Маршрут Wallern - Neubistritz
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 115 км; Время пути: 1:43
8 л./100 км * 115 км ≈ 9 л.
50 руб./л. * 9 л. = 450 руб.
|
Wallern | ||
Wallern - Blažejovice (6 км; 0:06) | |||
|
Blažejovice | 6 км | 0:06 |
Blažejovice - Прахатице (3 км; 0:03) | |||
|
Прахатице | 9 км | 0:09 |
Прахатице - Prachatice I (6 км; 0:06) | |||
|
Prachatice I | 16 км | 0:15 |
Prachatice I - Prachatice II (2 км; 0:01) | |||
|
Prachatice II | 17 км | 0:17 |
Prachatice II - Zdenice (0 км; 0:00) | |||
|
Zdenice | 18 км | 0:17 |
Zdenice - Прахатице (1 км; 0:00) | |||
|
Прахатице | 19 км | 0:18 |
Прахатице - Žernovice (1 км; 0:01) | |||
|
Žernovice | 20 км | 0:20 |
Žernovice - Vitějovice (2 км; 0:02) | |||
|
Vitějovice | 23 км | 0:22 |
Vitějovice - Hracholusky (3 км; 0:03) | |||
|
Hracholusky | 26 км | 0:26 |
Hracholusky - Petrův Dvůr (6 км; 0:05) | |||
|
Petrův Dvůr | 32 км | 0:31 |
Petrův Dvůr - Netolice (2 км; 0:02) | |||
|
Netolice | 34 км | 0:34 |
Netolice - Mahouš (5 км; 0:04) | |||
|
Mahouš | 39 км | 0:38 |
Mahouš - Babice (1 км; 0:01) | |||
|
Babice | 40 км | 0:39 |
Babice - Němčice (0 км; 0:00) | |||
|
Němčice | 40 км | 0:40 |
Němčice - Břehov (4 км; 0:04) | |||
|
Břehov | 45 км | 0:44 |
Břehov - Češnovice (2 км; 0:02) | |||
|
Češnovice | 47 км | 0:46 |
Češnovice - Čejkovice (4 км; 0:03) | |||
|
Čejkovice | 50 км | 0:49 |
Čejkovice - Dasný (1 км; 0:00) | |||
|
Dasný | 52 км | 0:50 |
Dasný - Frauenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Frauenberg | 53 км | 0:51 |
Frauenberg - Ческе-Будеёвице (2 км; 0:01) | |||
|
Ческе-Будеёвице | 55 км | 0:52 |
Ческе-Будеёвице - Úsilné (7 км; 0:06) | |||
|
Úsilné | 62 км | 0:59 |
Úsilné - Hůry (2 км; 0:01) | |||
|
Hůry | 64 км | 1:01 |
Hůry - Lissowa (2 км; 0:01) | |||
|
Lissowa | 67 км | 1:02 |
Lissowa - Štěpánovice (6 км; 0:05) | |||
|
Štěpánovice | 73 км | 1:08 |
Štěpánovice - Vranín (3 км; 0:03) | |||
|
Vranín | 77 км | 1:12 |
Vranín - Тршебонь (2 км; 0:00) | |||
|
Тршебонь | 78 км | 1:12 |
Тршебонь - Wittingau II (3 км; 0:02) | |||
|
Wittingau II | 81 км | 1:15 |
Wittingau II - Mláka (8 км; 0:05) | |||
|
Mláka | 90 км | 1:20 |
Mláka - Stráž nad Nežárkou (6 км; 0:04) | |||
|
Stráž nad Nežárkou | 95 км | 1:25 |
Stráž nad Nežárkou - Dolní Lhota (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Lhota | 97 км | 1:26 |
Dolní Lhota - Lásenice (4 км; 0:02) | |||
|
Lásenice | 101 км | 1:29 |
Lásenice - Číměř (7 км; 0:07) | |||
|
Číměř | 109 км | 1:37 |
Číměř - Potočná (2 км; 0:02) | |||
|
Potočná | 111 км | 1:39 |
Potočná - Neubistritz (1 км; 0:01) | |||
|
Neubistritz | 115 км | 1:43 |