Маршрут Ljubinskij - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2967 км; Время пути: 34:27
8 л./100 км * 2967 км ≈ 237 л.
50 руб./л. * 237 л. = 11850 руб.
|
Ljubinskij | ||
Ljubinskij - Северо-Любинский (6 км; 0:06) | |||
|
Северо-Любинский | 6 км | 0:06 |
Северо-Любинский - Бекишево (50 км; 0:37) | |||
|
Бекишево | 57 км | 0:43 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 70 км | 0:53 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 104 км | 1:17 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 165 км | 2:00 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 209 км | 2:29 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 222 км | 2:38 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 236 км | 2:47 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 258 км | 3:03 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 280 км | 3:18 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 287 км | 3:23 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 290 км | 3:25 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 300 км | 3:32 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 305 км | 3:34 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 305 км | 3:35 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 318 км | 3:42 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 332 км | 3:50 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 360 км | 4:07 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 388 км | 4:22 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 412 км | 4:35 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 465 км | 5:04 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 478 км | 5:11 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 555 км | 5:59 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 582 км | 6:17 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 594 км | 6:25 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 600 км | 6:28 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 616 км | 6:40 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 617 км | 6:40 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 642 км | 7:00 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 644 км | 7:01 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 676 км | 7:22 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 712 км | 7:46 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 718 км | 7:50 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 746 км | 8:09 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 760 км | 8:18 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 775 км | 8:28 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 788 км | 8:37 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 795 км | 8:41 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 804 км | 8:47 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 822 км | 8:59 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 842 км | 9:13 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 845 км | 9:15 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 855 км | 9:22 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 882 км | 9:40 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 890 км | 9:45 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 899 км | 9:52 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 901 км | 9:53 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 907 км | 9:57 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 930 км | 10:14 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 949 км | 10:26 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 963 км | 10:35 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 978 км | 10:45 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1010 км | 11:09 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1069 км | 11:47 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1072 км | 11:49 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1101 км | 12:05 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1125 км | 12:19 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1181 км | 12:50 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1242 км | 13:27 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1251 км | 13:34 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1266 км | 13:45 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1268 км | 13:47 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1287 км | 14:01 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1292 км | 14:06 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1309 км | 14:22 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 1323 км | 14:33 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1331 км | 14:40 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1334 км | 14:42 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1335 км | 14:43 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1345 км | 14:49 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1361 км | 15:00 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1387 км | 15:19 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1391 км | 15:22 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1402 км | 15:30 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1409 км | 15:36 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1434 км | 15:53 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 1466 км | 16:18 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1483 км | 16:29 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1494 км | 16:37 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1571 км | 17:31 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1578 км | 17:36 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1625 км | 18:02 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1650 км | 18:15 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1687 км | 18:51 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1720 км | 19:13 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 1731 км | 19:21 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 1734 км | 19:23 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 1736 км | 19:25 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 1741 км | 19:28 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 1775 км | 20:05 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1780 км | 20:08 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 1799 км | 20:22 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 1810 км | 20:30 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 1818 км | 20:35 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 1827 км | 20:41 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1841 км | 20:50 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1859 км | 21:02 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1879 км | 21:17 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1895 км | 21:28 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1922 км | 21:46 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1932 км | 21:53 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1937 км | 21:57 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1941 км | 22:00 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1943 км | 22:01 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1973 км | 22:22 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1982 км | 22:28 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1992 км | 22:35 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2004 км | 22:43 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2020 км | 22:55 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2037 км | 23:07 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2051 км | 23:17 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2068 км | 23:29 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2074 км | 23:33 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2087 км | 23:42 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2091 км | 23:45 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2098 км | 23:50 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2114 км | 24:00 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2114 км | 24:00 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2117 км | 24:02 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2122 км | 24:06 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2155 км | 24:30 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2161 км | 24:33 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2173 км | 24:43 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2182 км | 24:48 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2191 км | 24:53 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2207 км | 25:05 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 2271 км | 25:50 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2289 км | 26:02 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2295 км | 26:06 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 2332 км | 26:35 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 2354 км | 26:57 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 2359 км | 27:01 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 2372 км | 27:14 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 2391 км | 27:33 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 2401 км | 27:44 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 2409 км | 27:49 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2418 км | 27:55 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 2425 км | 28:00 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 2451 км | 28:17 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 2469 км | 28:29 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 2482 км | 28:37 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 2510 км | 28:56 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 2514 км | 28:59 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 2524 км | 29:05 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2527 км | 29:07 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 2542 км | 29:22 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 2554 км | 29:30 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 2588 км | 29:54 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 2592 км | 29:59 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 2625 км | 30:21 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 2667 км | 30:48 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 2686 км | 31:02 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 2691 км | 31:05 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 2739 км | 31:37 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2745 км | 31:41 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2752 км | 31:46 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2777 км | 32:05 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 2798 км | 32:20 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 2807 км | 32:26 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 2825 км | 32:40 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2830 км | 32:43 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2835 км | 32:47 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2850 км | 32:58 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2856 км | 33:04 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2874 км | 33:18 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2900 км | 33:36 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2901 км | 33:37 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2902 км | 33:38 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2929 км | 33:57 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2931 км | 33:58 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2951 км | 34:12 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 2958 км | 34:18 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 2962 км | 34:22 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 2965 км | 34:24 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 2965 км | 34:25 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 2967 км | 34:27 |