Дорога из Атая в Орловку
Длина дороги: 7323 км; Время дороги: 76 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Атая до Орловки
|
52.99231, -6.98354 | ||
52.99231, -6.98354 - Porth-y-felin (188 км; 3:41) | |||
|
Porth-y-felin | 188 км | 3:41 |
Porth-y-felin - Holyhead (1 км; 0:01) | |||
|
Holyhead | 190 км | 3:42 |
Holyhead - Valley (3 км; 0:02) | |||
|
Valley | 193 км | 3:45 |
Valley - Caergeiliog (6 км; 0:03) | |||
|
Caergeiliog | 199 км | 3:48 |
Caergeiliog - Bryngwran (2 км; 0:01) | |||
|
Bryngwran | 201 км | 3:50 |
Bryngwran - Gwalchmai (5 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 206 км | 3:53 |
Gwalchmai - Llangristiolus (5 км; 0:02) | |||
|
Llangristiolus | 212 км | 3:55 |
Llangristiolus - Llangefni (2 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 214 км | 3:57 |
Llangefni - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 215 км | 3:57 |
Pentre Berw - Gaerwen (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Gaerwen | 217 км | 3:58 |
Gaerwen - Лланвайрпуллгвингилл (4 км; 0:02) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 221 км | 4:01 |
Лланвайрпуллгвингилл - Penrhos Garnedd (6 км; 0:03) | |||
|
Penrhos Garnedd | 227 км | 4:04 |
Penrhos Garnedd - Caerhun (2 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 228 км | 4:05 |
Caerhun - Glasinfryn (1 км; 0:00) | |||
|
Glasinfryn | 229 км | 4:05 |
Glasinfryn - Talybont (3 км; 0:01) | |||
|
Talybont | 232 км | 4:07 |
Talybont - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 237 км | 4:10 |
Abergwyngregyn - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 240 км | 4:11 |
Llanfairfechan - Penmaenmawr (4 км; 0:02) | |||
|
Penmaenmawr | 244 км | 4:14 |
Penmaenmawr - Dwygyfylchi (2 км; 0:00) | |||
|
Dwygyfylchi | 246 км | 4:14 |
Dwygyfylchi - Conwy Marina Village (4 км; 0:03) | |||
|
Conwy Marina Village | 250 км | 4:17 |
Conwy Marina Village - Llandudno Junction (2 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 252 км | 4:19 |
Llandudno Junction - Bryn Pydew (4 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 256 км | 4:21 |
Bryn Pydew - Colwyn Bay (4 км; 0:02) | |||
|
Colwyn Bay | 261 км | 4:24 |
Colwyn Bay - Old Colwyn (1 км; 0:00) | |||
|
Old Colwyn | 262 км | 4:25 |
Old Colwyn - Llanddulas (3 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 265 км | 4:27 |
Llanddulas - Abergele (4 км; 0:02) | |||
|
Abergele | 269 км | 4:29 |
Abergele - Pensarn (1 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 270 км | 4:29 |
Pensarn - St. George (4 км; 0:02) | |||
|
St. George | 274 км | 4:31 |
St. George - Bodelwyddan (1 км; 0:00) | |||
|
Bodelwyddan | 275 км | 4:32 |
Bodelwyddan - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 278 км | 4:34 |
St Asaph - Rhuallt (6 км; 0:02) | |||
|
Rhuallt | 283 км | 4:36 |
Rhuallt - Lloc (6 км; 0:03) | |||
|
Lloc | 290 км | 4:40 |
Lloc - Pantasaph (2 км; 0:01) | |||
|
Pantasaph | 292 км | 4:41 |
Pantasaph - Calcoed (2 км; 0:01) | |||
|
Calcoed | 294 км | 4:42 |
Calcoed - Brynford (2 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 296 км | 4:43 |
Brynford - Milwr (0 км; 0:00) | |||
|
Milwr | 296 км | 4:43 |
Milwr - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 298 км | 4:45 |
Pentre Halkyn - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 301 км | 4:46 |
Halkyn - Flint Mountain (1 км; 0:00) | |||
|
Flint Mountain | 302 км | 4:47 |
Flint Mountain - Northop (2 км; 0:01) | |||
|
Northop | 304 км | 4:48 |
Northop - Northop Hall (2 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 307 км | 4:49 |
Northop Hall - Ewloe Green (2 км; 0:01) | |||
|
Ewloe Green | 309 км | 4:51 |
Ewloe Green - Burntwood (2 км; 0:01) | |||
|
Burntwood | 311 км | 4:52 |
Burntwood - Drury (1 км; 0:00) | |||
|
Drury | 312 км | 4:52 |
Drury - Broughton (4 км; 0:02) | |||
|
Broughton | 316 км | 4:54 |
Broughton - Bretton (2 км; 0:01) | |||
|
Bretton | 318 км | 4:56 |
Bretton - Chester Business Park (5 км; 0:02) | Уэльс - Англия | ||
|
Chester Business Park | 323 км | 4:58 |
Chester Business Park - Caldy Valley (3 км; 0:02) | |||
|
Caldy Valley | 326 км | 5:00 |
Caldy Valley - Boughton Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Heath | 327 км | 5:01 |
Boughton Heath - Rowton (3 км; 0:03) | |||
|
Rowton | 330 км | 5:04 |
Rowton - Saighton (1 км; 0:00) | |||
|
Saighton | 331 км | 5:05 |
Saighton - Tattenhall (7 км; 0:05) | |||
|
Tattenhall | 338 км | 5:10 |
Tattenhall - No Mans Heath (11 км; 0:05) | |||
|
No Mans Heath | 348 км | 5:16 |
No Mans Heath - Whitchurch (6 км; 0:03) | |||
|
Whitchurch | 354 км | 5:19 |
Whitchurch - Alkington (4 км; 0:02) | |||
|
Alkington | 358 км | 5:21 |
Alkington - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 361 км | 5:23 |
Tilstock - Prees Higher Heath (2 км; 0:01) | |||
|
Prees Higher Heath | 363 км | 5:24 |
Prees Higher Heath - Moreton Say (7 км; 0:03) | |||
|
Moreton Say | 370 км | 5:28 |
Moreton Say - Tern Hill (3 км; 0:01) | |||
|
Tern Hill | 372 км | 5:30 |
Tern Hill - Hinstock (7 км; 0:03) | |||
|
Hinstock | 379 км | 5:34 |
Hinstock - Howle (3 км; 0:01) | |||
|
Howle | 383 км | 5:35 |
Howle - Sambrook (1 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 384 км | 5:36 |
Sambrook - Newport (5 км; 0:03) | |||
|
Newport | 389 км | 5:39 |
Newport - Chetwynd Aston (3 км; 0:01) | |||
|
Chetwynd Aston | 393 км | 5:41 |
Chetwynd Aston - Tong (12 км; 0:07) | |||
|
Tong | 404 км | 5:48 |
Tong - Cosford (1 км; 0:01) | |||
|
Cosford | 406 км | 5:49 |
Cosford - Pendeford (9 км; 0:04) | |||
|
Pendeford | 415 км | 5:54 |
Pendeford - Hilton (4 км; 0:02) | |||
|
Hilton | 419 км | 5:56 |
Hilton - Essington (2 км; 0:01) | |||
|
Essington | 421 км | 5:57 |
Essington - Bentley (5 км; 0:02) | |||
|
Bentley | 425 км | 6:00 |
Bentley - Great Barr (10 км; 0:05) | |||
|
Great Barr | 435 км | 6:05 |
Great Barr - Бирмингем (2 км; 0:01) | |||
|
Бирмингем | 437 км | 6:06 |
Бирмингем - Castle Bromwich (10 км; 0:05) | |||
|
Castle Bromwich | 448 км | 6:12 |
Castle Bromwich - Smith's Wood (4 км; 0:02) | |||
|
Smith's Wood | 452 км | 6:14 |
Smith's Wood - Coleshill (1 км; 0:00) | |||
|
Coleshill | 453 км | 6:15 |
Coleshill - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 458 км | 6:17 |
Maxstoke - Corley Moor (5 км; 0:03) | |||
|
Corley Moor | 464 км | 6:21 |
Corley Moor - Corley (2 км; 0:01) | |||
|
Corley | 466 км | 6:22 |
Corley - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 475 км | 6:27 |
Potters Green - Stretton under Fosse (7 км; 0:03) | |||
|
Stretton under Fosse | 481 км | 6:30 |
Stretton under Fosse - Pailton (3 км; 0:01) | |||
|
Pailton | 484 км | 6:32 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 485 км | 6:32 |
Easenhall - Shawell (7 км; 0:03) | |||
|
Shawell | 492 км | 6:36 |
Shawell - Catthorpe (1 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 493 км | 6:36 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 494 км | 6:37 |
Swinford - Lilbourne (1 км; 0:01) | |||
|
Lilbourne | 496 км | 6:39 |
Lilbourne - Crick (5 км; 0:02) | |||
|
Crick | 500 км | 6:41 |
Crick - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 504 км | 6:44 |
Watford - Long Buckby Wharf (3 км; 0:01) | |||
|
Long Buckby Wharf | 507 км | 6:45 |
Long Buckby Wharf - Whilton (3 км; 0:01) | |||
|
Whilton | 510 км | 6:47 |
Whilton - Flore (5 км; 0:02) | |||
|
Flore | 514 км | 6:49 |
Flore - Upper Heyford (2 км; 0:01) | |||
|
Upper Heyford | 516 км | 6:50 |
Upper Heyford - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 518 км | 6:51 |
Kislingbury - Rothersthorpe (4 км; 0:01) | |||
|
Rothersthorpe | 522 км | 6:53 |
Rothersthorpe - Milton Malsor (2 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 524 км | 6:54 |
Milton Malsor - Grange Park (4 км; 0:02) | |||
|
Grange Park | 528 км | 6:56 |
Grange Park - Courteenhall (1 км; 0:00) | |||
|
Courteenhall | 529 км | 6:57 |
Courteenhall - Hartwell (2 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 531 км | 6:58 |
Hartwell - Hanslope (5 км; 0:02) | |||
|
Hanslope | 537 км | 7:01 |
Hanslope - Poets Estate (4 км; 0:02) | |||
|
Poets Estate | 541 км | 7:03 |
Poets Estate - Redhouse Park (1 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 542 км | 7:04 |
Redhouse Park - Blakelands (1 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 543 км | 7:05 |
Blakelands - Green Park (1 км; 0:00) | |||
|
Green Park | 544 км | 7:05 |
Green Park - Willen (2 км; 0:01) | |||
|
Willen | 546 км | 7:06 |
Willen - Brook Furlong (2 км; 0:00) | |||
|
Brook Furlong | 547 км | 7:07 |
Brook Furlong - Brooklands (2 км; 0:00) | |||
|
Brooklands | 549 км | 7:08 |
Brooklands - Brogborough (5 км; 0:02) | |||
|
Brogborough | 554 км | 7:10 |
Brogborough - Ridgmont (3 км; 0:01) | |||
|
Ridgmont | 557 км | 7:12 |
Ridgmont - Steppingley (1 км; 0:00) | |||
|
Steppingley | 558 км | 7:13 |
Steppingley - Tingrith (4 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 562 км | 7:15 |
Tingrith - Harlington (4 км; 0:02) | |||
|
Harlington | 566 км | 7:17 |
Harlington - Fancott (0 км; 0:00) | |||
|
Fancott | 566 км | 7:17 |
Fancott - Lewsey Farm (6 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 571 км | 7:20 |
Lewsey Farm - Farley Hill (4 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 575 км | 7:22 |
Farley Hill - Kinsbourne Green (6 км; 0:02) | |||
|
Kinsbourne Green | 581 км | 7:25 |
Kinsbourne Green - Сент-Олбанс (12 км; 0:07) | |||
|
Сент-Олбанс | 593 км | 7:33 |
Сент-Олбанс - Ridge (11 км; 0:06) | |||
|
Ridge | 604 км | 7:39 |
Ridge - South Mimms (0 км; 0:00) | |||
|
South Mimms | 604 км | 7:39 |
South Mimms - Potters Bar (2 км; 0:00) | |||
|
Potters Bar | 606 км | 7:40 |
Potters Bar - Лондон (4 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 610 км | 7:43 |
Лондон - Waltham Abbey (11 км; 0:05) | |||
|
Waltham Abbey | 621 км | 7:49 |
Waltham Abbey - Epping (8 км; 0:04) | |||
|
Epping | 629 км | 7:53 |
Epping - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 630 км | 7:53 |
Theydon Garnon - Stapleford Tawney (3 км; 0:01) | |||
|
Stapleford Tawney | 633 км | 7:55 |
Stapleford Tawney - Лондон (6 км; 0:03) | |||
|
Лондон | 640 км | 7:58 |
Лондон - South Weald (3 км; 0:01) | |||
|
South Weald | 643 км | 8:00 |
South Weald - Aveley (14 км; 0:07) | |||
|
Aveley | 657 км | 8:08 |
Aveley - West Thurrock (1 км; 0:00) | |||
|
West Thurrock | 657 км | 8:08 |
West Thurrock - Dartford (5 км; 0:03) | |||
|
Dartford | 663 км | 8:12 |
Dartford - Hawley (3 км; 0:02) | |||
|
Hawley | 666 км | 8:14 |
Hawley - Darenth (0 км; 0:00) | |||
|
Darenth | 666 км | 8:14 |
Darenth - Northfleet (6 км; 0:03) | |||
|
Northfleet | 671 км | 8:17 |
Northfleet - Gravesend (2 км; 0:01) | |||
|
Gravesend | 673 км | 8:18 |
Gravesend - Singlewell (2 км; 0:01) | |||
|
Singlewell | 676 км | 8:20 |
Singlewell - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 679 км | 8:22 |
Shorne Ridgeway - Strood (2 км; 0:01) | |||
|
Strood | 681 км | 8:23 |
Strood - Рочестер (3 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 685 км | 8:25 |
Рочестер - Чатем (2 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 687 км | 8:26 |
Чатем - Bluebell Hill (2 км; 0:01) | |||
|
Bluebell Hill | 689 км | 8:27 |
Bluebell Hill - Penenden Heath (6 км; 0:04) | |||
|
Penenden Heath | 696 км | 8:32 |
Penenden Heath - Detling (2 км; 0:00) | |||
|
Detling | 698 км | 8:33 |
Detling - Thurnham (1 км; 0:00) | |||
|
Thurnham | 699 км | 8:34 |
Thurnham - Harrietsham (6 км; 0:03) | |||
|
Harrietsham | 705 км | 8:37 |
Harrietsham - Sandway (4 км; 0:02) | |||
|
Sandway | 709 км | 8:39 |
Sandway - Boughton Malherbe (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Malherbe | 710 км | 8:40 |
Boughton Malherbe - Orchard Heights (14 км; 0:07) | |||
|
Orchard Heights | 723 км | 8:47 |
Orchard Heights - Bybrook (1 км; 0:00) | |||
|
Bybrook | 724 км | 8:47 |
Bybrook - Willesborough Lees (2 км; 0:01) | |||
|
Willesborough Lees | 727 км | 8:49 |
Willesborough Lees - Smeeth (4 км; 0:02) | |||
|
Smeeth | 732 км | 8:51 |
Smeeth - Sellindge (2 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 734 км | 8:52 |
Sellindge - Stanford (4 км; 0:02) | |||
|
Stanford | 738 км | 8:55 |
Stanford - Westenhanger (0 км; 0:00) | |||
|
Westenhanger | 738 км | 8:55 |
Westenhanger - Cheriton (7 км; 0:08) | |||
|
Cheriton | 745 км | 9:04 |
Cheriton - Capel-le-Ferne (8 км; 0:12) | |||
|
Capel-le-Ferne | 753 км | 9:16 |
Capel-le-Ferne - Sangatte (43 км; 1:04) | Великобритания - Франция | ||
|
Sangatte | 796 км | 10:21 |
Sangatte - Peuplingues (5 км; 0:07) | |||
|
Peuplingues | 801 км | 10:28 |
Peuplingues - Fréthun (3 км; 0:04) | |||
|
Fréthun | 805 км | 10:32 |
Fréthun - Coquelles (1 км; 0:00) | |||
|
Coquelles | 805 км | 10:33 |
Coquelles - Кале (1 км; 0:00) | |||
|
Кале | 806 км | 10:33 |
Кале - Offekerque (13 км; 0:10) | |||
|
Offekerque | 820 км | 10:44 |
Offekerque - Guemps (0 км; 0:01) | |||
|
Guemps | 821 км | 10:45 |
Guemps - Nouvelle-Église (1 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 822 км | 10:46 |
Nouvelle-Église - Offekerque (0 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 823 км | 10:46 |
Offekerque - Vieille-Église (1 км; 0:00) | |||
|
Vieille-Église | 824 км | 10:47 |
Vieille-Église - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 826 км | 10:48 |
Saint-Omer-Capelle - Saint-Folquin (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 829 км | 10:49 |
Saint-Folquin - Saint-Georges-sur-l'Aa (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 832 км | 10:52 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Bourbourg (2 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 834 км | 10:53 |
Bourbourg - Craywick (2 км; 0:01) | |||
|
Craywick | 837 км | 10:54 |
Craywick - Loon-Plage (2 км; 0:01) | |||
|
Loon-Plage | 839 км | 10:55 |
Loon-Plage - Grande-Synthe (2 км; 0:01) | |||
|
Grande-Synthe | 841 км | 10:57 |
Grande-Synthe - Дюнкерк (4 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 846 км | 11:00 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (2 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 849 км | 11:01 |
Coudekerque-Branche - Téteghem (5 км; 0:03) | |||
|
Téteghem | 854 км | 11:05 |
Téteghem - Дюнкерк (1 км; 0:00) | |||
|
Дюнкерк | 855 км | 11:06 |
Дюнкерк - Ghyvelde (4 км; 0:02) | |||
|
Ghyvelde | 860 км | 11:08 |
Ghyvelde - Вёрне (4 км; 0:03) | Франция - Бельгия | ||
|
Вёрне | 864 км | 11:11 |
Вёрне - Адинкерке (2 км; 0:01) | |||
|
Адинкерке | 867 км | 11:12 |
Адинкерке - Ньивпорт (12 км; 0:06) | |||
|
Ньивпорт | 879 км | 11:19 |
Ньивпорт - Mannekensvere (6 км; 0:03) | |||
|
Mannekensvere | 885 км | 11:22 |
Mannekensvere - Гистел (4 км; 0:02) | |||
|
Гистел | 889 км | 11:25 |
Гистел - Ауденбург (9 км; 0:05) | |||
|
Ауденбург | 899 км | 11:30 |
Ауденбург - Яббеке (6 км; 0:03) | |||
|
Яббеке | 905 км | 11:33 |
Яббеке - Снеллегем (4 км; 0:02) | |||
|
Снеллегем | 909 км | 11:35 |
Снеллегем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 911 км | 11:36 |
Брюгге - Лоппем (2 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 914 км | 11:38 |
Лоппем - Осткамп (2 км; 0:01) | |||
|
Осткамп | 916 км | 11:39 |
Осткамп - Алтер (11 км; 0:06) | Западная Фландрия - Восточная Фландрия | ||
|
Алтер | 927 км | 11:45 |
Алтер - Landegem (16 км; 0:08) | |||
|
Landegem | 942 км | 11:53 |
Landegem - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 947 км | 11:56 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (1 км; 0:00) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 948 км | 11:56 |
Синт-Мартенс-Латем - Мерелбеке (9 км; 0:05) | |||
|
Мерелбеке | 957 км | 12:02 |
Мерелбеке - Гент (0 км; 0:00) | |||
|
Гент | 957 км | 12:02 |
