Дорога из Абинска в Багратионовск
Длина дороги: 2121 км; Время дороги: 26 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Абинска до Багратионовска
|
Абинск | ||
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:07) | |||
|
Новоукраинский | 8 км | 0:07 |
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02) | |||
|
Крымск | 11 км | 0:10 |
Крымск - Экономическое (16 км; 0:13) | |||
|
Экономическое | 27 км | 0:24 |
Экономическое - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 30 км | 0:26 |
Садовый - Киевское (3 км; 0:01) | |||
|
Киевское | 33 км | 0:28 |
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04) | |||
|
Кеслерово | 39 км | 0:32 |
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02) | |||
|
Павловский | 43 км | 0:35 |
Павловский - Анапский (1 км; 0:01) | |||
|
Анапский | 44 км | 0:36 |
Анапский - Адагум (5 км; 0:03) | |||
|
Адагум | 49 км | 0:39 |
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кубанская Колонка | 51 км | 0:41 |
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00) | |||
|
Варениковская | 52 км | 0:41 |
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17) | |||
|
Иванов | 70 км | 0:59 |
Иванов - Юровка (2 км; 0:02) | |||
|
Юровка | 73 км | 1:01 |
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07) | |||
|
Джигинка | 80 км | 1:09 |
Джигинка - Белый (7 км; 0:05) | |||
|
Белый | 87 км | 1:15 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 98 км | 1:22 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 133 км | 1:52 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 164 км | 2:32 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 190 км | 2:55 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 203 км | 3:06 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 213 км | 3:14 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 228 км | 3:23 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 234 км | 3:28 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 237 км | 3:31 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 249 км | 3:44 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 262 км | 3:50 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 272 км | 3:56 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 278 км | 4:00 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 281 км | 4:01 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 284 км | 4:03 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 291 км | 4:08 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 293 км | 4:10 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 297 км | 4:12 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 301 км | 4:15 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 306 км | 4:18 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 309 км | 4:20 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 315 км | 4:26 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 329 км | 4:34 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 338 км | 4:39 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 342 км | 4:41 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 348 км | 4:45 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 352 км | 4:47 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 356 км | 4:49 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 360 км | 4:51 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 362 км | 4:52 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 366 км | 4:54 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 368 км | 4:55 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 369 км | 4:56 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 379 км | 5:03 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 383 км | 5:05 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 389 км | 5:08 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 390 км | 5:08 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 391 км | 5:09 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 397 км | 5:13 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 409 км | 5:19 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 413 км | 5:22 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 429 км | 5:31 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 432 км | 5:32 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 436 км | 5:36 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 437 км | 5:38 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 450 км | 5:46 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 453 км | 5:48 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 465 км | 5:57 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 470 км | 6:01 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 501 км | 6:21 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 505 км | 6:24 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 515 км | 6:31 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 518 км | 6:33 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 522 км | 6:37 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 529 км | 6:43 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 532 км | 6:45 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 541 км | 6:54 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 553 км | 7:05 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 557 км | 7:09 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 565 км | 7:15 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 566 км | 7:15 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 572 км | 7:18 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 575 км | 7:21 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 580 км | 7:24 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 586 км | 7:28 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 596 км | 7:35 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 600 км | 7:38 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 611 км | 7:44 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 616 км | 7:52 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 621 км | 7:55 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 634 км | 8:04 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 634 км | 8:04 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 636 км | 8:05 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 638 км | 8:07 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 640 км | 8:08 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 647 км | 8:13 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 648 км | 8:13 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 658 км | 8:20 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 671 км | 8:28 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 681 км | 8:35 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 689 км | 8:45 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 699 км | 8:51 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 716 км | 9:02 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 720 км | 9:07 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 725 км | 9:12 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 728 км | 9:15 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 745 км | 9:32 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 760 км | 9:49 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 778 км | 10:05 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 782 км | 10:09 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 793 км | 10:17 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 799 км | 10:22 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 806 км | 10:28 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 827 км | 10:45 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 839 км | 10:54 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 845 км | 10:57 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 851 км | 11:01 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 856 км | 11:04 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 868 км | 11:13 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 891 км | 11:30 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 899 км | 11:36 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 912 км | 11:46 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 920 км | 11:51 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 926 км | 11:56 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 934 км | 12:00 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 942 км | 12:05 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 957 км | 12:13 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 966 км | 12:18 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 972 км | 12:22 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 983 км | 12:27 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 988 км | 12:30 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 992 км | 12:33 |
Винаровка - Кривец (3 км; 0:02) | |||
|
Кривец | 996 км | 12:36 |
Кривец - Надросевка (15 км; 0:11) | |||
|
Надросевка | 1011 км | 12:47 |
Надросевка - Володарка (1 км; 0:01) | |||
|
Володарка | 1013 км | 12:48 |
Володарка - Гайворон (10 км; 0:07) | |||
|
Гайворон | 1023 км | 12:55 |
Гайворон - Петрашёвка (3 км; 0:02) | |||
|
