Маршрут Hannsdorf - Оломоуц
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 72 км; Время пути: 0:57
8 л./100 км * 72 км ≈ 6 л.
50 руб./л. * 6 л. = 300 руб.
|
Hannsdorf | ||
Hannsdorf - Raškov (4 км; 0:04) | |||
|
Raškov | 4 км | 0:04 |
Raškov - Komňátka (3 км; 0:03) | |||
|
Komňátka | 7 км | 0:07 |
Komňátka - Bohdíkov (1 км; 0:00) | |||
|
Bohdíkov | 8 км | 0:08 |
Bohdíkov - Hostice (4 км; 0:03) | |||
|
Hostice | 12 км | 0:12 |
Hostice - Ruda nad Moravou (0 км; 0:00) | |||
|
Ruda nad Moravou | 12 км | 0:12 |
Ruda nad Moravou - Olšany (3 км; 0:03) | |||
|
Olšany | 15 км | 0:15 |
Olšany - Klášterec (2 км; 0:02) | |||
|
Klášterec | 17 км | 0:18 |
Klášterec - Bohutín (1 км; 0:00) | |||
|
Bohutín | 18 км | 0:19 |
Bohutín - Chromeč (1 км; 0:00) | |||
|
Chromeč | 19 км | 0:19 |
Chromeč - Vyšehoří (1 км; 0:00) | |||
|
Vyšehoří | 20 км | 0:20 |
Vyšehoří - Postřelmůvek (1 км; 0:01) | |||
|
Postřelmůvek | 21 км | 0:21 |
Postřelmůvek - Rovensko (1 км; 0:01) | |||
|
Rovensko | 22 км | 0:22 |
Rovensko - Hohenstadt an der March (3 км; 0:02) | |||
|
Hohenstadt an der March | 24 км | 0:25 |
Hohenstadt an der March - Rájec (4 км; 0:03) | |||
|
Rájec | 28 км | 0:29 |
Rájec - Leština (1 км; 0:00) | |||
|
Leština | 29 км | 0:30 |
Leština - Schmole (1 км; 0:00) | |||
|
Schmole | 30 км | 0:30 |
Schmole - Lukavice (2 км; 0:01) | |||
|
Lukavice | 33 км | 0:32 |
Lukavice - Schützendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Schützendorf | 34 км | 0:33 |
Schützendorf - Wolledorf (0 км; 0:00) | |||
|
Wolledorf | 34 км | 0:33 |
Wolledorf - Müglitz (0 км; 0:00) | |||
|
Müglitz | 35 км | 0:33 |
Müglitz - Loschitz (7 км; 0:05) | |||
|
Loschitz | 42 км | 0:38 |
Loschitz - Palonín (3 км; 0:01) | |||
|
Palonín | 45 км | 0:40 |
Palonín - Řimice (3 км; 0:01) | |||
|
Řimice | 48 км | 0:41 |
Řimice - Mladeč (2 км; 0:00) | |||
|
Mladeč | 49 км | 0:42 |
Mladeč - Sobáčov (3 км; 0:01) | |||
|
Sobáčov | 52 км | 0:44 |
Sobáčov - Littau (0 км; 0:00) | |||
|
Littau | 53 км | 0:44 |
Littau - Haňovice (1 км; 0:00) | |||
|
Haňovice | 54 км | 0:45 |
Haňovice - Náklo (6 км; 0:03) | |||
|
Náklo | 60 км | 0:48 |
Náklo - Příkazy (1 км; 0:00) | |||
|
Příkazy | 61 км | 0:49 |
Příkazy - Skrbeň (3 км; 0:01) | |||
|
Skrbeň | 64 км | 0:50 |
Skrbeň - Břuchotín (1 км; 0:00) | |||
|
Břuchotín | 65 км | 0:51 |
Břuchotín - Křelov-Břuchotín (1 км; 0:00) | |||
|
Křelov-Břuchotín | 66 км | 0:51 |
Křelov-Břuchotín - Křelov (0 км; 0:00) | |||
|
Křelov | 67 км | 0:52 |
Křelov - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 72 км | 0:57 |