Дорога из Агидели в Холмск
Длина дороги: 8003 км; Время дороги: 86 ч 5 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Агидели до Холмска
|
Агидель | ||
Агидель - Новонагаево (25 км; 0:25) | |||
|
Новонагаево | 25 км | 0:25 |
Новонагаево - Новый Актанышбаш (4 км; 0:03) | |||
|
Новый Актанышбаш | 30 км | 0:28 |
Новый Актанышбаш - Редькино (17 км; 0:11) | |||
|
Редькино | 47 км | 0:40 |
Редькино - Куяново (2 км; 0:01) | |||
|
Куяново | 49 км | 0:41 |
Куяново - Хазино (1 км; 0:00) | |||
|
Хазино | 51 км | 0:42 |
Хазино - Новая Бура (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Бура | 53 км | 0:44 |
Новая Бура - Новый Буртюк (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Буртюк | 58 км | 0:47 |
Новый Буртюк - Юсупово (6 км; 0:03) | |||
|
Юсупово | 63 км | 0:51 |
Юсупово - Ангасяк (11 км; 0:07) | |||
|
Ангасяк | 74 км | 0:58 |
Ангасяк - Новобиктово (9 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новобиктово | 83 км | 1:04 |
Новобиктово - Дюртюли (8 км; 0:05) | |||
|
Дюртюли | 91 км | 1:09 |
Дюртюли - Иванаево (1 км; 0:00) | |||
|
Иванаево | 92 км | 1:10 |
Иванаево - Гублюкучуково (1 км; 0:01) | |||
|
Гублюкучуково | 93 км | 1:11 |
Гублюкучуково - Такарликово (2 км; 0:02) | |||
|
Такарликово | 96 км | 1:14 |
Такарликово - Султанбеково (7 км; 0:04) | |||
|
Султанбеково | 104 км | 1:19 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 107 км | 1:20 |
Таймурзино - Куккуяново (10 км; 0:05) | |||
|
Куккуяново | 117 км | 1:26 |
Куккуяново - Ивачево (3 км; 0:01) | |||
|
Ивачево | 120 км | 1:28 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 133 км | 1:35 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 145 км | 1:42 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 151 км | 1:46 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (26 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 176 км | 2:01 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 184 км | 2:06 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 193 км | 2:10 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 205 км | 2:17 |
Уфа - Ленинское (52 км; 0:46) | |||
|
Ленинское | 257 км | 3:04 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 259 км | 3:06 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 274 км | 3:16 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 282 км | 3:21 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 342 км | 4:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 396 км | 4:34 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 424 км | 4:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 453 км | 5:05 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 455 км | 5:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 516 км | 5:45 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 547 км | 6:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 563 км | 6:24 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 575 км | 6:34 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 594 км | 6:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 616 км | 7:01 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 624 км | 7:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 625 км | 7:08 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 630 км | 7:11 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 643 км | 7:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 665 км | 7:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 677 км | 7:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 681 км | 7:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 703 км | 8:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 720 км | 8:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 728 км | 8:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 731 км | 8:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 748 км | 8:30 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 764 км | 8:40 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 777 км | 8:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 806 км | 9:09 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 809 км | 9:11 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 845 км | 9:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 879 км | 9:57 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 883 км | 10:00 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 892 км | 10:06 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 908 км | 10:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 924 км | 10:30 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 926 км | 10:31 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 940 км | 10:41 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 969 км | 11:00 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1045 км | 11:47 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1057 км | 11:53 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1111 км | 12:23 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1137 км | 12:37 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1164 км | 12:52 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1192 км | 13:08 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1206 км | 13:16 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1217 км | 13:23 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1219 км | 13:24 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1223 км | 13:26 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1233 км | 13:33 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1235 км | 13:34 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1243 км | 13:39 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1264 км | 13:53 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1285 км | 14:08 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1301 км | 14:20 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1313 км | 14:28 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1358 км | 14:58 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1409 км | 15:32 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1453 км | 16:03 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1466 км | 16:13 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1532 км | 16:59 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1538 км | 17:03 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1541 км | 17:06 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1570 км | 17:34 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1600 км | 17:54 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1603 км | 17:56 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1737 км | 19:11 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1830 км | 20:02 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1860 км | 20:19 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1974 км | 21:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2042 км | 21:58 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2066 км | 22:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2109 км | 22:35 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2137 км | 22:50 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2167 км | 23:08 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2175 км | 23:13 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2205 км | 23:30 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2208 км | 23:32 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2226 км | 23:45 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2231 км | 23:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2252 км | 24:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2277 км | 24:16 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2310 км | 24:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2321 км | 24:40 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2369 км | 25:07 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2386 км | 25:16 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2403 км | 25:25 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2414 км | 25:33 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2417 км | 25:36 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2429 км | 25:43 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2437 км | 25:49 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2438 км | 25:50 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2440 км | 25:51 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 2475 км | 26:20 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2477 км | 26:21 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2545 км | 26:59 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2567 км | 27:10 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2579 км | 27:17 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2594 км | 27:26 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2663 км | 28:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2682 км | 28:15 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2715 км | 28:33 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2724 км | 28:38 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2730 км | 28:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2741 км | 28:47 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2768 км | 29:02 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2769 км | 29:03 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2788 км | 29:13 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2793 км | 29:16 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2808 км | 29:28 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2821 км | 29:37 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2824 км | 29:38 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2864 км | 30:01 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2925 км | 30:34 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2944 км | 30:46 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2957 км | 30:53 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2966 км | 30:58 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2972 км | 31:01 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2980 км | 31:06 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2983 км | 31:07 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2998 км | 31:16 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3035 км | 31:36 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3050 км | 31:44 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3074 км | 31:59 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3084 км | 32:05 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3104 км | 32:16 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3132 км | 32:31 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3147 км | 32:39 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3169 км | 32:51 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3190 км | 33:05 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3212 км | 33:19 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3224 км | 33:27 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3237 км | 33:34 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3243 км | 33:37 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3247 км | 33:39 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3251 км | 33:42 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3277 км | 33:56 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3331 км | 34:26 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3350 км | 34:37 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3368 км | 34:46 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3399 км | 35:03 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3418 км | 35:14 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3425 км | 35:17 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3436 км | 35:23 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3445 км | 35:28 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3467 км | 35:41 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3504 км | 36:01 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3509 км | 36:05 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3518 км | 36:10 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3559 км | 36:32 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3574 км | 36:40 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3577 км | 36:42 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3579 км | 36:43 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3597 км | 36:53 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3615 км | 37:03 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3625 км | 37:08 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3644 км | 37:21 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3656 км | 37:27 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3672 км | 37:36 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3675 км | 37:37 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3697 км | 37:50 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3739 км | 38:13 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3745 км | 38:16 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3759 км | 38:25 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3762 км | 38:26 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3765 км | 38:28 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3793 км | 38:43 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3814 км | 38:55 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3846 км | 39:12 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3858 км | 39:18 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3865 км | 39:22 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3876 км | 39:29 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3905 км | 39:44 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3909 км | 39:47 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3918 км | 39:52 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3925 км | 39:56 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3933 км | 40:01 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3937 км | 40:03 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3953 км | 40:16 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3957 км | 40:23 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3958 км | 40:24 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3974 км | 40:34 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4002 км | 40:58 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4030 км | 41:17 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4090 км | 41:51 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4094 км | 41:53 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4099 км | 41:57 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4100 км | 41:57 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4101 км | 41:58 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4103 км | 41:59 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4104 км | 42:01 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4105 км | 42:01 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4110 км | 42:05 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4137 км | 42:20 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4143 км | 42:24 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4150 км | 42:27 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4163 км | 42:34 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4217 км | 43:07 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4227 км | 43:14 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4253 км | 43:28 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4267 км | 43:35 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4273 км | 43:39 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4295 км | 43:51 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4320 км | 44:05 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4324 км | 44:08 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4336 км | 44:14 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4339 км | 44:16 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4348 км | 44:21 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4349 км | 44:21 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4356 км | 44:25 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4357 км | 44:26 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4360 км | 44:27 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4371 км | 44:33 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4375 км | 44:35 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4381 км | 44:39 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4391 км | 44:44 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4402 км | 44:50 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4407 км | 44:53 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4411 км | 44:55 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4417 км | 45:01 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4424 км | 45:05 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4433 км | 45:11 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4438 км | 45:14 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4447 км | 45:19 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4454 км | 45:23 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4468 км | 45:30 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4484 км | 45:39 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4496 км | 45:46 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4513 км | 45:55 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4522 км | 46:00 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4550 км | 46:15 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4564 км | 46:23 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4582 км | 46:32 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4593 км | 46:38 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4605 км | 46:45 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4645 км | 47:07 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4659 км | 47:15 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4666 км | 47:19 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4701 км | 47:39 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4710 км | 47:43 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4718 км | 47:47 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4722 км | 47:50 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4737 км | 47:59 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4743 км | 48:02 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4775 км | 48:19 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4806 км | 48:36 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4813 км | 48:41 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4872 км | 49:13 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4885 км | 49:20 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4893 км | 49:26 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4913 км | 49:36 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4927 км | 49:45 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4949 км | 49:57 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4986 км | 50:17 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5000 км | 50:25 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5019 км | 50:35 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5037 км | 50:45 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5041 км | 50:47 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5043 км | 50:49 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5066 км | 51:01 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5078 км | 51:08 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5091 км | 51:16 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5096 км | 51:19 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5098 км | 51:20 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5141 км | 51:44 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5213 км | 52:24 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5224 км | 52:30 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5274 км | 52:57 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5285 км | 53:03 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5299 км | 53:11 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5306 км | 53:15 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5315 км | 53:20 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5332 км | 53:28 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5375 км | 53:52 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5395 км | 54:03 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5401 км | 54:06 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5433 км | 54:24 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5699 км | 56:50 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5722 км | 57:03 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5764 км | 57:26 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6006 км | 60:00 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 6118 км | 61:15 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 6134 км | 61:26 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 6166 км | 61:50 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6393 км | 64:25 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6434 км | 64:53 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6526 км | 65:55 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6562 км | 66:17 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6628 км | 67:01 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6684 км | 67:38 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6700 км | 67:49 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6710 км | 67:56 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6713 км | 67:58 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6849 км | 69:29 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6852 км | 69:30 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6895 км | 69:54 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6925 км | 70:11 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6925 км | 70:12 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6951 км | 70:26 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6971 км | 70:37 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6984 км | 70:44 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7005 км | 70:56 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 7060 км | 71:33 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 7084 км | 71:50 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 7089 км | 71:53 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 7096 км | 71:57 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 7144 км | 72:23 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 7147 км | 72:25 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 7153 км | 72:29 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 7156 км | 72:31 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 7166 км | 72:37 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 7169 км | 72:39 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 7180 км | 72:45 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 7191 км | 72:53 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 7204 км | 73:02 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 7208 км | 73:05 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 7211 км | 73:07 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 7216 км | 73:12 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 7220 км | 73:15 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 7226 км | 73:18 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 7243 км | 73:31 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 7247 км | 73:35 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 7298 км | 74:13 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 7315 км | 74:24 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 7351 км | 74:50 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 7358 км | 74:55 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 7367 км | 75:01 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 7409 км | 75:34 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 7730 км | 79:10 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 7734 км | 79:13 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 8006 км | 86:05 |
Отели Холмска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Агидель Холмск по трассе составляет 8003 км.
Маршрут Агидель Холмск проходит через Уфа, Курган, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск, Канск.
На интерактивной карте трасса из Агидели в Холмск показана красной линией.
Дорога из Агидели в Холмск имеет длину 8003 км, а протяженность от начала автодороги Агидель Холмск до ее конца по прямой - 5759 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Агидель Холмск составляет 86:05. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Агидель Холмск в милях: 4973. Предложенная автомобильная дорога Агидель Холмск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Агидели до Холмска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Агидель Холмск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Агидели до Холмска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Агидели до Холмска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Агидель Холмск примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Москвой и Мурманском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: