Дорога из Авсюнино в Spich
Длина дороги: 2489 км; Время дороги: 27 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Авсюнино до Spich
|
Авсюнино | ||
Авсюнино - Авсюнино (3 км; 0:02) | |||
|
Авсюнино | 3 км | 0:02 |
Авсюнино - Куровское (14 км; 0:09) | |||
|
Куровское | 17 км | 0:11 |
Куровское - Анциферово (3 км; 0:03) | |||
|
Анциферово | 20 км | 0:15 |
Анциферово - Асташково (11 км; 0:10) | |||
|
Асташково | 31 км | 0:26 |
Асташково - Аринино (6 км; 0:04) | |||
|
Аринино | 37 км | 0:30 |
Аринино - Антоново (1 км; 0:01) | |||
|
Антоново | 38 км | 0:31 |
Антоново - Карпово (1 км; 0:00) | |||
|
Карпово | 39 км | 0:32 |
Карпово - Бахтеево (2 км; 0:02) | |||
|
Бахтеево | 41 км | 0:35 |
Бахтеево - Жирово (2 км; 0:01) | |||
|
Жирово | 43 км | 0:37 |
Жирово - Новохаритоново (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новохаритоново | 44 км | 0:37 |
Новохаритоново - Володино (0 км; 0:00) | |||
|
Володино | 44 км | 0:38 |
Володино - Речицы (1 км; 0:00) | |||
|
Речицы | 45 км | 0:39 |
Речицы - Комбината стройматериалов-2 (3 км; 0:03) | |||
|
Комбината стройматериалов-2 | 48 км | 0:42 |
Комбината стройматериалов-2 - Трошково (1 км; 0:00) | |||
|
Трошково | 49 км | 0:43 |
Трошково - Гжель (2 км; 0:02) | |||
|
Гжель | 51 км | 0:45 |
Гжель - Обухово (1 км; 0:01) | |||
|
Обухово | 52 км | 0:47 |
Обухово - Донино (3 км; 0:03) | |||
|
Донино | 56 км | 0:51 |
Донино - Лесозавод (3 км; 0:03) | |||
|
Лесозавод | 59 км | 0:54 |
Лесозавод - Хрипань (8 км; 0:06) | |||
|
Хрипань | 67 км | 1:00 |
Хрипань - Шмеленки (1 км; 0:01) | |||
|
Шмеленки | 68 км | 1:01 |
Шмеленки - Осеченки (3 км; 0:04) | |||
|
Осеченки | 72 км | 1:06 |
Осеченки - Вялки (1 км; 0:00) | |||
|
Вялки | 72 км | 1:06 |
Вялки - Родники (2 км; 0:02) | |||
|
Родники | 74 км | 1:09 |
Родники - Малаховка (2 км; 0:01) | |||
|
Малаховка | 76 км | 1:10 |
Малаховка - посёлок КСЗ (2 км; 0:02) | |||
|
посёлок КСЗ | 78 км | 1:12 |
посёлок КСЗ - Красково (1 км; 0:01) | |||
|
Красково | 79 км | 1:13 |
Красково - Томилино (2 км; 0:01) | |||
|
Томилино | 81 км | 1:15 |
Томилино - Люберцы (3 км; 0:02) | |||
|
Люберцы | 84 км | 1:18 |
Люберцы - Котельники (1 км; 0:01) | |||
|
Котельники | 86 км | 1:19 |
Котельники - Томилино (0 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 86 км | 1:20 |
Томилино - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 91 км | 1:24 |
Южный - Котельники (1 км; 0:01) | |||
|
Котельники | 92 км | 1:25 |
Котельники - Дзержинский (2 км; 0:01) | |||
|
Дзержинский | 93 км | 1:26 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 99 км | 1:30 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 102 км | 1:32 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 105 км | 1:34 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 107 км | 1:35 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 110 км | 1:38 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 110 км | 1:38 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 120 км | 1:44 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 128 км | 1:49 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 131 км | 1:51 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 132 км | 1:51 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 132 км | 1:51 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 133 км | 1:52 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 134 км | 1:52 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 136 км | 1:54 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 141 км | 1:57 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 147 км | 2:01 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 149 км | 2:02 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 149 км | 2:02 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 150 км | 2:03 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 151 км | 2:03 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 154 км | 2:07 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 156 км | 2:07 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 161 км | 2:11 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 164 км | 2:16 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 165 км | 2:17 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 180 км | 2:28 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 206 км | 2:48 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 215 км | 2:56 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 231 км | 3:10 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 255 км | 3:30 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 261 км | 3:34 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 284 км | 3:52 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 307 км | 4:17 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 345 км | 4:43 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 346 км | 4:45 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 350 км | 4:48 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 357 км | 4:54 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 367 км | 5:02 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 387 км | 5:16 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 400 км | 5:25 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 409 км | 5:32 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 417 км | 5:39 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 429 км | 5:48 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 438 км | 5:56 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 448 км | 6:04 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 464 км | 6:16 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 477 км | 6:25 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 514 км | 6:53 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 534 км | 7:06 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 544 км | 7:15 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 552 км | 7:21 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 571 км | 7:36 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 580 км | 7:46 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 588 км | 7:52 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 597 км | 7:57 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 610 км | 8:05 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 628 км | 8:17 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 637 км | 8:25 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 693 км | 8:58 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 701 км | 9:03 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 705 км | 9:05 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 729 км | 9:22 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 790 км | 10:01 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 806 км | 10:12 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 817 км | 10:19 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 821 км | 10:22 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 829 км | 10:27 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 830 км | 10:27 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 833 км | 10:29 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 852 км | 10:40 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 869 км | 10:50 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 895 км | 11:07 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 903 км | 11:12 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 907 км | 11:16 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 971 км | 12:04 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 1024 км | 12:48 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 1043 км | 13:02 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 1044 км | 13:03 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 1076 км | 13:23 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 1087 км | 13:31 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 1126 км | 13:57 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1128 км | 13:59 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 1130 км | 14:00 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 1134 км | 14:04 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 1135 км | 14:04 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 1137 км | 14:06 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 1138 км | 14:06 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 1142 км | 14:09 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1143 км | 14:11 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 1146 км | 14:13 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1146 км | 14:13 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1147 км | 14:14 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 1148 км | 14:15 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 1149 км | 14:15 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1151 км | 14:16 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1152 км | 14:18 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1153 км | 14:18 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 1154 км | 14:18 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1159 км | 14:22 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 1165 км | 14:26 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1165 км | 14:26 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1166 км | 14:26 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1166 км | 14:27 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 1174 км | 14:32 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 1176 км | 14:34 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 1183 км | 14:39 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 1184 км | 14:40 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1188 км | 14:44 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 1191 км | 14:47 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1192 км | 14:48 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 1194 км | 14:49 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 1200 км | 14:52 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 1201 км | 14:52 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 1207 км | 14:56 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1210 км | 15:00 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 1211 км | 15:01 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1213 км | 15:02 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1214 км | 15:03 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 1216 км | 15:05 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1216 км | 15:05 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1218 км | 15:07 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1219 км | 15:07 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1221 км | 15:09 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1223 км | 15:10 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1224 км | 15:11 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 1226 км | 15:13 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1226 км | 15:13 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 1227 км | 15:14 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1228 км | 15:14 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1231 км | 15:16 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1232 км | 15:17 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1234 км | 15:18 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1235 км | 15:19 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1235 км | 15:19 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1237 км | 15:20 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1237 км | 15:20 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1239 км | 15:21 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1242 км | 15:23 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1243 км | 15:23 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 1244 км | 15:24 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 1245 км | 15:24 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 1247 км | 15:26 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1251 км | 15:28 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 1251 км | 15:28 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1253 км | 15:29 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1256 км | 15:31 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 1260 км | 15:36 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1261 км | 15:37 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1261 км | 15:37 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 1261 км | 15:37 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1265 км | 15:40 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 1267 км | 15:42 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 1268 км | 15:43 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 1275 км | 15:48 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 1280 км | 15:52 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 1289 км | 15:58 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1290 км | 15:59 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1290 км | 15:59 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1292 км | 16:01 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 1296 км | 16:03 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1298 км | 16:04 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1303 км | 16:08 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 1303 км | 16:08 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 1306 км | 16:10 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 1309 км | 16:12 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 1312 км | 16:14 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1314 км | 16:16 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 1317 км | 16:17 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 1323 км | 16:20 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1324 км | 16:21 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 1325 км | 16:21 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1326 км | 16:22 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 1328 км | 16:23 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 1329 км | 16:24 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 1332 км | 16:26 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 1334 км | 16:26 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1335 км | 16:27 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 1337 км | 16:28 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 1340 км | 16:30 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 1341 км | 16:30 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 1347 км | 16:33 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1348 км | 16:34 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1350 км | 16:36 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 1350 км | 16:37 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 1358 км | 16:49 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 1366 км | 16:57 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 1370 км | 17:00 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 1376 км | 17:04 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1379 км | 17:05 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 1381 км | 17:07 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 1382 км | 17:07 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1385 км | 17:08 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 1386 км | 17:09 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1387 км | 17:10 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 1390 км | 17:12 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 1394 км | 17:14 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 1395 км | 17:15 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1398 км | 17:16 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 1400 км | 17:17 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 1401 км | 17:18 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1407 км | 17:21 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1408 км | 17:22 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 1409 км | 17:22 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 1412 км | 17:24 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1413 км | 17:24 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 1415 км | 17:26 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1417 км | 17:27 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 1419 км | 17:28 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1419 км | 17:28 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 1421 км | 17:29 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 1421 км | 17:29 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 1425 км | 17:31 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 1426 км | 17:32 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 1428 км | 17:33 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1432 км | 17:35 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 1433 км | 17:35 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1435 км | 17:36 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 1440 км | 17:39 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1443 км | 17:41 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 1445 км | 17:42 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 1447 км | 17:43 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 1452 км | 17:45 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1461 км | 17:50 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1461 км | 17:50 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 1464 км | 17:52 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1465 км | 17:53 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 1465 км | 17:53 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1472 км | 17:56 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 1474 км | 17:57 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 1478 км | 17:59 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1479 км | 18:00 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 1480 км | 18:01 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1482 км | 18:02 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1484 км | 18:03 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 1489 км | 18:05 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1490 км | 18:06 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 1492 км | 18:07 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 1496 км | 18:10 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1497 км | 18:10 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 1501 км | 18:12 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 1503 км | 18:13 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 1505 км | 18:14 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 1506 км | 18:15 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 1509 км | 18:16 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1511 км | 18:18 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1514 км | 18:19 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1515 км | 18:20 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1515 км | 18:20 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1517 км | 18:21 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 1517 км | 18:21 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1519 км | 18:22 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1521 км | 18:23 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1522 км | 18:24 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 1523 км | 18:24 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1526 км | 18:26 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1529 км | 18:27 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1530 км | 18:28 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 1532 км | 18:29 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 1540 км | 18:33 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1545 км | 18:36 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 1547 км | 18:37 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 1548 км | 18:38 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 1551 км | 18:39 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 1552 км | 18:40 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 1555 км | 18:41 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1560 км | 18:44 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 1562 км | 18:45 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1563 км | 18:45 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1564 км | 18:46 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1566 км | 18:47 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1568 км | 18:48 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 1570 км | 18:50 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 1574 км | 18:52 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 1577 км | 18:53 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1579 км | 18:54 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 1582 км | 18:56 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1584 км | 18:57 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 1585 км | 18:58 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 1589 км | 19:00 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 1590 км | 19:01 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 1596 км | 19:04 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1597 км | 19:04 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1597 км | 19:05 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1601 км | 19:06 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1602 км | 19:08 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 1605 км | 19:09 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1607 км | 19:10 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 1609 км | 19:11 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1609 км | 19:12 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 1611 км | 19:12 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 1613 км | 19:13 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 1615 км | 19:14 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 1617 км | 19:16 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1618 км | 19:16 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1620 км | 19:17 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1622 км | 19:18 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 1623 км | 19:19 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 1628 км | 19:22 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1629 км | 19:22 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1631 км | 19:24 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1631 км | 19:24 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1632 км | 19:24 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 1638 км | 19:27 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1639 км | 19:28 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 1639 км | 19:28 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 1643 км | 19:30 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 1644 км | 19:30 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 1651 км | 19:34 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 1654 км | 19:36 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 1659 км | 19:39 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1660 км | 19:40 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1661 км | 19:40 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1662 км | 19:41 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1666 км | 19:43 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1667 км | 19:44 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1672 км | 19:46 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1675 км | 19:48 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1678 км | 19:50 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1684 км | 19:54 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1687 км | 19:55 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1687 км | 19:55 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1689 км | 19:57 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1691 км | 19:58 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1693 км | 19:59 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1696 км | 20:00 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1699 км | 20:02 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1702 км | 20:04 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1703 км | 20:05 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1704 км | 20:05 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1705 км | 20:06 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1709 км | 20:08 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1721 км | 20:14 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1725 км | 20:16 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1732 км | 20:20 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1734 км | 20:21 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1755 км | 20:33 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1756 км | 20:34 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1760 км | 20:38 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1777 км | 20:47 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1784 км | 20:51 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1789 км | 20:56 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1791 км | 20:58 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1797 км | 21:01 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1801 км | 21:03 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1808 км | 21:07 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1813 км | 21:09 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1815 км | 21:10 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1815 км | 21:11 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1820 км | 21:15 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1826 км | 21:18 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1840 км | 21:27 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1842 км | 21:29 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1848 км | 21:32 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1850 км | 21:33 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1851 км | 21:34 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1855 км | 21:36 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1861 км | 21:39 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1868 км | 21:43 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1877 км | 21:48 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1897 км | 22:02 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1902 км | 22:05 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1908 км | 22:09 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1915 км | 22:13 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1922 км | 22:17 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1927 км | 22:19 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1931 км | 22:21 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1932 км | 22:22 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1937 км | 22:25 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1946 км | 22:29 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1963 км | 22:39 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1968 км | 22:42 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1970 км | 22:43 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1972 км | 22:44 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1974 км | 22:45 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1977 км | 22:47 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1980 км | 22:48 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1984 км | 22:51 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1992 км | 22:56 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1993 км | 22:56 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 2000 км | 23:00 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 2001 км | 23:01 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 2002 км | 23:02 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 2004 км | 23:03 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 2012 км | 23:07 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 2020 км | 23:12 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 2021 км | 23:12 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 2024 км | 23:14 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 2037 км | 23:21 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 2040 км | 23:23 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 2045 км | 23:25 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 2047 км | 23:26 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 2048 км | 23:27 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 2054 км | 23:30 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 2061 км | 23:34 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 2062 км | 23:34 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 2065 км | 23:36 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 2067 км | 23:37 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 2071 км | 23:39 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 2072 км | 23:40 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 2075 км | 23:41 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 2077 км | 23:43 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 2084 км | 23:46 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 2086 км | 23:47 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 2088 км | 23:48 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 2099 км | 23:54 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 2101 км | 23:56 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 2105 км | 23:58 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 2110 км | 24:00 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 2112 км | 24:01 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 2114 км | 24:02 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 2123 км | 24:08 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 2132 км | 24:12 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 2139 км | 24:16 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 2148 км | 24:21 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 2156 км | 24:25 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 2157 км | 24:26 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 2160 км | 24:28 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 2161 км | 24:28 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 2169 км | 24:32 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 2189 км | 24:43 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 2189 км | 24:44 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 2191 км | 24:44 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 2199 км | 24:49 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 2203 км | 24:51 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 2204 км | 24:52 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 2207 км | 24:53 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 2210 км | 24:55 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 2214 км | 24:57 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 2215 км | 24:58 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 2216 км | 24:58 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 2225 км | 25:03 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 2230 км | 25:06 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 2231 км | 25:06 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 2232 км | 25:07 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 2238 км | 25:10 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 2241 км | 25:12 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 2244 км | 25:13 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 2247 км | 25:15 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 2254 км | 25:19 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 2257 км | 25:20 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 2260 км | 25:22 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 2261 км | 25:22 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 2265 км | 25:25 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 2267 км | 25:26 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 2269 км | 25:27 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 2274 км | 25:30 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 2276 км | 25:31 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 2298 км | 25:43 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 2307 км | 25:48 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 2311 км | 25:50 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 2320 км | 25:54 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 2320 км | 25:55 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 2330 км | 26:00 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 2335 км | 26:03 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 2337 км | 26:04 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 2338 км | 26:04 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 2342 км | 26:07 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 2352 км | 26:12 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 2355 км | 26:14 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 2357 км | 26:15 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 2370 км | 26:22 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 2373 км | 26:24 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 2375 км | 26:26 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 2377 км | 26:27 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 2380 км | 26:28 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 2387 км | 26:32 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 2389 км | 26:33 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 2390 км | 26:34 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 2391 км | 26:34 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 2399 км | 26:39 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 2402 км | 26:41 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 2403 км | 26:41 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 2404 км | 26:42 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 2406 км | 26:43 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 2410 км | 26:45 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 2410 км | 26:46 |
Grundschöttel - Blume (26 км; 0:14) | |||
|
Blume | 2436 км | 27:00 |
Blume - Pohlhausen (8 км; 0:05) | |||
|
Pohlhausen | 2444 км | 27:05 |
Pohlhausen - Ösinghausen (6 км; 0:03) | |||
|
Ösinghausen | 2450 км | 27:09 |
Ösinghausen - Burscheid (4 км; 0:01) | |||
|
Burscheid | 2453 км | 27:11 |
Burscheid - Dürscheid (1 км; 0:00) | |||
|
Dürscheid | 2454 км | 27:11 |
Dürscheid - Alkenrath (6 км; 0:03) | |||
|
Alkenrath | 2460 км | 27:15 |
Alkenrath - Manfort (3 км; 0:02) | |||
|
Manfort | 2464 км | 27:18 |
Manfort - Holweide (6 км; 0:03) | |||
|
Holweide | 2470 км | 27:22 |
Holweide - Höhenhaus (0 км; 0:00) | |||
|
Höhenhaus | 2470 км | 27:22 |
Höhenhaus - Merheim (3 км; 0:01) | |||
|
Merheim | 2473 км | 27:24 |
Merheim - Neubrück (3 км; 0:01) | |||
|
Neubrück | 2476 км | 27:25 |
Neubrück - Eil (4 км; 0:03) | |||
|
Eil | 2480 км | 27:28 |
Eil - Urbach (2 км; 0:01) | |||
|
Urbach | 2482 км | 27:30 |
Urbach - Elsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Elsdorf | 2483 км | 27:30 |
Elsdorf - Grengel (0 км; 0:00) | |||
|
Grengel | 2484 км | 27:30 |
Grengel - Wahnheide (1 км; 0:00) | |||
|
Wahnheide | 2485 км | 27:31 |
Wahnheide - Lind (2 км; 0:01) | |||
|
Lind | 2486 км | 27:32 |
Lind - Spich (3 км; 0:02) | |||
|
Spich | 2490 км | 27:35 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Авсюнино Spich составляет 2489 км.
Удалось проложить маршрут от Авсюнино до Spich через Люберцы, Москва, Одинцово, Куровское, Родники, Малаховка, посёлок КСЗ.
На интерактивной карте трасса с Авсюнино до Spich показана красной линией.
Дорога из Авсюнино в Spich имеет длину 2489 км, а протяженность от начала автодороги Авсюнино Spich до ее конца по прямой - 2175 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Авсюнино Spich составляет 27:35. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Авсюнино Spich в милях: 1546. Предложенная автомобильная дорога Авсюнино Spich не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Авсюнино до Spich можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Авсюнино Spich в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Авсюнино в Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Авсюнино до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Авсюнино Spich примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Москва Варшава;
- 3 маршрута от Москвы до Риги;
- 4 пути между Москвой и Пензой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: