Дорога из Водного в Агинское
Длина дороги: 4104 км; Время дороги: 42 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Водного до Агинского
|
Водный | ||
Водный - Чиньяворык (55 км; 0:38) | |||
|
Чиньяворык | 55 км | 0:38 |
Чиньяворык - Ропча (28 км; 0:19) | |||
|
Ропча | 83 км | 0:57 |
Ропча - Тракт (68 км; 0:45) | |||
|
Тракт | 151 км | 1:43 |
Тракт - Емва (31 км; 0:20) | |||
|
Емва | 182 км | 2:03 |
Емва - Серёгово (30 км; 0:19) | |||
|
Серёгово | 212 км | 2:23 |
Серёгово - Ляли (4 км; 0:02) | |||
|
Ляли | 216 км | 2:26 |
Ляли - Вогваздино (17 км; 0:12) | |||
|
Вогваздино | 233 км | 2:38 |
Вогваздино - Студенец (6 км; 0:04) | |||
|
Студенец | 239 км | 2:42 |
Студенец - Малая Слуда (19 км; 0:13) | |||
|
Малая Слуда | 258 км | 2:55 |
Малая Слуда - Кэччойяг (8 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кэччойяг | 266 км | 3:02 |
Кэччойяг - Зеленец (9 км; 0:07) | |||
|
Зеленец | 275 км | 3:09 |
Зеленец - Койтыбож (2 км; 0:01) | |||
|
Койтыбож | 277 км | 3:10 |
Койтыбож - Сыктывкар (2 км; 0:02) | |||
|
Сыктывкар | 280 км | 3:12 |
Сыктывкар - Выльгорт (33 км; 0:31) | |||
|
Выльгорт | 313 км | 3:44 |
Выльгорт - Лэзым (19 км; 0:12) | |||
|
Лэзым | 332 км | 3:57 |
Лэзым - Савапиян (4 км; 0:02) | |||
|
Савапиян | 336 км | 3:59 |
Савапиян - Пажга (3 км; 0:02) | |||
|
Пажга | 339 км | 4:02 |
Пажга - Парчим (0 км; 0:00) | |||
|
Парчим | 340 км | 4:02 |
Парчим - Разгорт (3 км; 0:01) | |||
|
Разгорт | 342 км | 4:04 |
Разгорт - Жуэд (2 км; 0:01) | |||
|
Жуэд | 344 км | 4:05 |
Жуэд - Визинга (41 км; 0:24) | |||
|
Визинга | 384 км | 4:30 |
Визинга - Вухтым (84 км; 0:47) | |||
|
Вухтым | 469 км | 5:17 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 485 км | 5:26 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 571 км | 6:13 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 600 км | 6:29 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 609 км | 6:35 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 651 км | 6:57 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 659 км | 7:06 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 672 км | 7:15 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 681 км | 7:20 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 694 км | 7:31 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 700 км | 7:34 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 701 км | 7:35 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 708 км | 7:39 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 708 км | 7:39 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 711 км | 7:41 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 711 км | 7:41 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 714 км | 7:42 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 716 км | 7:43 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 717 км | 7:45 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 719 км | 7:46 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 721 км | 7:47 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 722 км | 7:48 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 725 км | 7:51 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 726 км | 7:51 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 728 км | 7:54 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 736 км | 8:01 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 737 км | 8:02 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 739 км | 8:04 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 742 км | 8:06 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 746 км | 8:10 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 748 км | 8:11 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 753 км | 8:15 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 755 км | 8:16 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 761 км | 8:20 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 773 км | 8:28 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 773 км | 8:29 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 775 км | 8:30 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 780 км | 8:33 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 784 км | 8:37 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 788 км | 8:40 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 837 км | 9:10 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 861 км | 9:23 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 871 км | 9:28 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 883 км | 9:35 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 893 км | 9:41 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 895 км | 9:42 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 899 км | 9:45 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 912 км | 9:52 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 949 км | 10:12 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1024 км | 10:53 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1085 км | 11:26 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1095 км | 11:32 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1106 км | 11:39 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1107 км | 11:39 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1119 км | 11:46 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1144 км | 12:02 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1150 км | 12:07 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1155 км | 12:09 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1166 км | 12:19 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1169 км | 12:21 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1170 км | 12:22 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1187 км | 12:34 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1191 км | 12:38 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1198 км | 12:43 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1202 км | 12:45 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1204 км | 12:46 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1215 км | 12:52 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1222 км | 12:57 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1223 км | 12:57 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1230 км | 13:02 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1235 км | 13:06 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1259 км | 13:21 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1267 км | 13:27 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1274 км | 13:32 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1276 км | 13:34 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1292 км | 13:42 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1329 км | 14:03 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1372 км | 14:26 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1402 км | 14:42 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1431 км | 14:58 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1448 км | 15:08 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1479 км | 15:25 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1503 км | 15:38 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1519 км | 15:49 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1524 км | 15:51 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1526 км | 15:53 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1534 км | 15:57 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1537 км | 15:59 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1567 км | 16:23 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1572 км | 16:26 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1575 км | 16:28 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1576 км | 16:29 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1584 км | 16:34 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1588 км | 16:38 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1597 км | 16:43 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1598 км | 16:44 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1621 км | 16:56 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1634 км | 17:04 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1638 км | 17:06 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1640 км | 17:07 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1641 км | 17:07 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1668 км | 17:24 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1679 км | 17:31 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1687 км | 17:35 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1702 км | 17:43 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1722 км | 17:54 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1737 км | 18:02 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1753 км | 18:11 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1769 км | 18:20 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1810 км | 18:43 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1816 км | 18:46 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1835 км | 18:57 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1843 км | 19:03 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1848 км | 19:07 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1853 км | 19:10 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1860 км | 19:16 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1865 км | 19:20 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1882 км | 19:36 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1896 км | 19:48 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1899 км | 19:51 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1908 км | 19:56 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1921 км | 20:04 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1928 км | 20:08 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1943 км | 20:17 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1947 км | 20:20 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1960 км | 20:27 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1962 км | 20:28 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1963 км | 20:28 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1973 км | 20:34 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1975 км | 20:35 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1979 км | 20:37 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1994 км | 20:45 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2028 км | 21:10 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2036 км | 21:14 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2064 км | 21:30 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2108 км | 21:57 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2123 км | 22:08 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2140 км | 22:19 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2161 км | 22:33 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2171 км | 22:40 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2174 км | 22:41 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2182 км | 22:47 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2203 км | 23:01 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2223 км | 23:15 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2239 км | 23:27 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2252 км | 23:35 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2297 км | 24:05 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2347 км | 24:39 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2391 км | 25:10 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2404 км | 25:20 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2470 км | 26:06 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2476 км | 26:10 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2479 км | 26:13 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2508 км | 26:41 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2538 км | 27:01 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2541 км | 27:03 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2675 км | 28:19 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2768 км | 29:10 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2798 км | 29:26 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2912 км | 30:28 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2980 км | 31:05 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3004 км | 31:18 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3047 км | 31:42 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3075 км | 31:57 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3105 км | 32:16 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3113 км | 32:21 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3143 км | 32:37 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3146 км | 32:39 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3165 км | 32:52 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3170 км | 32:55 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3190 км | 33:09 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3215 км | 33:23 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3248 км | 33:41 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3259 км | 33:47 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3307 км | 34:14 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3324 км | 34:24 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3341 км | 34:33 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3352 км | 34:41 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3355 км | 34:43 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3367 км | 34:51 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3375 км | 34:56 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3376 км | 34:57 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3378 км | 34:59 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3413 км | 35:28 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3415 км | 35:29 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3483 км | 36:07 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3505 км | 36:18 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3517 км | 36:25 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3532 км | 36:34 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3601 км | 37:13 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3620 км | 37:23 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3653 км | 37:41 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3662 км | 37:46 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3668 км | 37:50 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3679 км | 37:55 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3706 км | 38:10 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3707 км | 38:11 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3725 км | 38:21 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3731 км | 38:24 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3746 км | 38:36 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3759 км | 38:45 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3762 км | 38:46 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3802 км | 39:09 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3863 км | 39:42 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3882 км | 39:54 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3895 км | 40:01 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3904 км | 40:06 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3910 км | 40:09 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3918 км | 40:14 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3921 км | 40:15 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3936 км | 40:24 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3973 км | 40:44 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3988 км | 40:52 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4012 км | 41:07 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4022 км | 41:13 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4042 км | 41:24 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4050 км | 41:31 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4055 км | 41:35 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4081 км | 42:02 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4100 км | 42:21 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4101 км | 42:22 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4105 км | 42:28 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Водный Агинское составляет 4104 км.
Удалось составить маршрут из Водного в Агинское через Сыктывкар, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса Водный Агинское показана красной линией.
Дорога из Водного в Агинское имеет длину 4104 км, а протяженность от начала автодороги Водный Агинское до ее конца по прямой - 2470 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Водный Агинское составляет 42:28. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Водный Агинское в милях: 2550. Предложенная автомобильная дорога Водный Агинское не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Водного до Агинского можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Водный Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Водного до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Водного до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Водный Агинское примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 3 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Ростов-на-Дону.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Агинское - Водный
- Заправки на трассе Водный Агинское
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: