Дорога из Белгорода в Комсомольск-на-Амуре
Длина дороги: 8955 км; Время дороги: 93 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Белгорода до Комсомольска-на-Амуре
|
Белгород | ||
Белгород - Новосадовый (10 км; 0:08) | |||
|
Новосадовый | 9 км | 0:08 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:04) | |||
|
Дальняя Игуменка | 16 км | 0:13 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 22 км | 0:17 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 23 км | 0:18 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 33 км | 0:25 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 40 км | 0:30 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 50 км | 0:37 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 52 км | 0:38 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 60 км | 0:43 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Плотавец | 64 км | 0:46 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 99 км | 1:10 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 106 км | 1:14 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 112 км | 1:18 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 119 км | 1:23 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 122 км | 1:25 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 124 км | 1:27 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 133 км | 1:32 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 137 км | 1:35 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 139 км | 1:37 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 141 км | 1:39 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 162 км | 1:54 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 190 км | 2:14 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 197 км | 2:17 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 209 км | 2:25 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 228 км | 2:36 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 233 км | 2:39 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 242 км | 2:45 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 244 км | 2:46 |
Воронеж - Отрадное (21 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 265 км | 3:01 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 267 км | 3:03 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 273 км | 3:07 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:19) | |||
|
Нижняя Катуховка | 303 км | 3:27 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Катуховка | 308 км | 3:30 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 319 км | 3:37 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 329 км | 3:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 343 км | 3:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 353 км | 3:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 360 км | 3:59 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 366 км | 4:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 374 км | 4:09 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 398 км | 4:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 426 км | 4:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 453 км | 5:03 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 459 км | 5:07 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 469 км | 5:15 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 470 км | 5:16 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 479 км | 5:25 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 487 км | 5:32 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 495 км | 5:38 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 499 км | 5:41 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 505 км | 5:44 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 513 км | 5:48 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 515 км | 5:49 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 588 км | 6:32 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 607 км | 6:45 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 616 км | 6:51 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 639 км | 7:06 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 647 км | 7:11 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 649 км | 7:12 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 654 км | 7:15 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 665 км | 7:22 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 685 км | 7:32 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 693 км | 7:37 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 728 км | 7:57 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 729 км | 7:58 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 731 км | 7:59 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 740 км | 8:04 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 754 км | 8:13 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 769 км | 8:29 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 778 км | 8:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 781 км | 8:41 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 787 км | 8:46 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 797 км | 8:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 805 км | 8:56 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 825 км | 9:09 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 830 км | 9:11 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 833 км | 9:13 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 837 км | 9:15 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 841 км | 9:17 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 851 км | 9:23 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 854 км | 9:25 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 867 км | 9:34 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 876 км | 9:39 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 877 км | 9:39 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 883 км | 9:43 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 890 км | 9:47 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 907 км | 9:59 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 912 км | 10:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 914 км | 10:04 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 917 км | 10:06 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 922 км | 10:09 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 924 км | 10:10 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 929 км | 10:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 933 км | 10:16 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 937 км | 10:18 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 938 км | 10:19 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 949 км | 10:25 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 951 км | 10:26 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 960 км | 10:31 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 972 км | 10:45 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 975 км | 10:48 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1004 км | 11:04 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1006 км | 11:06 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1021 км | 11:15 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1025 км | 11:17 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1048 км | 11:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1056 км | 11:39 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1060 км | 11:43 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1068 км | 11:49 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1078 км | 11:56 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1084 км | 12:02 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1087 км | 12:04 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1098 км | 12:15 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1107 км | 12:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1121 км | 12:32 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1136 км | 12:42 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1153 км | 12:58 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1159 км | 13:04 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1161 км | 13:05 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1165 км | 13:08 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1201 км | 13:30 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1238 км | 14:06 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1263 км | 14:20 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1310 км | 14:46 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1318 км | 14:51 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1392 км | 16:10 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1404 км | 16:19 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1420 км | 16:29 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1451 км | 16:52 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1477 км | 17:12 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1495 км | 17:26 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1499 км | 17:29 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1526 км | 17:47 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1543 км | 17:58 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1552 км | 18:04 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1553 км | 18:05 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1555 км | 18:06 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1564 км | 18:13 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1569 км | 18:16 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1577 км | 18:23 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1600 км | 18:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1619 км | 18:56 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1622 км | 18:58 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1636 км | 19:08 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1644 км | 19:14 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1704 км | 19:55 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1759 км | 20:26 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1787 км | 20:42 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1815 км | 20:57 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1817 км | 20:58 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1878 км | 21:37 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1909 км | 22:00 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1925 км | 22:17 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1937 км | 22:26 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1957 км | 22:38 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1979 км | 22:53 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1986 км | 22:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1988 км | 23:00 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1992 км | 23:03 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2005 км | 23:12 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2027 км | 23:27 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2040 км | 23:35 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2043 км | 23:38 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2065 км | 23:53 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2082 км | 24:04 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2091 км | 24:10 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2093 км | 24:12 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2111 км | 24:24 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2126 км | 24:34 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2140 км | 24:43 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2169 км | 25:02 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2172 км | 25:04 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2208 км | 25:28 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2242 км | 25:51 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2245 км | 25:53 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2255 км | 25:59 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2271 км | 26:12 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2287 км | 26:24 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2288 км | 26:25 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2302 км | 26:34 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2331 км | 26:53 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2408 км | 27:40 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2420 км | 27:46 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2473 км | 28:16 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2499 км | 28:30 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2526 км | 28:45 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2555 км | 29:01 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2568 км | 29:09 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2580 км | 29:16 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2581 км | 29:17 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2586 км | 29:19 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2595 км | 29:26 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2598 км | 29:27 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2606 км | 29:33 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2627 км | 29:47 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2647 км | 30:01 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2664 км | 30:13 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2676 км | 30:21 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2721 км | 30:51 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2772 км | 31:25 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2815 км | 31:56 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2829 км | 32:06 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2894 км | 32:52 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2900 км | 32:56 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2904 км | 32:59 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2933 км | 33:27 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2962 км | 33:47 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2966 км | 33:49 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3099 км | 35:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3192 км | 35:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3223 км | 36:12 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3336 км | 37:14 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3404 км | 37:51 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3428 км | 38:04 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3472 км | 38:28 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3500 км | 38:43 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3529 км | 39:02 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3537 км | 39:07 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3568 км | 39:23 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3570 км | 39:25 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3589 км | 39:38 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3594 км | 39:41 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3615 км | 39:55 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3639 км | 40:09 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3672 км | 40:27 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3683 км | 40:33 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3732 км | 41:00 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3749 км | 41:10 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3765 км | 41:19 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3776 км | 41:27 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3779 км | 41:29 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3791 км | 41:37 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3799 км | 41:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3800 км | 41:43 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3802 км | 41:45 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3837 км | 42:14 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3839 км | 42:15 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3908 км | 42:53 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3929 км | 43:04 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3941 км | 43:11 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3956 км | 43:20 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4025 км | 43:59 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4044 км | 44:09 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4077 км | 44:27 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4086 км | 44:32 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4092 км | 44:36 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4103 км | 44:41 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4130 км | 44:56 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4131 км | 44:57 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4150 км | 45:07 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4156 км | 45:10 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4170 км | 45:22 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4184 км | 45:31 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4186 км | 45:32 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4226 км | 45:55 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4287 км | 46:28 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4306 км | 46:40 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4320 км | 46:47 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4328 км | 46:52 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4334 км | 46:55 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4342 км | 47:00 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4345 км | 47:01 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4361 км | 47:10 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4397 км | 47:30 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4412 км | 47:38 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4436 км | 47:52 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4446 км | 47:59 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4467 км | 48:10 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4494 км | 48:25 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4509 км | 48:33 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4531 км | 48:45 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4552 км | 48:59 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4574 км | 49:13 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4586 км | 49:21 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4599 км | 49:28 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4605 км | 49:31 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4609 км | 49:33 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4613 км | 49:36 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4639 км | 49:50 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4693 км | 50:20 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4713 км | 50:31 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4731 км | 50:40 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4762 км | 50:57 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4781 км | 51:08 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4787 км | 51:11 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4798 км | 51:17 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4808 км | 51:22 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4829 км | 51:35 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4866 км | 51:55 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4872 км | 51:59 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4880 км | 52:04 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4922 км | 52:26 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4936 км | 52:34 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4939 км | 52:36 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4941 км | 52:37 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4959 км | 52:47 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4977 км | 52:57 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4987 км | 53:02 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5006 км | 53:15 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5018 км | 53:21 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5034 км | 53:30 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5037 км | 53:31 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5060 км | 53:44 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5101 км | 54:07 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5108 км | 54:10 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5122 км | 54:19 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5125 км | 54:20 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5127 км | 54:22 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5155 км | 54:37 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5177 км | 54:49 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5209 км | 55:06 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5220 км | 55:12 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5227 км | 55:16 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5238 км | 55:23 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5267 км | 55:38 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5271 км | 55:41 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5280 км | 55:46 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5288 км | 55:50 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5295 км | 55:55 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5299 км | 55:57 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5315 км | 56:10 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5320 км | 56:17 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5321 км | 56:18 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5336 км | 56:28 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5364 км | 56:52 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5392 км | 57:11 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5452 км | 57:45 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5457 км | 57:47 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5461 км | 57:51 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5463 км | 57:51 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5464 км | 57:52 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5465 км | 57:53 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5466 км | 57:55 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5467 км | 57:55 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5472 км | 57:59 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5499 км | 58:14 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5505 км | 58:18 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5512 км | 58:21 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5525 км | 58:29 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5579 км | 59:01 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5589 км | 59:08 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5615 км | 59:22 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5629 км | 59:29 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5636 км | 59:33 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5658 км | 59:45 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5682 км | 59:59 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5687 км | 60:02 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5698 км | 60:08 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5702 км | 60:10 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5710 км | 60:15 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5711 км | 60:15 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5719 км | 60:19 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5720 км | 60:20 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5722 км | 60:21 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5733 км | 60:27 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5737 км | 60:30 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5743 км | 60:34 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5753 км | 60:39 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5764 км | 60:45 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5770 км | 60:48 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5773 км | 60:50 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5780 км | 60:55 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5786 км | 60:59 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5796 км | 61:05 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5800 км | 61:08 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5809 км | 61:13 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5816 км | 61:17 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5830 км | 61:25 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5846 км | 61:34 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5858 км | 61:40 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5876 км | 61:50 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5884 км | 61:54 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5912 км | 62:10 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5927 км | 62:18 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5944 км | 62:27 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5955 км | 62:33 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5967 км | 62:40 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6007 км | 63:02 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6022 км | 63:10 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6029 км | 63:14 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6064 км | 63:33 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6073 км | 63:38 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6080 км | 63:42 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6084 км | 63:44 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6099 км | 63:53 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6105 км | 63:56 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6137 км | 64:14 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6168 км | 64:31 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6176 км | 64:35 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6234 км | 65:07 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6247 км | 65:15 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6255 км | 65:20 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6275 км | 65:31 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6290 км | 65:39 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6312 км | 65:51 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6349 км | 66:12 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6362 км | 66:19 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6382 км | 66:30 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6399 км | 66:39 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6403 км | 66:42 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6405 км | 66:43 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6428 км | 66:56 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6440 км | 67:03 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6453 км | 67:11 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6458 км | 67:14 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6461 км | 67:15 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6503 км | 67:39 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6575 км | 68:18 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6586 км | 68:24 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6636 км | 68:51 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6648 км | 68:57 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6662 км | 69:05 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6669 км | 69:09 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6678 км | 69:14 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6694 км | 69:23 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6738 км | 69:47 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6757 км | 69:58 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6763 км | 70:01 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6795 км | 70:18 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7061 км | 72:45 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7084 км | 72:57 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7126 км | 73:20 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7369 км | 75:54 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7480 км | 77:10 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7496 км | 77:21 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7529 км | 77:45 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7755 км | 80:20 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7797 км | 80:48 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7888 км | 81:49 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7925 км | 82:12 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7990 км | 82:56 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8046 км | 83:33 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8062 км | 83:44 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8073 км | 83:51 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8075 км | 83:52 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8212 км | 85:23 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8214 км | 85:25 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8257 км | 85:49 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8287 км | 86:06 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8288 км | 86:06 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8313 км | 86:20 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8334 км | 86:32 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8346 км | 86:39 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8368 км | 86:50 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8422 км | 87:28 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8447 км | 87:44 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8451 км | 87:47 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8458 км | 87:51 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8506 км | 88:17 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8509 км | 88:20 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8515 км | 88:24 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8518 км | 88:25 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8528 км | 88:32 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8532 км | 88:34 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8542 км | 88:39 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8553 км | 88:47 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8567 км | 88:57 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8571 км | 89:00 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8573 км | 89:02 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8578 км | 89:06 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8583 км | 89:09 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8588 км | 89:13 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8605 км | 89:25 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8609 км | 89:30 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8661 км | 90:08 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8678 км | 90:19 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8713 км | 90:45 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8720 км | 90:49 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8730 км | 90:56 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8772 км | 91:29 |
Лидога - Даппы (102 км; 1:09) | |||
|
Даппы | 8873 км | 92:39 |
Даппы - Селихино (27 км; 0:17) | |||
|
Селихино | 8900 км | 92:57 |
Селихино - Эммер (5 км; 0:03) | |||
|
Эммер | 8905 км | 93:00 |
Эммер - Большая Картель (5 км; 0:03) | |||
|
Большая Картель | 8910 км | 93:04 |
Большая Картель - Пивань (29 км; 0:20) | |||
|
Пивань | 8939 км | 93:24 |
Пивань - Комсомольск-на-Амуре (6 км; 0:04) | |||
|
Комсомольск-на-Амуре | 8958 км | 93:40 |
Отели Комсомольска-на-Амуре
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Белгород Комсомольск-на-Амуре составляет 8955 км.
Маршрут Белгород Комсомольск-на-Амуре проходит через Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
На интерактивной карте трасса Белгород Комсомольск-на-Амуре показана красной линией.
Дорога из Белгорода в Комсомольск-на-Амуре имеет длину 8955 км, а протяженность от начала автодороги Белгород Комсомольск-на-Амуре до ее конца по прямой - 6498 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Белгород Комсомольск-на-Амуре составляет 93:40. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Белгород Комсомольск-на-Амуре в милях: 5565. Предложенная автомобильная дорога Белгород Комсомольск-на-Амуре не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Белгорода до Комсомольска-на-Амуре можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Белгород Комсомольск-на-Амуре в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Белгорода до Комсомольска-на-Амуре через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Белгорода до Комсомольска-на-Амуре были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Белгород Комсомольск-на-Амуре примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Комсомольск-на-Амуре - Белгород
- Заправки на трассе Белгород Комсомольск-на-Амуре
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: