Дорога из Івано-Франківськ-16 в Заводоуковск

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина дороги: 3684 км; Время дороги: 38:59

Топливо: л./100 км * 3684 км = 295 л.
Стоимость топлива: 295 л. * руб./л. = 12390 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Автодорога от Івано-Франківськ-16 до Заводоуковска

Івано-Франківськ-16
Івано-Франківськ-16 - Делятин (3 км; 0:04)
Делятин 3 км 0:04
Делятин - Лоевая (9 км; 0:10)
Лоевая 12 км 0:14
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03)
Стримба 17 км 0:18
Стримба - Надворная (3 км; 0:01)
Надворная 20 км 0:20
Надворная - Мирное (4 км; 0:02)
Мирное 24 км 0:22
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03)
Назавизов 27 км 0:25
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02)
Лесная Тарновица 29 км 0:28
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00)
Фитьков 29 км 0:28
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00)
Переросль 30 км 0:29
Переросль - Цуцилов (4 км; 0:04)
Цуцилов 34 км 0:33
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03)
Тысменичаны 38 км 0:37
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08)
Березовка 45 км 0:45
Березовка - Черниев (3 км; 0:02)
Черниев 48 км 0:48
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02)
Ивано-Франковск 51 км 0:50
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08)
Угринов 61 км 0:59
Угринов - Ямница (4 км; 0:03)
Ямница 65 км 1:02
Ямница - Тязев (4 км; 0:02)
Тязев 69 км 1:05
Тязев - Крылос (7 км; 0:04)
Крылос 76 км 1:09
Крылос - Галич (5 км; 0:02)
Галич 80 км 1:12
Галич - Залуква (2 км; 0:01)
Залуква 82 км 1:13
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03)
Поплавники 87 км 1:17
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00)
Слободка Большовцовская 88 км 1:17
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01)
Заднестрянское 90 км 1:18
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03)
Демьянов 95 км 1:22
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02)
Бурштын 99 км 1:25
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02)
Куропатники 101 км 1:27
Куропатники - Насташино (4 км; 0:03)
Насташино 105 км 1:31
Насташино - Конюшки (2 км; 0:02)
Конюшки 107 км 1:34
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:03)
Лучинцы 111 км 1:37
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00)
Бабухов 111 км 1:37
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:04)
Вербиловцы 115 км 1:42
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00)
Путятинцы 116 км 1:42
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00)
Рогатин 117 км 1:43
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 119 км 1:45
Кутцы - Пуков (3 км; 0:01)
Пуков 121 км 1:46
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 124 км 1:47
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 128 км 1:49
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 131 км 1:51
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 133 км 1:52
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 134 км 1:52
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 134 км 1:53
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 136 км 1:54
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 144 км 1:58
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 145 км 1:59
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 146 км 1:59
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 152 км 2:02
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 156 км 2:05
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 159 км 2:06
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 162 км 2:08
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 166 км 2:10
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 168 км 2:11
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 175 км 2:15
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 177 км 2:16
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 179 км 2:17
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 180 км 2:17
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 185 км 2:21
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 190 км 2:23
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 194 км 2:26
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 197 км 2:28
Тернополь - Русанівка (9 км; 0:07)
Русанівка 207 км 2:35
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02)
Шляхтинцы 209 км 2:38
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07)
Лески 220 км 2:45
Лески - Колодное (9 км; 0:08)
Колодное 229 км 2:53
Колодное - Зарудье (4 км; 0:02)
Зарудье 233 км 2:56
Зарудье - Зашляхом (7 км; 0:04)
Зашляхом 240 км 3:01
Зашляхом - Старый Вишневец (4 км; 0:02)
Старый Вишневец 244 км 3:04
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01)
Вишневец 246 км 3:05
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:05)
Великий Кунинец 252 км 3:11
Великий Кунинец - Горынка (3 км; 0:02)
Горынка 255 км 3:13
Горынка - Плоское (8 км; 0:05)
Плоское 262 км 3:18
Плоское - Кременец (3 км; 0:02)
Кременец 266 км 3:21
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08)
Белокриница 274 км 3:29
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01)
Андруга 277 км 3:31
Андруга - Голуби (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ровненская область
Голуби 280 км 3:32
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00)
Шепетин 281 км 3:33
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01)
Старая Николаевка 284 км 3:34
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01)
Смыга 287 км 3:36
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02)
Судобичи 292 км 3:39
Судобичи - Борки (3 км; 0:01)
Борки 295 км 3:40
Борки - Клюки (1 км; 0:01)
Клюки 297 км 3:41
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00)
Дитиничи 298 км 3:42
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02)
Дубно 302 км 3:44
Дубно - Панталия (10 км; 0:06)
Панталия 312 км 3:50
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02)
Зелёное 316 км 3:53
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01)
Привольное 318 км 3:54
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00)
Дибровка 319 км 3:55
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04)
Крылов 325 км 4:00
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03)
Зелёный Гай 330 км 4:03
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05)
Дибровка 335 км 4:08
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00)
Грушвица Вторая 336 км 4:09
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07)
Великая Омеляна 345 км 4:16
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06)
Квасилов 355 км 4:22
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01)
Ровно 357 км 4:24
Ровно - Колоденка (1 км; 0:00)
Колоденка 358 км 4:24
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05)
Белая Криница 366 км 4:30
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02)
Антополь 369 км 4:32
Антополь - Бабин (7 км; 0:04)
Бабин 375 км 4:37
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04)
Дорогобуж 379 км 4:41
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02)
Горбаков 383 км 4:43
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03)
Гоща 386 км 4:46
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02)
Терентьев 390 км 4:48
Терентьев - Синев (2 км; 0:00)
Синев 392 км 4:49
Синев - Фёдоровка (5 км; 0:02)
Фёдоровка 396 км 4:52
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01)
Бранов 398 км 4:53
Бранов - Новины (11 км; 0:07)
Новины 409 км 5:00
Новины - Корысть (2 км; 0:02)
Корысть 411 км 5:02
Корысть - Брыков (2 км; 0:00)
Брыков 412 км 5:03
Брыков - Забара (2 км; 0:01)
Забара 414 км 5:04
Забара - Головница (1 км; 0:00)
Головница 415 км 5:05
Головница - Калиновка (3 км; 0:02)
Калиновка 418 км 5:07
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03)
Жадковка 421 км 5:10
Жадковка - Корец (4 км; 0:03)
Корец 424 км 5:14
Корец - Калиновка (5 км; 0:02) Ровненская область - Житомирская область
Калиновка 429 км 5:16
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00)
Жеребиловка 431 км 5:17
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01)
Пищов 433 км 5:19
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:03)
Дедовичи 437 км 5:22
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04)
Пилиповичи 444 км 5:27
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05)
Майстров 451 км 5:32
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:01)
Новоград-Волынский 452 км 5:33
Новоград-Волынский - Наталовка (1 км; 0:00)
Наталовка 454 км 5:34
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01)
Александровка 457 км 5:36
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02)
Чижовка 460 км 5:38
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04)
Радичи 467 км 5:43
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 472 км 5:46
Вересовка - Сербо-Слободка (6 км; 0:04)
Сербо-Слободка 478 км 5:50
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06)
Веровка 488 км 5:57
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 490 км 5:58
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01)
Великий Яблонец 492 км 5:59
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01)
Малый Яблонец 495 км 6:01
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02)
Семаковка 498 км 6:03
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:03)
Першотравневое 504 км 6:07
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03)
Броды 508 км 6:10
Броды - Гулянка (0 км; 0:00)
Гулянка 509 км 6:10
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02)
Бондаревка 512 км 6:13
Бондаревка - Пески (9 км; 0:06)
Пески 521 км 6:19
Пески - Жупановка (2 км; 0:01)
Жупановка 523 км 6:20
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01)
Дружбовка 525 км 6:21
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02)
Давыдки 528 км 6:23
Давыдки - Купище (5 км; 0:03)
Купище 533 км 6:26
Купище - Клочевое (5 км; 0:03)
Клочевое 538 км 6:30
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06)
Плещевка 547 км 6:36
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 557 км 6:42
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 566 км 6:48
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 568 км 6:50
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 576 км 6:55
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 576 км 6:55
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 578 км 6:57
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 581 км 7:00
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 582 км 7:01
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 595 км 7:10
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 604 км 7:15
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 641 км 7:46
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 643 км 7:46
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 693 км 8:21
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 719 км 8:39
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 738 км 8:51
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 797 км 9:28
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 813 км 9:45
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 828 км 9:59
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 860 км 10:23
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 877 км 10:33
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 879 км 10:34
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 882 км 10:36
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 899 км 10:47
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 908 км 10:55
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 912 км 10:58
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 923 км 11:04
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 927 км 11:06
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 934 км 11:10
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 943 км 11:15
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 946 км 11:17
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 964 км 11:27
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 986 км 11:39
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 993 км 11:43
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 995 км 11:44
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 1015 км 11:55
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 1042 км 12:10
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 1053 км 12:17
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 1058 км 12:20
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 1061 км 12:21
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 1069 км 12:27
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 1073 км 12:30
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 1084 км 12:38
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 1100 км 12:46
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 1133 км 13:05
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 1175 км 13:30
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 1189 км 13:38
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 1238 км 14:09
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 1249 км 14:15
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 1255 км 14:18
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 1269 км 14:26
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 1275 км 14:31
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 1276 км 14:32
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 1290 км 14:41
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1298 км 14:45
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 1307 км 14:50
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 1311 км 14:54
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 1312 км 14:54
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 1315 км 14:56
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 1316 км 14:58
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 1323 км 15:11
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 1328 км 15:15
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 1331 км 15:16
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 1334 км 15:17
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 1344 км 15:25
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1346 км 15:27
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 1348 км 15:29
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 1350 км 15:30
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 1351 км 15:31
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 1358 км 15:37
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 1360 км 15:39
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 1368 км 15:45
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 1381 км 15:52
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1390 км 15:59
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1392 км 16:00
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1395 км 16:01
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1397 км 16:03
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1403 км 16:08
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1403 км 16:08
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1404 км 16:08
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1406 км 16:09
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1407 км 16:10
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1418 км 16:19
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1421 км 16:24
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1423 км 16:26
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1425 км 16:29
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1428 км 16:31
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1429 км 16:33
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1430 км 16:33
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1431 км 16:34
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1432 км 16:34
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1434 км 16:35
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1443 км 16:41
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1445 км 16:42
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1455 км 16:49
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1460 км 16:51
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1461 км 16:52
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1463 км 16:53
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1468 км 16:57
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1471 км 16:59
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1480 км 17:04
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1489 км 17:11
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1495 км 17:14
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1496 км 17:15
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1498 км 17:16
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1508 км 17:23
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1509 км 17:23
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1524 км 17:32
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1526 км 17:33
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1544 км 17:43
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1587 км 18:10
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1594 км 18:14
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1658 км 18:55
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1678 км 19:08
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1695 км 19:17
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1710 км 19:26
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1711 км 19:26
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1727 км 19:35
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1749 км 19:50
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1777 км 20:07
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1789 км 20:15
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1792 км 20:17
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1793 км 20:18
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1797 км 20:19
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1799 км 20:21
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1816 км 20:36
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1817 км 20:36
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1818 км 20:36
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1819 км 20:37
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1820 км 20:38
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1825 км 20:40
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1827 км 20:41
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1831 км 20:44
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1839 км 20:48
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1842 км 20:49
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1843 км 20:50
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1848 км 20:53
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1849 км 20:54
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1854 км 20:57
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1854 км 20:57
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1856 км 20:58
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1857 км 20:59
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1859 км 21:00
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1862 км 21:03
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1871 км 21:08
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1890 км 21:19
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1893 км 21:21
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1895 км 21:22
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1900 км 21:24
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1905 км 21:27
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1921 км 21:36
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1939 км 21:46
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1950 км 21:51
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1960 км 21:57
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1980 км 22:08
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1984 км 22:10
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1989 км 22:13
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1998 км 22:18
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 2009 км 22:25
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 2011 км 22:26
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 2013 км 22:27
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 2015 км 22:28
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2017 км 22:29
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 2020 км 22:30
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 2021 км 22:31
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 2026 км 22:34
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 2028 км 22:35
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2029 км 22:35
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2029 км 22:36
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 2032 км 22:37
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 2032 км 22:37
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 2032 км 22:37
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 2034 км 22:38
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 2036 км 22:39
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 2054 км 22:49
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 2064 км 22:55
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 2066 км 22:55
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 2079 км 23:03
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 2141 км 23:37
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 2152 км 23:43
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2227 км 24:25
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2247 км 24:35
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2254 км 24:39
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2267 км 24:46
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2276 км 24:51
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2305 км 25:08
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2309 км 25:09
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2317 км 25:14
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2325 км 25:18
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2342 км 25:27
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2365 км 25:41
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2379 км 25:54
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2389 км 26:01
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2404 км 26:11
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2410 км 26:14
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2411 км 26:14
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2418 км 26:18
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2418 км 26:18
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2421 км 26:20
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2421 км 26:20
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2424 км 26:21
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2425 км 26:22
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2427 км 26:24
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2429 км 26:25
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2431 км 26:26
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2432 км 26:27
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2435 км 26:30
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2436 км 26:31
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2438 км 26:33
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2446 км 26:40
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2447 км 26:41
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2449 км 26:43
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2451 км 26:45
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2456 км 26:48
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2458 км 26:49
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2463 км 26:53
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2465 км 26:54
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2471 км 26:59
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2482 км 27:06
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2483 км 27:07
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2485 км 27:08
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2490 км 27:12
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2494 км 27:15
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2498 км 27:18
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2547 км 27:48
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2571 км 28:01
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2581 км 28:06
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2593 км 28:13
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2603 км 28:18
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2605 км 28:20
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2609 км 28:22
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2622 км 28:29
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2659 км 28:49
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2734 км 29:30
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2795 км 30:04
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2805 км 30:10
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2816 км 30:16
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2817 км 30:17
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2829 км 30:24
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2855 км 30:38
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2860 км 30:41
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2865 км 30:44
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2876 км 30:52
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2879 км 30:54
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2880 км 30:55
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 2897 км 31:07
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 2901 км 31:10
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 2908 км 31:15
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 2912 км 31:18
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 2914 км 31:19
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 2924 км 31:25
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 2932 км 31:28
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 2933 км 31:29
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 2939 км 31:33
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 2945 км 31:37
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2969 км 31:52
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2977 км 31:58
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2984 км 32:03
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2986 км 32:05
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 3002 км 32:13
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 3039 км 32:34
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 3082 км 32:57
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 3112 км 33:13
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 3141 км 33:29
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 3158 км 33:38
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 3188 км 33:55
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 3213 км 34:09
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 3229 км 34:18
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 3233 км 34:20
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 3235 км 34:22
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 3244 км 34:26
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3246 км 34:28
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 3277 км 34:51
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 3281 км 34:54
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 3284 км 34:55
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 3285 км 34:57
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 3293 км 35:02
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 3298 км 35:05
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 3307 км 35:11
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 3307 км 35:11
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 3308 км 35:12
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 3317 км 35:18
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 3335 км 35:28
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 3348 км 35:35
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)