Дорога из Александровска-Сахалинского в Иловайск
Длина дороги: 10188 км; Время дороги: 114 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Александровска-Сахалинского до Иловайска
|
Александровск-Сахалинский | ||
Александровск-Сахалинский - Восход (50 км; 0:50) | |||
|
Восход | 50 км | 0:50 |
Восход - Тымовское (3 км; 0:03) | |||
|
Тымовское | 54 км | 0:54 |
Тымовское - Красная Тымь (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Тымь | 60 км | 0:59 |
Красная Тымь - Кировское (9 км; 0:05) | |||
|
Кировское | 69 км | 1:05 |
Кировское - Зональное (5 км; 0:03) | |||
|
Зональное | 75 км | 1:08 |
Зональное - Онор (58 км; 0:38) | |||
|
Онор | 132 км | 1:47 |
Онор - Рощино (27 км; 0:18) | |||
|
Рощино | 160 км | 2:05 |
Рощино - Победино (14 км; 0:09) | |||
|
Победино | 174 км | 2:15 |
Победино - Смирных (9 км; 0:06) | |||
|
Смирных | 183 км | 2:21 |
Смирных - Буюклы (25 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Буюклы | 208 км | 2:37 |
Буюклы - Леонидово (30 км; 0:20) | |||
|
Леонидово | 239 км | 2:58 |
Леонидово - Тихменево (11 км; 0:11) | |||
|
Тихменево | 250 км | 3:09 |
Тихменево - Гастелло (13 км; 0:12) | |||
|
Гастелло | 262 км | 3:22 |
Гастелло - Новое (28 км; 0:21) | |||
|
Новое | 291 км | 3:43 |
Новое - Макаров (34 км; 0:22) | |||
|
Макаров | 324 км | 4:06 |
Макаров - Поречье (6 км; 0:03) | |||
|
Поречье | 330 км | 4:10 |
Поречье - Восточное (35 км; 0:24) | |||
|
Восточное | 365 км | 4:34 |
Восточное - Ильинское (81 км; 1:04) | |||
|
Ильинское | 446 км | 5:38 |
Ильинское - Пензенское (11 км; 0:10) | |||
|
Пензенское | 457 км | 5:49 |
Пензенское - Томари (19 км; 0:19) | |||
|
Томари | 476 км | 6:08 |
Томари - Чехов (46 км; 0:49) | |||
|
Чехов | 521 км | 6:58 |
Чехов - Костромское (17 км; 0:17) | |||
|
Костромское | 538 км | 7:15 |
Костромское - Пионеры (5 км; 0:05) | |||
|
Пионеры | 543 км | 7:20 |
Пионеры - Яблочное (12 км; 0:12) | |||
|
Яблочное | 555 км | 7:32 |
Яблочное - Холмск (5 км; 0:05) | |||
|
Холмск | 559 км | 7:38 |
Холмск - Симаково (1 км; 0:01) | |||
|
Симаково | 560 км | 7:39 |
Симаково - Ванино (274 км; 6:52) | Сахалинская область - Хабаровский край | ||
|
Ванино | 834 км | 14:32 |
Ванино - Октябрьский (7 км; 0:09) | |||
|
Октябрьский | 841 км | 14:41 |
Октябрьский - Лидога (322 км; 3:38) | |||
|
Лидога | 1162 км | 18:20 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 1205 км | 18:54 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 1217 км | 19:02 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 1222 км | 19:06 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 1257 км | 19:29 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 1275 км | 19:42 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 1326 км | 20:19 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 1330 км | 20:22 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 1345 км | 20:35 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 1351 км | 20:40 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 1357 км | 20:44 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 1362 км | 20:48 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 1364 км | 20:49 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 1370 км | 20:53 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 1371 км | 20:54 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 1391 км | 21:08 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 1402 км | 21:14 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 1405 км | 21:17 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 1416 км | 21:23 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 1419 км | 21:25 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 1426 км | 21:29 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 1428 км | 21:30 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 1477 км | 21:58 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 1479 км | 21:59 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 1488 км | 22:05 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 1512 км | 22:22 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1568 км | 22:59 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1588 км | 23:11 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1602 км | 23:19 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1621 км | 23:29 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1649 км | 23:45 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1650 км | 23:45 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1677 км | 24:02 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1721 км | 24:26 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1724 км | 24:27 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1861 км | 26:02 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1863 км | 26:03 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1873 км | 26:10 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1889 км | 26:21 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1946 км | 26:58 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 2009 км | 27:43 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 2047 км | 28:06 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 2136 км | 29:06 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 2177 км | 29:34 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 2408 км | 32:10 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 2439 км | 32:32 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 2454 км | 32:42 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2568 км | 33:59 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2805 км | 36:34 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2850 км | 36:58 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2872 км | 37:10 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 3136 км | 39:34 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 3172 км | 39:54 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 3175 км | 39:56 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 3197 км | 40:08 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 3241 км | 40:33 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 3257 км | 40:42 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 3267 км | 40:48 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3274 км | 40:52 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3286 км | 40:58 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 3298 км | 41:05 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 3350 км | 41:33 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 3358 км | 41:38 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 3432 км | 42:18 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 3473 км | 42:41 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3478 км | 42:44 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3483 км | 42:47 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 3493 км | 42:53 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3507 км | 43:01 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3528 км | 43:13 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3532 км | 43:15 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3535 км | 43:17 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3552 км | 43:26 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3574 км | 43:38 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3585 км | 43:44 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3623 км | 44:05 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3645 км | 44:17 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3659 км | 44:25 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3678 км | 44:36 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3688 км | 44:41 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3700 км | 44:47 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3758 км | 45:20 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3766 км | 45:24 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3791 км | 45:37 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3830 км | 45:59 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3835 км | 46:02 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3850 км | 46:10 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3854 км | 46:12 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3864 км | 46:17 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3870 км | 46:21 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3903 км | 46:39 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3913 км | 46:45 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3928 км | 46:53 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3968 км | 47:15 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3980 км | 47:22 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3990 км | 47:27 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 4009 км | 47:37 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 4020 км | 47:43 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 4051 км | 48:00 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 4058 км | 48:04 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 4075 км | 48:13 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 4088 км | 48:20 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 4105 км | 48:29 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 4117 км | 48:36 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4125 км | 48:41 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4129 км | 48:43 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 4138 км | 48:48 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 4147 км | 48:54 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4153 км | 48:57 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 4160 км | 49:01 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 4164 км | 49:05 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 4170 км | 49:09 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 4182 км | 49:15 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 4192 км | 49:20 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4196 км | 49:23 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 4200 км | 49:25 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 4212 км | 49:31 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 4215 км | 49:33 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 4217 км | 49:34 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 4224 км | 49:38 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 4226 км | 49:39 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 4232 км | 49:42 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 4236 км | 49:44 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 4247 км | 49:50 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 4252 км | 49:53 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 4276 км | 50:06 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 4296 км | 50:21 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 4306 км | 50:26 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 4318 км | 50:33 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 4345 км | 50:47 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 4355 км | 50:52 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 4412 км | 51:28 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 4422 км | 51:34 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 4425 км | 51:36 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 4436 км | 51:42 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 4462 км | 51:56 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4465 км | 51:58 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4468 км | 52:00 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4471 км | 52:02 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4472 км | 52:03 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4473 км | 52:04 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4475 км | 52:06 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4476 км | 52:06 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4482 км | 52:11 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 4543 км | 52:44 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4571 км | 53:02 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4583 км | 53:15 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4615 км | 53:42 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4616 км | 53:43 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4619 км | 53:46 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4625 км | 53:52 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4641 км | 54:04 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4646 км | 54:07 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4655 км | 54:12 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4662 км | 54:16 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4669 км | 54:20 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4698 км | 54:36 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4708 км | 54:42 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4716 км | 54:46 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4721 км | 54:49 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4755 км | 55:08 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4779 км | 55:20 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4809 км | 55:37 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4810 км | 55:38 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4814 км | 55:40 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4829 км | 55:50 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4833 км | 55:52 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4871 км | 56:12 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4899 км | 56:28 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4901 км | 56:29 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4916 км | 56:37 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4928 км | 56:44 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4937 км | 56:48 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4957 км | 57:02 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4976 км | 57:12 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4994 км | 57:22 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4996 км | 57:23 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4998 км | 57:24 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 5013 км | 57:32 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 5055 км | 57:55 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 5060 км | 57:58 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 5069 км | 58:03 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 5106 км | 58:24 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 5127 км | 58:36 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5137 км | 58:41 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 5147 км | 58:47 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 5154 км | 58:51 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 5175 км | 59:02 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 5205 км | 59:18 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 5222 км | 59:28 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 5242 км | 59:40 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 5294 км | 60:09 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 5318 км | 60:22 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 5326 км | 60:26 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5329 км | 60:30 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 5336 км | 60:34 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 5343 км | 60:38 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 5363 км | 60:49 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 5369 км | 60:53 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 5406 км | 61:15 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 5425 км | 61:26 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 5442 км | 61:36 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5467 км | 61:49 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 5488 км | 62:01 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 5500 км | 62:08 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 5524 км | 62:22 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5538 км | 62:29 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5574 км | 62:49 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5588 км | 62:59 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5595 км | 63:02 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5601 км | 63:06 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5608 км | 63:10 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5615 км | 63:13 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5620 км | 63:16 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5647 км | 63:33 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5706 км | 64:05 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5748 км | 64:28 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5752 км | 64:30 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5764 км | 64:37 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5765 км | 64:37 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5784 км | 64:51 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5803 км | 65:01 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5807 км | 65:03 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5833 км | 65:18 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5835 км | 65:19 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5850 км | 65:27 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5857 км | 65:31 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5890 км | 65:49 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5909 км | 65:59 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5979 км | 66:46 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5993 км | 66:53 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 6007 км | 67:02 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 6026 км | 67:12 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 6091 км | 67:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 6093 км | 67:49 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 6100 км | 67:54 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 6135 км | 68:22 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 6136 км | 68:23 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 6144 км | 68:29 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 6152 км | 68:35 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 6158 км | 68:38 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 6169 км | 68:46 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 6186 км | 68:56 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 6204 км | 69:06 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 6251 км | 69:33 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 6264 км | 69:41 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 6297 км | 69:59 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 6318 км | 70:10 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 6341 км | 70:26 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 6347 км | 70:30 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 6366 км | 70:44 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 6368 км | 70:45 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 6399 км | 71:03 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 6406 км | 71:07 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 6435 км | 71:25 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 6462 км | 71:40 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6507 км | 72:04 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6531 км | 72:17 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6600 км | 72:56 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6712 км | 73:57 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6741 км | 74:13 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6837 км | 75:05 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6966 км | 76:18 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6973 км | 76:24 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 7001 км | 76:43 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 7004 км | 76:45 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 7033 км | 77:11 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 7036 км | 77:13 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 7105 км | 78:02 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 7119 км | 78:12 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 7152 км | 78:35 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 7213 км | 79:19 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 7257 км | 79:48 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 7270 км | 79:57 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 7284 км | 80:05 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 7306 км | 80:21 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 7328 км | 80:37 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 7335 км | 80:42 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 7338 км | 80:43 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 7348 км | 80:50 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 7353 км | 80:53 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 7353 км | 80:54 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 7366 км | 81:01 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 7380 км | 81:09 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 7408 км | 81:25 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 7436 км | 81:41 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 7460 км | 81:54 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 7514 км | 82:23 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 7526 км | 82:29 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 7604 км | 83:18 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7630 км | 83:35 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7643 км | 83:44 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7648 км | 83:47 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7664 км | 83:58 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7665 км | 83:59 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 7690 км | 84:19 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7692 км | 84:20 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7724 км | 84:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7760 км | 85:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7766 км | 85:09 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7794 км | 85:28 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7808 км | 85:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7823 км | 85:47 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7836 км | 85:56 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7843 км | 86:00 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7852 км | 86:06 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 7870 км | 86:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7890 км | 86:32 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 7893 км | 86:34 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7903 км | 86:40 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 7930 км | 86:59 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 7938 км | 87:04 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 7947 км | 87:11 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 7949 км | 87:12 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 7955 км | 87:16 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 7978 км | 87:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 7997 км | 87:45 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 8011 км | 87:54 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 8026 км | 88:04 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 8059 км | 88:28 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 8117 км | 89:05 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 8121 км | 89:08 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 8149 км | 89:24 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 8173 км | 89:38 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 8230 км | 90:08 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 8290 км | 90:46 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 8299 км | 90:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 8314 км | 91:04 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 8316 км | 91:06 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 8335 км | 91:20 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 8340 км | 91:25 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 8358 км | 91:41 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 8371 км | 91:52 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 8380 км | 91:58 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 8382 км | 92:00 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 8384 км | 92:01 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 8393 км | 92:08 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 8409 км | 92:18 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 8435 км | 92:38 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 8439 км | 92:41 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 8450 км | 92:49 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 8457 км | 92:55 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 8483 км | 93:12 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 8515 км | 93:37 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 8531 км | 93:48 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 8542 км | 93:55 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 8619 км | 94:50 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 8627 км | 94:55 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 8673 км | 95:20 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 8698 км | 95:34 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 8735 км | 96:09 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 8768 км | 96:31 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 8780 км | 96:40 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 8783 км | 96:42 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 8785 км | 96:44 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 8789 км | 96:47 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 8824 км | 97:23 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 8828 км | 97:27 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 8847 км | 97:40 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 8858 км | 97:49 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 8866 км | 97:54 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 8875 км | 97:59 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 8889 км | 98:09 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 8907 км | 98:21 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 8927 км | 98:36 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 8943 км | 98:46 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 8970 км | 99:05 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 8980 км | 99:12 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 8985 км | 99:16 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 8989 км | 99:19 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 8991 км | 99:20 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 9021 км | 99:41 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 9030 км | 99:47 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 9040 км | 99:54 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 9052 км | 100:02 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 9068 км | 100:14 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 9085 км | 100:26 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 9099 км | 100:36 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 9116 км | 100:48 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 9122 км | 100:52 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 9135 км | 101:01 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 9139 км | 101:03 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 9146 км | 101:08 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 9162 км | 101:19 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 9162 км | 101:19 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 9165 км | 101:21 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 9170 км | 101:24 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 9203 км | 101:49 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 9209 км | 101:52 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 9221 км | 102:02 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 9230 км | 102:07 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 9239 км | 102:12 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 9255 км | 102:24 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 9319 км | 103:09 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 9337 км | 103:21 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 9343 км | 103:25 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 9380 км | 103:54 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 9402 км | 104:15 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 9407 км | 104:20 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 9420 км | 104:33 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 9439 км | 104:52 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 9450 км | 105:02 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 9457 км | 105:08 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 9466 км | 105:14 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 9473 км | 105:18 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 9499 км | 105:36 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 9517 км | 105:48 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 9530 км | 105:56 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 9558 км | 106:15 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 9562 км | 106:18 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 9572 км | 106:24 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 9575 км | 106:26 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 9590 км | 106:41 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 9602 км | 106:49 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 9636 км | 107:13 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 9640 км | 107:17 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 9673 км | 107:40 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 9715 км | 108:07 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 9734 км | 108:20 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 9739 км | 108:24 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 9787 км | 108:56 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 9793 км | 109:00 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 9800 км | 109:04 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 9826 км | 109:24 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 9846 км | 109:39 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 9855 км | 109:45 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 9873 км | 109:58 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 9879 км | 110:02 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 9883 км | 110:06 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 9899 км | 110:17 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 9904 км | 110:22 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 9922 км | 110:37 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 9948 км | 110:55 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 9949 км | 110:56 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 9950 км | 110:57 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 9952 км | 110:59 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 9953 км | 110:59 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 9954 км | 111:00 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 9954 км | 111:01 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 9955 км | 111:02 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 9956 км | 111:03 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 9958 км | 111:04 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 9959 км | 111:05 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 9973 км | 111:14 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 9993 км | 111:27 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 10000 км | 111:31 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 10002 км | 111:33 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 10014 км | 111:40 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 10016 км | 111:42 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 10020 км | 111:44 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 10024 км | 111:46 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 10031 км | 111:50 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 10034 км | 111:52 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 10034 км | 111:52 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 10035 км | 111:52 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 10039 км | 111:55 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 10045 км | 111:58 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 10047 км | 112:00 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 10053 км | 112:03 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 10065 км | 112:13 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 10070 км | 112:18 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 10074 км | 112:21 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 10081 км | 112:25 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 10089 км | 112:31 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 10098 км | 112:37 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 10107 км | 112:44 |
Красный Луч - Миусинск (12 км; 0:09) | |||
|
Миусинск | 10118 км | 112:54 |
Миусинск - Коренное (6 км; 0:04) | |||
|
Коренное | 10124 км | 112:58 |
Коренное - Снежное (5 км; 0:04) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Снежное | 10129 км | 113:02 |
Снежное - Торез (14 км; 0:12) | |||
|
Торез | 10143 км | 113:15 |
Торез - Горное (10 км; 0:10) | |||
|
Горное | 10153 км | 113:25 |
Горное - Шахтёрск (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрск | 10156 км | 113:28 |
Шахтёрск - Молодецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Молодецкое | 10160 км | 113:31 |
Молодецкое - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 10164 км | 113:34 |
Садовое - Зачатовка (2 км; 0:01) | |||
|
Зачатовка | 10166 км | 113:36 |
Зачатовка - Зугрэс (7 км; 0:04) | |||
|
Зугрэс | 10173 км | 113:40 |
Зугрэс - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 10176 км | 113:44 |
Николаевка - Шахтное (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтное | 10178 км | 113:46 |
Шахтное - Троицко-Харцызск (2 км; 0:02) | |||
|
Троицко-Харцызск | 10180 км | 113:48 |
Троицко-Харцызск - Широкое (3 км; 0:02) | |||
|
Широкое | 10183 км | 113:51 |
Широкое - Фёдоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Фёдоровка | 10188 км | 113:55 |
Фёдоровка - Иловайск (1 км; 0:02) | |||
|
Иловайск | 10191 км | 114:00 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Александровска-Сахалинского до Иловайска составляет 10188 км.
Удалось проложить маршрут от Александровска-Сахалинского до Иловайска через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из Александровска-Сахалинского в Иловайск показана красной линией.
Дорога из Александровска-Сахалинского в Иловайск имеет длину 10188 км, а протяженность от начала автодороги Александровск-Сахалинский Иловайск до ее конца по прямой - 6863 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Александровск-Сахалинский Иловайск составляет 114:00. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Александровск-Сахалинский Иловайск в милях: 6331. Предложенная автомобильная дорога Александровск-Сахалинский Иловайск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Александровска-Сахалинского до Иловайска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Александровск-Сахалинский Иловайск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Александровска-Сахалинского в Иловайск через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Александровска-Сахалинского до Иловайска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Александровск-Сахалинский Иловайск примерно равна:
Смотрите также:
- Обратная дорога: Иловайск - Александровск-Сахалинский
- Заправки на трассе Александровск-Сахалинский Иловайск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: