Маршрут Spich - Агаповка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4179 км; Время пути: 48:12
8 л./100 км * 4179 км ≈ 334 л.
50 руб./л. * 334 л. = 16700 руб.
|
Spich | ||
Spich - Lind (3 км; 0:02) | |||
|
Lind | 2 км | 0:02 |
Lind - Wahnheide (2 км; 0:01) | |||
|
Wahnheide | 4 км | 0:03 |
Wahnheide - Elsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Elsdorf | 5 км | 0:04 |
Elsdorf - Grengel (1 км; 0:00) | |||
|
Grengel | 6 км | 0:04 |
Grengel - Urbach (1 км; 0:00) | |||
|
Urbach | 7 км | 0:05 |
Urbach - Eil (3 км; 0:01) | |||
|
Eil | 9 км | 0:06 |
Eil - Neubrück (4 км; 0:03) | |||
|
Neubrück | 13 км | 0:09 |
Neubrück - Merheim (2 км; 0:01) | |||
|
Merheim | 15 км | 0:10 |
Merheim - Holweide (2 км; 0:00) | |||
|
Holweide | 16 км | 0:11 |
Holweide - Höhenhaus (2 км; 0:01) | |||
|
Höhenhaus | 19 км | 0:12 |
Höhenhaus - Manfort (6 км; 0:03) | |||
|
Manfort | 24 км | 0:15 |
Manfort - Alkenrath (3 км; 0:02) | |||
|
Alkenrath | 27 км | 0:17 |
Alkenrath - Dürscheid (4 км; 0:01) | |||
|
Dürscheid | 31 км | 0:19 |
Dürscheid - Burscheid (4 км; 0:02) | |||
|
Burscheid | 35 км | 0:21 |
Burscheid - Ösinghausen (3 км; 0:01) | |||
|
Ösinghausen | 37 км | 0:22 |
Ösinghausen - Pohlhausen (8 км; 0:04) | |||
|
Pohlhausen | 45 км | 0:27 |
Pohlhausen - Blume (8 км; 0:05) | |||
|
Blume | 53 км | 0:33 |
Blume - Grundschöttel (21 км; 0:12) | |||
|
Grundschöttel | 73 км | 0:45 |
Grundschöttel - Volmarstein (3 км; 0:01) | |||
|
Volmarstein | 77 км | 0:47 |
Volmarstein - Vorhalle (2 км; 0:02) | |||
|
Vorhalle | 79 км | 0:49 |
Vorhalle - Hengstey (3 км; 0:01) | |||
|
Hengstey | 82 км | 0:50 |
Hengstey - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 85 км | 0:52 |
Kabel - Bathey (0 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 85 км | 0:52 |
Bathey - Buchholz (2 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 87 км | 0:53 |
Buchholz - Geisecke (8 км; 0:04) | |||
|
Geisecke | 95 км | 0:58 |
Geisecke - Lichtendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Lichtendorf | 97 км | 0:59 |
Lichtendorf - Hengsen (2 км; 0:00) | |||
|
Hengsen | 99 км | 1:00 |
Hengsen - Ostendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Ostendorf | 101 км | 1:01 |
Ostendorf - Afferde (7 км; 0:04) | |||
|
Afferde | 108 км | 1:05 |
Afferde - Südkamen (1 км; 0:00) | |||
|
Südkamen | 110 км | 1:05 |
Südkamen - Derne (3 км; 0:01) | |||
|
Derne | 113 км | 1:07 |
Derne - Rottum (2 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 114 км | 1:08 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:02) | |||
|
Nordbögge | 117 км | 1:10 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 129 км | 1:17 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 130 км | 1:17 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 134 км | 1:19 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 144 км | 1:25 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 148 км | 1:27 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 150 км | 1:28 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 152 км | 1:29 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 156 км | 1:31 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 166 км | 1:37 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 167 км | 1:37 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 175 км | 1:42 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 179 км | 1:44 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 190 км | 1:50 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 203 км | 1:57 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 212 км | 2:02 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 217 км | 2:05 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 220 км | 2:06 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 222 км | 2:07 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 222 км | 2:08 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 228 км | 2:11 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 230 км | 2:12 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 232 км | 2:13 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 237 км | 2:16 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 242 км | 2:18 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 245 км | 2:20 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 249 км | 2:22 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 253 км | 2:24 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 256 км | 2:26 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 257 км | 2:26 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 262 км | 2:29 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 271 км | 2:34 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 272 км | 2:35 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 273 км | 2:35 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 277 км | 2:37 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 278 км | 2:38 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 282 км | 2:40 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 283 км | 2:40 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 288 км | 2:43 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 294 км | 2:47 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 297 км | 2:49 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 299 км | 2:49 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 314 км | 2:57 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 325 км | 3:04 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 327 км | 3:05 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 328 км | 3:05 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 331 км | 3:07 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 338 км | 3:11 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 348 км | 3:16 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 355 км | 3:20 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 364 км | 3:25 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 371 км | 3:29 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 375 км | 3:30 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 377 км | 3:32 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 381 км | 3:34 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 385 км | 3:36 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 388 км | 3:38 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 397 км | 3:43 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 400 км | 3:44 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 402 км | 3:45 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 407 км | 3:48 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 412 км | 3:51 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 413 км | 3:51 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 416 км | 3:53 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 420 км | 3:55 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 421 км | 3:56 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 424 км | 3:57 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 425 км | 3:58 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 431 км | 4:02 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 437 км | 4:05 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 440 км | 4:07 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 443 км | 4:08 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 450 км | 4:12 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 463 км | 4:19 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 466 км | 4:21 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 467 км | 4:21 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 475 км | 4:26 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 480 км | 4:29 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 483 км | 4:30 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 486 км | 4:32 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 488 км | 4:33 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 494 км | 4:36 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 495 км | 4:37 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 500 км | 4:39 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 503 км | 4:41 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 508 км | 4:44 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 512 км | 4:45 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 514 км | 4:47 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 517 км | 4:48 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 518 км | 4:49 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 524 км | 4:52 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 537 км | 5:00 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 548 км | 5:06 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 556 км | 5:10 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 556 км | 5:11 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 558 км | 5:12 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 563 км | 5:14 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 571 км | 5:19 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 574 км | 5:21 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 585 км | 5:27 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 588 км | 5:29 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 610 км | 5:44 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 620 км | 5:50 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 625 км | 5:52 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 633 км | 5:57 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 634 км | 5:57 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 637 км | 5:59 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 639 км | 6:00 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 645 км | 6:03 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 646 км | 6:04 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 660 км | 6:13 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 663 км | 6:14 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 670 км | 6:19 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 672 км | 6:20 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 673 км | 6:21 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 676 км | 6:23 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 680 км | 6:25 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 691 км | 6:30 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 694 км | 6:32 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 698 км | 6:34 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 704 км | 6:38 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 709 км | 6:40 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 724 км | 6:49 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 732 км | 6:53 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 751 км | 7:04 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 755 км | 7:06 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 760 км | 7:09 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 765 км | 7:11 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 777 км | 7:18 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 781 км | 7:20 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 784 км | 7:22 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 785 км | 7:23 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 787 км | 7:24 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 791 км | 7:26 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 792 км | 7:26 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 795 км | 7:28 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 798 км | 7:30 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 799 км | 7:30 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 801 км | 7:32 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 806 км | 7:34 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 811 км | 7:37 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 815 км | 7:40 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 818 км | 7:41 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 821 км | 7:43 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 825 км | 7:45 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 827 км | 7:46 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 827 км | 7:46 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 828 км | 7:47 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 833 км | 7:50 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 836 км | 7:52 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 843 км | 7:55 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 844 км | 7:56 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 847 км | 7:58 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 848 км | 7:58 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 850 км | 7:59 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 853 км | 8:01 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 854 км | 8:01 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 856 км | 8:02 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 857 км | 8:03 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 858 км | 8:03 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 859 км | 8:04 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 863 км | 8:06 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 865 км | 8:07 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 868 км | 8:09 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 869 км | 8:09 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 870 км | 8:10 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 871 км | 8:11 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 873 км | 8:12 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 875 км | 8:13 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 877 км | 8:14 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 879 км | 8:15 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 881 км | 8:16 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 882 км | 8:16 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 884 км | 8:18 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 886 км | 8:19 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 889 км | 8:20 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 890 км | 8:21 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 891 км | 8:21 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 897 км | 8:25 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 897 км | 8:25 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 901 км | 8:27 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 903 км | 8:28 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 904 км | 8:28 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 907 км | 8:30 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 910 км | 8:32 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 912 км | 8:33 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 916 км | 8:35 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 918 км | 8:36 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 921 км | 8:38 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 922 км | 8:38 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 924 км | 8:40 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 926 км | 8:41 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 927 км | 8:41 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 931 км | 8:44 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 933 км | 8:45 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 935 км | 8:46 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 936 км | 8:46 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 939 км | 8:48 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 942 км | 8:49 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 948 км | 8:52 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 955 км | 8:56 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 956 км | 8:57 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 958 км | 8:58 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 961 км | 9:00 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 964 км | 9:01 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 965 км | 9:02 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 966 км | 9:02 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 967 км | 9:03 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 969 км | 9:04 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 971 км | 9:05 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 972 км | 9:05 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 973 км | 9:06 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 973 км | 9:06 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 976 км | 9:08 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 977 км | 9:08 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 979 км | 9:09 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 983 км | 9:11 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 984 км | 9:12 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 986 км | 9:13 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 988 км | 9:14 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 990 км | 9:15 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 995 км | 9:18 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 997 км | 9:19 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 997 км | 9:19 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 999 км | 9:20 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1001 км | 9:21 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1005 км | 9:23 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1007 км | 9:24 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1008 км | 9:25 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1009 км | 9:26 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1013 км | 9:28 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1015 км | 9:29 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1022 км | 9:33 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1023 км | 9:33 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1023 км | 9:34 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1026 км | 9:35 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1026 км | 9:35 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1027 км | 9:35 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1035 км | 9:40 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1040 км | 9:43 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1041 км | 9:43 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1044 км | 9:45 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1045 км | 9:45 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1050 км | 9:48 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1054 км | 9:50 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1055 км | 9:51 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1058 км | 9:52 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1060 км | 9:54 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1062 км | 9:54 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1065 км | 9:56 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1067 км | 9:57 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1067 км | 9:57 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1068 км | 9:57 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1070 км | 9:59 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1071 км | 9:59 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1073 км | 10:00 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1078 км | 10:03 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1079 км | 10:04 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1079 км | 10:04 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1082 км | 10:05 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1086 км | 10:08 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1087 км | 10:08 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1089 км | 10:09 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1092 км | 10:11 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1093 км | 10:12 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1097 км | 10:14 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1100 км | 10:16 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1100 км | 10:16 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1102 км | 10:17 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1105 км | 10:19 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1106 км | 10:19 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1107 км | 10:20 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1108 км | 10:20 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1118 км | 10:27 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1120 км | 10:28 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1126 км | 10:33 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1136 км | 10:46 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1138 км | 10:48 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1139 км | 10:50 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1140 км | 10:52 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1143 км | 10:53 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1147 км | 10:55 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1151 км | 10:58 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1151 км | 10:58 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1153 км | 10:59 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1154 км | 10:59 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1156 км | 11:00 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1158 км | 11:02 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1160 км | 11:03 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1162 км | 11:04 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1163 км | 11:04 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1165 км | 11:05 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1171 км | 11:08 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1173 км | 11:09 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1175 км | 11:11 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1177 км | 11:12 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1181 км | 11:15 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1183 км | 11:17 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1184 км | 11:18 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1189 км | 11:23 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1190 км | 11:24 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1194 км | 11:27 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1197 км | 11:29 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1198 км | 11:29 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1198 км | 11:29 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1206 км | 11:34 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1209 км | 11:36 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1217 км | 11:42 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1220 км | 11:45 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1221 км | 11:45 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1226 км | 11:49 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1227 км | 11:50 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1227 км | 11:50 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1229 км | 11:52 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1232 км | 11:54 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1236 км | 11:57 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1237 км | 11:57 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1237 км | 11:58 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1241 км | 12:00 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1243 км | 12:01 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1244 км | 12:02 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1245 км | 12:04 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1248 км | 12:06 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1250 км | 12:07 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1251 км | 12:07 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1251 км | 12:08 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1252 км | 12:09 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1253 км | 12:10 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1253 км | 12:10 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1255 км | 12:11 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1256 км | 12:11 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1257 км | 12:12 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1260 км | 12:15 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1261 км | 12:16 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1262 км | 12:17 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1264 км | 12:20 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1266 км | 12:21 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1267 км | 12:22 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1269 км | 12:23 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1270 км | 12:24 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1272 км | 12:26 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1273 км | 12:28 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1274 км | 12:28 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1276 км | 12:30 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1277 км | 12:30 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1280 км | 12:34 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1285 км | 12:37 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1292 км | 12:40 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1293 км | 12:41 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1296 км | 12:42 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1298 км | 12:43 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1303 км | 12:49 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1304 км | 12:49 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1308 км | 12:53 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1313 км | 12:56 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1320 км | 13:01 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1321 км | 13:02 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1322 км | 13:03 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1323 км | 13:03 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1324 км | 13:04 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1333 км | 13:10 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1334 км | 13:10 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1335 км | 13:11 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1335 км | 13:11 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1337 км | 13:13 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1339 км | 13:14 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1339 км | 13:14 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1340 км | 13:14 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1341 км | 13:15 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1343 км | 13:17 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1344 км | 13:18 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1346 км | 13:20 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1349 км | 13:23 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1351 км | 13:24 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1352 км | 13:25 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1355 км | 13:27 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1357 км | 13:28 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1360 км | 13:30 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1397 км | 13:56 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1406 км | 14:02 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1442 км | 14:24 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1443 км | 14:25 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 1461 км | 14:42 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 1515 км | 15:27 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 1577 км | 16:13 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1581 км | 16:18 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 1589 км | 16:23 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 1617 км | 16:42 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 1635 км | 16:52 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 1652 км | 17:03 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 1656 км | 17:05 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
Паперня | 1658 км | 17:06 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 1664 км | 17:09 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 1666 км | 17:10 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 1668 км | 17:12 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 1680 км | 17:20 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 1698 км | 17:32 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 1758 км | 18:07 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 1784 км | 18:25 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 1788 км | 18:27 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 1794 км | 18:31 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1851 км | 19:05 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1860 км | 19:11 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1877 км | 19:21 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1889 км | 19:29 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1899 км | 19:37 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1907 км | 19:44 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1917 км | 19:53 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1937 км | 20:10 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1954 км | 20:21 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1972 км | 20:35 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 2010 км | 21:03 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 2023 км | 21:11 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 2029 км | 21:16 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 2048 км | 21:54 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 2058 км | 22:02 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 2069 км | 22:14 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 2077 км | 22:21 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 2087 км | 22:28 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 2100 км | 22:37 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 2120 км | 22:52 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 2129 км | 23:01 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 2137 км | 23:06 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 2141 км | 23:09 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 2142 км | 23:10 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2179 км | 23:35 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 2202 км | 23:59 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 2227 км | 24:16 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 2233 км | 24:21 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 2257 км | 24:42 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 2271 км | 25:01 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 2282 км | 25:11 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 2303 км | 25:32 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 2321 км | 25:52 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 2324 км | 25:54 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 2325 км | 25:56 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 2332 км | 26:00 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 2334 км | 26:02 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 2336 км | 26:03 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 2338 км | 26:05 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2339 км | 26:06 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2340 км | 26:06 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 2341 км | 26:07 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 2342 км | 26:07 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 2352 км | 26:13 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2354 км | 26:14 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 2355 км | 26:15 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2356 км | 26:16 |
Сетунь Малая - Марфино (1 км; 0:00) | |||
|
Марфино | 2357 км | 26:16 |
Марфино - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2358 км | 26:17 |
Москва - Заречье (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2358 км | 26:17 |
Заречье - Мосрентген (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Мосрентген | 2368 км | 26:23 |
Мосрентген - Москва (1 км; 0:00) | |||
|
Москва | 2369 км | 26:24 |
Москва - Дубровский (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 2379 км | 26:31 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 2380 км | 26:31 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2382 км | 26:33 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 2385 км | 26:35 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 2388 км | 26:37 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 2391 км | 26:39 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 2396 км | 26:41 |
Котельники - Южный (1 км; 0:01) | |||
|
Южный | 2397 км | 26:42 |
Южный - Томилино (5 км; 0:05) | |||
|
Томилино | 2402 км | 26:47 |
Томилино - Люберцы (0 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 2402 км | 26:48 |
Люберцы - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 2403 км | 26:48 |
Чкалово - Жилино-1 (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино-1 | 2405 км | 26:49 |
Жилино-1 - Октябрьский (1 км; 0:02) | |||
|
Октябрьский | 2406 км | 26:52 |
Октябрьский - Островцы (4 км; 0:03) | |||
|
Островцы | 2410 км | 26:56 |
Островцы - Сельцо (3 км; 0:02) | |||
|
Сельцо | 2413 км | 26:58 |
Сельцо - Заозёрье (0 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 2413 км | 26:58 |
Заозёрье - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 2415 км | 26:59 |
имени Тельмана - Чулково (1 км; 0:00) | |||
|
Чулково | 2416 км | 27:00 |
Чулково - Михайловская Слобода (2 км; 0:00) | |||
|
Михайловская Слобода | 2418 км | 27:00 |
Михайловская Слобода - Дурниха (2 км; 0:01) | |||
|
Дурниха | 2420 км | 27:01 |
Дурниха - Ивановка (2 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 2422 км | 27:03 |
Ивановка - Тимонино (6 км; 0:03) | |||
|
Тимонино | 2428 км | 27:06 |
Тимонино - Бронницы (8 км; 0:04) | |||
|
Бронницы | 2436 км | 27:11 |
Бронницы - Федино (5 км; 0:04) | |||
|
Федино | 2441 км | 27:15 |
Федино - Першино (10 км; 0:08) | |||
|
Першино | 2451 км | 27:24 |
Першино - Никитское (6 км; 0:03) | |||
|
Никитское | 2456 км | 27:27 |
Никитское - Степанщино (6 км; 0:04) | |||
|
Степанщино | 2463 км | 27:31 |
Степанщино - Андреевка (5 км; 0:02) | |||
|
Андреевка | 2468 км | 27:34 |
Андреевка - Возрождение (11 км; 0:05) | |||
|
Возрождение | 2479 км | 27:40 |
Возрождение - Никульское (1 км; 0:00) | |||
|
Никульское | 2479 км | 27:40 |
Никульское - Радужный (4 км; 0:02) | |||
|
Радужный | 2484 км | 27:43 |
Радужный - Нижнее Хорошово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2486 км | 27:44 |
Нижнее Хорошово - Чанки (5 км; 0:02) | |||
|
Чанки | 2491 км | 27:47 |
Чанки - Коробчеево (5 км; 0:03) | |||
|
Коробчеево | 2496 км | 27:50 |
Коробчеево - Коломна (2 км; 0:02) | |||
|
Коломна | 2499 км | 27:52 |
Коломна - Луховицы (4 км; 0:02) | |||
|
Луховицы | 2503 км | 27:55 |
Луховицы - Газопроводск (30 км; 0:20) | |||
|
Газопроводск | 2533 км | 28:16 |
Газопроводск - Зеленинские Дворики (17 км; 0:15) | Московская область - Рязанская область | ||
|
Зеленинские Дворики | 2551 км | 28:31 |
Зеленинские Дворики - Рыбное (3 км; 0:02) | |||
|
Рыбное | 2554 км | 28:34 |
Рыбное - Рязань (10 км; 0:06) | |||
|
Рязань | 2564 км | 28:41 |
Рязань - Турлатово (22 км; 0:16) | |||
|
Турлатово | 2586 км | 28:57 |
Турлатово - Александрово (6 км; 0:04) | |||
|
Александрово | 2592 км | 29:01 |
Александрово - Листвянка (3 км; 0:02) | |||
|
Листвянка | 2595 км | 29:04 |
Листвянка - Заречье (31 км; 0:20) | |||
|
Заречье | 2627 км | 29:24 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 2640 км | 29:32 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
Мосолово | 2651 км | 29:39 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 2654 км | 29:41 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 2659 км | 29:45 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 2686 км | 30:03 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 2692 км | 30:07 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 2693 км | 30:09 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 2705 км | 30:19 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 2739 км | 30:44 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 2753 км | 30:53 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 2761 км | 30:58 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 2768 км | 31:03 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:12) | |||
|
Салтыково | 2785 км | 31:16 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 2792 км | 31:20 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 2803 км | 31:28 |
Дубитель - Умет (11 км; 0:07) | |||
|
Умет | 2814 км | 31:35 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:07) | |||
|
Зубова Поляна | 2823 км | 31:43 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:14) | |||
|
Новые Выселки | 2839 км | 31:57 |
Новые Выселки - Каргал (2 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 2842 км | 32:00 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 2843 км | 32:00 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 2854 км | 32:08 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:10) | |||
|
Дубровки | 2869 км | 32:19 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2874 км | 32:23 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 2876 км | 32:24 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 2883 км | 32:29 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 2896 км | 32:38 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 2899 км | 32:40 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:09) | |||
|
Нижний Ломов | 2912 км | 32:50 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 2914 км | 32:52 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 2917 км | 32:54 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 2938 км | 33:09 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 2960 км | 33:24 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 2968 км | 33:31 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2971 км | 33:32 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 2974 км | 33:34 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 2977 км | 33:37 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 2990 км | 33:47 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 2996 км | 33:51 |
Рамзай - Пенза (11 км; 0:08) | |||
|
Пенза | 3007 км | 33:59 |
Пенза - Чемодановка (27 км; 0:17) | |||
|
Чемодановка | 3034 км | 34:17 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 3037 км | 34:20 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 3044 км | 34:25 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 3053 км | 34:30 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 3061 км | 34:35 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 3082 км | 34:46 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3086 км | 34:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 3089 км | 34:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3093 км | 34:52 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3097 км | 34:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 3107 км | 35:00 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 3111 км | 35:02 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 3124 км | 35:10 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3133 км | 35:14 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3134 км | 35:15 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3140 км | 35:18 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 3147 км | 35:23 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 3164 км | 35:32 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 3168 км | 35:34 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 3170 км | 35:36 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3174 км | 35:38 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3178 км | 35:40 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 3181 км | 35:42 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 3185 км | 35:45 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 3189 км | 35:47 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3193 км | 35:49 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 3194 км | 35:50 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 3206 км | 35:56 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 3208 км | 35:57 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 3216 км | 36:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 3229 км | 36:14 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 3232 км | 36:17 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 3260 км | 36:33 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 3262 км | 36:35 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 3277 км | 36:44 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 3281 км | 36:46 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 3304 км | 37:02 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3312 км | 37:08 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 3316 км | 37:11 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 3325 км | 37:17 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 3335 км | 37:24 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 3342 км | 37:30 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 3343 км | 37:32 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 3355 км | 37:43 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 3363 км | 37:50 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 3378 км | 38:00 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 3392 км | 38:09 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 3408 км | 38:20 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 3416 км | 38:25 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 3425 км | 38:31 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 3461 км | 38:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 3497 км | 39:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 3522 км | 39:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 3570 км | 40:09 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3577 км | 40:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 3652 км | 41:34 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 3663 км | 41:42 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 3679 км | 41:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 3711 км | 42:15 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 3737 км | 42:32 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 3745 км | 42:39 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 3755 км | 42:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 3760 км | 42:50 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 3786 км | 43:08 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 3802 км | 43:19 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 3812 км | 43:25 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 3813 км | 43:26 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 3815 км | 43:27 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 3824 км | 43:34 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3829 км | 43:37 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 3837 км | 43:44 |
Лебяжий - Чесноковка (4 км; 0:03) | |||
|
Чесноковка | 3841 км | 43:47 |
Чесноковка - Зубово (3 км; 0:01) | |||
|
Зубово | 3844 км | 43:49 |
Зубово - Уфа (3 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3847 км | 43:52 |
Уфа - Мокроусово (1 км; 0:00) | |||
|
Мокроусово | 3848 км | 43:53 |
Мокроусово - Федоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Федоровка | 3850 км | 43:55 |
Федоровка - Ольховое (5 км; 0:05) | |||
|
Ольховое | 3855 км | 44:00 |
Ольховое - Сальзигутово (5 км; 0:05) | |||
|
Сальзигутово | 3861 км | 44:06 |
Сальзигутово - Кабаково (3 км; 0:04) | |||
|
Кабаково | 3864 км | 44:11 |
Кабаково - Кулушево (6 км; 0:08) | |||
|
Кулушево | 3870 км | 44:20 |
Кулушево - Савалеево (3 км; 0:05) | |||
|
Савалеево | 3873 км | 44:25 |
Савалеево - Бишаул-Унгарово (4 км; 0:05) | |||
|
Бишаул-Унгарово | 3877 км | 44:31 |
Бишаул-Унгарово - Улукулево (5 км; 0:06) | |||
|
Улукулево | 3882 км | 44:38 |
Улукулево - Сахаево (3 км; 0:03) | |||
|
Сахаево | 3884 км | 44:41 |
Сахаево - Старошареево (6 км; 0:05) | |||
|
Старошареево | 3891 км | 44:47 |
Старошареево - Ирныкши (9 км; 0:06) | |||
|
Ирныкши | 3900 км | 44:53 |
Ирныкши - Архангельское (11 км; 0:06) | |||
|
Архангельское | 3910 км | 45:00 |
Архангельское - Бакалдинское (13 км; 0:08) | |||
|
Бакалдинское | 3924 км | 45:09 |
Бакалдинское - Тереклы (2 км; 0:01) | |||
|
Тереклы | 3926 км | 45:10 |
Тереклы - Кулмас (18 км; 0:12) | |||
|
Кулмас | 3945 км | 45:23 |
Кулмас - Усмангали (40 км; 0:28) | |||
|
Усмангали | 3985 км | 45:51 |
Усмангали - Инзер (4 км; 0:02) | |||
|
Инзер | 3988 км | 45:54 |
Инзер - Кумбино (3 км; 0:02) | |||
|
Кумбино | 3992 км | 45:57 |
Кумбино - Бердагулово (16 км; 0:10) | |||
|
Бердагулово | 4008 км | 46:07 |
Бердагулово - Карталы (28 км; 0:18) | |||
|
Карталы | 4036 км | 46:26 |
Карталы - Улуелга (4 км; 0:02) | |||
|
Улуелга | 4041 км | 46:29 |
Улуелга - Серменево (15 км; 0:09) | |||
|
Серменево | 4055 км | 46:39 |
Серменево - Ломовка (20 км; 0:13) | |||
|
Ломовка | 4075 км | 46:52 |
Ломовка - Абзаково (19 км; 0:13) | |||
|
Абзаково | 4095 км | 47:06 |
Абзаково - Новоабзаково (4 км; 0:03) | |||
|
Новоабзаково | 4100 км | 47:10 |
Новоабзаково - Муракаево (8 км; 0:05) | |||
|
Муракаево | 4107 км | 47:15 |
Муракаево - Биккулово (11 км; 0:07) | |||
|
Биккулово | 4118 км | 47:22 |
Биккулово - Смеловский (14 км; 0:09) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Смеловский | 4132 км | 47:32 |
Смеловский - Смеловская (2 км; 0:01) | |||
|
Смеловская | 4134 км | 47:33 |
Смеловская - Магнитогорск (15 км; 0:09) | |||
|
Магнитогорск | 4149 км | 47:43 |
Магнитогорск - Агаповка (28 км; 0:25) | |||
|
Агаповка | 4181 км | 48:12 |