Петрашёвка | 1026 км | 12:58 |
Петрашёвка - Белиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Белиевка | 1027 км | 12:58 |
Белиевка - Антонов (5 км; 0:02) | |||
|
Антонов | 1031 км | 13:01 |
Антонов - Кононовка (12 км; 0:07) | |||
|
Кононовка | 1043 км | 13:08 |
Кононовка - Сквира (3 км; 0:01) | |||
|
Сквира | 1045 км | 13:10 |
Сквира - Великие Ерчики (9 км; 0:06) | |||
|
Великие Ерчики | 1054 км | 13:16 |
Великие Ерчики - Малые Ерчики (5 км; 0:03) | |||
|
Малые Ерчики | 1059 км | 13:20 |
Малые Ерчики - Строков (3 км; 0:02) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Строков | 1063 км | 13:22 |
Строков - Парипсы (10 км; 0:06) | |||
|
Парипсы | 1073 км | 13:29 |
Парипсы - Попельня (3 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 1076 км | 13:31 |
Попельня - Попельня (4 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 1080 км | 13:33 |
Попельня - Великие Лесовцы (5 км; 0:03) | |||
|
Великие Лесовцы | 1086 км | 13:37 |
Великие Лесовцы - Маркова Волица (2 км; 0:01) | |||
|
Маркова Волица | 1088 км | 13:39 |
Маркова Волица - Котлярка (4 км; 0:02) | |||
|
Котлярка | 1092 км | 13:41 |
Котлярка - Волица (19 км; 0:13) | |||
|
Волица | 1110 км | 13:55 |
Волица - Тарасовка (19 км; 0:12) | |||
|
Тарасовка | 1130 км | 14:07 |
Тарасовка - Лука (3 км; 0:02) | |||
|
Лука | 1133 км | 14:10 |
Лука - Пески (3 км; 0:02) | |||
|
Пески | 1136 км | 14:12 |
Пески - Станишовка (5 км; 0:04) | |||
|
Станишовка | 1142 км | 14:17 |
Станишовка - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 1144 км | 14:18 |
Житомир - Заречаны (1 км; 0:00) | |||
|
Заречаны | 1145 км | 14:19 |
Заречаны - Должик (12 км; 0:09) | |||
|
Должик | 1157 км | 14:29 |
Должик - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 1160 км | 14:30 |
Ивановка - Садки (3 км; 0:01) | |||
|
Садки | 1163 км | 14:32 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1167 км | 14:34 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1173 км | 14:40 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1181 км | 14:46 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1185 км | 14:48 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1188 км | 14:50 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1194 км | 14:53 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1196 км | 14:54 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1200 км | 14:56 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1203 км | 14:57 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1207 км | 15:00 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1214 км | 15:03 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1220 км | 15:07 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1224 км | 15:11 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1226 км | 15:12 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1229 км | 15:14 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1231 км | 15:16 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1234 км | 15:17 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1239 км | 15:20 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1241 км | 15:21 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1244 км | 15:23 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1248 км | 15:26 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1257 км | 15:32 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1260 км | 15:35 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1262 км | 15:38 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1265 км | 15:39 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1269 км | 15:41 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1273 км | 15:43 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1274 км | 15:44 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1278 км | 15:49 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1281 км | 15:50 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1283 км | 15:51 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1285 км | 15:53 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1294 км | 16:00 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1297 км | 16:02 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1302 км | 16:04 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1304 км | 16:05 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1306 км | 16:06 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1309 км | 16:08 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1315 км | 16:13 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1317 км | 16:14 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1323 км | 16:21 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1327 км | 16:23 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1331 км | 16:26 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1333 км | 16:28 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 1345 км | 16:41 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 1348 км | 16:43 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 1349 км | 16:44 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 1352 км | 16:46 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 1354 км | 16:48 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 1358 км | 16:51 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 1361 км | 16:55 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 1363 км | 16:57 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 1364 км | 16:59 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 1365 км | 16:59 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 1375 км | 17:05 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 1377 км | 17:07 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 1380 км | 17:10 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 1387 км | 17:16 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 1392 км | 17:20 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1396 км | 17:22 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 1397 км | 17:23 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 1404 км | 17:30 |
Струмовка - Липины (2 км; 0:02) | |||
|
Липины | 1407 км | 17:32 |
Липины - Луцк (2 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 1409 км | 17:34 |
Луцк - Прилуцкое (2 км; 0:00) | |||
|
Прилуцкое | 1411 км | 17:35 |
Прилуцкое - Дачное (2 км; 0:00) | |||
|
Дачное | 1413 км | 17:36 |
Дачное - Небежка (1 км; 0:00) | |||
|
Небежка | 1414 км | 17:36 |
Небежка - Озерцо (0 км; 0:00) | |||
|
Озерцо | 1414 км | 17:36 |
Озерцо - Кульчин (3 км; 0:01) | |||
|
Кульчин | 1417 км | 17:38 |
Кульчин - Жидычин (2 км; 0:00) | |||
|
Жидычин | 1418 км | 17:39 |
Жидычин - Княгининок (5 км; 0:02) | |||
|
Княгининок | 1423 км | 17:41 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:01) | |||
|
Сырники | 1426 км | 17:43 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 1427 км | 17:44 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 1428 км | 17:44 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 1432 км | 17:46 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 1437 км | 17:51 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 1439 км | 17:52 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 1444 км | 17:54 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 1445 км | 17:55 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 1449 км | 17:57 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 1452 км | 17:59 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 1460 км | 18:04 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 1467 км | 18:07 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 1472 км | 18:10 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 1478 км | 18:13 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 1482 км | 18:16 |
Ковель - Воля-Ковельская (5 км; 0:03) | |||
|
Воля-Ковельская | 1488 км | 18:19 |
Воля-Ковельская - Люблинец (4 км; 0:03) | |||
|
Люблинец | 1492 км | 18:22 |
Люблинец - Долгоносы (2 км; 0:01) | |||
|
Долгоносы | 1494 км | 18:23 |
Долгоносы - Старые Кошары (6 км; 0:03) | |||
|
Старые Кошары | 1500 км | 18:27 |
Старые Кошары - Годовичи (7 км; 0:03) | |||
|
Годовичи | 1507 км | 18:31 |
Годовичи - Луков (5 км; 0:02) | |||
|
Луков | 1512 км | 18:33 |
Луков - Окунин (3 км; 0:01) | |||
|
Окунин | 1515 км | 18:35 |
Окунин - Любомль (17 км; 0:16) | |||
|
Любомль | 1532 км | 18:52 |
Любомль - Вишнев (2 км; 0:00) | |||
|
Вишнев | 1534 км | 18:53 |
Вишнев - Коцюры (4 км; 0:02) | |||
|
Коцюры | 1538 км | 18:55 |
Коцюры - Рымачи (3 км; 0:01) | |||
|
Рымачи | 1541 км | 18:57 |
Рымачи - Старовойтово (6 км; 0:05) | |||
|
Старовойтово | 1548 км | 19:02 |
Старовойтово - Berdyszcze (4 км; 0:03) | Украина - Польша | ||
|
Berdyszcze | 1552 км | 19:06 |
Berdyszcze - Okopy-Kolonia (2 км; 0:03) | |||
|
Okopy-Kolonia | 1554 км | 19:09 |
Okopy-Kolonia - Ludwinów (6 км; 0:03) | |||
|
Ludwinów | 1560 км | 19:12 |
Ludwinów - Brzeźno (3 км; 0:02) | |||
|
Brzeźno | 1563 км | 19:15 |
Brzeźno - Ignatów (6 км; 0:04) | |||
|
Ignatów | 1569 км | 19:20 |
Ignatów - Srebrzyszcze (2 км; 0:01) | |||
|
Srebrzyszcze | 1571 км | 19:21 |
Srebrzyszcze - Antonin (3 км; 0:02) | |||
|
Antonin | 1573 км | 19:23 |
Antonin - Nowe Miasto (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Miasto | 1575 км | 19:25 |
Nowe Miasto - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 1575 км | 19:25 |
Błonie - Bieławin (0 км; 0:00) | |||
|
Bieławin | 1575 км | 19:25 |
Bieławin - Pilichonki (2 км; 0:02) | |||
|
Pilichonki | 1577 км | 19:27 |
Pilichonki - Zachód (1 км; 0:00) | |||
|
Zachód | 1578 км | 19:28 |
Zachód - Janów (3 км; 0:02) | |||
|
Janów | 1582 км | 19:31 |
Janów - Stołpie (3 км; 0:02) | |||
|
Stołpie | 1585 км | 19:33 |
Stołpie - Tytusin (2 км; 0:01) | |||
|
Tytusin | 1588 км | 19:35 |
Tytusin - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 1589 км | 19:36 |
Jankowice - Adolfin (1 км; 0:00) | |||
|
Adolfin | 1590 км | 19:36 |
Adolfin - Lechówka (2 км; 0:01) | |||
|
Lechówka | 1592 км | 19:38 |
Lechówka - Kamionka (2 км; 0:01) | |||
|
Kamionka | 1595 км | 19:40 |
Kamionka - Marynin (1 км; 0:00) | |||
|
Marynin | 1596 км | 19:41 |
Marynin - Anusin (4 км; 0:03) | |||
|
Anusin | 1600 км | 19:44 |
Anusin - Chojno Nowe Pierwsze (3 км; 0:02) | |||
|
Chojno Nowe Pierwsze | 1604 км | 19:46 |
Chojno Nowe Pierwsze - Chojno Nowe Drugie (1 км; 0:00) | |||
|
Chojno Nowe Drugie | 1604 км | 19:47 |
Chojno Nowe Drugie - Wojciechów (1 км; 0:00) | |||
|
Wojciechów | 1605 км | 19:48 |
Wojciechów - Dorohucza (3 км; 0:02) | |||
|
Dorohucza | 1609 км | 19:50 |
Dorohucza - Trawniki-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Trawniki-Kolonia | 1611 км | 19:52 |
Trawniki-Kolonia - Pełczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyn | 1612 км | 19:53 |
Pełczyn - Biskupice (1 км; 0:01) | |||
|
Biskupice | 1613 км | 19:54 |
Biskupice - Struża-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Struża-Kolonia | 1615 км | 19:56 |
Struża-Kolonia - Struża (1 км; 0:00) | |||
|
Struża | 1616 км | 19:57 |
Struża - Brzezice (2 км; 0:00) | |||
|
Brzezice | 1617 км | 19:57 |
Brzezice - Piaski (3 км; 0:02) | |||
|
Piaski | 1620 км | 19:59 |
Piaski - Piaski Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Piaski Wielkie | 1621 км | 20:00 |
Piaski Wielkie - Kębłów (1 км; 0:00) | |||
|
Kębłów | 1623 км | 20:01 |
Kębłów - Kolonia Wola Piasecka (2 км; 0:02) | |||
|
Kolonia Wola Piasecka | 1625 км | 20:03 |
Kolonia Wola Piasecka - Kazimierzówka (9 км; 0:06) | |||
|
Kazimierzówka | 1634 км | 20:10 |
Kazimierzówka - Kalinówka (2 км; 0:02) | |||
|
Kalinówka | 1635 км | 20:12 |
Kalinówka - Felin (2 км; 0:01) | |||
|
Felin | 1638 км | 20:13 |
Felin - Hajdów-Zadębie (2 км; 0:00) | |||
|
Hajdów-Zadębie | 1639 км | 20:14 |
Hajdów-Zadębie - Biskupie-Kolonia (2 км; 0:00) | |||
|
Biskupie-Kolonia | 1641 км | 20:15 |
Biskupie-Kolonia - Świdniczek (1 км; 0:00) | |||
|
Świdniczek | 1642 км | 20:16 |
Świdniczek - Długie (2 км; 0:00) | |||
|
Długie | 1644 км | 20:17 |
Długie - Łagiewniki (3 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki | 1647 км | 20:18 |
Łagiewniki - Elizówka (3 км; 0:01) | |||
|
Elizówka | 1650 км | 20:20 |
Elizówka - Jakubowice Konińskie (3 км; 0:02) | |||
|
Jakubowice Konińskie | 1653 км | 20:22 |
Jakubowice Konińskie - Natalin (3 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1656 км | 20:24 |
Natalin - Barak (2 км; 0:01) | |||
|
Barak | 1659 км | 20:25 |
Barak - Sieprawice (4 км; 0:03) | |||
|
Sieprawice | 1663 км | 20:28 |
Sieprawice - Garbów (8 км; 0:04) | |||
|
Garbów | 1671 км | 20:33 |
Garbów - Kolonia Miesiące (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Miesiące | 1672 км | 20:33 |
Kolonia Miesiące - Olempin (8 км; 0:04) | |||
|
Olempin | 1680 км | 20:37 |
Olempin - Wólka Nowodworska (7 км; 0:03) | |||
|
Wólka Nowodworska | 1686 км | 20:41 |
Wólka Nowodworska - Posiołek (1 км; 0:00) | |||
|
Posiołek | 1687 км | 20:41 |
Posiołek - Chrząchówek (2 км; 0:01) | |||
|
Chrząchówek | 1689 км | 20:42 |
Chrząchówek - Wola Osińska (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Osińska | 1693 км | 20:45 |
Wola Osińska - Borysów (7 км; 0:04) | |||
|
Borysów | 1700 км | 20:49 |
Borysów - Jaworów (2 км; 0:01) | |||
|
Jaworów | 1702 км | 20:51 |
Jaworów - Wilczanka (1 км; 0:01) | |||
|
Wilczanka | 1704 км | 20:52 |
Wilczanka - Parafianka (1 км; 0:00) | |||
|
Parafianka | 1705 км | 20:53 |
Parafianka - Strzyżowice (2 км; 0:02) | |||
|
Strzyżowice | 1707 км | 20:55 |
Strzyżowice - Sarny (1 км; 0:01) | |||
|
Sarny | 1708 км | 20:56 |
Sarny - Nowy Dęblin (2 км; 0:02) | |||
|
Nowy Dęblin | 1710 км | 20:59 |
Nowy Dęblin - Sierskowola (0 км; 0:00) | |||
|
Sierskowola | 1711 км | 21:00 |
Sierskowola - Chrustne (1 км; 0:01) | |||
|
Chrustne | 1712 км | 21:01 |
Chrustne - Рыки (3 км; 0:05) | |||
|
Рыки | 1715 км | 21:06 |
Рыки - Kazimierzyn (3 км; 0:03) | |||
|
Kazimierzyn | 1719 км | 21:10 |
Kazimierzyn - Nowa Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Dąbia | 1720 км | 21:11 |
Nowa Dąbia - Stara Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Dąbia | 1721 км | 21:13 |
