 52:57 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5063 км | 52:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5064 км | 52:59 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5065 км | 53:00 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5071 км | 53:04 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5098 км | 53:19 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5103 км | 53:22 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5110 км | 53:26 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5123 км | 53:33 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5177 км | 54:06 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5188 км | 54:12 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5214 км | 54:27 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5227 км | 54:34 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5234 км | 54:38 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5256 км | 54:50 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5280 км | 55:04 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5285 км | 55:07 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5297 км | 55:13 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5300 км | 55:15 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5309 км | 55:20 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5310 км | 55:20 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5317 км | 55:24 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5318 км | 55:25 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5321 км | 55:26 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5332 км | 55:32 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5336 км | 55:34 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5342 км | 55:38 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5351 км | 55:44 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5362 км | 55:50 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5368 км | 55:53 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5371 км | 55:55 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5378 км | 56:00 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5384 км | 56:04 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5394 км | 56:10 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5398 км | 56:13 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5407 км | 56:18 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5414 км | 56:22 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5428 км | 56:30 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5444 км | 56:39 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5457 км | 56:45 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5474 км | 56:55 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5482 км | 56:59 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5510 км | 57:14 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5525 км | 57:22 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5542 км | 57:32 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5553 км | 57:38 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5565 км | 57:44 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5606 км | 58:07 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5620 км | 58:15 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5627 км | 58:19 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5662 км | 58:38 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5671 км | 58:43 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5678 км | 58:47 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5682 км | 58:49 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5698 км | 58:58 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5703 км | 59:01 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5735 км | 59:19 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5766 км | 59:36 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5774 км | 59:40 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5833 км | 60:12 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5845 км | 60:19 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5854 км | 60:25 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5873 км | 60:36 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5888 км | 60:44 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5910 км | 60:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5947 км | 61:16 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5960 км | 61:24 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5980 км | 61:34 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5998 км | 61:44 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6001 км | 61:47 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6004 км | 61:48 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6026 км | 62:00 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6038 км | 62:08 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6051 км | 62:15 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6057 км | 62:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6059 км | 62:20 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6102 км | 62:44 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6174 км | 63:23 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6185 км | 63:29 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6234 км | 63:56 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6246 км | 64:02 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6260 км | 64:10 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6267 км | 64:14 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6276 км | 64:19 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6292 км | 64:28 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6336 км | 64:51 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6356 км | 65:02 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6362 км | 65:06 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6394 км | 65:23 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6660 км | 67:50 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6683 км | 68:02 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6724 км | 68:25 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6967 км | 70:59 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7078 км | 72:15 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7094 км | 72:26 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7127 км | 72:49 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7353 км | 75:24 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7395 км | 75:53 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7486 км | 76:54 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7523 км | 77:17 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7589 км | 78:01 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7644 км | 78:38 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7661 км | 78:49 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7671 км | 78:56 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7674 км | 78:57 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7810 км | 80:28 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7813 км | 80:29 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7855 км | 80:53 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7885 км | 81:11 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7886 км | 81:11 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7911 км | 81:25 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 7932 км | 81:37 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 7944 км | 81:43 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7966 км | 81:55 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8020 км | 82:32 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8045 км | 82:49 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8050 км | 82:52 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8056 км | 82:56 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8104 км | 83:22 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8107 км | 83:25 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8113 км | 83:29 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8116 км | 83:30 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8126 км | 83:36 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8130 км | 83:38 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8140 км | 83:44 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8151 км | 83:52 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8176 км | 84:11 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8181 км | 84:16 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8182 км | 84:16 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8212 км | 84:42 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8218 км | 84:46 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8230 км | 84:52 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8239 км | 84:56 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8242 км | 84:58 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8243 км | 84:59 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8247 км | 85:01 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8247 км | 85:01 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8249 км | 85:02 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8258 км | 85:07 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8265 км | 85:11 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8285 км | 85:22 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8288 км | 85:24 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8294 км | 85:29 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8299 км | 85:32 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 8308 км | 85:37 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 8349 км | 86:00 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 8367 км | 86:10 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 8382 км | 86:18 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 8425 км | 86:52 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 8434 км | 86:57 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 8465 км | 87:15 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 8509 км | 87:42 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 8510 км | 87:43 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 8519 км | 87:47 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 8530 км | 87:58 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 8539 км | 88:06 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 8564 км | 88:31 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 8569 км | 88:35 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 8588 км | 88:48 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 8596 км | 88:53 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 8613 км | 89:02 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 8619 км | 89:05 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 8633 км | 89:14 |
Руновка - Буссевка (49 км; 0:28) | |||
|
Буссевка | 8683 км | 89:42 |
Буссевка - Нововладимировка (13 км; 0:12) | |||
|
Нововладимировка | 8695 км | 89:55 |
Нововладимировка - Яковлевка (39 км; 0:39) | |||
|
Яковлевка | 8734 км | 90:35 |
Яковлевка - Варфоломеевка (20 км; 0:20) | |||
|
Варфоломеевка | 8754 км | 90:55 |
Варфоломеевка - Новосысоевка (9 км; 0:07) | |||
|
Новосысоевка | 8764 км | 91:03 |
Новосысоевка - Сысоевка (4 км; 0:04) | |||
|
Сысоевка | 8768 км | 91:07 |
Сысоевка - Арсеньев (9 км; 0:05) | |||
|
Арсеньев | 8778 км | 91:15 |
Отели Арсеньева
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Вологда Арсеньев по трассе составляет 8776 км.
Маршрут Вологда Арсеньев проходит через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса из Вологды в Арсеньев показана красной линией.
Дорога из Вологды в Арсеньев имеет длину 8776 км, а протяженность от начала автодороги Вологда Арсеньев до ее конца по прямой - 6092 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Вологда Арсеньев составляет 91:15. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Вологда Арсеньев в милях: 5453. Предложенная автомобильная дорога Вологда Арсеньев не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Вологды до Арсеньева можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Вологды до Арсеньева в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Вологды до Арсеньева через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Вологды до Арсеньева были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Вологды в Арсеньев примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Арсеньев - Вологда
- Заправки на трассе Вологда Арсеньев
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: