Дорога из Івано-Франківськ-16 в Железнодорожник-2 (Карабах)

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина дороги: 6550 км; Время дороги: 69:40

Топливо: л./100 км * 6550 км = 524 л.
Стоимость топлива: 524 л. * руб./л. = 22008 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Автодорога от Івано-Франківськ-16 до Железнодорожник-2 (Карабах)

Івано-Франківськ-16
Івано-Франківськ-16 - Делятин (3 км; 0:04)
Делятин 3 км 0:04
Делятин - Лоевая (9 км; 0:10)
Лоевая 12 км 0:14
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03)
Стримба 17 км 0:18
Стримба - Надворная (3 км; 0:01)
Надворная 20 км 0:20
Надворная - Мирное (4 км; 0:02)
Мирное 24 км 0:22
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03)
Назавизов 27 км 0:25
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02)
Лесная Тарновица 29 км 0:28
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00)
Фитьков 29 км 0:28
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00)
Переросль 30 км 0:29
Переросль - Цуцилов (4 км; 0:04)
Цуцилов 34 км 0:33
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03)
Тысменичаны 38 км 0:37
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08)
Березовка 45 км 0:45
Березовка - Черниев (3 км; 0:02)
Черниев 48 км 0:48
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02)
Ивано-Франковск 51 км 0:50
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08)
Угринов 61 км 0:59
Угринов - Ямница (4 км; 0:03)
Ямница 65 км 1:02
Ямница - Тязев (4 км; 0:02)
Тязев 69 км 1:05
Тязев - Крылос (7 км; 0:04)
Крылос 76 км 1:09
Крылос - Галич (5 км; 0:02)
Галич 80 км 1:12
Галич - Залуква (2 км; 0:01)
Залуква 82 км 1:13
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03)
Поплавники 87 км 1:17
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00)
Слободка Большовцовская 88 км 1:17
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01)
Заднестрянское 90 км 1:18
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03)
Демьянов 95 км 1:22
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02)
Бурштын 99 км 1:25
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02)
Куропатники 101 км 1:27
Куропатники - Насташино (4 км; 0:03)
Насташино 105 км 1:31
Насташино - Конюшки (2 км; 0:02)
Конюшки 107 км 1:34
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:03)
Лучинцы 111 км 1:37
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00)
Бабухов 111 км 1:37
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:04)
Вербиловцы 115 км 1:42
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00)
Путятинцы 116 км 1:42
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00)
Рогатин 117 км 1:43
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 119 км 1:45
Кутцы - Пуков (3 км; 0:01)
Пуков 121 км 1:46
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 124 км 1:47
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 128 км 1:49
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 131 км 1:51
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 133 км 1:52
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 134 км 1:52
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 134 км 1:53
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 136 км 1:54
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 144 км 1:58
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 145 км 1:59
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 146 км 1:59
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 152 км 2:02
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 156 км 2:05
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 159 км 2:06
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 162 км 2:08
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 166 км 2:10
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 168 км 2:11
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 175 км 2:15
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 177 км 2:16
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 179 км 2:17
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 180 км 2:17
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 185 км 2:21
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 190 км 2:23
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 194 км 2:26
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 197 км 2:28
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02)
Петриков 200 км 2:30
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07)
Смыковцы 211 км 2:37
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 213 км 2:39
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00)
Ступки 214 км 2:40
Ступки - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 219 км 2:42
Романовка - Ангеловка (3 км; 0:01)
Ангеловка 221 км 2:43
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01)
Романовое Село 225 км 2:45
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:03)
Богдановка 231 км 2:49
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01)
Каменки 234 км 2:50
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03)
Подволочиск 240 км 2:54
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02)
Мыслова 245 км 2:56
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) Тернопольская область - Хмельницкая область
Волочиск 251 км 3:00
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02)
Лозовая 255 км 3:02
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02)
Порохня 261 км 3:05
Порохня - Кривачинцы (6 км; 0:03)
Кривачинцы 267 км 3:09
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00)
Войтовцы 267 км 3:09
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01)
Крыштоповка 270 км 3:11
Крыштоповка - Медведевка (6 км; 0:03)
Медведевка 276 км 3:14
Медведевка - Бокиевка (0 км; 0:00)
Бокиевка 276 км 3:14
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09)
Климковцы 294 км 3:23
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05)
Мацьковцы 303 км 3:29
Мацьковцы - Хмельницкий (4 км; 0:02)
Хмельницкий 308 км 3:31
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:12)
Пашковцы 327 км 3:44
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 334 км 3:49
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 336 км 3:50
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 340 км 3:53
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 341 км 3:53
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 343 км 3:54
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 349 км 3:59
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 357 км 4:04
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08)
Хуторы 366 км 4:12
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00)
Немировка 366 км 4:13
Немировка - Огиевцы (4 км; 0:04)
Огиевцы 370 км 4:17
Огиевцы - Круча (4 км; 0:04)
Круча 375 км 4:21
Круча - Белецкое (8 км; 0:07)
Белецкое 382 км 4:28
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:04)
Кустовцы 386 км 4:33
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05)
Онацковцы 393 км 4:38
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01)
Храбузна 395 км 4:40
Храбузна - Любар (19 км; 0:13) Хмельницкая область - Житомирская область
Любар 414 км 4:53
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02)
Новый Любар 416 км 4:55
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01)
Юровка 418 км 4:57
Юровка - Кутище (4 км; 0:02)
Кутище 421 км 4:59
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08)
Красносёлка 434 км 5:08
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02)
Довбыши 438 км 5:10
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04)
Чуднов 444 км 5:14
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04)
Дубище 450 км 5:19
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 453 км 5:21
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00)
Дрыглов 454 км 5:22
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03)
Карвиновка 459 км 5:25
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01)
Гремячее 461 км 5:26
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03)
Высокая Печь 465 км 5:29
Высокая Печь - Новая Рудня (4 км; 0:04)
Новая Рудня 470 км 5:33
Новая Рудня - Буки (4 км; 0:04)
Буки 474 км 5:38
Буки - Тригорье (0 км; 0:00)
Тригорье 474 км 5:38
Тригорье - Дениши (3 км; 0:03)
Дениши 478 км 5:42
Дениши - Корчак (5 км; 0:03)
Корчак 483 км 5:45
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01)
Перлявка 486 км 5:47
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03)
Тетеревка 491 км 5:51
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01)
Житомир 493 км 5:52
Житомир - Глубочица (14 км; 0:10)
Глубочица 507 км 6:03
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 513 км 6:07
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 517 км 6:10
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 519 км 6:11
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 531 км 6:17
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 544 км 6:24
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 547 км 6:26
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 552 км 6:30
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 565 км 6:38
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 566 км 6:38
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 571 км 6:41
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 580 км 6:47
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 582 км 6:49
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 585 км 6:51
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 593 км 6:56
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 598 км 7:00
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 599 км 7:00
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 606 км 7:04
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 606 км 7:04
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 608 км 7:05
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 613 км 7:09
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 614 км 7:09
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 616 км 7:11
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 619 км 7:13
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 657 км 7:56
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 675 км 8:09
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 676 км 8:10
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 682 км 8:15
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 693 км 8:26
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 699 км 8:33
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 707 км 8:36
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 709 км 8:38
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 712 км 8:41
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 714 км 8:43
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 716 км 8:45
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 717 км 8:46
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 727 км 8:51
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 729 км 8:53
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 732 км 8:55
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 734 км 8:56
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 745 км 9:05
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 772 км 9:23
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 779 км 9:27
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 789 км 9:35
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 794 км 9:38
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 799 км 9:41
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 801 км 9:43
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 813 км 9:50
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 817 км 9:53
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 860 км 10:22
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 864 км 10:26
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 867 км 10:29
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 869 км 10:30
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 870 км 10:30
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 876 км 10:34
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 896 км 10:48
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 901 км 10:51
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 944 км 11:19
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 950 км 11:23
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 952 км 11:25
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 973 км 11:39
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 974 км 11:39
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 995 км 12:03
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 1062 км 12:41
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 1063 км 12:42
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 1065 км 12:43
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 1080 км 12:52
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 1098 км 13:03
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 1102 км 13:05
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 1123 км 13:25
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1126 км 13:28
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1142 км 13:44
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1154 км 13:56
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1157 км 13:59
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1166 км 14:08
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1167 км 14:09
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1188 км 14:24
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1193 км 14:28
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1195 км 14:29
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1197 км 14:31
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1205 км 14:36
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1206 км 14:36
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1218 км 14:45
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1221 км 14:47
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1234 км 14:56
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1258 км 15:11
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1263 км 15:14
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1295 км 15:31
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1308 км 15:40
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1316 км 15:45
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1329 км 15:54
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1339 км 16:04
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1351 км 16:12
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1356 км 16:16
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1393 км 16:39
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1399 км 16:43
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1401 км 16:44
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1404 км 16:46
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1454 км 17:20
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1509 км 17:59
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1528 км 18:11
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1530 км 18:12
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1541 км 18:20
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1545 км 18:24
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1556 км 18:36
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1565 км 18:43
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1572 км 18:49
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1577 км 18:51
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1582 км 18:54
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1590 км 18:59
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1593 км 19:00
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1666 км 19:43
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1685 км 19:56
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1693 км 20:01
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1716 км 20:17
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1725 км 20:22
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1727 км 20:23
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1732 км 20:26
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1743 км 20:32
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1762 км 20:42
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1771 км 20:47
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1806 км 21:07
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1806 км 21:08
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1809 км 21:09
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1817 км 21:14
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1832 км 21:23
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1848 км 21:36
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1856 км 21:43
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1859 км 21:45
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1865 км 21:50
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1875 км 21:56
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1883 км 22:00
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1904 км 22:11
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1908 км 22:14
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1911 км 22:16
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1915 км 22:17
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1919 км 22:20
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1929 км 22:25
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1933 км 22:27
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1946 км 22:35
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1955 км 22:40
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1956 км 22:40
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1962 км 22:44
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1969 км 22:48
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1986 км 22:57
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1990 км 23:00
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1992 км 23:01
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1995 км 23:03
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 2000 км 23:06
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 2003 км 23:07
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 2007 км 23:10
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 2011 км 23:12
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 2015 км 23:14
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 2016 км 23:15
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 2028 км 23:21
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 2030 км 23:22
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 2038 км 23:27
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 2052 км 23:35
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 2053 км 23:36
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 2082 км 23:52
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 2084 км 23:54
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 2099 км 24:03
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 2103 км 24:06
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2126 км 24:21
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2134 км 24:27
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2138 км 24:30
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2147 км 24:36
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2157 км 24:43
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2163 км 24:48
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 2165 км 24:50
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2177 км 25:01
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 2185 км 25:08
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2200 км 25:18
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 2214 км 25:27
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 2230 км 25:38
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 2238 км 25:43
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 2247 км 25:49
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 2283 км 26:11
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 2319 км 26:46
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2344 км 27:00
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2392 км 27:27
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2399 км 27:31
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2474 км 28:51
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2485 км 29:00
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2501 км 29:10
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2533 км 29:32
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2559 км 29:50
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2567 км 29:57
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2576 км 30:04
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2581 км 30:07
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2608 км 30:25
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2624 км 30:36
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2634 км 30:42
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2635 км 30:43
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2636 км 30:44
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2646 км 30:51
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2651 км 30:54
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2659 км 31:01
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2682 км 31:16
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2701 км 31:30
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2703 км 31:31
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2718 км 31:41
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2726 км 31:47
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2786 км 32:25
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2840 км 32:56
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2868 км 33:11
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2897 км 33:27
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2899 км 33:28
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2960 км 34:06
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2991 км 34:28
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 3007 км 34:45
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 3019 км 34:53
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 3038 км 35:07
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 3060 км 35:23
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 3068 км 35:28
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3069 км 35:29
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 3074 км 35:32
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 3086 км 35:40
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 3109 км 35:55
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 3121 км 36:04
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 3125 км 36:06
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 3146 км 36:21
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 3163 км 36:32
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 3172 км 36:38
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 3175 км 36:40
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 3192 км 36:51
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 3207 км 37:01
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 3221 км 37:11
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 3250 км 37:30
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 3253 км 37:32
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 3289 км 37:56
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 3323 км 38:18
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 3327 км 38:21
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 3335 км 38:27
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 3352 км 38:40
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3368 км 38:51
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3370 км 38:52
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3384 км 39:01
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3412 км 39:20
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3493 км 40:07
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3524 км 40:24
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3577 км 40:53
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3581 км 40:55
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3597 км 41:04
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3606 км 41:09
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3623 км 41:25
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3626 км 41:27
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3650 км 41:40
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3702 км 42:08
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3753 км 42:37
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3813 км 43:18
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3827 км 43:27
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3883 км 44:02
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3898 км 44:10
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3911 км 44:18
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3921 км 44:23
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3935 км 44:31
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 4081 км 45:51
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 4174 км 46:42
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 4204 км 46:58
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4318 км 48:00
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4386 км 48:37
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4410 км 48:50
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4453 км 49:14
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4481 км 49:29
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4493 км 49:36
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4511 км 49:46
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4519 км 49:51
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4550 км 50:07
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4552 км 50:08
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4570 км 50:21
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4575 км 50:24
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4596 км 50:36
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4621 км 50:50
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4654 км 51:08
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4665 км 51:14
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4713 км 51:41
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4730 км 51:50
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4747 км 51:59
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4758 км 52:05
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4763 км 52:08
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4773 км 52:15
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4781 км 52:20
Ясногорск