Гент - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 961 км | 12:05 |
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01) | |||
|
Ларне | 964 км | 12:07 |
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02) | |||
|
Лохристи | 969 км | 12:09 |
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01) | |||
|
Локерен | 971 км | 12:11 |
Локерен - Зеле (6 км; 0:03) | |||
|
Зеле | 977 км | 12:14 |
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:02) | |||
|
Васмюнстер | 981 км | 12:16 |
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03) | |||
|
Синт-Никлас | 988 км | 12:20 |
Синт-Никлас - Темсе (4 км; 0:01) | |||
|
Темсе | 992 км | 12:22 |
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Крёйбеке | 997 км | 12:25 |
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Антверпен | ||
|
Звейндрехт | 1004 км | 12:29 |
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1008 км | 12:31 |
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06) | |||
|
Воммелгем | 1018 км | 12:37 |
Воммелгем - Ранст (6 км; 0:03) | |||
|
Ранст | 1023 км | 12:40 |
Ранст - Зандховен (6 км; 0:03) | |||
|
Зандховен | 1029 км | 12:44 |
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02) | |||
|
Зурсел | 1034 км | 12:46 |
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1040 км | 12:49 |
Лилле - Берсе (7 км; 0:04) | |||
|
Берсе | 1047 км | 12:53 |
Берсе - Восселар (1 км; 0:00) | |||
|
Восселар | 1049 км | 12:54 |
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1053 км | 12:56 |
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1056 км | 12:58 |
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02) | |||
|
Арендонк | 1062 км | 13:01 |
Арендонк - Мол (7 км; 0:04) | |||
|
Мол | 1069 км | 13:05 |
Мол - Duizel (12 км; 0:06) | Бельгия - Нидерланды | ||
|
Duizel | 1081 км | 13:12 |
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00) | |||
|
Эрсел | 1083 км | 13:13 |
Эрсел - Steensel (3 км; 0:01) | |||
|
Steensel | 1086 км | 13:14 |
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02) | |||
|
Велдховен | 1090 км | 13:16 |
Велдховен - Алст (4 км; 0:02) | |||
|
Алст | 1094 км | 13:19 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 1110 км | 13:29 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
Ommel | 1113 км | 13:32 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 1127 км | 13:40 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 1149 км | 13:57 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 1154 км | 13:59 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 1161 км | 14:03 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 1172 км | 14:09 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 1176 км | 14:11 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 1180 км | 14:13 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 1181 км | 14:14 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 1184 км | 14:16 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 1187 км | 14:18 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 1194 км | 14:23 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 1199 км | 14:25 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1212 км | 14:33 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1216 км | 14:35 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 1229 км | 14:42 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 1231 км | 14:43 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 1233 км | 14:44 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 1239 км | 14:48 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 1244 км | 14:50 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 1246 км | 14:51 |
Schwieringhausen - Rottum (21 км; 0:11) | |||
|
Rottum | 1266 км | 15:03 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:01) | |||
|
Nordbögge | 1270 км | 15:05 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 1282 км | 15:12 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 1282 км | 15:12 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 1286 км | 15:14 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 1297 км | 15:20 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 1301 км | 15:22 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 1303 км | 15:23 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 1304 км | 15:24 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 1308 км | 15:26 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 1319 км | 15:32 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1320 км | 15:32 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 1328 км | 15:36 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 1331 км | 15:38 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 1342 км | 15:44 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 1356 км | 15:52 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 1364 км | 15:57 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 1369 км | 15:59 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 1372 км | 16:01 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1374 км | 16:02 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 1375 км | 16:02 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 1380 км | 16:05 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1383 км | 16:07 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 1385 км | 16:08 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 1389 км | 16:10 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 1395 км | 16:13 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1398 км | 16:15 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 1402 км | 16:17 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 1406 км | 16:19 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 1409 км | 16:21 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 1410 км | 16:21 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 1414 км | 16:23 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 1424 км | 16:29 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1424 км | 16:29 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 1426 км | 16:30 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 1429 км | 16:32 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 1431 км | 16:32 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1435 км | 16:35 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1435 км | 16:35 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 1441 км | 16:38 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 1447 км | 16:41 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 1450 км | 16:43 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 1451 км | 16:44 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 1466 км | 16:52 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 1478 км | 16:58 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 1479 км | 16:59 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1481 км | 17:00 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 1483 км | 17:01 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 1490 км | 17:05 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 1501 км | 17:11 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 1507 км | 17:14 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1517 км | 17:19 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 1523 км | 17:23 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1527 км | 17:25 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 1530 км | 17:26 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 1533 км | 17:28 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 1537 км | 17:31 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 1541 км | 17:33 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 1549 км | 17:37 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1553 км | 17:39 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 1555 км | 17:40 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 1560 км | 17:43 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 1564 км | 17:45 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1566 км | 17:46 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 1568 км | 17:47 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 1572 км | 17:49 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 1573 км | 17:50 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 1577 км | 17:52 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1578 км | 17:52 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 1584 км | 17:57 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1589 км | 18:00 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1592 км | 18:01 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 1595 км | 18:03 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 1603 км | 18:07 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 1616 км | 18:14 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 1618 км | 18:15 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 1619 км | 18:16 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 1627 км | 18:20 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 1633 км | 18:23 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 1636 км | 18:25 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 1639 км | 18:26 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 1640 км | 18:27 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 1647 км | 18:31 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 1648 км | 18:31 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1652 км | 18:34 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 1656 км | 18:36 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 1661 км | 18:38 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1664 км | 18:40 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1666 км | 18:41 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1669 км | 18:43 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 1670 км | 18:43 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 1677 км | 18:47 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 1690 км | 18:55 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 1700 км | 19:00 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 1708 км | 19:05 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 1709 км | 19:05 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 1711 км | 19:06 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 1716 км | 19:09 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1724 км | 19:14 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 1727 км | 19:15 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 1738 км | 19:22 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 1741 км | 19:23 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 1763 км | 19:39 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1772 км | 19:44 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1777 км | 19:47 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1785 км | 19:51 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1786 км | 19:52 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1790 км | 19:53 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1792 км | 19:54 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1798 км | 19:58 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1799 км | 19:59 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1813 км | 20:07 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1816 км | 20:09 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1823 км | 20:13 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1825 км | 20:15 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1826 км | 20:15 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1829 км | 20:17 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1833 км | 20:19 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1843 км | 20:25 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1847 км | 20:27 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1850 км | 20:29 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1856 км | 20:32 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1861 км | 20:35 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1877 км | 20:43 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1885 км | 20:48 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1904 км | 20:59 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1908 км | 21:01 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1912 км | 21:03 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1917 км | 21:06 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1930 км | 21:13 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1934 км | 21:15 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1936 км | 21:16 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1938 км | 21:17 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1940 км | 21:18 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1944 км | 21:20 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1945 км | 21:21 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1948 км | 21:23 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1951 км | 21:24 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1952 км | 21:25 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1954 км | 21:26 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1958 км | 21:29 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1963 км | 21:32 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1968 км | 21:34 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1971 км | 21:36 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1974 км | 21:37 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1978 км | 21:40 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1979 км | 21:40 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1980 км | 21:40 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1981 км | 21:41 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1986 км | 21:45 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1989 км | 21:46 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1995 км | 21:50 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1997 км | 21:51 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 2000 км | 21:52 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 2001 км | 21:53 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 2002 км | 21:54 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 2006 км | 21:56 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 2006 км | 21:56 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 2008 км | 21:57 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 2009 км | 21:57 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 2010 км | 21:58 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 2011 км | 21:58 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 2016 км | 22:01 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 2018 км | 22:02 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 2020 км | 22:03 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 2021 км | 22:04 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 2023 км | 22:05 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 2024 км | 22:05 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 2026 км | 22:06 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 2028 км | 22:07 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 2029 км | 22:08 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 2031 км | 22:09 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 2033 км | 22:10 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 2034 км | 22:11 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 2037 км | 22:12 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 2038 км | 22:13 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 2041 км | 22:15 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 2043 км | 22:16 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 2043 км | 22:16 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 2049 км | 22:19 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 2050 км | 22:19 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 2053 км | 22:21 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 2056 км | 22:22 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 2057 км | 22:23 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 2059 км | 22:25 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 2063 км | 22:27 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 2064 км | 22:27 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 2068 км | 22:30 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 2070 км | 22:31 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 2073 км | 22:32 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 2074 км | 22:33 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 2077 км | 22:34 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 2078 км | 22:35 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 2080 км | 22:36 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 2084 км | 22:38 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 2086 км | 22:39 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 2088 км | 22:40 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 2088 км | 22:40 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 2091 км | 22:42 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 2095 км | 22:44 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 2100 км | 22:47 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 2108 км | 22:51 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 2108 км | 22:51 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 2110 км | 22:52 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 2114 км | 22:54 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 2116 км | 22:56 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 2117 км | 22:56 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 2118 км | 22:57 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 2119 км | 22:57 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 2122 км | 22:58 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 2123 км | 22:59 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 2124 км | 23:00 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 2125 км | 23:00 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 2126 км | 23:01 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 2129 км | 23:02 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 2129 км | 23:02 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 2131 км | 23:04 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 2136 км | 23:06 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 2137 км | 23:06 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 2138 км | 23:07 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 2140 км | 23:08 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 2143 км | 23:10 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 2147 км | 23:12 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 2149 км | 23:13 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 2150 км | 23:14 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 2152 км | 23:14 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 2154 км | 23:16 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 2157 км | 23:18 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 2159 км | 23:19 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 2160 км | 23:19 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 2161 км | 23:20 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 2165 км | 23:22 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 2167 км | 23:24 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 2175 км | 23:27 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 2175 км | 23:28 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 2176 км | 23:28 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 2178 км | 23:29 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 2178 км | 23:29 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 2179 км | 23:30 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 2188 км | 23:35 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 2193 км | 23:37 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 2194 км | 23:38 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 2196 км | 23:39 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 2198 км | 23:40 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 2203 км | 23:43 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 2206 км | 23:45 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 2207 км | 23:45 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 2210 км | 23:47 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 2213 км | 23:48 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 2215 км | 23:49 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 2218 км | 23:51 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 2219 км | 23:51 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 2219 км | 23:51 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 2220 км | 23:52 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 2223 км | 23:53 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 2223 км | 23:54 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 2226 км | 23:55 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 2231 км | 23:58 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 2232 км | 23:58 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 2232 км | 23:58 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 2234 км | 23:59 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 2239 км | 24:02 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 2240 км | 24:03 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 2242 км | 24:04 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 2245 км | 24:05 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 2246 км | 24:06 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 2250 км | 24:09 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 2252 км | 24:10 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 2253 км | 24:10 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 2255 км | 24:12 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 2257 км | 24:13 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 2258 км | 24:14 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 2259 км | 24:15 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 2260 км | 24:15 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 2270 км | 24:21 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 2272 км | 24:22 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 2279 км | 24:27 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 2288 км | 24:40 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 2290 км | 24:43 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 2292 км | 24:45 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 2293 км | 24:46 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 2296 км | 24:48 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 2299 км | 24:50 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 2303 км | 24:52 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 2304 км | 24:52 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 2306 км | 24:53 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 2307 км | 24:54 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 2309 км | 24:55 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 2311 км | 24:56 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 2313 км | 24:57 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 2315 км | 24:58 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 2316 км | 24:59 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 2317 км | 24:59 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 2323 км | 25:03 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 2325 км | 25:04 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 2328 км | 25:05 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 2329 км | 25:06 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 2334 км | 25:10 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 2335 км | 25:11 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 2336 км | 25:12 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 2342 км | 25:17 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 2343 км | 25:19 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 2347 км | 25:21 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 2350 км | 25:23 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 2350 км | 25:23 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 2350 км | 25:24 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 2359 км | 25:29 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 2362 км | 25:31 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 2370 км | 25:36 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 2372 км | 25:39 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 2373 км | 25:40 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 2378 км | 25:44 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 2379 км | 25:44 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 2380 км | 25:45 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 2382 км | 25:47 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 2384 км | 25:49 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 2388 км | 25:51 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 2389 км | 25:52 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 2390 км | 25:52 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 2394 км | 25:54 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 2395 км | 25:55 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 2396 км | 25:56 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 2398 км | 25:58 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 2401 км | 26:00 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 2403 км | 26:01 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 2403 км | 26:02 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 2404 км | 26:02 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 2405 км | 26:03 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 2405 км | 26:04 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 2406 км | 26:04 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 2407 км | 26:05 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 2408 км | 26:06 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 2409 км | 26:06 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 2413 км | 26:09 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 2414 км | 26:10 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 2415 км | 26:12 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 2417 км | 26:15 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 2418 км | 26:16 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 2419 км | 26:16 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 2421 км | 26:18 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 2422 км | 26:19 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 2424 км | 26:21 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 2426 км | 26:22 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 2426 км | 26:23 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 2429 км | 26:24 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 2429 км | 26:25 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 2433 км | 26:28 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 2438 км | 26:31 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 2445 км | 26:35 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 2446 км | 26:35 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 2448 км | 26:37 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 2450 км | 26:38 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 2456 км | 26:43 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 2456 км | 26:44 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 2461 км | 26:47 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 2465 км | 26:51 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 2472 км | 26:56 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2473 км | 26:56 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 2475 км | 26:57 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 2475 км | 26:57 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 2476 км | 26:58 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 2485 км | 27:04 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 2486 км | 27:05 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 2487 км | 27:06 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 2488 км | 27:06 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 2490 км | 27:07 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 2491 км | 27:08 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 2492 км | 27:08 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 2493 км | 27:09 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 2493 км | 27:09 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 2496 км | 27:11 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 2497 км | 27:12 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 2498 км | 27:14 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 2502 км | 27:17 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 2504 км | 27:18 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 2505 км | 27:19 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 2508 км | 27:21 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 2510 км | 27:23 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 2512 км | 27:25 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 2549 км | 27:50 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 2559 км | 27:56 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 2594 км | 28:19 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 2596 км | 28:19 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 2614 км | 28:37 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 2668 км | 29:21 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 2730 км | 30:08 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2734 км | 30:12 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 2742 км | 30:17 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 2770 км | 30:36 |
Раков - Плашево (18 км; 0:10) | |||
|
Плашево | 2788 км | 30:46 |
Плашево - Луговая Слобода (55 км; 0:36) | |||
|
Луговая Слобода | 2842 км | 31:22 |
Луговая Слобода - Смиловичи (13 км; 0:07) | |||
|
Смиловичи | 2854 км | 31:30 |
Смиловичи - Журавковичи (2 км; 0:01) | |||
|
Журавковичи | 2856 км | 31:31 |
Журавковичи - Валевачи (8 км; 0:04) | |||
|
Валевачи | 2864 км | 31:36 |
Валевачи - Червень (19 км; 0:11) | |||
|
Червень | 2883 км | 31:47 |
Червень - Поплавы (30 км; 0:18) | |||
|
Поплавы | 2913 км | 32:06 |
Поплавы - Березино (7 км; 0:03) | |||
|
Березино | 2920 км | 32:10 |
Березино - Лешница (6 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 2926 км | 32:14 |
Лешница - Погост (7 км; 0:03) | |||
|
Погост | 2933 км | 32:17 |
Погост - Большая Мощаница (33 км; 0:18) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Большая Мощаница | 2966 км | 32:36 |
Большая Мощаница - Белыничи (5 км; 0:02) | |||
|
Белыничи | 2972 км | 32:39 |
Белыничи - Светиловичи (11 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 2982 км | 32:45 |
Светиловичи - Вишов (10 км; 0:04) | |||
|
Вишов | 2991 км | 32:50 |
Вишов - Княжицы (10 км; 0:05) | |||
|
Княжицы | 3002 км | 32:56 |
Княжицы - Полыковичи (16 км; 0:10) | |||
|
Полыковичи | 3018 км | 33:06 |
Полыковичи - Мосток (9 км; 0:06) | |||
|
Мосток | 3027 км | 33:13 |
Мосток - Горбовичи (28 км; 0:22) | |||
|
Горбовичи | 3055 км | 33:35 |
Горбовичи - Чаусы (16 км; 0:14) | |||
|
Чаусы | 3070 км | 33:50 |
Чаусы - Лобановка (28 км; 0:21) | |||
|
Лобановка | 3098 км | 34:11 |
Лобановка - Чериков (11 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 3109 км | 34:19 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 3122 км | 34:28 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 3134 км | 34:37 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
Красная Буда | 3146 км | 34:48 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 3152 км | 34:54 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 3164 км | 35:05 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 3171 км | 35:10 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 3209 км | 35:38 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 3212 км | 35:40 |
Рославль - Липовка (20 км; 0:13) | |||
|
Липовка | 3233 км | 35:54 |
Липовка - Сеща (26 км; 0:17) | Смоленская область - Брянская область | ||
|
Сеща | 3259 км | 36:11 |
Сеща - Алешня (15 км; 0:09) | |||
|
Алешня | 3273 км | 36:20 |
Алешня - Пеклино (10 км; 0:05) | |||
|
Пеклино | 3283 км | 36:25 |
Пеклино - Никольская Слобода (8 км; 0:05) | |||
|
Никольская Слобода | 3291 км | 36:31 |
Никольская Слобода - Летошники (6 км; 0:02) | |||
|
Летошники | 3296 км | 36:34 |
Летошники - Леденёво (5 км; 0:02) | |||
|
Леденёво | 3301 км | 36:37 |
Леденёво - Шамордино (7 км; 0:04) | |||
|
Шамордино | 3309 км | 36:41 |
Шамордино - Молотино (10 км; 0:05) | |||
|
Молотино | 3319 км | 36:47 |
Молотино - Глинищево (12 км; 0:06) | |||
|
Глинищево | 3331 км | 36:53 |
Глинищево - Меркульево (7 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 3338 км | 36:58 |
Меркульево - Мичуринский (4 км; 0:02) | |||
|
Мичуринский | 3342 км | 37:01 |
Мичуринский - Кузьмино (4 км; 0:02) | |||
|
Кузьмино | 3346 км | 37:03 |
Кузьмино - Брянск (3 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 3350 км | 37:06 |
Брянск - Осиновая Горка (15 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 3365 км | 37:18 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 3386 км | 37:29 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 3396 км | 37:35 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 3396 км | 37:35 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 3446 км | 38:04 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 3455 км | 38:09 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 3469 км | 38:24 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 3473 км | 38:27 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3474 км | 38:27 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 3485 км | 38:38 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3489 км | 38:40 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 3493 км | 38:43 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 3496 км | 38:45 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 3500 км | 38:48 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 3543 км | 39:16 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 3548 км | 39:20 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 3551 км | 39:21 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 3553 км | 39:23 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 3561 км | 39:28 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 3562 км | 39:28 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 3573 км | 39:37 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 3577 км | 39:39 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 3590 км | 39:48 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 3613 км | 40:03 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 3619 км | 40:06 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 3650 км | 40:23 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 3664 км | 40:32 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 3672 км | 40:38 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 3685 км | 40:47 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 3695 км | 40:56 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 3707 км | 41:05 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 3711 км | 41:08 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 3727 км | 41:18 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 3735 км | 41:22 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 3737 км | 41:24 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 3748 км | 41:30 |
Введенка - Петровское (37 км; 0:20) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 3784 км | 41:50 |
Петровское - Комсомольский (3 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 3788 км | 41:52 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 3792 км | 41:54 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:10) | |||
|
Воронеж | 3809 км | 42:05 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 3834 км | 42:20 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 3856 км | 42:32 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3884 км | 42:49 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3888 км | 42:52 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 3901 км | 42:59 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 3913 км | 43:05 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 3919 км | 43:09 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 3928 км | 43:13 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 3934 км | 43:19 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 3949 км | 43:26 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 3966 км | 43:36 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 3988 км | 43:48 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 4028 км | 44:11 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 4037 км | 44:16 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 4052 км | 44:24 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 4083 км | 44:44 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 4121 км | 45:05 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 4132 км | 45:11 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 4155 км | 45:25 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 4168 км | 45:33 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 4192 км | 45:49 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 4227 км | 46:13 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 4235 км | 46:18 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 4253 км | 46:30 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 4317 км | 47:15 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 4326 км | 47:20 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 4349 км | 47:41 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 4359 км | 47:49 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 4364 км | 47:52 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 4383 км | 48:04 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 4384 км | 48:05 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 4388 км | 48:08 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 4409 км | 48:19 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 4415 км | 48:22 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 4416 км | 48:23 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 4421 км | 48:25 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 4424 км | 48:27 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 4448 км | 48:42 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 4462 км | 48:49 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 4493 км | 49:06 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 4506 км | 49:13 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 4516 км | 49:19 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 4518 км | 49:20 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 4518 км | 49:20 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 4521 км | 49:22 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 4522 км | 49:22 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 4541 км | 49:32 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 4554 км | 49:39 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 4563 км | 49:45 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 4581 км | 49:54 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 4590 км | 49:59 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 4680 км | 50:50 |
Таскала - Барбастау (100 км; 1:06) | |||
|
Барбастау | 4779 км | 51:56 |
Барбастау - Новая жизнь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая жизнь | 4782 км | 51:58 |
Новая жизнь - Жымпиты (115 км; 1:03) | |||
|
Жымпиты | 4897 км | 53:01 |
Жымпиты - Кобда (220 км; 2:17) | Западно-Казахстанская область - Актюбинская область | ||
|
Кобда | 5118 км | 55:19 |
Кобда - Талдысай (23 км; 0:13) | |||
|
Талдысай | 5141 км | 55:32 |
Талдысай - Marzhanbulak (65 км; 0:37) | |||
|
Marzhanbulak | 5206 км | 56:09 |
Marzhanbulak - Kurashasay (9 км; 0:04) | |||
|
Kurashasay | 5215 км | 56:14 |
Kurashasay - Актобе (6 км; 0:03) | |||
|
Актобе | 5221 км | 56:17 |
Актобе - Ульке (44 км; 0:35) | |||
|
Ульке | 5266 км | 56:53 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 5290 км | 57:06 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 5322 км | 57:24 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 5329 км | 57:30 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 5378 км | 57:58 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 5416 км | 58:18 |
Белькопа - Аральск (430 км; 4:03) | Актюбинская область - Кызылординская область | ||
|
Аральск | 5846 км | 62:22 |
Аральск - Аралкум (39 км; 0:21) | |||
|
Аралкум | 5886 км | 62:43 |
Аралкум - Айтеке би (75 км; 0:40) | |||
|
Айтеке би | 5960 км | 63:24 |
Айтеке би - Аксуат аулы (60 км; 0:32) | |||
|
Аксуат аулы | 6020 км | 63:56 |
Аксуат аулы - Жосалы (111 км; 1:00) | |||
|
Жосалы | 6131 км | 64:57 |
Жосалы - 3 интернационал (34 км; 0:18) | |||
|
3 интернационал | 6166 км | 65:16 |
3 интернационал - Аккум (55 км; 0:30) | |||
|
Аккум | 6221 км | 65:46 |
Аккум - Акжарма (7 км; 0:04) | |||
|
Акжарма | 6228 км | 65:50 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:27) | |||
|
Акжарма | 6279 км | 66:18 |
Акжарма - Наурыз (13 км; 0:06) | |||
|
Наурыз | 6291 км | 66:25 |
Наурыз - Сулутюбе (55 км; 0:30) | |||
|
Сулутюбе | 6347 км | 66:55 |
Сулутюбе - Досбол би (66 км; 0:36) | |||
|
Досбол би | 6413 км | 67:31 |
Досбол би - Бестам (7 км; 0:03) | |||
|
Бестам | 6420 км | 67:35 |
Бестам - Шиели (0 км; 0:00) | |||
|
Шиели | 6420 км | 67:35 |
Шиели - имени Н.Бекежанова (3 км; 0:02) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 6424 км | 67:37 |
имени Н.Бекежанова - Сунаката (17 км; 0:09) | |||
|
Сунаката | 6441 км | 67:47 |
Сунаката - Туркестан (139 км; 1:17) | Кызылординская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Туркестан | 6580 км | 69:04 |
Туркестан - Ынтымак (17 км; 0:10) | |||
|
Ынтымак | 6596 км | 69:15 |
Ынтымак - Тортколь (60 км; 0:32) | |||
|
Тортколь | 6656 км | 69:47 |
Тортколь - Екпенды (25 км; 0:14) | |||
|
Екпенды | 6681 км | 70:02 |
Екпенды - Шымкент (53 км; 0:29) | |||
|
Шымкент | 6735 км | 70:31 |
Шымкент - Жибек Жолы (36 км; 0:21) | |||
|
Жибек Жолы | 6770 км | 70:52 |
Жибек Жолы - Жаскешу (21 км; 0:12) | |||
|
Жаскешу | 6792 км | 71:05 |
Жаскешу - Шакпакбаба (35 км; 0:39) | |||
|
Шакпакбаба | 6826 км | 71:44 |
Шакпакбаба - Бауыржан Момышулы (21 км; 0:12) | Южно-Казахстанская область - Жамбылская область | ||
|
Бауыржан Момышулы | 6847 км | 71:57 |
Бауыржан Момышулы - Нурлыкент (10 км; 0:05) | |||
|
Нурлыкент | 6857 км | 72:02 |
Нурлыкент - Акыртобе (130 км; 1:10) | |||
|
Акыртобе | 6986 км | 73:13 |
Акыртобе - Луговое (56 км; 0:30) | |||
|
Луговое | 7042 км | 73:44 |
Луговое - Каменка (12 км; 0:06) | |||
|
Каменка | 7054 км | 73:50 |
Каменка - Жанатурмыс (8 км; 0:04) | |||
|
Жанатурмыс | 7062 км | 73:55 |
Жанатурмыс - Актоган (10 км; 0:05) | |||
|
Актоган | 7072 км | 74:00 |
Актоган - Мерке (3 км; 0:01) | |||
|
Мерке | 7075 км | 74:02 |
Мерке - Сарыбулак (116 км; 1:03) | |||
|
Сарыбулак | 7191 км | 75:05 |
Сарыбулак - Беткайнар (14 км; 0:07) | |||
|
Беткайнар | 7205 км | 75:13 |
Беткайнар - Жамбыл (13 км; 0:06) | |||
|
Жамбыл | 7218 км | 75:20 |
Жамбыл - Степное (3 км; 0:02) | |||
|
Степное | 7221 км | 75:22 |
Степное - Касык (3 км; 0:02) | |||
|
Касык | 7224 км | 75:25 |
Касык - Кордай (8 км; 0:05) | |||
|
Кордай | 7232 км | 75:31 |
Кордай - Карасу (24 км; 0:21) | |||
|
Карасу | 7255 км | 75:52 |
Карасу - Гидростроитель (24 км; 0:15) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Гидростроитель | 7279 км | 76:08 |
Гидростроитель - Арал (5 км; 0:02) | |||
|
Арал | 7283 км | 76:11 |
Арал - Токмок (2 км; 0:01) | |||
|
Токмок | 7285 км | 76:12 |
Токмок - Сортобе (2 км; 0:01) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Сортобе | 7287 км | 76:14 |
Сортобе - Виноградное (8 км; 0:05) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Виноградное | 7296 км | 76:19 |
Виноградное - Жинди-Кемин (13 км; 0:08) | |||
|
Жинди-Кемин | 7309 км | 76:28 |
Жинди-Кемин - Джаны-Алыш (6 км; 0:05) | |||
|
Джаны-Алыш | 7316 км | 76:33 |
Джаны-Алыш - Орловка (8 км; 0:07) | |||
|
Орловка | 7325 км | 76:44 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Атай Орловка по трассе составляет 7323 км.
Маршрут Атай Орловка проходит через St Asaph, Бирмингем, Сент-Олбанс, Лондон, Кале, Дюнкерк, Брюгге.
На интерактивной карте трасса из Атая в Орловку показана красной линией.
Дорога из Атая в Орловку имеет длину 7323 км, а протяженность от начала автодороги Атай Орловка до ее конца по прямой - 5916 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Атай Орловка составляет 76:44. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Атай Орловка в милях: 4551. Предложенная автомобильная дорога Атай Орловка не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Атая до Орловки можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Атай Орловка в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Атая до Орловки через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Атая до Орловки были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Атай Орловка примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Москвой и Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: