Дорога из Агаповки в Spich
Длина дороги: 4177 км; Время дороги: 47 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Агаповки до Spich
|
Агаповка | ||
Агаповка - Магнитогорск (3 км; 0:03) | |||
|
Магнитогорск | 4 км | 0:03 |
Магнитогорск - Смеловская (41 км; 0:34) | |||
|
Смеловская | 45 км | 0:38 |
Смеловская - Смеловский (2 км; 0:01) | |||
|
Смеловский | 47 км | 0:39 |
Смеловский - Биккулово (15 км; 0:09) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Биккулово | 61 км | 0:49 |
Биккулово - Муракаево (11 км; 0:07) | |||
|
Муракаево | 73 км | 0:56 |
Муракаево - Новоабзаково (6 км; 0:03) | |||
|
Новоабзаково | 79 км | 1:00 |
Новоабзаково - Абзаково (4 км; 0:03) | |||
|
Абзаково | 83 км | 1:03 |
Абзаково - Ломовка (20 км; 0:14) | |||
|
Ломовка | 103 км | 1:18 |
Ломовка - Серменево (21 км; 0:14) | |||
|
Серменево | 125 км | 1:33 |
Серменево - Улуелга (14 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Улуелга | 138 км | 1:42 |
Улуелга - Карталы (4 км; 0:02) | |||
|
Карталы | 142 км | 1:44 |
Карталы - Бердагулово (26 км; 0:17) | |||
|
Бердагулово | 169 км | 2:02 |
Бердагулово - Кумбино (19 км; 0:13) | |||
|
Кумбино | 188 км | 2:15 |
Кумбино - Инзер (1 км; 0:00) | |||
|
Инзер | 189 км | 2:15 |
Инзер - Усмангали (4 км; 0:03) | |||
|
Усмангали | 193 км | 2:19 |
Усмангали - Кулмас (38 км; 0:28) | |||
|
Кулмас | 231 км | 2:47 |
Кулмас - Тереклы (22 км; 0:14) | |||
|
Тереклы | 253 км | 3:01 |
Тереклы - Бакалдинское (2 км; 0:01) | |||
|
Бакалдинское | 256 км | 3:03 |
Бакалдинское - Архангельское (7 км; 0:05) | |||
|
Архангельское | 263 км | 3:08 |
Архангельское - Ирныкши (17 км; 0:11) | |||
|
Ирныкши | 280 км | 3:19 |
Ирныкши - Старошареево (8 км; 0:05) | |||
|
Старошареево | 288 км | 3:24 |
Старошареево - Сахаево (5 км; 0:03) | |||
|
Сахаево | 293 км | 3:28 |
Сахаево - Улукулево (3 км; 0:03) | |||
|
Улукулево | 297 км | 3:31 |
Улукулево - Бишаул-Унгарово (6 км; 0:07) | |||
|
Бишаул-Унгарово | 302 км | 3:39 |
Бишаул-Унгарово - Савалеево (3 км; 0:04) | |||
|
Савалеево | 305 км | 3:43 |
Савалеево - Кулушево (5 км; 0:07) | |||
|
Кулушево | 310 км | 3:51 |
Кулушево - Кабаково (4 км; 0:06) | |||
|
Кабаково | 314 км | 3:58 |
Кабаково - Сальзигутово (4 км; 0:06) | |||
|
Сальзигутово | 318 км | 4:04 |
Сальзигутово - Ольховое (5 км; 0:06) | |||
|
Ольховое | 323 км | 4:10 |
Ольховое - Федоровка (5 км; 0:05) | |||
|
Федоровка | 329 км | 4:16 |
Федоровка - Уфа (2 км; 0:02) | |||
|
Уфа | 331 км | 4:18 |
Уфа - Мокроусово (1 км; 0:01) | |||
|
Мокроусово | 333 км | 4:20 |
Мокроусово - Зубово (4 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 337 км | 4:24 |
Зубово - Чесноковка (1 км; 0:00) | |||
|
Чесноковка | 338 км | 4:25 |
Чесноковка - Лебяжий (2 км; 0:02) | |||
|
Лебяжий | 340 км | 4:27 |
Лебяжий - Уфа (4 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 344 км | 4:30 |
Уфа - Авдон (12 км; 0:07) | |||
|
Авдон | 356 км | 4:38 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 364 км | 4:45 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 367 км | 4:47 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 368 км | 4:48 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 378 км | 4:54 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 394 км | 5:05 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 420 км | 5:24 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 424 км | 5:27 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 435 км | 5:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 442 км | 5:41 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 469 км | 5:59 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 500 км | 6:21 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 516 км | 6:32 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 527 км | 6:40 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 604 км | 7:33 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 611 км | 7:37 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 658 км | 8:03 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 683 км | 8:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 720 км | 8:52 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 753 км | 9:13 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 771 км | 9:26 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 780 км | 9:32 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 785 км | 9:35 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 814 км | 9:55 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 818 км | 9:57 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 825 км | 10:04 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 837 км | 10:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 842 км | 10:20 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 854 км | 10:29 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 860 км | 10:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 867 км | 10:39 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 873 км | 10:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 897 км | 11:01 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 901 км | 11:03 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 908 км | 11:07 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 918 км | 11:14 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 947 км | 11:31 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 948 км | 11:32 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 960 км | 11:38 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 970 км | 11:45 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 974 км | 11:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 983 км | 11:52 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 987 км | 11:54 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 989 км | 11:55 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 994 км | 11:58 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 996 км | 12:01 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 999 км | 12:03 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1003 км | 12:05 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1008 км | 12:08 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1012 км | 12:10 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1013 км | 12:11 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1032 км | 12:21 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1039 км | 12:25 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1040 км | 12:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1047 км | 12:29 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1053 км | 12:33 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1066 км | 12:40 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1069 км | 12:42 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1081 км | 12:49 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1085 км | 12:51 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1089 км | 12:53 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1093 км | 12:55 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1098 км | 12:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1117 км | 13:08 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1124 км | 13:12 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1133 км | 13:17 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1140 км | 13:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1144 км | 13:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1146 км | 13:27 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1181 км | 13:49 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1188 км | 13:54 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1196 км | 13:59 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1204 км | 14:06 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1208 км | 14:09 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1210 км | 14:10 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1218 км | 14:16 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1239 км | 14:31 