Дорога из Верхнего Конца в 2-key2 военный городок
Длина дороги: 3222 км; Время дороги: 36 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка
|
Верхний Конец | ||
Верхний Конец - Матков (5 км; 0:04) | |||
|
Матков | 4 км | 0:04 |
Матков - Сможе-Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Сможе-Городок | 9 км | 0:07 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 10 км | 0:08 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 12 км | 0:09 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 15 км | 0:11 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 15 км | 0:11 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 18 км | 0:13 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 24 км | 0:18 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 28 км | 0:21 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Коростив | 38 км | 0:30 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 41 км | 0:32 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 50 км | 0:42 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 54 км | 0:45 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 58 км | 0:51 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 60 км | 0:52 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 61 км | 0:53 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 65 км | 0:56 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 66 км | 0:57 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 67 км | 0:57 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 72 км | 1:02 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 76 км | 1:08 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 81 км | 1:13 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 83 км | 1:14 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 83 км | 1:15 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 85 км | 1:17 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 85 км | 1:17 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 86 км | 1:18 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 90 км | 1:21 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 90 км | 1:22 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 93 км | 1:24 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 96 км | 1:26 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 99 км | 1:27 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 99 км | 1:28 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 103 км | 1:30 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 105 км | 1:32 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 109 км | 1:33 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 110 км | 1:34 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 112 км | 1:35 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 119 км | 1:40 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 123 км | 1:42 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 124 км | 1:42 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 126 км | 1:43 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 130 км | 1:46 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 131 км | 1:46 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 137 км | 1:49 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 139 км | 1:51 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 140 км | 1:52 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 151 км | 1:58 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 151 км | 1:59 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 153 км | 2:00 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 155 км | 2:02 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 158 км | 2:04 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 162 км | 2:07 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 165 км | 2:08 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 168 км | 2:10 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 170 км | 2:11 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 171 км | 2:12 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 172 км | 2:12 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 174 км | 2:13 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 181 км | 2:17 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 182 км | 2:18 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 183 км | 2:18 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 189 км | 2:22 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 194 км | 2:24 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 197 км | 2:26 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 199 км | 2:27 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 203 км | 2:29 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 206 км | 2:31 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 212 км | 2:34 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 215 км | 2:36 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 217 км | 2:37 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 217 км | 2:37 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 223 км | 2:40 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 228 км | 2:43 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 231 км | 2:45 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 235 км | 2:47 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 238 км | 2:50 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 248 км | 2:57 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 251 км | 2:59 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 252 км | 2:59 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 256 км | 3:02 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 259 км | 3:03 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 262 км | 3:05 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 269 км | 3:10 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 272 км | 3:11 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 278 км | 3:15 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 282 км | 3:17 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 289 км | 3:21 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 293 км | 3:23 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 298 км | 3:26 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 304 км | 3:29 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 304 км | 3:29 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 308 км | 3:31 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 314 км | 3:35 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 331 км | 3:44 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 341 км | 3:49 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 345 км | 3:52 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 364 км | 4:05 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 372 км | 4:10 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 374 км | 4:11 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 378 км | 4:14 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 379 км | 4:15 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 380 км | 4:16 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 387 км | 4:20 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 394 км | 4:25 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 403 км | 4:34 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 404 км | 4:34 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 407 км | 4:37 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 412 км | 4:43 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 420 км | 4:51 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 424 км | 4:54 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 430 км | 5:00 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 433 км | 5:01 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 451 км | 5:14 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 453 км | 5:17 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 455 км | 5:18 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 459 км | 5:21 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 471 км | 5:29 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 475 км | 5:32 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 481 км | 5:36 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 487 км | 5:40 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 491 км | 5:43 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 492 км | 5:43 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 496 км | 5:46 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 498 км | 5:47 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 503 км | 5:51 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 506 км | 5:53 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 507 км | 5:54 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 514 км | 6:00 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 519 км | 6:03 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 522 км | 6:05 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 527 км | 6:09 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 530 км | 6:11 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 544 км | 6:24 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 549 км | 6:28 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 553 км | 6:30 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 555 км | 6:31 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 567 км | 6:38 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 580 км | 6:45 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 584 км | 6:47 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 589 км | 6:50 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 602 км | 6:58 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 603 км | 6:59 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 607 км | 7:01 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 616 км | 7:09 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 618 км | 7:11 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 621 км | 7:12 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 629 км | 7:18 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 635 км | 7:22 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 635 км | 7:22 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 642 км | 7:26 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 643 км | 7:26 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 645 км | 7:28 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 650 км | 7:32 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 650 км | 7:32 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 652 км | 7:34 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 656 км | 7:37 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 694 км | 8:19 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 702 км | 8:28 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 703 км | 8:28 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 704 км | 8:29 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 705 км | 8:31 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 711 км | 8:36 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 722 км | 8:47 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 729 км | 8:53 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 736 км | 8:57 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 738 км | 8:59 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 741 км | 9:01 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 743 км | 9:04 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 745 км | 9:06 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 747 км | 9:07 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 756 км | 9:12 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 758 км | 9:14 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 761 км | 9:15 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 763 км | 9:17 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 774 км | 9:25 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 802 км | 9:44 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 808 км | 9:48 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 818 км | 9:55 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 823 км | 9:59 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 828 км | 10:02 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 831 км | 10:03 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 842 км | 10:11 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 846 км | 10:14 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 890 км | 10:43 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 893 км | 10:47 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 897 км | 10:49 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 898 км | 10:50 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 899 км | 10:51 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 906 км | 10:55 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 926 км | 11:08 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 931 км | 11:12 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 971 км | 11:41 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 981 км | 11:50 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 988 км | 11:55 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 995 км | 11:58 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1007 км | 12:05 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1014 км | 12:09 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1031 км | 12:19 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1037 км | 12:22 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1047 км | 12:28 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1052 км | 12:31 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1053 км | 12:31 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1061 км | 12:36 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1074 км | 12:42 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1087 км | 12:50 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1091 км | 12:52 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1097 км | 12:55 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1099 км | 12:56 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1115 км | 13:07 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1129 км | 13:16 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1138 км | 13:22 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1149 км | 13:29 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1157 км | 13:33 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1167 км | 13:41 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1170 км | 13:43 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1180 км | 13:51 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1256 км | 14:44 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1281 км | 15:01 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1293 км | 15:10 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1317 км | 15:25 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1323 км | 15:29 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1335 км | 15:37 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1355 км | 15:48 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1359 км | 15:50 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1368 км | 15:55 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1371 км | 15:57 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1393 км | 16:11 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1395 км | 16:12 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1401 км | 16:16 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1431 км | 16:35 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1436 км | 16:38 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1447 км | 16:44 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1457 км | 16:50 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1472 км | 16:57 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1481 км | 17:03 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1489 км | 17:07 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1494 км | 17:10 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1502 км | 17:16 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1526 км | 17:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1554 км | 17:50 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1582 км | 18:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1587 км | 18:12 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1597 км | 18:20 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1598 км | 18:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1607 км | 18:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1615 км | 18:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1623 км | 18:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1627 км | 18:45 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1633 км | 18:48 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1641 км | 18:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1643 км | 18:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1716 км | 19:37 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1735 км | 19:50 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1744 км | 19:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1767 км | 20:11 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1775 км | 20:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1777 км | 20:17 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1782 км | 20:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1794 км | 20:26 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1813 км | 20:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1821 км | 20:41 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1856 км | 21:01 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1857 км | 21:02 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1859 км | 21:03 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1868 км | 21:08 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1883 км | 21:18 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1898 км | 21:30 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1907 км | 21:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1910 км | 21:40 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1916 км | 21:45 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1926 км | 21:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1933 км | 21:55 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1954 км | 22:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1958 км | 22:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1962 км | 22:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1966 км | 22:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1969 км | 22:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1980 км | 22:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1983 км | 22:22 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1996 км | 22:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2005 км | 22:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2006 км | 22:35 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2012 км | 22:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2019 км | 22:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2036 км | 22:52 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2040 км | 22:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2043 км | 22:56 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2046 км | 22:58 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2051 км | 23:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2053 км | 23:02 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2057 км | 23:05 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2061 км | 23:07 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2065 км | 23:09 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2067 км | 23:10 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2078 км | 23:16 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2080 км | 23:17 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2088 км | 23:22 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2101 км | 23:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2104 км | 23:37 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2132 км | 23:53 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2134 км | 23:55 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2149 км | 24:04 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2154 км | 24:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2177 км | 24:22 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2185 км | 24:28 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2189 км | 24:31 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2197 км | 24:38 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2207 км | 24:44 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2214 км | 24:51 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2216 км | 24:52 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2227 км | 25:03 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2236 км | 25:10 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2250 км | 25:20 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2265 км | 25:30 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2280 км | 25:41 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2288 км | 25:45 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2297 км | 25:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2333 км | 26:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2370 км | 26:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2394 км | 27:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2442 км | 27:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2450 км | 27:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2524 км | 28:54 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2536 км | 29:02 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2552 км | 29:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2583 км | 29:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2609 км | 29:53 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2617 км | 29:59 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2628 км | 30:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2632 км | 30:11 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2658 км | 30:28 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2675 км | 30:39 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2684 км | 30:45 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2685 км | 30:46 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2687 км | 30:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2696 км | 30:54 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2701 км | 30:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2709 км | 31:04 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2732 км | 31:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2753 км | 31:35 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2754 км | 31:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2768 км | 31:46 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2776 км | 31:52 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2836 км | 32:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2891 км | 33:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2919 км | 33:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2947 км | 33:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2949 км | 33:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3010 км | 34:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3041 км | 34:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3057 км | 34:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3069 км | 34:59 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3088 км | 35:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3110 км | 35:29 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3116 км | 35:33 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3120 км | 35:35 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3122 км | 35:36 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3130 км | 35:40 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3132 км | 35:42 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3141 км | 35:48 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3146 км | 35:51 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3153 км | 35:55 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3163 км | 36:00 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3165 км | 36:01 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3167 км | 36:02 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3172 км | 36:05 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3174 км | 36:06 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3176 км | 36:08 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3177 км | 36:08 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3198 км | 36:22 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3216 км | 36:35 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3218 км | 36:36 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3220 км | 36:38 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3223 км | 36:41 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Верхним Концом и 2-key2 военным городком составляет 3222 км.
Маршрут Верхний Конец 2-й военный городок проходит через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с Верхнего Конца до 2-key2 военного городка показана красной линией.
Дорога из Верхнего Конца в 2-key2 военный городок имеет длину 3222 км, а протяженность от начала автодороги Верхний Конец 2-й военный городок до ее конца по прямой - 2689 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Верхний Конец 2-й военный городок составляет 36:41. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Верхний Конец 2-й военный городок в милях: 2002. Предложенная автомобильная дорога Верхний Конец 2-й военный городок не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Верхнего Конца в 2-key2 военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
- Обратная дорога: 2-й военный городок - Верхний Конец
- Заправки на трассе Верхний Конец 2-й военный городок
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: