Дорога из Авсюнино в Spich

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 2514 км ≈ 201 л.
42 руб./л. * 201 л. = 8442 руб.
Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 2514 км ≈ 201 л.
42 руб./л. * 201 л. = 8442 руб.

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина дороги: 2514 км; Время дороги: 26:02

Длина дороги: 2514 км; Время дороги: 26:02

Длина дороги: 2514 км; Время дороги: 26:02

Топливо: л./100 км * 2514 км * руб./л. = 8442 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Автодорога от Авсюнино до Spich

Авсюнино
Авсюнино - Авсюнино (2 км; 0:02)
Авсюнино 2 км 0:02
Авсюнино - Барановское (34 км; 0:20)
Барановское 36 км 0:22
Барановское - Воскресенск (3 км; 0:01)
Воскресенск 40 км 0:24
Воскресенск - Чемодурово (5 км; 0:02)
Чемодурово 45 км 0:27
Чемодурово - Федино (5 км; 0:03)
Федино 50 км 0:30
Федино - Максимовка (7 км; 0:04)
Максимовка 56 км 0:34
Максимовка - Никитское (5 км; 0:03)
Никитское 61 км 0:37
Никитское - Першино (8 км; 0:04)
Першино 69 км 0:42
Першино - Лубнинка (7 км; 0:05)
Лубнинка 77 км 0:47
Лубнинка - Слободино (2 км; 0:01)
Слободино 79 км 0:48
Слободино - Бронницы (6 км; 0:03)
Бронницы 85 км 0:51
Бронницы - Нестерово (5 км; 0:03)
Нестерово 89 км 0:54
Нестерово - Починки (6 км; 0:03)
Починки 94 км 0:57
Починки - Жирошкино (3 км; 0:01)
Жирошкино 98 км 0:59
Жирошкино - Подольск (33 км; 0:18)
Подольск 131 км 1:18
Подольск - Молодёжный (5 км; 0:02)
Молодёжный 136 км 1:21
Молодёжный - дорожно-ремонтного пункта-3 (7 км; 0:03) Московская область - Москва
дорожно-ремонтного пункта-3 142 км 1:24
дорожно-ремонтного пункта-3 - Исаково (14 км; 0:07)
Исаково 156 км 1:32
Исаково - Сенькино-Секерино (4 км; 0:02)
Сенькино-Секерино 161 км 1:34
Сенькино-Секерино - Софьино (11 км; 0:05) Москва - Московская область
Софьино 172 км 1:40
Софьино - Селятино (3 км; 0:01)
Селятино 174 км 1:42
Селятино - Петровское (0 км; 0:00)
Петровское 175 км 1:42
Петровское - Юшково (3 км; 0:03)
Юшково 178 км 1:46
Юшково - Калининец (1 км; 0:00)
Калининец 179 км 1:46
Калининец - Тарасково (1 км; 0:00)
Тарасково 180 км 1:47
Тарасково - Краснознаменск (3 км; 0:02)
Краснознаменск 182 км 1:49
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01)
Сидоровское 184 км 1:50
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 185 км 1:51
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:09)
Кубинка 200 км 2:00
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:21)
Шелковка 225 км 2:22
Шелковка - Шаликово (11 км; 0:07)
Шаликово 236 км 2:29
Шаликово - Колычёво (14 км; 0:09)
Колычёво 251 км 2:38
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:17)
Цуканово 275 км 2:56
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 281 км 2:59
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:15) Московская область - Смоленская область
Мальцево 304 км 3:15
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:27)
Царёво-Займище 328 км 3:43
Царёво-Займище - Вязьма (38 км; 0:27)
Вязьма 365 км 4:11
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 366 км 4:12
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 370 км 4:15
Андрейково - Относово (8 км; 0:05)
Относово 377 км 4:21
Относово - Чёрное (10 км; 0:07)
Чёрное 388 км 4:28
Чёрное - Зимницы (19 км; 0:13)
Зимницы 407 км 4:42
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 420 км 4:50
Прудки - Дурово (8 км; 0:05)
Дурово 428 км 4:56
Дурово - Сафоново (8 км; 0:05)
Сафоново 436 км 5:02
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 449 км 5:11
Вышегор - Суетово (9 км; 0:06)
Суетово 458 км 5:18
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 468 км 5:25
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 484 км 5:37
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 497 км 5:46
Каменка - Ольша (37 км; 0:24)
Ольша 534 км 6:11
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 553 км 6:24
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 564 км 6:32
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 572 км 6:38
Гусино - Лонница (20 км; 0:14)
Лонница 591 км 6:53
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 600 км 7:03
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 608 км 7:10
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 616 км 7:15
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 629 км 7:23
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 648 км 7:34
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 657 км 7:41
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 712 км 8:11
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 721 км 8:16
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 725 км 8:18
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:15)
Лошница 749 км 8:34
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 810 км 9:08
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 828 км 9:18
Минск - Заболотье (47 км; 0:25) Минск - Минская область
Заболотье 876 км 9:44
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05)
Дзержинск 885 км 9:50
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:04)
Негорелое 894 км 9:55
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 897 км 9:56
Энергетиков - Заямное (26 км; 0:15)
Заямное 923 км 10:11
Заямное - Островки (25 км; 0:13)
Островки 948 км 10:25
Островки - Барановичи (39 км; 0:21) Минская область - Брестская область
Барановичи 986 км 10:46
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 991 км 10:49
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 1011 км 11:00
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 1054 км 11:25
Ивацевичи - Яглевичи (0 км; 0:00)
Яглевичи 1054 км 11:25
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 1060 км 11:28
Воля - Соколово (21 км; 0:11)
Соколово 1081 км 11:40
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 1086 км 11:43
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 1097 км 11:49
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 1100 км 11:50
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 1144 км 12:16
Кобрин - Пески (10 км; 0:07)
Пески 1154 км 12:23
Пески - Ленинский (9 км; 0:07)
Ленинский 1163 км 12:30
Ленинский - Брест (20 км; 0:15)
Брест 1183 км 12:46
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00)
Тельмы 1 1183 км 12:46
Тельмы 1 - Тересполь (18 км; 0:20) Беларусь - Польша
Тересполь 1201 км 13:07
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01)
Błotków Duży 1204 км 13:09
Błotków Duży - Kobylany (5 км; 0:03)
Kobylany 1208 км 13:12
Kobylany - Małaszewicze Małe (0 км; 0:00)
Małaszewicze Małe 1208 км 13:12
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (1 км; 0:00)
Małaszewicze Duże 1210 км 13:13
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01)
Wólka Dobryńska 1213 км 13:15
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05)
Lachówka Mała 1220 км 13:20
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00)
Zalesie 1221 км 13:21
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00)
Horbów 1222 км 13:21
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01)
Horbów-Kolonia 1224 км 13:22
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04)
Hola 1230 км 13:27
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02)
Бяла-Подляска 1234 км 13:29
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05)
Stary Sławacinek 1242 км 13:35
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00)
Nowy Sławacinek 1243 км 13:36
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04)
Sycyna 1250 км 13:41
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01)
Woroniec 1252 км 13:42
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01)
Rogoźniczka 1254 км 13:43
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02)
Rogoźnica-Kolonia 1256 км 13:46
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00)
Rogoźnica 1257 км 13:46
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01)
Rudniki 1259 км 13:48
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00)
Wysokie 1260 км 13:48
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04)
Żabce 1267 км 13:53
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02)
Tłuściec 1269 км 13:56
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02)
Krzewica 1272 км 13:58
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство
Grochówka 1274 км 13:59
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04)
Maciejowice 1279 км 14:03
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00)
Zawady 1280 км 14:04
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02)
Wólka Kamienna 1282 км 14:06
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02)
Tchórzew-Plewki 1285 км 14:09
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00)
Pogonów 1286 км 14:09
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00)
Karcze 1287 км 14:10
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01)
Zbuczyn 1289 км 14:12
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02)
Kolonia Jasionka 1291 км 14:14
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00)
Zdany 1292 км 14:15
Zdany - Chromna (1 км; 0:01)
Chromna 1294 км 14:16
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01)
Borki-Wyrki 1296 км 14:18
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01)
Ujrzanów 1298 км 14:19
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01)
Białki 1299 км 14:20
Białki - Grabianów (3 км; 0:01)
Grabianów 1302 км 14:21
Grabianów - Седлец (1 км; 0:00)
Седлец 1303 км 14:22
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02)
Żelków-Kolonia 1306 км 14:24
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (3 км; 0:01)
Stare Iganie 1308 км 14:26
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:01)
Nowe Iganie 1310 км 14:27
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01)
Stare Opole 1312 км 14:28
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00)
Nowe Opole 1312 км 14:28
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:01)
Gręzów 1314 км 14:30
Gręzów - Broszków (3 км; 0:02)
Broszków 1317 км 14:32
Broszków - Polaki (2 км; 0:01)
Polaki 1319 км 14:33
Polaki - Mingosy (3 км; 0:01)
Mingosy 1322 км 14:35
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01)
Sionna 1324 км 14:36
Sionna - Jagodne (2 км; 0:01)
Jagodne 1325 км 14:38
Jagodne - Bojmie (3 км; 0:02)
Bojmie 1328 км 14:40
Bojmie - Piotrowina (0 км; 0:00)
Piotrowina 1328 км 14:40
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04)
Kałuszyn 1336 км 14:45
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:02)
Przytoka 1340 км 14:48
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:01)
Jędrzejów Stary 1342 км 14:49
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:01)
Antonina 1344 км 14:50
Antonina - Józefin (2 км; 0:00)
Józefin 1345 км 14:51
Józefin - Przedewsie (2 км; 0:00)
Przedewsie 1347 км 14:52
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:01)
Anielinek 1350 км 14:53
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04)
Żuków 1358 км 14:58
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00)
Choszczówka Stojecka 1358 км 14:58
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00)
Choszczówka Dębska 1359 км 14:58
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00)
Choszczówka Rudzka 1360 км 14:59
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01)
Kobierne 1361 км 15:00
Kobierne - Dębe Wielkie (3 км; 0:02)
Dębe Wielkie 1364 км 15:03
Dębe Wielkie - Aleksandrówka (1 км; 0:01)
Aleksandrówka 1365 км 15:04
Aleksandrówka - Wielgolas Brzeziński (2 км; 0:01)
Wielgolas Brzeziński 1368 км 15:06
Wielgolas Brzeziński - Stary Konik (2 км; 0:01)
Stary Konik 1370 км 15:07
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02)
Michałówek 1372 км 15:09
Michałówek - Nowy Konik (1 км; 0:00)
Nowy Konik 1373 км 15:10
Nowy Konik - Zakręt (2 км; 0:01)
Zakręt 1375 км 15:12
Zakręt - Wawer (6 км; 0:06)
Wawer 1381 км 15:19
Wawer - Praga-Süd (8 км; 0:09)
Praga-Süd 1390 км 15:28
Praga-Süd - Włochy (11 км; 0:11)
Włochy 1401 км 15:40
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01)
Opacz-Kolonia 1402 км 15:41
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01)
Opacz Mała 1404 км 15:42
Opacz Mała - Reguły (3 км; 0:01)
Reguły 1406 км 15:44
Reguły - Ursus (1 км; 0:00)
Ursus 1407 км 15:45
Ursus - Bąki (3 км; 0:01)
Bąki 1409 км 15:46
Bąki - Jawczyce (0 км; 0:00)
Jawczyce 1410 км 15:46
Jawczyce - Konotopa (2 км; 0:01)
Konotopa 1411 км 15:47
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01)
Domaniew 1415 км 15:49
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02)
Krosna-Wieś 1419 км 15:51
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00)
Брвинув 1419 км 15:52
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01)
Kotowice 1422 км 15:54
Kotowice - Żuków (2 км; 0:01)
Żuków 1424 км 15:55
Żuków - Adamów (1 км; 0:00)
Adamów 1425 км 15:55
Adamów - Zabłotnia (6 км; 0:02)
Zabłotnia 1430 км 15:58
Zabłotnia - Kraśnicza Wola (1 км; 0:00)
Kraśnicza Wola 1431 км 15:59
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00)
Izdebno Kościelne 1433 км 15:59
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00)
Grabnik 1433 км 16:00
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01)
Баранув 1436 км 16:01
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00)
Holendry Baranowskie 1437 км 16:02
Holendry Baranowskie - Feliksów (2 км; 0:01)
Feliksów 1439 км 16:03
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01)
Nowy Drzewicz 1442 км 16:04
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01)
Cyganka 1444 км 16:05
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00)
Wiskitki 1444 км 16:05
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01)
Morgi 1446 км 16:06
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00)
Starowiskitki 1446 км 16:06
Starowiskitki - Miedniewice (3 км; 0:01)
Miedniewice 1449 км 16:08
Miedniewice - Kamionka (1 км; 0:00)
Kamionka 1450 км 16:09
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство
Wola Szydłowiecka 1452 км 16:10
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02)
Joachimów-Mogiły 1457 км 16:12
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00)
Bolimów 1458 км 16:13
Bolimów - Wólka Łasiecka (1 км; 0:00)
Wólka Łasiecka 1459 км 16:13
Wólka Łasiecka - Michałówek (6 км; 0:02)
Michałówek 1464 км 16:16
Michałówek - Dzierzgów (3 км; 0:01)
Dzierzgów 1467 км 16:18
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01)
Dzierzgówek 1470 км 16:19
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01)
Polesie 1471 км 16:20
Polesie - Kuczków (4 км; 0:02)
Kuczków 1476 км 16:23
Kuczków - Łagów (0 км; 0:00)
Łagów 1476 км 16:23
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:04)
Wola Lubiankowska 1485 км 16:28
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00)
Rozdzielna 1485 км 16:28
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01)
Zawady 1488 км 16:29
Zawady - Wiesiołów (1 км; 0:00)
Wiesiołów 1489 км 16:30
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00)
Kałęczew 1490 км 16:30
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03)
Nowostawy Dolne 1496 км 16:34
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01)
Nowostawy Górne 1498 км 16:35
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:01)
Стрыкув 1502 км 16:36
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (2 км; 0:01)
Sosnowiec-Pieńki 1504 км 16:38
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00)
Sosnowiec 1505 км 16:38
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01)
Swędów 1507 км 16:39
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01)
Marcjanka 1509 км 16:40
Marcjanka - Siedlisko (4 км; 0:02)
Siedlisko 1513 км 16:43
Siedlisko - Jeżewo (0 км; 0:00)
Jeżewo 1513 км 16:43
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00)
Dąbrówka-Sowice 1514 км 16:43
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01)
Leonów 1517 км 16:45
Leonów - Emilia (4 км; 0:02)
Emilia 1521 км 16:47
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00)
Zimna Woda 1522 км 16:47
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01)
Kowalewice 1525 км 16:49
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01)
Mamień 1527 км 16:50
Mamień - Florianki (2 км; 0:00)
Florianki 1529 км 16:51
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00)
Parzęczew 1530 км 16:52
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01)
Stary Chrząstów 1534 км 16:54
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01)
Śniatowa 1536 км 16:55
Śniatowa - Powodów Pierwszy (2 км; 0:01)
Powodów Pierwszy 1538 км 16:56
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00)
Nasale 1539 км 16:57
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00)
Powodów Trzeci 1540 км 16:57
Powodów Trzeci - Wierzbówka (2 км; 0:00)
Wierzbówka 1541 км 16:58
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00)
Wierzbowa 1542 км 16:58
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01)
Wola Niedźwiedzia 1544 км 16:59
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00)
Pełczyska 1545 км 17:00
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00)
Pauzew 1547 км 17:01
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00)
Zawada 1548 км 17:01
Zawada - Saków (3 км; 0:01)
Saków 1551 км 17:03
Saków - Głogowiec (2 км; 0:01)
Głogowiec 1553 км 17:04
Głogowiec - Kraski (1 км; 0:00)
Kraski 1555 км 17:05
Kraski - Pęgów (2 км; 0:00)
Pęgów 1556 км 17:06
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство
Домбе 1564 км 17:10
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02)
Kulmhof am Ner 1570 км 17:13
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00)
Rzuchów 1571 км 17:14
Rzuchów - Gaj (1 км; 0:00)
Gaj 1572 км 17:15
Gaj - Janów (3 км; 0:01)
Janów 1576 км 17:16
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00)
Police Mostowe 1577 км 17:17
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01)
Daniszew 1579 км 17:18
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02)
Leszcze Częściowe 1584 км 17:21
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01)
Natalia 1586 км 17:22
Natalia - Dąbrowice Częściowe (0 км; 0:00)
Dąbrowice Częściowe 1587 км 17:22
Dąbrowice Częściowe - Olesin (2 км; 0:00)
Olesin 1588 км 17:23
Olesin - Kuny (2 км; 0:01)
Kuny 1590 км 17:24
Kuny - Beznazwa (2 км; 0:01)
Beznazwa 1593 км 17:25
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01)
Wierzchy 1595 км 17:27
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02)
Izabelin 1599 км 17:29
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01)
Żdżary 1601 км 17:30
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01)
Janowice 1603 км 17:32
Janowice - Modła-Kolonia (2 км; 0:01)
Modła-Kolonia 1606 км 17:33
Modła-Kolonia - Barczygłów (3 км; 0:01)
Barczygłów 1608 км 17:34
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00)
Kowalewek 1610 км 17:35
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02)
Babia 1614 км 17:37
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00)
Osiecza Druga 1615 км 17:38
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02)
Sługocinek 1620 км 17:41
Sługocinek - Sługocin (2 км; 0:00)
Sługocin 1622 км 17:41
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00)
Sługocin-Kolonia 1622 км 17:42
Sługocin-Kolonia - Dolany (3 км; 0:01)
Dolany 1625 км 17:43
Dolany - Wola Koszucka (2 км; 0:01)
Wola Koszucka 1626 км 17:45
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01)
Stara Wieś 1629 км 17:46
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01)
Jaroszyn 1631 км 17:47
Jaroszyn - Kąty (2 км; 0:00)
Kąty 1633 км 17:48
Kąty - Borki (0 км; 0:00)
Borki 1633 км 17:48
Borki - Wierzbocice (2 км; 0:01)
Wierzbocice 1635 км 17:50
Wierzbocice - Chwalibogowo (2 км; 0:00)
Chwalibogowo 1637 км 17:50
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01)
Graboszewo 1639 км 17:52
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01)
Gałęzewice 1641 км 17:53
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00)
Kościanki 1642 км 17:53
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01)
Młodziejewice 1644 км 17:54
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (1 км; 0:00)
Gozdowo Mühle 1645 км 17:55
Gozdowo Mühle - Gozdowo (2 км; 0:01)
Gozdowo 1647 км 17:56
Gozdowo - Sołeczno (2 км; 0:01)
Sołeczno 1649 км 17:57
Sołeczno - Nadarzyce (1 км; 0:00)
Nadarzyce 1650 км 17:58
Nadarzyce - Вжесня (2 км; 0:01)
Вжесня 1652 км 17:59
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00)
Bierzglin 1654 км 17:59
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01)
Bialenzyce Gut 1656 км 18:00
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00)
Вжесня 1656 км 18:01
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00)
Groß Gottschütz 1657 км 18:01
Groß Gottschütz - Żerniki (2 км; 0:01)
Żerniki 1659 км 18:02
Żerniki - Mała Górka (1 км; 0:00)
Mała Górka 1660 км 18:03
Mała Górka - Chwałszyce (3 км; 0:01)
Chwałszyce 1663 км 18:04
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00)
Milkarowo 1664 км 18:05
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01)
Poświątno 1667 км 18:07
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00)
Chłapowo 1668 км 18:07
Chłapowo - Pławce (6 км; 0:03)
Pławce 1674 км 18:10
Pławce - Staniszewo (1 км; 0:00)
Staniszewo 1675 км 18:11
Staniszewo - Markenfelde (2 км; 0:01)
Markenfelde 1677 км 18:12
Markenfelde - Nagradowitz (6 км; 0:04)
Nagradowitz 1683 км 18:16
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00)
Kreuzfeld 1685 км 18:17
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00)
Bienau 1685 км 18:17
Bienau - Komorniki (0 км; 0:00)
Komorniki 1686 км 18:18
Komorniki - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 1689 км 18:19
Żerniki - Spławie (2 км; 0:01)
Spławie 1691 км 18:21
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02)
Garaszewo 1696 км 18:23
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01)
Zielony Dębiec 1699 км 18:25
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01)
Fabianowo-Kotowo 1703 км 18:27
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03)
Głuchowo 1709 км 18:30
Głuchowo - Gołuski (2 км; 0:01)
Gołuski 1711 км 18:31
Gołuski - Dopiewiec (1 км; 0:00)
Dopiewiec 1712 км 18:32
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01)
Konarzewo 1714 км 18:33
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01)
Dopiewo 1716 км 18:34
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00)
Zborówko 1717 км 18:35
Zborówko - Cieśle (3 км; 0:01)
Cieśle 1720 км 18:37
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01)
Wygoda 1724 км 18:39
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01)
Żegowo 1726 км 18:40
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00)
Grodziszczko 1728 км 18:41
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00)
Wilkowo 1728 км 18:41
Wilkowo - Zalesie (2 км; 0:00)
Zalesie 1729 км 18:42
Zalesie - Turkowo (5 км; 0:02)
Turkowo 1734 км 18:44
Turkowo - Michorzewo (6 км; 0:02)
Michorzewo 1739 км 18:47
Michorzewo - Trzcianka (1 км; 0:00)
Trzcianka 1740 км 18:47
Trzcianka - Głuponie (2 км; 0:01)
Głuponie 1742 км 18:49
Głuponie - Wąsowo (4 км; 0:02)
Wąsowo 1746 км 18:51
Wąsowo - Wytomyśl (4 км; 0:02)
Wytomyśl 1750 км 18:53
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03)
Smolarnia 1756 км 18:56
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01)
Glinki 1758 км 18:57
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) Великопольское воеводство - Любуское воеводство
Rogsen 1779 км 19:09
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00)
Kroschnitz 1780 км 19:09
Kroschnitz - Wilenko (5 км; 0:02)
Wilenko 1785 км 19:12
Wilenko - Nowy Dworek (12 км; 0:06)
Nowy Dworek 1798 км 19:19
Nowy Dworek - Libenau (4 км; 0:01)
Libenau 1802 км 19:21
Libenau - Selchow (7 км; 0:03)
Selchow 1809 км 19:25
Selchow - Grunow (4 км; 0:02)
Grunow 1813 км 19:27
Grunow - Spiegelberg (3 км; 0:01)
Spiegelberg 1815 км 19:28
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03)
Koritten 1821 км 19:32
Koritten - Тожим (4 км; 0:02)
Тожим 1826 км 19:34
Тожим - Pniów (7 км; 0:03)
Pniów 1833 км 19:38
Pniów - Bielice (4 км; 0:02)
Bielice 1837 км 19:40
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01)
Tarnawa Rzepińska 1839 км 19:41
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00)
Boczów 1840 км 19:42
Boczów - Жепин (5 км; 0:03)
Жепин 1845 км 19:45
Жепин - Neuendorf (5 км; 0:02)
Neuendorf 1850 км 19:48
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (14 км; 0:09) Польша - Германия
Франкфурт-на-Одере 1864 км 19:57
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01)
Güldendorf 1866 км 19:58
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03)
Pagram 1873 км 20:02
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00)
Франкфурт-на-Одере 1874 км 20:02
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (2 км; 0:00)
Pillgram 1876 км 20:03
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01)
Biegen 1879 км 20:05
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03)
Kersdorf 1885 км 20:08
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03)
Berkenbrück 1892 км 20:12
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05)
Рауэн 1902 км 20:17
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14)
Dannenreich 1922 км 20:32
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03)
Zernsdorf 1926 км 20:35
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03)
Шёнефельд 1932 км 20:38
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04)
Klein Kienitz 1940 км 20:42
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03)
Jühnsdorf 1946 км 20:46
Jühnsdorf - Genshagen (5 км; 0:02)
Genshagen 1951 км 20:48
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02)
Industriepark-West 1955 км 20:51
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00)
Ludwigsfelde 1956 км 20:51
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02)
Fahlhorst 1962 км 20:54
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04)
Michendorf 1970 км 20:59
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10)
Bliesendorf 1988 км 21:09
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02)
Ленин 1993 км 21:11
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01)
Nahmitz 1995 км 21:13
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01)
Netzen 1997 км 21:14
Netzen - Grebs (2 км; 0:01)
Grebs 1999 км 21:15
Grebs - Prützke (3 км; 0:01)
Prützke 2002 км 21:17
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01)
Бранденбург-на-Хафеле 2004 км 21:18
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02)
Reckahn 2008 км 21:20
Reckahn - Wollin (8 км; 0:04)
Wollin 2016 км 21:25
Wollin - Grüningen (0 км; 0:00)
Grüningen 2016 км 21:25
Grüningen - Glienecke (7 км; 0:04)
Glienecke 2024 км 21:30
Glienecke - Steinberg (0 км; 0:00)
Steinberg 2025 км 21:30
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:01)
Ziesar 2027 км 21:31
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00)
Köpernitz 2028 км 21:32
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) Бранденбург - Саксония-Анхальт
Reesdorf 2036 км 21:37
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04)
Küsel 2045 км 21:41
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00)
Theeßen 2046 км 21:42
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01)
Kähnert 2049 км 21:43
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06)
Schermen 2061 км 21:50
Schermen - Möser (4 км; 0:01)
Möser 2065 км 21:52
Möser - Alt Lostau (5 км; 0:02)
Alt Lostau 2069 км 21:55
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01)
Barleber See 2072 км 21:56
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00)
Gewerbegebiet Nord 2073 км 21:56
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03)
Großer Silberberg 2078 км 21:59
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04)
Irxleben 2086 км 22:03
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00)
Hohenwarsleben 2087 км 22:04
Hohenwarsleben - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 2089 км 22:05
Hermsdorf - Groß Santersleben (0 км; 0:00)
Groß Santersleben 2089 км 22:05
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01)
Schackensleben 2092 км 22:06
Schackensleben - Bornstedt (4 км; 0:02)
Bornstedt 2096 км 22:09
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00)
Tundersleben 2097 км 22:09
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01)
Groppendorf 2100 км 22:11
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01)
Uhrsleben 2102 км 22:12
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03)
Ostingersleben 2108 км 22:15
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01)
Alleringersleben 2110 км 22:16
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01)
Morsleben 2112 км 22:18
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония
Emmerstedt 2123 км 22:24
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01)
Barmke 2126 км 22:25
Barmke - Rennau (3 км; 0:02)
Rennau 2130 км 22:27
Rennau - Uhry (4 км; 0:02)
Uhry 2134 км 22:29
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01)
Ochsendorf 2136 км 22:31
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01)
Boimstorf 2138 км 22:32
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05)
Essehof 2148 км 22:37
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04)
Bienrode 2157 км 22:42
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03)
Rothemühle 2164 км 22:46
Rothemühle - Duttenstedt (7 км; 0:04)
Duttenstedt 2172 км 22:50
Duttenstedt - Eixe (9 км; 0:04)
Eixe 2181 км 22:55
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00)
Röhrse 2182 км 22:55
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01)
Sievershausen 2185 км 22:57
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00)
Hämelerwald 2186 км 22:57
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04)
Lehrte 2193 км 23:01
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11)
Langenforth 2213 км 23:13
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00)
Wiesenau 2214 км 23:13
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00)
Vinnhorst 2215 км 23:14
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04)
Auf der Horst 2223 км 23:18
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02)
Schloß Ricklingen 2227 км 23:20
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00)
Gümmer 2228 км 23:21
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01)
Holtensen 2232 км 23:23
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01)
Kolenfeld 2235 км 23:24
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02)
Wichtringhausen 2239 км 23:26
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00)
Waltringhausen 2239 км 23:27
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00)
Bantorf 2241 км 23:27
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04)
Pohle 2249 км 23:32
Pohle - Antendorf (5 км; 0:02)
Antendorf 2254 км 23:35
Antendorf - Hattendorf (0 км; 0:00)
Hattendorf 2254 км 23:35
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00)
Escher 2255 км 23:35
Escher - Rehren (1 км; 0:00)
Rehren 2256 км 23:36
Rehren - Bernsen (6 км; 0:03)
Bernsen 2262 км 23:39
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01)
Buchholz 2265 км 23:41
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01)
Schermbeck 2268 км 23:42
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия
Ahmserort 2272 км 23:44
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03)
Schierholz 2279 км 23:48
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01)
Helserbruch 2281 км 23:49
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01)
Vössen 2284 км 23:51
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00)
Бад-Эйнхаузен 2285 км 23:52
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02)
Lohe 2290 км 23:54
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00)
Valdorf 2291 км 23:55
Valdorf - Exter (2 км; 0:01)
Exter 2293 км 23:56
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02)
Bad Salzuflen 2298 км 23:59
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01)
Bad Salzuflen 2301 км 24:00
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11)
Sennestadt 2322 км 24:12
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:04)
Sürenheide 2331 км 24:17
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:02)
Spexard 2335 км 24:19
Spexard - Rheda (9 км; 0:04)
Rheda 2344 км 24:24
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00)
Rheda-Wiedenbrück 2345 км 24:24
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05)
Oelde 2354 км 24:29
Oelde - Hesseler (5 км; 0:03)
Hesseler 2360 км 24:32
Hesseler - Vellern (1 км; 0:00)
Vellern 2361 км 24:33
Vellern - Harberg (1 км; 0:00)
Harberg 2362 км 24:33
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02)
Hinteler 2367 км 24:36
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05)
Uentrop 2376 км 24:41
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01)
Norddinker 2380 км 24:43
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01)
Vöckinghausen 2382 км 24:44
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07)
Nordbögge 2394 км 24:51
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01)
Rottum 2398 км 24:53
Rottum - Derne (2 км; 0:01)
Derne 2400 км 24:54
Derne - Südkamen (2 км; 0:01)
Südkamen 2402 км 24:55
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01)
Afferde 2404 км 24:57
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03)
Ostendorf 2411 км 25:01
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01)
Hengsen 2413 км 25:02
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00)
Geisecke 2415 км 25:03
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00)
Lichtendorf 2415 км 25:03
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04)
Buchholz 2423 км 25:07
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01)
Kabel 2426 км 25:09
Kabel - Bathey (1 км; 0:00)
Bathey 2427 км 25:09
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00)
Hengstey 2428 км 25:10
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01)
Vorhalle 2431 км 25:11
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:01)
Volmarstein 2434 км 25:13
Volmarstein - Grundschöttel (1 км; 0:00)
Grundschöttel 2435 км 25:13
Grundschöttel - Blume (26 км; 0:14)
Blume 2460 км 25:28
Blume - Pohlhausen (8 км; 0:04)
Pohlhausen 2468 км 25:32
Pohlhausen - Ösinghausen (6 км; 0:03)
Ösinghausen 2474 км 25:36
Ösinghausen - Burscheid (4 км; 0:01)