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1260 км | 14:46 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1263 км | 14:48 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1266 км | 14:50 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1277 км | 14:59 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1281 км | 15:02 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1295 км | 15:11 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1301 км | 15:16 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1306 км | 15:19 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1309 км | 15:21 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1320 км | 15:29 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1335 км | 15:40 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1337 км | 15:41 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1339 км | 15:44 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1350 км | 15:52 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1363 км | 16:03 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1375 км | 16:13 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1387 км | 16:21 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1391 км | 16:24 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1410 км | 16:37 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1416 км | 16:42 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1426 км | 16:48 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1440 км | 16:58 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1474 км | 17:24 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1483 км | 17:30 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1485 км | 17:32 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1491 км | 17:37 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1518 км | 17:55 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1525 км | 18:00 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1529 км | 18:02 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1539 км | 18:10 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1541 км | 18:11 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1549 км | 18:18 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1580 км | 18:38 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1584 км | 18:41 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1590 км | 18:45 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1591 км | 18:46 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1620 км | 19:09 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1623 км | 19:11 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1643 км | 19:28 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1657 км | 19:40 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1675 км | 19:51 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1679 км | 19:53 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1690 км | 20:00 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1692 км | 20:02 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1696 км | 20:04 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1698 км | 20:05 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1707 км | 20:09 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1710 км | 20:11 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1718 км | 20:16 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1726 км | 20:21 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1735 км | 20:29 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1736 км | 20:30 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1747 км | 20:41 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1754 км | 20:45 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1754 км | 20:45 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1757 км | 20:47 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1759 км | 20:48 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1760 км | 20:49 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1762 км | 20:49 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1763 км | 20:50 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1764 км | 20:51 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1767 км | 20:52 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1770 км | 20:56 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1772 км | 20:57 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1773 км | 20:58 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1774 км | 20:58 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1775 км | 20:59 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1779 км | 21:02 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1782 км | 21:05 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1787 км | 21:09 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1790 км | 21:11 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1794 км | 21:13 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1796 км | 21:14 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1798 км | 21:16 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1799 км | 21:17 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1809 км | 21:23 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1816 км | 21:27 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1820 км | 21:29 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1820 км | 21:29 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1821 км | 21:30 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1822 км | 21:30 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1822 км | 21:31 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1824 км | 21:32 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1829 км | 21:35 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1835 км | 21:40 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1837 км | 21:40 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1838 км | 21:41 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1839 км | 21:41 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1840 км | 21:42 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1842 км | 21:45 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1844 км | 21:46 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1849 км | 21:50 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1853 км | 21:55 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1854 км | 21:55 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1868 км | 22:07 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1894 км | 22:27 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1903 км | 22:35 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1919 км | 22:49 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1943 км | 23:09 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1949 км | 23:12 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1972 км | 23:31 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1995 км | 23:56 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2034 км | 24:22 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2035 км | 24:23 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2038 км | 24:27 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2046 км | 24:32 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2055 км | 24:40 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2076 км | 24:55 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2088 км | 25:03 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2097 км | 25:11 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2105 км | 25:17 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2118 км | 25:27 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2126 км | 25:34 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2136 км | 25:43 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2152 км | 25:54 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2166 км | 26:03 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2203 км | 26:31 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2222 км | 26:45 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2233 км | 26:53 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2240 км | 26:59 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2259 км | 27:14 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2268 км | 27:25 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2276 км | 27:31 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2285 км | 27:36 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2298 км | 27:44 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2317 км | 27:55 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2325 км | 28:03 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2381 км | 28:37 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2389 км | 28:41 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2393 км | 28:43 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2417 км | 29:01 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2478 км | 29:39 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 2495 км | 29:50 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 2505 км | 29:58 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 2509 км | 30:01 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 2517 км | 30:05 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 2519 км | 30:06 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 2522 км | 30:07 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 2541 км | 30:19 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 2557 км | 30:28 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 2584 км | 30:45 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2591 км | 30:50 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 2595 км | 30:54 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 2659 км | 31:43 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 2713 км | 32:26 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 2731 км | 32:41 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 2732 км | 32:42 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 2764 км | 33:02 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 2776 км | 33:09 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 2814 км | 33:35 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 2816 км | 33:37 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 2818 км | 33:39 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 2822 км | 33:42 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 2824 км | 33:43 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 2826 км | 33:44 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 2827 км | 33:45 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 2830 км | 33:48 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 2831 км | 33:49 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 2834 км | 33:51 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 2834 км | 33:52 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 2836 км | 33:53 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 2837 км | 33:53 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 2837 км | 33:54 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 2839 км | 33:55 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 2841 км | 33:56 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 2841 км | 33:56 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 2842 км | 33:57 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 2847 км | 34:00 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 2853 км | 34:04 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 2854 км | 34:04 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2854 км | 34:05 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2855 км | 34:05 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 2862 км | 34:10 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 2865 км | 34:12 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 2871 км | 34:18 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 2872 км | 34:18 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 2877 км | 34:22 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 2879 км | 34:25 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 2881 км | 34:26 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 2883 км | 34:27 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 2889 км | 34:30 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 2889 км | 34:31 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 2895 км | 34:35 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 2899 км | 34:39 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 2899 км | 34:39 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 2901 км | 34:41 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 2903 км | 34:41 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 2905 км | 34:43 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 2905 км | 34:43 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 2907 км | 34:45 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 2908 км | 34:46 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 2910 км | 34:47 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 2911 км | 34:48 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 2912 км | 34:49 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 2914 км | 34:51 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 2914 км | 34:51 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 2915 км | 34:52 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 2916 км | 34:53 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 2919 км | 34:55 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 2921 км | 34:56 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 2922 км | 34:56 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 2923 км | 34:57 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 2924 км | 34:57 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 2925 км | 34:58 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 2926 км | 34:59 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 2928 км | 35:00 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 2931 км | 35:01 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 2932 км | 35:02 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 2932 км | 35:02 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 2933 км | 35:03 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 2936 км | 35:04 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 2939 км | 35:06 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 2940 км | 35:06 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 2942 км | 35:07 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 2944 км | 35:09 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 2948 км | 35:14 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 2949 км | 35:15 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 2949 км | 35:15 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 2950 км | 35:16 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 2953 км | 35:18 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 2956 км | 35:20 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 2957 км | 35:21 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 2964 км | 35:27 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 2969 км | 35:30 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 2977 км | 35:36 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 2979 км | 35:38 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 2979 км | 35:38 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 2981 км | 35:39 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 2985 км | 35:42 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 2986 км | 35:43 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 2991 км | 35:46 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 2992 км | 35:47 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 2994 км | 35:48 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 2997 км | 35:50 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 3000 км | 35:52 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 3002 км | 35:54 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 3005 км | 35:56 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 3011 км | 35:59 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 3013 км | 36:00 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 3013 км | 36:00 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 3015 км | 36:01 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3016 км | 36:02 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 3018 км | 36:02 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 3021 км | 36:04 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 3022 км | 36:05 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 3023 км | 36:05 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 3025 км | 36:06 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 3029 км | 36:08 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 3030 км | 36:09 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 3035 км | 36:12 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 3036 км | 36:13 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 3038 км | 36:15 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 3039 км | 36:16 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 3047 км | 36:27 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 3054 км | 36:36 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 3058 км | 36:38 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 3065 км | 36:42 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 3068 км | 36:44 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 3070 км | 36:45 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 3071 км | 36:46 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 3073 км | 36:47 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 3074 км | 36:48 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 3075 км | 36:48 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 3079 км | 36:50 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 3083 км | 36:53 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 3083 км | 36:53 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 3086 км | 36:55 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 3088 км | 36:56 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 3089 км | 36:56 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 3096 км | 37:00 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 3097 км | 37:00 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 3097 км | 37:01 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 3100 км | 37:02 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 3101 км | 37:03 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 3103 км | 37:04 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 3105 км | 37:05 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 3108 км | 37:06 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 3108 км | 37:06 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 3110 км | 37:07 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 3110 км | 37:08 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 3113 км | 37:10 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 3114 км | 37:10 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 3116 км | 37:11 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 3121 км | 37:13 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 3122 км | 37:14 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 3123 км | 37:15 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 3129 км | 37:18 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 3131 км | 37:19 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 3134 км | 37:20 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 3135 км | 37:21 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 3140 км | 37:24 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 3149 км | 37:29 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 3149 км | 37:29 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 3153 км | 37:31 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 3153 км | 37:31 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 3153 км | 37:31 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 3160 км | 37:35 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 3162 км | 37:36 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 3166 км | 37:38 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 3167 км | 37:39 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 3169 км | 37:39 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 3171 км | 37:41 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 3173 км | 37:42 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 3177 км | 37:44 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 3178 км | 37:45 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 3181 км | 37:46 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 3185 км | 37:48 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 3186 км | 37:49 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 3189 км | 37:50 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 3191 км | 37:52 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 3193 км | 37:53 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 3194 км | 37:53 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 3197 км | 37:55 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 3200 км | 37:56 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 3202 км | 37:58 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 3203 км | 37:58 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 3204 км | 37:58 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 3205 км | 37:59 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 3206 км | 37:59 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 3208 км | 38:01 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 3209 км | 38:01 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 3210 км | 38:02 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 3212 км | 38:03 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 3215 км | 38:04 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 3218 км | 38:06 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 3219 км | 38:06 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 3220 км | 38:07 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 3228 км | 38:12 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 3233 км | 38:14 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 3235 км | 38:15 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3237 км | 38:16 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 3240 км | 38:18 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 3241 км | 38:18 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 3243 км | 38:20 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 3248 км | 38:22 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 3250 км | 38:23 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 3251 км | 38:24 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 3252 км | 38:25 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 3254 км | 38:26 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 3257 км | 38:27 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 3259 км | 38:28 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 3263 км | 38:30 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 3265 км | 38:31 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 3267 км | 38:33 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 3270 км | 38:35 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 3272 км | 38:36 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 3273 км | 38:36 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 3278 км | 38:39 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 3279 км | 38:39 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 3284 км | 38:42 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 3286 км | 38:43 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 3286 км | 38:43 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 3289 км | 38:45 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 3290 км | 38:46 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 3293 км | 38:48 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 3295 км | 38:49 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 3297 км | 38:50 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 3298 км | 38:50 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 3299 км | 38:51 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 3301 км | 38:52 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 3303 км | 38:53 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 3305 км | 38:54 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 3306 км | 38:55 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 3308 км | 38:56 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 3310 км | 38:57 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 3311 км | 38:57 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 3317 км | 39:00 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 3318 км | 39:01 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 3319 км | 39:02 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 3320 км | 39:02 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 3321 км | 39:03 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 3326 км | 39:06 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 3327 км | 39:06 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 3328 км | 39:07 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 3331 км | 39:08 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 3332 км | 39:09 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 3340 км | 39:13 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 3342 км | 39:14 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 3347 км | 39:18 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 3348 км | 39:19 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 3349 км | 39:19 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 3350 км | 39:20 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 3355 км | 39:22 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 3355 км | 39:22 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 3360 км | 39:25 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 3363 км | 39:26 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 3366 км | 39:28 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 3373 км | 39:32 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 3375 км | 39:33 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 3376 км | 39:34 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 3378 км | 39:35 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 3380 км | 39:37 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 3381 км | 39:37 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 3384 км | 39:39 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 3388 км | 39:41 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 3390 км | 39:42 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 3392 км | 39:43 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 3392 км | 39:43 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 3394 км | 39:44 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 3398 км | 39:46 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 3410 км | 39:53 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 3414 км | 39:55 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 3420 км | 39:58 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 3422 км | 39:59 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 3443 км | 40:11 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 3444 км | 40:12 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 3449 км | 40:16 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 3466 км | 40:26 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 3472 км | 40:30 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 3477 км | 40:35 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 3479 км | 40:36 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 3485 км | 40:39 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 3489 км | 40:42 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 3497 км | 40:46 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 3501 км | 40:48 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 3503 км | 40:49 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 3504 км | 40:49 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 3509 км | 40:53 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 3515 км | 40:56 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 3528 км | 41:06 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 3530 км | 41:07 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 3537 км | 41:11 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 3538 км | 41:11 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 3540 км | 41:12 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 3543 км | 41:14 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 3549 км | 41:17 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 3556 км | 41:21 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 3566 км | 41:26 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 3586 км | 41:41 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 3590 км | 41:44 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 3596 км | 41:47 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 3604 км | 41:51 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 3611 км | 41:55 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 3615 км | 41:58 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 3619 км | 42:00 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 3620 км | 42:00 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 3626 км | 42:03 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 3634 км | 42:08 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 3652 км | 42:18 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 3656 км | 42:21 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 3659 км | 42:22 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 3661 км | 42:23 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 3663 км | 42:24 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 3666 км | 42:26 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 3668 км | 42:27 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 3672 км | 42:29 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 3680 км | 42:34 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 3681 км | 42:35 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 3688 км | 42:39 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 3689 км | 42:39 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 3691 км | 42:40 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 3692 км | 42:41 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 3700 км | 42:46 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 3709 км | 42:50 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 3710 км | 42:51 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 3713 км | 42:53 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 3725 км | 42:59 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 3729 км | 43:01 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 3733 км | 43:04 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 3736 км | 43:05 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 3737 км | 43:05 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 3742 км | 43:08 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 3750 км | 43:13 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 3750 км | 43:13 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 3753 км | 43:14 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 3755 км | 43:16 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 3760 км | 43:18 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 3760 км | 43:18 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 3764 км | 43:20 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 3766 км | 43:21 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 3772 км | 43:24 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 3774 км | 43:26 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 3776 км | 43:27 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 3787 км | 43:33 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 3790 км | 43:34 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 3794 км | 43:36 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 3798 км | 43:39 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 3800 км | 43:40 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 3802 км | 43:41 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 3812 км | 43:46 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 3821 км | 43:51 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 3828 км | 43:55 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 3837 км | 44:00 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 3844 км | 44:04 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 3846 км | 44:04 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 3848 км | 44:06 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 3849 км | 44:07 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 3857 км | 44:11 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 3877 км | 44:22 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 3878 км | 44:22 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 3879 км | 44:23 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 3887 км | 44:28 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 3891 км | 44:30 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 3892 км | 44:30 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 3895 км | 44:32 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 3899 км | 44:34 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 3903 км | 44:36 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 3903 км | 44:36 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 3905 км | 44:37 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 3913 км | 44:41 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 3918 км | 44:44 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 3919 км | 44:45 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 3920 км | 44:46 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 3926 км | 44:49 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 3929 км | 44:50 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 3932 км | 44:52 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 3936 км | 44:54 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 3943 км | 44:58 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 3945 км | 44:59 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 3948 км | 45:00 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 3949 км | 45:01 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 3954 км | 45:04 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 3955 км | 45:04 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 3957 км | 45:05 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 3962 км | 45:08 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 3965 км | 45:09 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 3986 км | 45:21 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 3995 км | 45:26 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 3999 км | 45:28 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 4008 км | 45:33 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 4009 км | 45:33 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 4019 км | 45:39 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 4024 км | 45:41 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 4025 км | 45:42 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 4026 км | 45:43 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 4031 км | 45:45 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 4040 км | 45:50 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 4044 км | 45:52 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 4046 км | 45:53 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 4058 км | 46:01 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 4061 км | 46:03 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 4064 км | 46:04 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 4065 км | 46:05 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 4068 км | 46:07 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 4075 км | 46:10 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 4077 км | 46:12 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 4079 км | 46:12 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 4079 км | 46:13 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 4087 км | 46:17 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 4090 км | 46:19 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 4091 км | 46:20 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 4092 км | 46:20 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 4095 км | 46:22 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 4098 км | 46:24 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 4099 км | 46:24 |
Grundschöttel - Blume (26 км; 0:14) | |||
|
Blume | 4124 км | 46:39 |
Blume - Pohlhausen (8 км; 0:05) | |||
|
Pohlhausen | 4132 км | 46:44 |
Pohlhausen - Ösinghausen (6 км; 0:03) | |||
|
Ösinghausen | 4138 км | 46:47 |
Ösinghausen - Burscheid (4 км; 0:01) | |||
|
Burscheid | 4142 км | 46:49 |
Burscheid - Dürscheid (1 км; 0:00) | |||
|
Dürscheid | 4143 км | 46:50 |
Dürscheid - Alkenrath (6 км; 0:03) | |||
|
Alkenrath | 4149 км | 46:54 |
Alkenrath - Manfort (3 км; 0:02) | |||
|
Manfort | 4152 км | 46:56 |
Manfort - Holweide (6 км; 0:03) | |||
|
Holweide | 4158 км | 47:00 |
Holweide - Höhenhaus (0 км; 0:00) | |||
|
Höhenhaus | 4159 км | 47:01 |
Höhenhaus - Merheim (3 км; 0:01) | |||
|
Merheim | 4162 км | 47:02 |
Merheim - Neubrück (3 км; 0:01) | |||
|
Neubrück | 4164 км | 47:04 |
Neubrück - Eil (4 км; 0:03) | |||
|
Eil | 4168 км | 47:07 |
Eil - Urbach (2 км; 0:01) | |||
|
Urbach | 4170 км | 47:08 |
Urbach - Elsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Elsdorf | 4171 км | 47:09 |
Elsdorf - Grengel (0 км; 0:00) | |||
|
Grengel | 4172 км | 47:09 |
Grengel - Wahnheide (1 км; 0:00) | |||
|
Wahnheide | 4173 км | 47:10 |
Wahnheide - Lind (2 км; 0:01) | |||
|
Lind | 4175 км | 47:11 |
Lind - Spich (3 км; 0:02) | |||
|
Spich | 4178 км | 47:14 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Агаповка Spich составляет 4177 км.
Удалось рассчитать маршрут Агаповка Spich на машине через Магнитогорск, Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Рязань.
На интерактивной карте трасса с Агаповки до Spich показана красной линией.
Дорога из Агаповки в Spich имеет длину 4177 км, а протяженность от начала автодороги Агаповка Spich до ее конца по прямой - 3488 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Агаповка Spich составляет 47:14. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Агаповка Spich в милях: 2595. Предложенная автомобильная дорога Агаповка Spich не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Агаповки до Spich можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Агаповка Spich в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Агаповки до Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Агаповки до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Агаповка Spich примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 3 трассы Москва Оренбург;
- 4 маршрута от Самары до Екатеринбурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: