Дорога из Борислава в 105-й квартал
Длина дороги: 4804 км; Время дороги: 53 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Борислава до 105-й квартал
|
Борислав | ||
Борислав - Губичи (1 км; 0:01) | |||
|
Губичи | 2 км | 0:01 |
Губичи - Борислав (2 км; 0:02) | |||
|
Борислав | 4 км | 0:03 |
Борислав - Дрогобыч (2 км; 0:02) | |||
|
Дрогобыч | 6 км | 0:05 |
Дрогобыч - Войтовская Гора (5 км; 0:05) | |||
|
Войтовская Гора | 11 км | 0:11 |
Войтовская Гора - Плебания (1 км; 0:01) | |||
|
Плебания | 12 км | 0:12 |
Плебания - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 13 км | 0:13 |
Дрогобыч - Новое Село (3 км; 0:04) | |||
|
Новое Село | 16 км | 0:17 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 19 км | 0:19 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 19 км | 0:20 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Солонское | 22 км | 0:22 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 24 км | 0:24 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
Опари | 27 км | 0:28 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 30 км | 0:31 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 31 км | 0:32 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 38 км | 0:39 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 45 км | 0:47 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 49 км | 0:50 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 51 км | 0:52 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 55 км | 0:55 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 57 км | 0:56 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 62 км | 0:59 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 64 км | 1:01 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 65 км | 1:01 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 68 км | 1:03 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 69 км | 1:04 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 74 км | 1:06 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 74 км | 1:06 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 75 км | 1:07 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 80 км | 1:10 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 83 км | 1:12 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 85 км | 1:14 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 88 км | 1:16 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 92 км | 1:19 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 97 км | 1:23 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 98 км | 1:24 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 99 км | 1:25 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 102 км | 1:27 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 106 км | 1:31 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 107 км | 1:31 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 109 км | 1:33 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 113 км | 1:39 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 115 км | 1:41 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 121 км | 1:48 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 124 км | 1:52 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 127 км | 1:55 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 128 км | 1:57 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 130 км | 1:59 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 132 км | 2:02 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 139 км | 2:07 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 141 км | 2:09 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 144 км | 2:12 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 148 км | 2:15 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 154 км | 2:20 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 156 км | 2:21 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 158 км | 2:23 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 165 км | 2:28 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 168 км | 2:31 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 173 км | 2:34 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 176 км | 2:36 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 179 км | 2:39 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 183 км | 2:42 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 187 км | 2:47 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 188 км | 2:47 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 189 км | 2:49 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 190 км | 2:50 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 194 км | 2:54 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 194 км | 2:54 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 197 км | 2:56 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 197 км | 2:57 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 201 км | 3:02 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 208 км | 3:07 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 210 км | 3:08 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 212 км | 3:09 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 215 км | 3:11 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 218 км | 3:12 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 220 км | 3:13 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 224 км | 3:16 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 231 км | 3:22 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 233 км | 3:23 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 234 км | 3:24 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 239 км | 3:27 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 242 км | 3:29 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 243 км | 3:29 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 245 км | 3:31 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 248 км | 3:33 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 253 км | 3:37 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 257 км | 3:40 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 260 км | 3:44 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 266 км | 3:48 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 269 км | 3:51 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 271 км | 3:52 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 273 км | 3:53 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 279 км | 3:57 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 284 км | 4:00 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 289 км | 4:06 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 289 км | 4:06 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 299 км | 4:14 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 309 км | 4:20 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 311 км | 4:21 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 312 км | 4:22 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 319 км | 4:28 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 323 км | 4:30 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 329 км | 4:34 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 332 км | 4:38 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 336 км | 4:41 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 340 км | 4:44 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 343 км | 4:46 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 345 км | 4:47 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 350 км | 4:49 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 352 км | 4:50 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 363 км | 4:58 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 365 км | 5:00 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 366 км | 5:01 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 370 км | 5:03 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 372 км | 5:05 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 374 км | 5:08 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 378 км | 5:11 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 383 км | 5:14 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 384 км | 5:15 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 387 км | 5:16 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 391 км | 5:20 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 398 км | 5:24 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 404 км | 5:30 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 406 км | 5:31 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 408 км | 5:32 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 413 км | 5:35 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 416 км | 5:36 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 417 км | 5:37 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 420 км | 5:39 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 424 км | 5:41 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 426 км | 5:43 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 434 км | 5:48 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 440 км | 5:52 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 444 км | 5:54 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 448 км | 5:57 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 450 км | 5:58 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 453 км | 6:00 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 460 км | 6:04 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 461 км | 6:04 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 466 км | 6:07 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 474 км | 6:12 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 479 км | 6:16 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 482 км | 6:18 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 485 км | 6:22 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 492 км | 6:26 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 493 км | 6:27 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 496 км | 6:29 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 500 км | 6:32 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 508 км | 6:37 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 511 км | 6:39 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 516 км | 6:42 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 518 км | 6:43 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 530 км | 6:50 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 543 км | 6:57 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 546 км | 6:58 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 551 км | 7:02 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 564 км | 7:10 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 565 км | 7:10 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 570 км | 7:13 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 578 км | 7:21 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 581 км | 7:22 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 584 км | 7:24 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 591 км | 7:29 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 597 км | 7:33 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 598 км | 7:34 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 604 км | 7:37 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 605 км | 7:38 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 607 км | 7:40 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 612 км | 7:43 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 613 км | 7:44 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 615 км | 7:46 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 618 км | 7:48 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 656 км | 8:31 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 665 км | 8:40 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 665 км | 8:40 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 666 км | 8:41 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 668 км | 8:43 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 673 км | 8:48 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 685 км | 8:59 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 691 км | 9:05 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 698 км | 9:09 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 701 км | 9:10 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 703 км | 9:13 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 706 км | 9:16 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 708 км | 9:18 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 709 км | 9:18 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 718 км | 9:24 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 721 км | 9:26 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 723 км | 9:27 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 726 км | 9:29 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 737 км | 9:37 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 764 км | 9:55 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 771 км | 10:00 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 781 км | 10:07 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 786 км | 10:10 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 791 км | 10:13 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 793 км | 10:15 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 804 км | 10:23 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 809 км | 10:25 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 852 км | 10:55 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 856 км | 10:58 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 859 км | 11:01 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 861 км | 11:02 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 861 км | 11:02 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 868 км | 11:07 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 888 км | 11:20 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 893 км | 11:23 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 934 км | 11:52 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 944 км | 12:02 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 951 км | 12:06 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 957 км | 12:10 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 970 км | 12:17 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 977 км | 12:21 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 994 км | 12:30 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 999 км | 12:34 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1010 км | 12:40 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1014 км | 12:42 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1016 км | 12:43 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1023 км | 12:47 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1036 км | 12:54 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1049 км | 13:01 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1054 км | 13:04 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1059 км | 13:07 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1062 км | 13:08 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1078 км | 13:18 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1092 км | 13:28 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1101 км | 13:34 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1112 км | 13:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1120 км | 13:45 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1130 км | 13:52 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1132 км | 13:54 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1142 км | 14:02 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1219 км | 14:56 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1244 км | 15:12 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1255 км | 15:21 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1279 км | 15:37 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1285 км | 15:40 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1298 км | 15:48 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1317 км | 15:59 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1322 км | 16:02 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1331 км | 16:07 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1334 км | 16:08 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1356 км | 16:22 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1357 км | 16:23 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1364 км | 16:28 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1393 км | 16:47 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1399 км | 16:50 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1410 км | 16:56 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1420 км | 17:01 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1434 км | 17:09 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1444 км | 17:14 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1451 км | 17:18 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1456 км | 17:22 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1465 км | 17:27 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1489 км | 17:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1516 км | 18:02 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1544 км | 18:20 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1549 км | 18:24 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1560 км | 18:32 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1561 км | 18:33 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1569 км | 18:42 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1578 км | 18:49 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1585 км | 18:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1590 км | 18:57 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1595 км | 19:00 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1603 км | 19:04 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1606 км | 19:05 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1678 км | 19:49 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1698 км | 20:02 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1706 км | 20:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1729 км | 20:23 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1738 км | 20:27 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1740 км | 20:29 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1745 км | 20:31 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1756 км | 20:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1775 км | 20:48 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1783 км | 20:53 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1818 км | 21:13 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1819 км | 21:14 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1822 км | 21:15 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1830 км | 21:20 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1845 км | 21:29 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1861 км | 21:42 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1869 км | 21:49 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1872 км | 21:52 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1878 км | 21:57 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1888 км | 22:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1896 км | 22:07 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1916 км | 22:18 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1921 км | 22:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1924 км | 22:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1928 км | 22:24 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1932 км | 22:26 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1942 км | 22:32 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1945 км | 22:34 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1959 км | 22:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1967 км | 22:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1968 км | 22:47 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1975 км | 22:51 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1982 км | 22:55 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1999 км | 23:04 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2003 км | 23:06 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2005 км | 23:08 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2008 км | 23:10 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2013 км | 23:12 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2015 км | 23:14 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2020 км | 23:17 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2024 км | 23:19 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2028 км | 23:21 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2029 км | 23:22 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2040 км | 23:28 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2043 км | 23:29 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2051 км | 23:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2063 км | 23:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2066 км | 23:49 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2095 км | 24:05 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2097 км | 24:07 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2112 км | 24:16 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2116 км | 24:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2139 км | 24:34 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2147 км | 24:40 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2151 км | 24:43 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2160 км | 24:49 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2169 км | 24:56 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2176 км | 25:02 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2178 км | 25:04 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2190 км | 25:15 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2198 км | 25:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2213 км | 25:32 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2227 км | 25:41 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2243 км | 25:52 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2251 км | 25:57 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2260 км | 26:03 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2295 км | 26:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2332 км | 27:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2357 км | 27:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2405 км | 27:41 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2412 км | 27:45 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2487 км | 29:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2498 км | 29:14 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2514 км | 29:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2546 км | 29:47 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2571 км | 30:04 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2579 км | 30:11 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2590 км | 30:19 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2594 км | 30:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2621 км | 30:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2637 км | 30:51 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2646 км | 30:57 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2648 км | 30:58 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2649 км | 30:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2658 км | 31:06 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2663 км | 31:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2672 км | 31:16 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2695 км | 31:32 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2715 км | 31:47 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2716 км | 31:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2731 км | 31:58 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2739 км | 32:03 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2799 км | 32:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2853 км | 33:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2881 км | 33:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2910 км | 33:43 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2912 км | 33:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2973 км | 34:23 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3004 км | 34:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3019 км | 35:02 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3032 км | 35:11 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3051 км | 35:25 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3073 км | 35:41 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3081 км | 35:46 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3082 км | 35:47 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3087 км | 35:50 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3099 км | 35:58 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3122 км | 36:13 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3134 км | 36:22 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3137 км | 36:24 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3159 км | 36:39 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3176 км | 36:50 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3185 км | 36:56 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3187 км | 36:58 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3205 км | 37:09 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3220 км | 37:19 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3234 км | 37:29 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3263 км | 37:48 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3266 км | 37:50 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3302 км | 38:14 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3336 км | 38:36 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3340 км | 38:39 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3348 км | 38:45 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3365 км | 38:58 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3381 км | 39:09 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3383 км | 39:10 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3397 км | 39:19 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3425 км | 39:38 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3505 км | 40:25 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3537 км | 40:42 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3589 км | 41:12 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3593 км | 41:15 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3610 км | 41:24 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3619 км | 41:28 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3634 км | 41:45 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3638 км | 41:47 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3662 км | 42:00 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3714 км | 42:29 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3764 км | 42:58 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3825 км | 43:41 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3839 км | 43:55 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3896 км | 44:32 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3909 км | 44:39 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3923 км | 44:46 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3932 км | 44:52 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3947 км | 45:00 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4093 км | 46:20 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4186 км | 47:11 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4216 км | 47:27 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4330 км | 48:29 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4398 км | 49:06 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4421 км | 49:19 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4465 км | 49:43 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4493 км | 49:58 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4523 км | 50:16 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4531 км | 50:21 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4562 км | 50:38 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4564 км | 50:39 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4582 км | 50:51 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4587 км | 50:56 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4608 км | 51:08 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4633 км | 51:22 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4666 км | 51:40 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4677 км | 51:46 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4729 км | 52:18 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4733 км | 52:21 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4753 км | 52:32 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4759 км | 52:36 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4773 км | 52:44 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4780 км | 52:48 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4783 км | 52:50 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4790 км | 52:53 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4793 км | 52:55 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4796 км | 52:56 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4802 км | 53:00 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4804 км | 53:02 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4806 км | 53:03 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Борислав 105-й квартал составляет 4804 км.
Маршрут Борислав 105-й квартал проходит через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Борислав 105-й квартал показана красной линией.
Дорога из Борислава в 105-й квартал имеет длину 4804 км, а протяженность от начала автодороги Борислав 105-й квартал до ее конца по прямой - 4060 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Борислав 105-й квартал составляет 53:03. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Борислав 105-й квартал в милях: 2985. Предложенная автомобильная дорога Борислав 105-й квартал не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Борислава до 105-й квартал можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Борислава в 105-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Борислава до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Борислава до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Борислава до 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Новосибирск Екатеринбург;
- 4 маршрута от Москвы до Калининграда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: