Маршрут 9-й микрорайон - Делятин
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3198 км; Время пути: 35:52
8 л./100 км * 3198 км ≈ 256 л.
50 руб./л. * 256 л. = 12800 руб.
|
8-й микрорайон | ||
8-й микрорайон - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 0 км | 0:00 |
10-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 1 км | 0:01 |
Качканар - 6А-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
6А-й микрорайон | 2 км | 0:01 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
12-й микрорайон | 3 км | 0:02 |
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07) | |||
|
Именновский | 13 км | 0:10 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 36 км | 0:23 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:14) | |||
|
Бисер | 59 км | 0:38 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 84 км | 0:55 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 97 км | 1:04 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 121 км | 1:20 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06) | |||
|
Чусовой | 133 км | 1:27 |
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03) | |||
|
Подъеловик | 138 км | 1:30 |
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 141 км | 1:32 |
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 142 км | 1:33 |
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00) | |||
|
Чусовой | 143 км | 1:34 |
Чусовой - Копально (14 км; 0:08) | |||
|
Копально | 157 км | 1:42 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 164 км | 1:46 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 232 км | 2:26 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 241 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 244 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01) | |||
|
Пятый км | 245 км | 2:35 |
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 247 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:34) | |||
|
Мысы | 290 км | 3:12 |
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 293 км | 3:14 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 305 км | 3:27 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 310 км | 3:31 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 337 км | 3:46 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 347 км | 3:52 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 349 км | 3:53 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 359 км | 3:59 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 370 км | 4:06 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 431 км | 4:39 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 506 км | 5:20 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 542 км | 5:40 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 554 км | 5:46 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 561 км | 5:50 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 561 км | 5:50 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 572 км | 5:56 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 578 км | 6:00 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 593 км | 6:08 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 616 км | 6:20 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 666 км | 6:50 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 670 км | 6:53 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 672 км | 6:55 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 679 км | 7:00 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 681 км | 7:02 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 683 км | 7:03 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 692 км | 7:09 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 700 км | 7:15 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 701 км | 7:16 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 706 км | 7:20 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 709 км | 7:21 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 712 км | 7:24 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 716 км | 7:26 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 718 км | 7:28 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 719 км | 7:30 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 727 км | 7:36 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 728 км | 7:38 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 731 км | 7:41 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 731 км | 7:41 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 734 км | 7:44 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 736 км | 7:45 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 738 км | 7:47 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 740 км | 7:48 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 741 км | 7:49 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 745 км | 7:51 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 745 км | 7:51 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 746 км | 7:52 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 748 км | 7:53 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 751 км | 7:54 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 754 км | 7:56 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 760 км | 8:00 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 776 км | 8:10 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 787 км | 8:16 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 798 км | 8:25 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 822 км | 8:42 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 840 км | 8:52 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 847 км | 8:57 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 855 км | 9:01 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 860 км | 9:06 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 887 км | 9:23 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 897 км | 9:28 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 910 км | 9:36 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 916 км | 9:39 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 938 км | 9:52 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1011 км | 10:32 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1022 км | 10:38 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1085 км | 11:14 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1090 км | 11:17 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1100 км | 11:22 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1112 км | 11:29 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1129 км | 11:38 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1130 км | 11:39 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1132 км | 11:40 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1134 км | 11:41 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1134 км | 11:41 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1136 км | 11:42 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1137 км | 11:43 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1138 км | 11:43 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1139 км | 11:44 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1140 км | 11:44 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1141 км | 11:45 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1142 км | 11:46 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1143 км | 11:46 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1143 км | 11:46 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1145 км | 11:47 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1148 км | 11:49 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1150 км | 11:50 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1151 км | 11:50 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1152 км | 11:51 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1154 км | 11:52 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1156 км | 11:53 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1168 км | 12:00 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1172 км | 12:02 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1181 км | 12:09 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1184 км | 12:11 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1204 км | 12:24 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1213 км | 12:30 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1225 км | 12:37 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1243 км | 12:47 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1258 км | 12:55 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1264 км | 12:58 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1270 км | 13:02 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1270 км | 13:02 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1273 км | 13:04 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1292 км | 13:14 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1303 км | 13:20 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1305 км | 13:21 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1308 км | 13:24 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1310 км | 13:26 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1311 км | 13:26 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1312 км | 13:27 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1316 км | 13:30 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1318 км | 13:31 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1322 км | 13:34 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1323 км | 13:34 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1325 км | 13:35 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1332 км | 13:39 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1337 км | 13:41 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1341 км | 13:43 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1345 км | 13:46 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1346 км | 13:46 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1348 км | 13:47 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1349 км | 13:48 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1350 км | 13:48 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1351 км | 13:49 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1368 км | 14:05 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1370 км | 14:06 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1372 км | 14:07 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1374 км | 14:08 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1387 км | 14:16 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1414 км | 14:34 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1424 км | 14:41 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1454 км | 15:00 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1455 км | 15:01 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1468 км | 15:08 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1478 км | 15:15 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1506 км | 15:36 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1547 км | 16:01 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1548 км | 16:02 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1548 км | 16:03 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1548 км | 16:03 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1549 км | 16:04 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1552 км | 16:09 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1562 км | 16:17 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1570 км | 16:22 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1614 км | 16:49 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1630 км | 16:58 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1634 км | 17:01 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1647 км | 17:08 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1650 км | 17:10 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1653 км | 17:11 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1660 км | 17:17 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1662 км | 17:18 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1664 км | 17:19 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1669 км | 17:23 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1678 км | 17:29 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1686 км | 17:34 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1690 км | 17:37 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1695 км | 17:40 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1696 км | 17:41 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1701 км | 17:43 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1703 км | 17:44 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1713 км | 17:51 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1718 км | 17:54 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1724 км | 17:58 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1726 км | 17:59 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1726 км | 17:59 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1727 км | 18:00 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1729 км | 18:00 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1731 км | 18:04 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1733 км | 18:04 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1738 км | 18:08 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1741 км | 18:13 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1742 км | 18:14 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1757 км | 18:25 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1783 км | 18:45 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1792 км | 18:53 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1808 км | 19:07 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1832 км | 19:27 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1838 км | 19:31 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1861 км | 19:49 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1884 км | 20:14 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1922 км | 20:40 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1923 км | 20:42 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1927 км | 20:45 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1934 км | 20:51 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1944 км | 20:59 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1964 км | 21:13 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1977 км | 21:22 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1986 км | 21:29 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1994 км | 21:36 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2006 км | 21:45 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2015 км | 21:53 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2025 км | 22:01 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2041 км | 22:13 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2054 км | 22:22 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2091 км | 22:50 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2111 км | 23:03 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2121 км | 23:12 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2129 км | 23:18 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2148 км | 23:33 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2157 км | 23:43 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2165 км | 23:49 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2174 км | 23:54 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2187 км | 24:02 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2205 км | 24:14 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2214 км | 24:22 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2270 км | 24:55 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2278 км | 25:00 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2282 км | 25:02 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2306 км | 25:19 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2367 км | 25:58 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2386 км | 26:09 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2433 км | 26:38 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2442 км | 26:43 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2451 км | 26:49 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2454 км | 26:51 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2480 км | 27:06 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2505 км | 27:20 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2544 км | 27:42 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2549 км | 27:45 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2569 км | 27:56 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2611 км | 28:21 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2612 км | 28:22 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2617 км | 28:25 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2638 км | 28:37 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2644 км | 28:40 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2655 км | 28:46 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2657 км | 28:47 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2701 км | 29:12 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2731 км | 29:35 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2752 км | 29:52 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2758 км | 29:58 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2772 км | 30:17 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2776 км | 30:19 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2776 км | 30:20 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2779 км | 30:22 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2787 км | 30:27 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2792 км | 30:29 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2797 км | 30:32 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2809 км | 30:39 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2815 км | 30:42 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2826 км | 30:48 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2828 км | 30:49 |
Ковель - Колодежно (11 км; 0:05) | |||
|
Колодежно | 2839 км | 30:55 |
Колодежно - Воля-Любитовская (6 км; 0:03) | |||
|
Воля-Любитовская | 2846 км | 30:59 |
Воля-Любитовская - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 2852 км | 31:02 |
Погиньки - Голобы (3 км; 0:01) | |||
|
Голобы | 2856 км | 31:04 |
Голобы - Свидники (9 км; 0:04) | |||
|
Свидники | 2865 км | 31:09 |
Свидники - Трилесцы (6 км; 0:03) | |||
|
Трилесцы | 2870 км | 31:12 |
Трилесцы - Переспа (2 км; 0:01) | |||
|
Переспа | 2873 км | 31:13 |
Переспа - Козин (3 км; 0:01) | |||
|
Козин | 2876 км | 31:15 |
Козин - Михайлин (5 км; 0:02) | |||
|
Михайлин | 2881 км | 31:17 |
Михайлин - Кременец (1 км; 0:00) | |||
|
Кременец | 2881 км | 31:18 |
Кременец - Копачовка (4 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 2885 км | 31:20 |
Копачовка - Брище (5 км; 0:05) | |||
|
Брище | 2890 км | 31:25 |
Брище - Рокини (2 км; 0:01) | |||
|
Рокини | 2893 км | 31:26 |
Рокини - Сырники (0 км; 0:00) | |||
|
Сырники | 2893 км | 31:26 |
Сырники - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 2894 км | 31:27 |
Княгининок - Милушин (3 км; 0:02) | |||
|
Милушин | 2897 км | 31:29 |
Милушин - Милуши (0 км; 0:00) | |||
|
Милуши | 2898 км | 31:30 |
Милуши - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 2899 км | 31:31 |
Змиенец - Тарасово (2 км; 0:01) | |||
|
Тарасово | 2901 км | 31:32 |
Тарасово - Луцк (1 км; 0:00) | |||
|
Луцк | 2902 км | 31:33 |
Луцк - Горькая Полонка (8 км; 0:05) | |||
|
Горькая Полонка | 2909 км | 31:38 |
Горькая Полонка - Несвич (13 км; 0:09) | |||
|
Несвич | 2922 км | 31:48 |
Несвич - Чаруков (1 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 2923 км | 31:49 |
Чаруков - Загаи (2 км; 0:01) | |||
|
Загаи | 2925 км | 31:50 |
Загаи - Городище (2 км; 0:01) | |||
|
Городище | 2927 км | 31:52 |
Городище - Михлин (2 км; 0:01) | |||
|
Михлин | 2929 км | 31:53 |
Михлин - Угринов (0 км; 0:00) | |||
|
Угринов | 2930 км | 31:54 |
Угринов - Шклинь (3 км; 0:01) | |||
|
Шклинь | 2932 км | 31:55 |
Шклинь - Софиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 2936 км | 31:58 |
Софиевка - Яровка (3 км; 0:02) | |||
|
Яровка | 2940 км | 32:00 |
Яровка - Терешковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Терешковцы | 2942 км | 32:02 |
Терешковцы - Скобелка (8 км; 0:05) | |||
|
Скобелка | 2949 км | 32:07 |
Скобелка - Горохов (2 км; 0:01) | |||
|
Горохов | 2951 км | 32:08 |
Горохов - Сельцо (6 км; 0:04) | |||
|
Сельцо | 2957 км | 32:12 |
Сельцо - Журавники (5 км; 0:03) | |||
|
Журавники | 2962 км | 32:15 |
Журавники - Волица-Дружкопольская (2 км; 0:01) | |||
|
Волица-Дружкопольская | 2965 км | 32:17 |
Волица-Дружкопольская - Стоянов (3 км; 0:03) | Волынская область - Львовская область | ||
|
Стоянов | 2968 км | 32:20 |
Стоянов - Сабановка (5 км; 0:03) | |||
|
Сабановка | 2973 км | 32:24 |
Сабановка - Радехов (5 км; 0:03) | |||
|
Радехов | 2978 км | 32:27 |
Радехов - Узловое (10 км; 0:07) | |||
|
Узловое | 2988 км | 32:35 |
Узловое - Шайноги (3 км; 0:03) | |||
|
Шайноги | 2991 км | 32:38 |
Шайноги - Мазарня-Каранская (3 км; 0:03) | |||
|
Мазарня-Каранская | 2994 км | 32:41 |
Мазарня-Каранская - Полоничная (4 км; 0:04) | |||
|
Полоничная | 2999 км | 32:46 |
Полоничная - Грабова (10 км; 0:10) | |||
|
Грабова | 3008 км | 32:56 |
Грабова - Яблоновка (4 км; 0:04) | |||
|
Яблоновка | 3013 км | 33:01 |
Яблоновка - Ракитное (3 км; 0:03) | |||
|
Ракитное | 3016 км | 33:04 |
Ракитное - Буск (0 км; 0:00) | |||
|
Буск | 3017 км | 33:04 |
Буск - Журатин (6 км; 0:05) | |||
|
Журатин | 3023 км | 33:10 |
Журатин - Красное (1 км; 0:01) | |||
|
Красное | 3024 км | 33:11 |
Красное - Остров (2 км; 0:01) | |||
|
Остров | 3026 км | 33:13 |
Остров - Русилов (5 км; 0:04) | |||
|
Русилов | 3030 км | 33:17 |
Русилов - Балучин (2 км; 0:02) | |||
|
Балучин | 3033 км | 33:20 |
Балучин - Глыняны (4 км; 0:04) | |||
|
Глыняны | 3038 км | 33:25 |
Глыняны - Мазов (6 км; 0:05) | |||
|
Мазов | 3043 км | 33:31 |
Мазов - Якторов (4 км; 0:04) | |||
|
Якторов | 3048 км | 33:35 |
Якторов - Унив (5 км; 0:04) | |||
|
Унив | 3053 км | 33:40 |
Унив - Перемышляны (2 км; 0:02) | |||
|
Перемышляны | 3055 км | 33:42 |
Перемышляны - Ушковичи (5 км; 0:05) | |||
|
Ушковичи | 3060 км | 33:48 |
Ушковичи - Мерещев (3 км; 0:04) | |||
|
Мерещев | 3064 км | 33:52 |
Мерещев - Брюховичи (4 км; 0:03) | |||
|
Брюховичи | 3068 км | 33:56 |
Брюховичи - Кореличи (7 км; 0:06) | |||
|
Кореличи | 3074 км | 34:02 |
Кореличи - Липовка (2 км; 0:02) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Липовка | 3077 км | 34:04 |
Липовка - Кривня (1 км; 0:01) | |||
|
Кривня | 3078 км | 34:06 |
Кривня - Воронов (1 км; 0:00) | |||
|
Воронов | 3079 км | 34:07 |
Воронов - Клещивна (2 км; 0:02) | |||
|
Клещивна | 3081 км | 34:09 |
Клещивна - Руда (1 км; 0:01) | |||
|
Руда | 3083 км | 34:11 |
Руда - Рогатин (5 км; 0:04) | |||
|
Рогатин | 3087 км | 34:15 |
Рогатин - Поток (1 км; 0:00) | |||
|
Поток | 3088 км | 34:16 |
Поток - Залужье (3 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 3091 км | 34:19 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:00) | |||
|
Вербиловцы | 3092 км | 34:20 |
Вербиловцы - Бабухов (3 км; 0:03) | |||
|
Бабухов | 3095 км | 34:23 |
Бабухов - Лучинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Лучинцы | 3097 км | 34:24 |
Лучинцы - Конюшки (2 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 3099 км | 34:27 |
Конюшки - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 3102 км | 34:30 |
Насташино - Куропатники (3 км; 0:01) | |||
|
Куропатники | 3105 км | 34:32 |
Куропатники - Бурштын (1 км; 0:00) | |||
|
Бурштын | 3106 км | 34:33 |
Бурштын - Демьянов (4 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 3109 км | 34:36 |
Демьянов - Заднестрянское (6 км; 0:04) | |||
|
Заднестрянское | 3115 км | 34:41 |
Заднестрянское - Слободка Большовцовская (3 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 3118 км | 34:43 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (2 км; 0:01) | |||
|
Поплавники | 3120 км | 34:45 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 3122 км | 34:45 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 3126 км | 34:48 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 3128 км | 34:50 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 3137 км | 34:56 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 3140 км | 34:58 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 3145 км | 35:01 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 3147 км | 35:03 |
Ивано-Франковск - Черниев (10 км; 0:08) | |||
|
Черниев | 3157 км | 35:11 |
Черниев - Березовка (3 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 3160 км | 35:14 |
Березовка - Тысменичаны (7 км; 0:07) | |||
|
Тысменичаны | 3168 км | 35:21 |
Тысменичаны - Цуцилов (3 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 3170 км | 35:25 |
Цуцилов - Переросль (4 км; 0:04) | |||
|
Переросль | 3175 км | 35:30 |
Переросль - Фитьков (4 км; 0:03) | |||
|
Фитьков | 3178 км | 35:33 |
Фитьков - Лесная Тарновица (0 км; 0:00) | |||
|
Лесная Тарновица | 3179 км | 35:34 |
Лесная Тарновица - Назавизов (1 км; 0:00) | |||
|
Назавизов | 3180 км | 35:35 |
Назавизов - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 3181 км | 35:36 |
Мирное - Надворная (4 км; 0:03) | |||
|
Надворная | 3185 км | 35:40 |
Надворная - Стримба (3 км; 0:03) | |||
|
Стримба | 3188 км | 35:43 |
Стримба - Лоевая (5 км; 0:03) | |||
|
Лоевая | 3193 км | 35:47 |
Лоевая - Делятин (3 км; 0:01) | |||
|
Делятин | 3199 км | 35:52 |