Stara Dąbia - Niwa Babicka (1 км; 0:02) | |||
|
Niwa Babicka | 1723 км | 21:15 |
Niwa Babicka - Ruda (1 км; 0:02) | Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Ruda | 1724 км | 21:17 |
Ruda - Żabianka (2 км; 0:01) | |||
|
Żabianka | 1725 км | 21:18 |
Żabianka - Babice (1 км; 0:00) | |||
|
Babice | 1726 км | 21:19 |
Babice - Trojanów (1 км; 0:01) | |||
|
Trojanów | 1727 км | 21:20 |
Trojanów - Korytnica (5 км; 0:04) | |||
|
Korytnica | 1733 км | 21:25 |
Korytnica - Ostrożeń Pierwszy (7 км; 0:06) | |||
|
Ostrożeń Pierwszy | 1740 км | 21:31 |
Ostrożeń Pierwszy - Józefów (7 км; 0:05) | |||
|
Józefów | 1747 км | 21:36 |
Józefów - Kobyla Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kobyla Wola | 1747 км | 21:36 |
Kobyla Wola - Wola Rębkowska (11 км; 0:05) | |||
|
Wola Rębkowska | 1757 км | 21:42 |
Wola Rębkowska - Trąbki (4 км; 0:02) | |||
|
Trąbki | 1762 км | 21:45 |
Trąbki - Lipówki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipówki | 1764 км | 21:46 |
Lipówki - Puznówka (3 км; 0:01) | |||
|
Puznówka | 1767 км | 21:48 |
Puznówka - Lubice (5 км; 0:03) | |||
|
Lubice | 1772 км | 21:51 |
Lubice - Gadka (3 км; 0:02) | |||
|
Gadka | 1776 км | 21:54 |
Gadka - Stara Wieś Druga (3 км; 0:02) | |||
|
Stara Wieś Druga | 1779 км | 21:56 |
Stara Wieś Druga - Nowa Wieś (0 км; 0:00) | |||
|
Nowa Wieś | 1780 км | 21:57 |
Nowa Wieś - Ostrowik (4 км; 0:03) | |||
|
Ostrowik | 1783 км | 22:00 |
Ostrowik - Ostrów (0 км; 0:00) | |||
|
Ostrów | 1784 км | 22:01 |
Ostrów - Wola Ducka (2 км; 0:02) | |||
|
Wola Ducka | 1787 км | 22:04 |
Wola Ducka - Rudka (5 км; 0:04) | |||
|
Rudka | 1791 км | 22:08 |
Rudka - Żanęcin (1 км; 0:00) | |||
|
Żanęcin | 1793 км | 22:09 |
Żanęcin - Radiówek (0 км; 0:00) | |||
|
Radiówek | 1793 км | 22:09 |
Radiówek - Wiązowna (1 км; 0:01) | |||
|
Wiązowna | 1795 км | 22:11 |
Wiązowna - Emów (0 км; 0:00) | |||
|
Emów | 1795 км | 22:11 |
Emów - Stefanówka (2 км; 0:01) | |||
|
Stefanówka | 1797 км | 22:13 |
Stefanówka - Góraszka (1 км; 0:00) | |||
|
Góraszka | 1797 км | 22:13 |
Góraszka - Majdan (1 км; 0:00) | |||
|
Majdan | 1799 км | 22:14 |
Majdan - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 1800 км | 22:16 |
Zagórze - Zakręt (2 км; 0:01) | |||
|
Zakręt | 1801 км | 22:18 |
Zakręt - Wawer (5 км; 0:05) | |||
|
Wawer | 1807 км | 22:23 |
Wawer - Praga-Nord (13 км; 0:13) | |||
|
Praga-Nord | 1820 км | 22:37 |
Praga-Nord - Bielany (9 км; 0:08) | |||
|
Bielany | 1828 км | 22:46 |
Bielany - Buraków (4 км; 0:03) | |||
|
Buraków | 1832 км | 22:49 |
Buraków - Dąbrowa Leśna (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowa Leśna | 1833 км | 22:50 |
Dąbrowa Leśna - Ломянки (2 км; 0:01) | |||
|
Ломянки | 1835 км | 22:51 |
Ломянки - Dziekanów Leśny (2 км; 0:01) | |||
|
Dziekanów Leśny | 1837 км | 22:52 |
Dziekanów Leśny - Kiełpin (1 км; 0:00) | |||
|
Kiełpin | 1837 км | 22:53 |
Kiełpin - Nowy Dziekanów (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Dziekanów | 1839 км | 22:55 |
Nowy Dziekanów - Izabelin-Dziekanówek (1 км; 0:00) | |||
|
Izabelin-Dziekanówek | 1840 км | 22:56 |
Izabelin-Dziekanówek - Pieńków (1 км; 0:00) | |||
|
Pieńków | 1841 км | 22:56 |
Pieńków - Łomna-Las (1 км; 0:00) | |||
|
Łomna-Las | 1842 км | 22:57 |
Łomna-Las - Łomna (1 км; 0:00) | |||
|
Łomna | 1843 км | 22:57 |
Łomna - Cząstków Polski (2 км; 0:01) | |||
|
Cząstków Polski | 1845 км | 22:59 |
Cząstków Polski - Czosnów (1 км; 0:00) | |||
|
Czosnów | 1846 км | 22:59 |
Czosnów - Dębina (1 км; 0:00) | |||
|
Dębina | 1847 км | 23:00 |
Dębina - Kazuń Nowy (5 км; 0:02) | |||
|
Kazuń Nowy | 1852 км | 23:03 |
Kazuń Nowy - Sady (0 км; 0:00) | |||
|
Sady | 1853 км | 23:03 |
Sady - Закрочим (4 км; 0:01) | |||
|
Закрочим | 1856 км | 23:05 |
Закрочим - Kroczewo (6 км; 0:04) | |||
|
Kroczewo | 1862 км | 23:10 |
Kroczewo - Sobole (2 км; 0:01) | |||
|
Sobole | 1864 км | 23:11 |
Sobole - Niepiekła (1 км; 0:00) | |||
|
Niepiekła | 1866 км | 23:12 |
Niepiekła - Załuski (2 км; 0:01) | |||
|
Załuski | 1867 км | 23:13 |
Załuski - Michałówek (3 км; 0:01) | |||
|
Michałówek | 1870 км | 23:15 |
Michałówek - Przyborowice Górne (2 км; 0:03) | |||
|
Przyborowice Górne | 1872 км | 23:18 |
Przyborowice Górne - Stare Wrońska (1 км; 0:01) | |||
|
Stare Wrońska | 1874 км | 23:19 |
Stare Wrońska - Nowe Wrońska (0 км; 0:00) | |||
|
Nowe Wrońska | 1874 км | 23:19 |
Nowe Wrońska - Szczytno (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytno | 1874 км | 23:20 |
Szczytno - Szczytniki (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytniki | 1876 км | 23:21 |
Szczytniki - Poczernin-Budy (2 км; 0:01) | |||
|
Poczernin-Budy | 1877 км | 23:22 |
Poczernin-Budy - Dalanówek (1 км; 0:00) | |||
|
Dalanówek | 1878 км | 23:22 |
Dalanówek - Raźniewo (2 км; 0:01) | |||
|
Raźniewo | 1881 км | 23:24 |
Raźniewo - Siedlin (0 км; 0:00) | |||
|
Siedlin | 1881 км | 23:24 |
Siedlin - Brody (1 км; 0:00) | |||
|
Brody | 1882 км | 23:25 |
Brody - Плоньск (1 км; 0:00) | |||
|
Плоньск | 1883 км | 23:25 |
Плоньск - Poświętne (2 км; 0:00) | |||
|
Poświętne | 1885 км | 23:26 |
Poświętne - Cieciórki (3 км; 0:02) | |||
|
Cieciórki | 1888 км | 23:29 |
Cieciórki - Słoszewo-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Słoszewo-Kolonia | 1889 км | 23:30 |
Słoszewo-Kolonia - Ćwiklinek (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwiklinek | 1890 км | 23:30 |
Ćwiklinek - Szymaki (1 км; 0:00) | |||
|
Szymaki | 1892 км | 23:31 |
Szymaki - Sarbiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Sarbiewo | 1893 км | 23:32 |
Sarbiewo - Galomin (1 км; 0:00) | |||
|
Galomin | 1894 км | 23:33 |
Galomin - Dłużniewo (0 км; 0:00) | |||
|
Dłużniewo | 1894 км | 23:33 |
Dłużniewo - Wola Dłużniewska (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Dłużniewska | 1896 км | 23:34 |
Wola Dłużniewska - Pawłowo (0 км; 0:00) | |||
|
Pawłowo | 1897 км | 23:34 |
Pawłowo - Polesie (3 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1900 км | 23:37 |
Polesie - Rybitwy (2 км; 0:01) | |||
|
Rybitwy | 1902 км | 23:38 |
Rybitwy - Wkra (3 км; 0:01) | |||
|
Wkra | 1904 км | 23:39 |
Wkra - Kondrajec Szlachecki (1 км; 0:00) | |||
|
Kondrajec Szlachecki | 1906 км | 23:40 |
Kondrajec Szlachecki - Glinojeck (2 км; 0:01) | |||
|
Glinojeck | 1907 км | 23:41 |
Glinojeck - Kowalewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kowalewko | 1909 км | 23:43 |
Kowalewko - Zygmuntowo (1 км; 0:00) | |||
|
Zygmuntowo | 1910 км | 23:43 |
Zygmuntowo - Unierzyż (3 км; 0:02) | |||
|
Unierzyż | 1913 км | 23:45 |
Unierzyż - Strzegowo (3 км; 0:03) | |||
|
Strzegowo | 1917 км | 23:49 |
Strzegowo - Mdzewo (5 км; 0:04) | |||
|
Mdzewo | 1922 км | 23:54 |
Mdzewo - Dalnia (3 км; 0:02) | |||
|
Dalnia | 1926 км | 23:56 |
Dalnia - Ignacewo (1 км; 0:01) | |||
|
Ignacewo | 1927 км | 23:57 |
Ignacewo - Żurominek (3 км; 0:01) | |||
|
Żurominek | 1930 км | 23:59 |
Żurominek - Stare Kosiny (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Kosiny | 1933 км | 24:02 |
Stare Kosiny - Wiśniewo (5 км; 0:03) | |||
|
Wiśniewo | 1937 км | 24:05 |
Wiśniewo - Modła (3 км; 0:03) | |||
|
Modła | 1940 км | 24:08 |
Modła - Млава (1 км; 0:01) | |||
|
Млава | 1941 км | 24:10 |
Млава - Nowa Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Nowa Wieś | 1944 км | 24:12 |
Nowa Wieś - Krajewo (3 км; 0:03) | |||
|
Krajewo | 1948 км | 24:15 |
Krajewo - Uniszki-Cegielnia (0 км; 0:00) | |||
|
Uniszki-Cegielnia | 1948 км | 24:15 |
Uniszki-Cegielnia - Uniszki Zawadzkie (1 км; 0:01) | |||
|
Uniszki Zawadzkie | 1949 км | 24:17 |
Uniszki Zawadzkie - Michalinowo (2 км; 0:01) | |||
|
Michalinowo | 1951 км | 24:18 |
Michalinowo - Kuklin (2 км; 0:01) | |||
|
Kuklin | 1953 км | 24:20 |
Kuklin - Pepłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Pepłowo | 1957 км | 24:22 |
Pepłowo - Napierki (1 км; 0:00) | Мазовецкое воеводство - Варминско-Мазурское воеводство | ||
|
Napierki | 1958 км | 24:23 |
Napierki - Grabowo Leśne (2 км; 0:02) | |||
|
Grabowo Leśne | 1960 км | 24:25 |
Grabowo Leśne - Gniadki (7 км; 0:04) | |||
|
Gniadki | 1967 км | 24:30 |
Gniadki - Kanigowo (2 км; 0:01) | |||
|
Kanigowo | 1969 км | 24:32 |
Kanigowo - Piątki (3 км; 0:02) | |||
|
Piątki | 1972 км | 24:34 |
Piątki - Littfinken (3 км; 0:04) | |||
|
Littfinken | 1976 км | 24:38 |
Littfinken - Załuski (3 км; 0:04) | |||
|
Załuski | 1979 км | 24:43 |
Załuski - Rączki (2 км; 0:01) | |||
|
Rączki | 1980 км | 24:44 |
Rączki - Frąknowo (4 км; 0:02) | |||
|
Frąknowo | 1984 км | 24:47 |
Frąknowo - Rodowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rodowo | 1987 км | 24:48 |
Rodowo - Jadamowo (2 км; 0:01) | |||
|
Jadamowo | 1989 км | 24:49 |
Jadamowo - Witramowo (1 км; 0:00) | |||
|
Witramowo | 1991 км | 24:50 |
Witramowo - Waplewo (1 км; 0:00) | |||
|
Waplewo | 1991 км | 24:50 |
Waplewo - Ganshorn (4 км; 0:03) | |||
|
Ganshorn | 1995 км | 24:54 |
Ganshorn - Lutek (0 км; 0:00) | |||
|
Lutek | 1995 км | 24:54 |
Lutek - Paulsgut (1 км; 0:00) | |||
|
Paulsgut | 1996 км | 24:55 |
Paulsgut - Ольштынек (4 км; 0:02) | |||
|
Ольштынек | 2000 км | 24:57 |
Ольштынек - Königsgut (1 км; 0:00) | |||
|
Königsgut | 2001 км | 24:58 |
Königsgut - Wilken (4 км; 0:02) | |||
|
Wilken | 2004 км | 25:00 |
Wilken - Ольштынек (1 км; 0:00) | |||
|
Ольштынек | 2006 км | 25:01 |
Ольштынек - Ameryka (2 км; 0:01) | |||
|
Ameryka | 2008 км | 25:02 |
Ameryka - Grieslienen (1 км; 0:00) | |||
|
Grieslienen | 2009 км | 25:03 |
Grieslienen - Honigswalde (4 км; 0:03) | |||
|
Honigswalde | 2013 км | 25:06 |
Honigswalde - Stabigotten (1 км; 0:00) | |||
|
Stabigotten | 2015 км | 25:07 |
Stabigotten - Darethen (5 км; 0:03) | |||
|
Darethen | 2020 км | 25:11 |
Darethen - Thomsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Thomsdorf | 2023 км | 25:13 |
Thomsdorf - Jaroty (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroty | 2025 км | 25:14 |
Jaroty - Ольштын (4 км; 0:03) | |||
|
Ольштын | 2028 км | 25:17 |
Ольштын - Dywity (7 км; 0:07) | |||
|
Dywity | 2036 км | 25:25 |
Dywity - Hochwalde (3 км; 0:02) | |||
|
Hochwalde | 2038 км | 25:28 |
Hochwalde - Spręcowo (3 км; 0:01) | |||
|
Spręcowo | 2041 км | 25:30 |
Spręcowo - Kabikiejmy Dolne (5 км; 0:03) | |||
|
Kabikiejmy Dolne | 2047 км | 25:33 |
Kabikiejmy Dolne - Kłódka (2 км; 0:01) | |||
|
Kłódka | 2048 км | 25:35 |
Kłódka - Barcikowo (1 км; 0:00) | |||
|
Barcikowo | 2049 км | 25:35 |
Barcikowo - Althof (2 км; 0:01) | |||
|
Althof | 2052 км | 25:37 |
Althof - Добре Място (2 км; 0:01) | |||
|
Добре Място | 2054 км | 25:39 |
Добре Място - Kossen (4 км; 0:02) | |||
|
Kossen | 2058 км | 25:42 |
Kossen - Smolajny-Majątek (2 км; 0:01) | |||
|
Smolajny-Majątek | 2060 км | 25:43 |
Smolajny-Majątek - Schmolainen (1 км; 0:00) | |||
|
Schmolainen | 2060 км | 25:43 |
Schmolainen - Miłogórze (8 км; 0:05) | |||
|
Miłogórze | 2069 км | 25:49 |
Miłogórze - Reichenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Reichenberg | 2071 км | 25:50 |
Reichenberg - Wosseden (2 км; 0:01) | |||
|
Wosseden | 2074 км | 25:52 |
Wosseden - Лидзбарк-Варминьски (2 км; 0:01) | |||
|
Лидзбарк-Варминьски | 2075 км | 25:53 |
Лидзбарк-Варминьски - Koniewo-Osada (5 км; 0:04) | |||
|
Koniewo-Osada | 2081 км | 25:57 |
Koniewo-Osada - Markeim (0 км; 0:00) | |||
|
Markeim | 2081 км | 25:57 |
Markeim - Roggenhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Roggenhausen | 2083 км | 25:59 |
Roggenhausen - Maraunen (3 км; 0:02) | |||
|
Maraunen | 2087 км | 26:01 |
Maraunen - Lauterhagen (3 км; 0:02) | |||
|
Lauterhagen | 2090 км | 26:03 |
Lauterhagen - Bukowo (2 км; 0:01) | |||
|
Bukowo | 2092 км | 26:05 |
Bukowo - Lipina (2 км; 0:01) | |||
|
Lipina | 2094 км | 26:06 |
Lipina - Hermenhagen (0 км; 0:00) | |||
|
Hermenhagen | 2095 км | 26:07 |
Hermenhagen - Plensen (3 км; 0:01) | |||
|
Plensen | 2098 км | 26:09 |
Plensen - Polenzhof (1 км; 0:01) | |||
|
Polenzhof | 2100 км | 26:10 |
Polenzhof - Бартошице (2 км; 0:01) | |||
|
Бартошице | 2101 км | 26:12 |
Бартошице - Działki (1 км; 0:01) | |||
|
Działki | 2102 км | 26:13 |
Działki - Markienen (5 км; 0:03) | |||
|
Markienen | 2106 км | 26:16 |
Markienen - Klein Kärthen (2 км; 0:01) | |||
|
Klein Kärthen | 2108 км | 26:18 |
Klein Kärthen - Karolewko (1 км; 0:00) | |||
|
Karolewko | 2109 км | 26:18 |
Karolewko - Beisleiden (2 км; 0:00) | |||
|
Beisleiden | 2111 км | 26:19 |
Beisleiden - Zohlen (4 км; 0:02) | |||
|
Zohlen | 2114 км | 26:22 |
Zohlen - Perscheln (0 км; 0:00) | |||
|
Perscheln | 2115 км | 26:22 |
Perscheln - Mollwitten (1 км; 0:00) | |||
|
Mollwitten | 2116 км | 26:23 |
Mollwitten - Багратионовск (2 км; 0:02) | Польша - Россия | ||
|
Багратионовск | 2122 км | 26:30 |
Отели Багратионовска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Абинск Багратионовск составляет 2121 км.
Удалось составить маршрут из Абинска в Багратионовск через Керчь, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Ольштын.
На интерактивной карте трасса Абинск Багратионовск показана красной линией.
Дорога из Абинска в Багратионовск имеет длину 2121 км, а протяженность от начала автодороги Абинск Багратионовск до ее конца по прямой - 1640 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Абинск Багратионовск составляет 26:30. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Абинск Багратионовск в милях: 1318. Предложенная автомобильная дорога Абинск Багратионовск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Абинска до Багратионовска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Абинск Багратионовск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Абинска до Багратионовска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абинска до Багратионовска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Абинск Багратионовск примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 1 дорога между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Самара Москва;
- 3 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя;
- 4 пути между Ростовом-на-Дону и Воронежем.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Багратионовск - Абинск
- Заправки на трассе Абинск Багратионовск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: