Маршрут Guga - Владикавказ
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2188 км; Время пути: 26:34
8 л./100 км * 2188 км ≈ 175 л.
50 руб./л. * 175 л. = 8750 руб.
|
Guga | ||
Guga - Custura (1 км; 0:01) | |||
|
Custura | 1 км | 0:01 |
Custura - Gârbău Dejului (6 км; 0:05) | |||
|
Gârbău Dejului | 7 км | 0:07 |
Gârbău Dejului - Cuzdrioara (9 км; 0:08) | |||
|
Cuzdrioara | 16 км | 0:15 |
Cuzdrioara - Mănășturel (1 км; 0:00) | |||
|
Mănășturel | 17 км | 0:16 |
Mănășturel - Michelsdorf (2 км; 0:01) | Клуж - Бистрица-Нэсэуд | ||
|
Michelsdorf | 19 км | 0:17 |
Michelsdorf - Bața (2 км; 0:01) | |||
|
Bața | 21 км | 0:19 |
Bața - Reteag (1 км; 0:00) | |||
|
Reteag | 22 км | 0:19 |
Reteag - Uriu (3 км; 0:02) | |||
|
Uriu | 25 км | 0:21 |
Uriu - Cristeștii Ciceului (3 км; 0:01) | |||
|
Cristeștii Ciceului | 28 км | 0:23 |
Cristeștii Ciceului - Coldău (3 км; 0:01) | |||
|
Coldău | 32 км | 0:25 |
Coldău - Bethlen (2 км; 0:01) | |||
|
Bethlen | 34 км | 0:26 |
Bethlen - Cociu (5 км; 0:03) | |||
|
Cociu | 39 км | 0:30 |
Cociu - Șintereag-Gară (3 км; 0:02) | |||
|
Șintereag-Gară | 43 км | 0:32 |
Șintereag-Gară - Șintereag (2 км; 0:01) | |||
|
Șintereag | 45 км | 0:34 |
Șintereag - Blăjenii de Jos (5 км; 0:03) | |||
|
Blăjenii de Jos | 50 км | 0:37 |
Blăjenii de Jos - Blăjenii de Sus (4 км; 0:04) | |||
|
Blăjenii de Sus | 54 км | 0:41 |
Blăjenii de Sus - Schönbirk (5 км; 0:05) | |||
|
Schönbirk | 59 км | 0:47 |
Schönbirk - Бистрица (4 км; 0:03) | |||
|
Бистрица | 63 км | 0:50 |
Бистрица - Jaad (12 км; 0:09) | |||
|
Jaad | 74 км | 1:00 |
Jaad - Valea Poenii (5 км; 0:02) | |||
|
Valea Poenii | 79 км | 1:03 |
Valea Poenii - Rusu Bârgăului (1 км; 0:00) | |||
|
Rusu Bârgăului | 80 км | 1:03 |
Rusu Bârgăului - Josenii Bârgăului (3 км; 0:01) | |||
|
Josenii Bârgăului | 83 км | 1:05 |
Josenii Bârgăului - Mijlocenii Bârgăului (1 км; 0:00) | |||
|
Mijlocenii Bârgăului | 84 км | 1:05 |
Mijlocenii Bârgăului - Susenii Bârgăului (2 км; 0:01) | |||
|
Susenii Bârgăului | 87 км | 1:07 |
Susenii Bârgăului - Prundu Bârgăului (1 км; 0:00) | |||
|
Prundu Bârgăului | 88 км | 1:07 |
Prundu Bârgăului - Tiha Bârgăului (2 км; 0:01) | |||
|
Tiha Bârgăului | 90 км | 1:09 |
Tiha Bârgăului - Tureac (2 км; 0:01) | |||
|
Tureac | 93 км | 1:10 |
Tureac - Mureșenii Bârgăului (4 км; 0:02) | |||
|
Mureșenii Bârgăului | 97 км | 1:12 |
Mureșenii Bârgăului - Piatra Fântânele (15 км; 0:08) | |||
|
Piatra Fântânele | 112 км | 1:21 |
Piatra Fântânele - Căsoi (11 км; 0:06) | Бистрица-Нэсэуд - Сучава | ||
|
Căsoi | 124 км | 1:28 |
Căsoi - Poiana Stampei (3 км; 0:02) | |||
|
Poiana Stampei | 127 км | 1:30 |
Poiana Stampei - Teșna (2 км; 0:03) | |||
|
Teșna | 130 км | 1:33 |
Teșna - Pilugani (2 км; 0:02) | |||
|
Pilugani | 132 км | 1:36 |
Pilugani - Prăleni (1 км; 0:01) | |||
|
Prăleni | 133 км | 1:38 |
Prăleni - Podu Coșnei (1 км; 0:01) | |||
|
Podu Coșnei | 135 км | 1:39 |
Podu Coșnei - Dealu Floreni (3 км; 0:03) | |||
|
Dealu Floreni | 138 км | 1:43 |
Dealu Floreni - Dorna Candrenilor (2 км; 0:02) | |||
|
Dorna Candrenilor | 141 км | 1:45 |
Dorna Candrenilor - Roșu (4 км; 0:02) | |||
|
Roșu | 145 км | 1:48 |
Roșu - Ватра-Дорней (2 км; 0:01) | |||
|
Ватра-Дорней | 148 км | 1:50 |
Ватра-Дорней - Argestru (5 км; 0:04) | |||
|
Argestru | 153 км | 1:54 |
Argestru - Iacobeni (6 км; 0:05) | |||
|
Iacobeni | 159 км | 2:00 |
Iacobeni - Mestecăniș (6 км; 0:03) | |||
|
Mestecăniș | 165 км | 2:03 |
Mestecăniș - Valea Putnei (9 км; 0:04) | |||
|
Valea Putnei | 174 км | 2:08 |
Valea Putnei - Pojorâta (8 км; 0:04) | |||
|
Pojorâta | 182 км | 2:12 |
Pojorâta - Sadova (5 км; 0:02) | |||
|
Sadova | 187 км | 2:15 |
Sadova - Кымпулунг-Молдовенеск (0 км; 0:00) | |||
|
Кымпулунг-Молдовенеск | 187 км | 2:15 |
Кымпулунг-Молдовенеск - Vama (18 км; 0:11) | |||
|
Vama | 205 км | 2:26 |
Vama - Frassin (7 км; 0:04) | |||
|
Frassin | 212 км | 2:31 |
Frassin - Гура-Гуморулуй (9 км; 0:05) | |||
|
Гура-Гуморулуй | 221 км | 2:36 |
Гура-Гуморулуй - Păltinoasa (7 км; 0:03) | |||
|
Păltinoasa | 228 км | 2:40 |
Păltinoasa - Berchișești (7 км; 0:06) | |||
|
Berchișești | 234 км | 2:46 |
Berchișești - Cornu Luncii (11 км; 0:11) | |||
|
Cornu Luncii | 245 км | 2:57 |
Cornu Luncii - Spătărești (12 км; 0:08) | |||
|
Spătărești | 258 км | 3:06 |
Spătărești - Fântâna Mare (3 км; 0:03) | |||
|
Fântâna Mare | 261 км | 3:10 |
Fântâna Mare - Dumbrăvița (2 км; 0:02) | |||
|
Dumbrăvița | 263 км | 3:12 |
Dumbrăvița - Vadu Moldovei (3 км; 0:01) | |||
|
Vadu Moldovei | 266 км | 3:14 |
Vadu Moldovei - Ciumulești (2 км; 0:01) | |||
|
Ciumulești | 268 км | 3:15 |
Ciumulești - Roșiori (2 км; 0:00) | |||
|
Roșiori | 270 км | 3:16 |
Roșiori - Oniceni (5 км; 0:03) | |||
|
Oniceni | 275 км | 3:19 |
Oniceni - Drăgușeni (4 км; 0:02) | |||
|
Drăgușeni | 278 км | 3:22 |
Drăgușeni - Cristești (8 км; 0:05) | Сучава - Яссы | ||
|
Cristești | 287 км | 3:27 |
Cristești - Moțca (3 км; 0:01) | |||
|
Moțca | 289 км | 3:29 |
Moțca - Пашкани (11 км; 0:07) | |||
|
Пашкани | 301 км | 3:36 |
Пашкани - Ruginoasa (12 км; 0:08) | |||
|
Ruginoasa | 312 км | 3:44 |
Ruginoasa - Costești (7 км; 0:05) | |||
|
Costești | 320 км | 3:50 |
Costești - Târgu Frumos (7 км; 0:04) | |||
|
Târgu Frumos | 327 км | 3:54 |
Târgu Frumos - Războieni (4 км; 0:02) | |||
|
Războieni | 330 км | 3:56 |
Războieni - Bălțați (6 км; 0:03) | |||
|
Bălțați | 336 км | 4:00 |
Bălțați - Поду Илоаей (10 км; 0:05) | |||
|
Поду Илоаей | 347 км | 4:05 |
Поду Илоаей - Лецканы (12 км; 0:07) | |||
|
Лецканы | 359 км | 4:13 |
Лецканы - Скулены (31 км; 0:26) | |||
|
Скулены | 390 км | 4:39 |
Скулены - Блиндешты (6 км; 0:04) | Румыния - Молдавия | ||
|
Блиндешты | 396 км | 4:43 |
Блиндешты - Меделены (3 км; 0:02) | |||
|
Меделены | 399 км | 4:45 |
Меделены - Петрешты ж.д. (2 км; 0:01) | |||
|
Петрешты ж.д. | 401 км | 4:47 |
Петрешты ж.д. - Петрешты (1 км; 0:00) | |||
|
Петрешты | 403 км | 4:48 |
Петрешты - Семены (5 км; 0:03) | |||
|
Семены | 408 км | 4:51 |
Семены - Загаранча (2 км; 0:01) | |||
|
Загаранча | 409 км | 4:52 |
Загаранча - Новая Николаевка (7 км; 0:07) | |||
|
Новая Николаевка | 416 км | 5:00 |
Новая Николаевка - Пырлица (7 км; 0:05) | |||
|
Пырлица | 423 км | 5:05 |
Пырлица - Агорономовка (3 км; 0:02) | |||
|
Агорономовка | 426 км | 5:07 |
Агорономовка - Христофоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Христофоровка | 427 км | 5:08 |
Христофоровка - Бумбата (2 км; 0:02) | |||
|
Бумбата | 430 км | 5:10 |
Бумбата - Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Романовка | 432 км | 5:11 |
Романовка - Корнешты (1 км; 0:00) | |||
|
Корнешты | 433 км | 5:12 |
Корнешты - Пожарна (9 км; 0:05) | |||
|
Пожарна | 442 км | 5:18 |
Пожарна - Бахмут (3 км; 0:01) | Унгенский район - Каларашский район | ||
|
Бахмут | 445 км | 5:20 |
Бахмут - Сипотены (10 км; 0:06) | |||
|
Сипотены | 454 км | 5:26 |
Сипотены - Ватаманиза (7 км; 0:05) | |||
|
Ватаманиза | 460 км | 5:31 |
Ватаманиза - Калараш (3 км; 0:03) | |||
|
Калараш | 464 км | 5:34 |
Калараш - Рассвет (9 км; 0:09) | Каларашский район - Страшенский район | ||
|
Рассвет | 474 км | 5:44 |
Рассвет - Быковец (3 км; 0:01) | |||
|
Быковец | 476 км | 5:46 |
Быковец - Панашешты (8 км; 0:05) | |||
|
Панашешты | 484 км | 5:51 |
Панашешты - Фэгурены (3 км; 0:02) | |||
|
Фэгурены | 487 км | 5:53 |
Фэгурены - Страшены (1 км; 0:01) | |||
|
Страшены | 489 км | 5:54 |
Страшены - Негрешты (4 км; 0:04) | |||
|
Негрешты | 493 км | 5:59 |
Негрешты - Сака (2 км; 0:01) | |||
|
Сака | 495 км | 6:00 |
Сака - Драсличены (14 км; 0:11) | Страшенский район - Криулянский район | ||
|
Драсличены | 510 км | 6:12 |
Драсличены - Гульбоака (3 км; 0:02) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Гульбоака | 513 км | 6:14 |
Гульбоака - Крикова (5 км; 0:03) | |||
|
Крикова | 518 км | 6:17 |
Крикова - Тохатин (8 км; 0:07) | |||
|
Тохатин | 526 км | 6:25 |
Тохатин - Будешты (4 км; 0:02) | |||
|
Будешты | 529 км | 6:28 |
Будешты - Верхний Сагайдак (4 км; 0:04) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Верхний Сагайдак | 533 км | 6:32 |
Верхний Сагайдак - Балцата (1 км; 0:00) | |||
|
Балцата | 534 км | 6:32 |
Балцата - Флорешты (12 км; 0:09) | Криулянский район - Новоаненский район | ||
|
Флорешты | 546 км | 6:42 |
Флорешты - Старая Кобуска (3 км; 0:02) | |||
|
Старая Кобуска | 550 км | 6:45 |
Старая Кобуска - Новая Калфа (13 км; 0:08) | |||
|
Новая Калфа | 564 км | 6:54 |
Новая Калфа - Гура Быкулуй (8 км; 0:05) | |||
|
Гура Быкулуй | 572 км | 6:59 |
Гура Быкулуй - Бычок (1 км; 0:00) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Бычок | 573 км | 7:00 |
Бычок - Новосавицкая (37 км; 0:24) | |||
|
Новосавицкая | 611 км | 7:24 |
Новосавицкая - Первомайск (7 км; 0:05) | |||
|
Первомайск | 618 км | 7:29 |
Первомайск - Новокотовск (1 км; 0:01) | |||
|
Новокотовск | 620 км | 7:30 |
Новокотовск - Степовое (11 км; 0:13) | Приднестровье - Украина | ||
|
Степовое | 631 км | 7:43 |
Степовое - Каменка (15 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 647 км | 7:53 |
Каменка - Василевка (5 км; 0:03) | |||
|
Василевка | 652 км | 7:57 |
Василевка - Петрово (7 км; 0:04) | |||
|
Петрово | 659 км | 8:01 |
Петрово - Курган (10 км; 0:06) | |||
|
Курган | 669 км | 8:08 |
Курган - Радостное (9 км; 0:05) | |||
|
Радостное | 678 км | 8:13 |
Радостное - Хлебодарское (2 км; 0:02) | |||
|
Хлебодарское | 680 км | 8:16 |
Хлебодарское - Одесса (2 км; 0:03) | |||
|
Одесса | 682 км | 8:19 |
Одесса - Крыжановка (20 км; 0:16) | |||
|
Крыжановка | 703 км | 8:36 |
Крыжановка - Лески (2 км; 0:03) | |||
|
Лески | 705 км | 8:39 |
Лески - Фонтанка (2 км; 0:02) | |||
|
Фонтанка | 708 км | 8:41 |
Фонтанка - Вапнярка (2 км; 0:03) | |||
|
Вапнярка | 710 км | 8:45 |
Вапнярка - Новая Дофиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Дофиновка | 713 км | 8:47 |
Новая Дофиновка - Черноморское (1 км; 0:00) | |||
|
Черноморское | 714 км | 8:48 |
Черноморское - Григоровка (6 км; 0:04) | |||
|
Григоровка | 720 км | 8:52 |
Григоровка - Новые Беляры (3 км; 0:01) | |||
|
Новые Беляры | 723 км | 8:54 |
Новые Беляры - Булдынка (3 км; 0:02) | |||
|
Булдынка | 727 км | 8:57 |
Булдынка - Южное (10 км; 0:05) | |||
|
Южное | 736 км | 9:02 |
Южное - Сычавка (1 км; 0:00) | |||
|
Сычавка | 737 км | 9:02 |
Сычавка - Кошары (4 км; 0:02) | |||
|
Кошары | 741 км | 9:05 |
Кошары - Коблево (4 км; 0:02) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Коблево | 745 км | 9:07 |
Коблево - Виноградное (4 км; 0:04) | |||
|
Виноградное | 749 км | 9:11 |
Виноградное - Фёдоровка (8 км; 0:05) | |||
|
Фёдоровка | 758 км | 9:17 |
Фёдоровка - Новофёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новофёдоровка | 761 км | 9:19 |
Новофёдоровка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 768 км | 9:24 |
Красное - Счастливое (12 км; 0:08) | |||
|
Счастливое | 780 км | 9:32 |
Счастливое - Нечаянное (7 км; 0:04) | |||
|
Нечаянное | 787 км | 9:37 |
Нечаянное - Маловарваровка (13 км; 0:09) | |||
|
Маловарваровка | 800 км | 9:46 |
Маловарваровка - Зелёное (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёное | 801 км | 9:47 |
Зелёное - Надбугское (12 км; 0:08) | |||
|
Надбугское | 814 км | 9:56 |
Надбугское - Весняное (0 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 814 км | 9:56 |
Весняное - Центральный район (2 км; 0:01) | |||
|
Центральный район | 816 км | 9:58 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 821 км | 10:03 |
Заводский район - Ингульский район (6 км; 0:07) | |||
|
Ингульский район | 827 км | 10:10 |
Ингульский район - Котлярёво (19 км; 0:15) | |||
|
Котлярёво | 846 км | 10:26 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 852 км | 10:32 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 856 км | 10:36 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 868 км | 10:45 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 871 км | 10:47 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 883 км | 10:56 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 886 км | 10:58 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 893 км | 11:03 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 894 км | 11:04 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 900 км | 11:07 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 901 км | 11:08 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 908 км | 11:12 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 912 км | 11:15 |
Левые Саги - Раздольное (66 км; 0:47) | |||
|
Раздольное | 978 км | 12:02 |
Раздольное - Петропавловка (12 км; 0:08) | |||
|
Петропавловка | 990 км | 12:10 |
Петропавловка - Зирка (17 км; 0:10) | |||
|
Зирка | 1006 км | 12:21 |
Зирка - Братское (18 км; 0:12) | |||
|
Братское | 1025 км | 12:34 |
Братское - Нижние Торгаи (9 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 1034 км | 12:40 |
Нижние Торгаи - Новодмитровка Первая (8 км; 0:06) | |||
|
Новодмитровка Первая | 1042 км | 12:46 |
Новодмитровка Первая - Широкая Балка (13 км; 0:09) | |||
|
Широкая Балка | 1055 км | 12:56 |
Широкая Балка - Дружбовка (15 км; 0:10) | |||
|
Дружбовка | 1071 км | 13:07 |
Дружбовка - Черноземное (9 км; 0:09) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Черноземное | 1079 км | 13:17 |
Черноземное - Удачное (32 км; 0:29) | |||
|
Удачное | 1111 км | 13:46 |
Удачное - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 1116 км | 13:51 |
Мелитополь - Константиновка (10 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 1126 км | 14:00 |
Константиновка - Новоивановка (14 км; 0:14) | |||
|
Новоивановка | 1139 км | 14:14 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 1146 км | 14:19 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 1154 км | 14:24 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 1163 км | 14:28 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 1200 км | 14:49 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 1204 км | 14:51 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 1229 км | 15:05 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 1233 км | 15:07 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 1273 км | 15:29 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 1282 км | 15:34 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 1292 км | 15:40 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 1305 км | 15:47 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 1309 км | 15:49 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:21) | |||
|
Лебединское | 1331 км | 16:11 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 1337 км | 16:14 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 1346 км | 16:19 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:04) | |||
|
Самсоново | 1351 км | 16:24 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 1355 км | 16:26 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 1372 км | 16:38 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 1392 км | 16:49 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 1405 км | 16:56 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 1416 км | 17:02 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 1419 км | 17:04 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 1422 км | 17:06 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 1434 км | 17:13 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 1472 км | 17:39 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 1473 км | 17:39 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 1476 км | 17:41 |
Чалтырь - Юго-Восточная промзона (8 км; 0:04) | |||
|
Юго-Восточная промзона | 1484 км | 17:45 |
Юго-Восточная промзона - Ростов-на-Дону (1 км; 0:00) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1485 км | 17:46 |
Ростов-на-Дону - Батайск (16 км; 0:10) | |||
|
Батайск | 1501 км | 17:57 |
Батайск - Красный Сад (11 км; 0:09) | |||
|
Красный Сад | 1512 км | 18:06 |
Красный Сад - Самарское (18 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1530 км | 18:20 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1537 км | 18:26 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1537 км | 18:26 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1549 км | 18:34 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1557 км | 18:40 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 1564 км | 18:45 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 1571 км | 18:49 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 1605 км | 19:13 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1613 км | 19:21 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 1660 км | 19:53 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 1665 км | 19:56 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1676 км | 20:06 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1682 км | 20:10 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 1685 км | 20:12 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 1718 км | 20:53 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 1740 км | 21:17 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1761 км | 21:32 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1766 км | 21:35 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1769 км | 21:37 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1781 км | 21:45 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1783 км | 21:46 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 1793 км | 21:53 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 1795 км | 21:55 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 1811 км | 22:06 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1835 км | 22:22 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 1862 км | 22:43 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1880 км | 22:56 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1935 км | 23:30 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1941 км | 23:34 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1956 км | 23:44 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1964 км | 23:49 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1967 км | 23:52 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 1973 км | 23:57 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1976 км | 24:00 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1982 км | 24:04 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1983 км | 24:04 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1985 км | 24:06 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1992 км | 24:10 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1993 км | 24:11 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 2016 км | 24:36 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 2021 км | 24:43 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 2028 км | 24:49 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 2037 км | 24:56 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 2047 км | 25:01 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 2054 км | 25:05 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 2093 км | 25:27 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 2101 км | 25:32 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 2125 км | 25:45 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 2139 км | 25:53 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 2139 км | 25:54 |
Карджин - Ардон (9 км; 0:06) | |||
|
Ардон | 2148 км | 26:00 |
Ардон - Мичурино (10 км; 0:07) | |||
|
Мичурино | 2159 км | 26:07 |
Мичурино - Нарт (4 км; 0:03) | |||
|
Нарт | 2163 км | 26:11 |
Нарт - Архонская (4 км; 0:02) | |||
|
Архонская | 2167 км | 26:14 |
Архонская - Владикавказ (13 км; 0:12) | |||
|
Владикавказ | 2189 км | 26:34 |