Маршрут 9-й микрорайон - Ермолино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1853 км; Время пути: 29:12
8 л./100 км * 1853 км ≈ 148 л.
50 руб./л. * 148 л. = 7400 руб.
|
8-й микрорайон | ||
8-й микрорайон - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 0 км | 0:00 |
10-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 1 км | 0:01 |
Качканар - Именновский (10 км; 0:09) | |||
|
Именновский | 11 км | 0:10 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 34 км | 0:24 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 57 км | 0:39 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 82 км | 0:56 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 95 км | 1:04 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 119 км | 1:20 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 131 км | 1:28 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 137 км | 1:34 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
Копально | 152 км | 1:43 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 160 км | 1:47 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 228 км | 2:28 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 237 км | 2:34 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 239 км | 2:35 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 240 км | 2:36 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 242 км | 2:39 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:38) | |||
|
Мысы | 285 км | 3:17 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 290 км | 3:22 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 297 км | 3:28 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 304 км | 3:32 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 310 км | 3:36 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 335 км | 3:54 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 383 км | 4:23 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 415 км | 4:44 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 430 км | 4:54 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 434 км | 4:57 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 456 км | 5:12 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 467 км | 5:19 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 480 км | 5:29 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 491 км | 5:39 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 502 км | 5:46 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 507 км | 5:50 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 512 км | 5:53 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 518 км | 5:58 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 521 км | 6:00 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 524 км | 6:02 |
Якшур - Новое Мартьяново (10 км; 0:08) | |||
|
Новое Мартьяново | 535 км | 6:11 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 537 км | 6:21 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 542 км | 6:25 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 543 км | 6:26 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 543 км | 6:26 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 548 км | 6:29 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 548 км | 6:29 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 554 км | 6:33 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 556 км | 6:35 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 557 км | 6:36 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 563 км | 6:40 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 569 км | 6:43 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 572 км | 6:45 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 579 км | 6:50 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 581 км | 6:51 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 587 км | 6:55 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 593 км | 6:59 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 596 км | 7:01 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 601 км | 7:05 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 610 км | 7:11 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 616 км | 7:15 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 621 км | 7:19 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 625 км | 7:21 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 631 км | 7:26 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 639 км | 7:32 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 655 км | 7:44 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 665 км | 7:51 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 679 км | 7:59 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 689 км | 8:04 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 692 км | 8:06 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 698 км | 8:09 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 701 км | 8:11 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 706 км | 8:16 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 726 км | 8:31 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 727 км | 8:32 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 736 км | 8:38 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 763 км | 8:56 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 805 км | 9:27 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 815 км | 9:35 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 821 км | 9:38 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 824 км | 9:40 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 902 км | 10:31 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 906 км | 10:33 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 914 км | 10:42 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 927 км | 10:54 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 930 км | 10:58 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 962 км | 11:34 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 977 км | 11:49 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 992 км | 12:04 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 998 км | 12:10 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1002 км | 12:14 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1020 км | 12:32 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1027 км | 12:39 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1029 км | 12:41 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1050 км | 12:57 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 1172 км | 15:46 |
Пошатово - Кеньшёво (38 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 1209 км | 16:30 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 1225 км | 16:53 |
Кетрось - Первомайский (223 км; 4:54) | Нижегородская область - Владимирская область | ||
|
Первомайский | 1448 км | 21:47 |
Первомайский - Улыбышево (75 км; 1:33) | |||
|
Улыбышево | 1523 км | 23:21 |
Улыбышево - Владимир (6 км; 0:06) | |||
|
Владимир | 1529 км | 23:27 |
Владимир - Кибирево (60 км; 1:05) | |||
|
Кибирево | 1589 км | 24:32 |
Кибирево - Старое Аннино (5 км; 0:05) | |||
|
Старое Аннино | 1594 км | 24:38 |
Старое Аннино - Старые Омутищи (5 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 1600 км | 24:45 |
Старые Омутищи - Старое Перепечино (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Перепечино | 1608 км | 24:54 |
Старое Перепечино - Репихово (5 км; 0:05) | |||
|
Репихово | 1613 км | 25:00 |
Репихово - Молодино (5 км; 0:06) | |||
|
Молодино | 1618 км | 25:06 |
Молодино - Большие Дворы (29 км; 0:23) | Владимирская область - Московская область | ||
|
Большие Дворы | 1647 км | 25:30 |
Большие Дворы - Электросталь (14 км; 0:17) | |||
|
Электросталь | 1661 км | 25:47 |
Электросталь - Елизаветино (4 км; 0:04) | |||
|
Елизаветино | 1664 км | 25:52 |
Елизаветино - Степаново (1 км; 0:02) | |||
|
Степаново | 1666 км | 25:54 |
Степаново - Всеволодово (1 км; 0:01) | |||
|
Всеволодово | 1667 км | 25:56 |
Всеволодово - Обухово (13 км; 0:14) | |||
|
Обухово | 1680 км | 26:10 |
Обухово - Фенино (6 км; 0:07) | |||
|
Фенино | 1686 км | 26:18 |
Фенино - Машиностроитель (11 км; 0:08) | |||
|
Машиностроитель | 1697 км | 26:27 |
Машиностроитель - Петровское (2 км; 0:03) | |||
|
Петровское | 1699 км | 26:30 |
Петровское - Бояркино (3 км; 0:04) | |||
|
Бояркино | 1702 км | 26:34 |
Бояркино - Лубнинка (9 км; 0:12) | |||
|
Лубнинка | 1711 км | 26:47 |
Лубнинка - Слободино (3 км; 0:01) | |||
|
Слободино | 1714 км | 26:48 |
Слободино - Толмачёво (4 км; 0:05) | |||
|
Толмачёво | 1719 км | 26:53 |
Толмачёво - Ганусово (6 км; 0:09) | |||
|
Ганусово | 1725 км | 27:03 |
Ганусово - Починки (1 км; 0:01) | |||
|
Починки | 1726 км | 27:04 |
Починки - Рылеево (0 км; 0:00) | |||
|
Рылеево | 1726 км | 27:05 |
Рылеево - Подольск (36 км; 0:41) | |||
|
Подольск | 1762 км | 27:46 |
Подольск - поселок Подольской машинно-испытательной станции (2 км; 0:01) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1764 км | 27:48 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - дорожно-ремонтного пункта-3 (10 км; 0:11) | Московская область - Москва | ||
|
дорожно-ремонтного пункта-3 | 1773 км | 27:59 |
дорожно-ремонтного пункта-3 - Сенькино-Секерино (17 км; 0:20) | |||
|
Сенькино-Секерино | 1790 км | 28:20 |
Сенькино-Секерино - Софьино (12 км; 0:11) | Москва - Московская область | ||
|
Софьино | 1802 км | 28:32 |
Софьино - Селятино (4 км; 0:02) | |||
|
Селятино | 1806 км | 28:34 |
Селятино - Сырьево (1 км; 0:00) | |||
|
Сырьево | 1807 км | 28:35 |
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Рассудово | 1812 км | 28:38 |
Рассудово - Кузнецово (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецово | 1814 км | 28:38 |
Кузнецово - Ожигово (2 км; 0:00) | |||
|
Ожигово | 1815 км | 28:39 |
Ожигово - Киевский (2 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1818 км | 28:41 |
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01) | |||
|
Шеломово | 1820 км | 28:42 |
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1826 км | 28:50 |
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:10) | Московская область - Калужская область | ||
|
Коряково | 1842 км | 29:00 |
Коряково - Пекино (6 км; 0:05) | |||
|
Пекино | 1847 км | 29:06 |
Пекино - Балабаново (2 км; 0:02) | |||
|
Балабаново | 1849 км | 29:08 |
Балабаново - Ермолино (1 км; 0:00) | |||
|
Ермолино | 1851 км | 29:09 |
Ермолино - ОПХ Ермолино (1 км; 0:01) | |||
|
ОПХ Ермолино | 1852 км | 29:10 |
ОПХ Ермолино - Ермолино (1 км; 0:00) | |||
|
Ермолино | 1854 км | 29:12 |