Маршрут 55.70980, 37.05369 - Тюмень
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2157 км; Время пути: 21:59
8 л./100 км * 2157 км ≈ 173 л.
50 руб./л. * 173 л. = 8650 руб.
|
Успенское | ||
Успенское - Заречье (1 км; 0:01) | |||
|
Заречье | 1 км | 0:01 |
Заречье - Успенское (1 км; 0:01) | |||
|
Успенское | 2 км | 0:02 |
Успенское - Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Борки | 4 км | 0:04 |
Борки - Солослово (3 км; 0:03) | |||
|
Солослово | 7 км | 0:07 |
Солослово - Власиха (4 км; 0:04) | |||
|
Власиха | 11 км | 0:11 |
Власиха - Одинцово (3 км; 0:03) | |||
|
Одинцово | 14 км | 0:14 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 24 км | 0:21 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 26 км | 0:22 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 36 км | 0:30 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 40 км | 0:32 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 42 км | 0:34 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 44 км | 0:35 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 49 км | 0:38 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 52 км | 0:40 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 61 км | 0:46 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 69 км | 0:52 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 75 км | 0:56 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 76 км | 0:56 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 78 км | 0:59 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 89 км | 1:06 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 89 км | 1:06 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 104 км | 1:14 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 106 км | 1:16 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 124 км | 1:25 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 167 км | 1:53 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 174 км | 1:57 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 184 км | 2:02 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 184 км | 2:03 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 189 км | 2:10 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 190 км | 2:12 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 191 км | 2:12 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 191 км | 2:13 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 230 км | 2:41 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 250 км | 2:54 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 268 км | 3:08 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 283 км | 3:17 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 283 км | 3:18 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 300 км | 3:27 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 322 км | 3:43 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 350 км | 4:01 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 362 км | 4:09 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 365 км | 4:11 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 366 км | 4:12 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 369 км | 4:13 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 372 км | 4:15 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 388 км | 4:30 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 389 км | 4:31 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 390 км | 4:31 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 392 км | 4:32 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 393 км | 4:32 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 397 км | 4:35 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 399 км | 4:36 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 404 км | 4:39 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 412 км | 4:43 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 414 км | 4:44 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 415 км | 4:45 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 421 км | 4:48 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 422 км | 4:48 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 426 км | 4:52 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 427 км | 4:52 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 429 км | 4:53 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 429 км | 4:53 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 431 км | 4:55 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 434 км | 4:58 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 443 км | 5:03 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 462 км | 5:13 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 466 км | 5:16 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 467 км | 5:17 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 472 км | 5:19 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 478 км | 5:22 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 493 км | 5:31 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 512 км | 5:41 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 522 км | 5:47 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 533 км | 5:53 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 553 км | 6:04 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 557 км | 6:07 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 561 км | 6:09 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 570 км | 6:15 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 582 км | 6:21 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 583 км | 6:22 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 586 км | 6:24 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 588 км | 6:24 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 589 км | 6:25 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 589 км | 6:25 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 593 км | 6:27 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 594 км | 6:28 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 596 км | 6:29 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 597 км | 6:29 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 597 км | 6:30 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 598 км | 6:30 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 599 км | 6:31 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 601 км | 6:31 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 601 км | 6:32 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 602 км | 6:32 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 604 км | 6:33 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 604 км | 6:33 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 605 км | 6:34 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 607 км | 6:35 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 609 км | 6:36 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 626 км | 6:45 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 637 км | 6:52 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 638 км | 6:53 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 652 км | 7:00 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 714 км | 7:35 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 724 км | 7:41 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 800 км | 8:23 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 820 км | 8:34 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 826 км | 8:37 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 839 км | 8:45 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 849 км | 8:50 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 878 км | 9:07 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 881 км | 9:09 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 889 км | 9:13 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 897 км | 9:19 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 914 км | 9:29 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 937 км | 9:43 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 951 км | 9:53 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 961 км | 10:00 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 977 км | 10:11 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 982 км | 10:14 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 984 км | 10:14 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 991 км | 10:18 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 991 км | 10:18 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 993 км | 10:20 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 994 км | 10:20 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 996 км | 10:21 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 998 км | 10:22 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1000 км | 10:23 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1001 км | 10:25 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1003 км | 10:26 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1005 км | 10:27 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1008 км | 10:30 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1008 км | 10:30 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1011 км | 10:33 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1019 км | 10:40 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1020 км | 10:41 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1021 км | 10:43 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1024 км | 10:45 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1029 км | 10:48 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1030 км | 10:49 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1036 км | 10:53 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1038 км | 10:54 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1044 км | 10:59 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1055 км | 11:07 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1056 км | 11:07 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1058 км | 11:08 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1063 км | 11:12 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1067 км | 11:15 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1070 км | 11:18 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1120 км | 11:48 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1143 км | 12:01 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1153 км | 12:07 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1165 км | 12:13 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1175 км | 12:19 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1177 км | 12:20 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1182 км | 12:22 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1194 км | 12:29 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1231 км | 12:50 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1307 км | 13:31 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1368 км | 14:04 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1377 км | 14:10 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1389 км | 14:17 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1390 км | 14:17 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1402 км | 14:24 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 1427 км | 14:38 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 1433 км | 14:42 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1437 км | 14:44 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1448 км | 14:53 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1452 км | 14:56 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1453 км | 14:56 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1470 км | 15:09 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1474 км | 15:12 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1481 км | 15:17 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1484 км | 15:19 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1486 км | 15:20 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 1497 км | 15:27 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1504 км | 15:31 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1505 км | 15:31 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1512 км | 15:36 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1518 км | 15:40 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1542 км | 15:55 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1549 км | 16:01 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1557 км | 16:06 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1558 км | 16:07 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1575 км | 16:16 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1612 км | 16:37 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1654 км | 17:00 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1684 км | 17:16 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1713 км | 17:32 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1730 км | 17:41 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 1761 км | 17:58 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1785 км | 18:12 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 1801 км | 18:21 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1806 км | 18:23 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1808 км | 18:25 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1816 км | 18:29 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1819 км | 18:31 |
Екатеринбург - Исток (31 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1850 км | 18:55 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1854 км | 18:58 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1857 км | 19:00 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1859 км | 19:01 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1866 км | 19:06 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1870 км | 19:10 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1880 км | 19:15 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1881 км | 19:16 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1903 км | 19:28 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1917 км | 19:36 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1920 км | 19:38 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1922 км | 19:38 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1923 км | 19:39 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1950 км | 19:56 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1961 км | 20:03 |
Кокшарова - Камышлов (9 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1970 км | 20:07 |
Камышлов - Никольское (14 км; 0:07) | |||
|
Никольское | 1984 км | 20:15 |
Никольское - Пышма (19 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2004 км | 20:26 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2019 км | 20:34 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2035 км | 20:43 |
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05) | |||
|
Пионерский | 2046 км | 20:49 |
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03) | |||
|
Чупина | 2051 км | 20:52 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2092 км | 21:14 |
Тугулым - Тугулы́м (6 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2098 км | 21:17 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2117 км | 21:28 |
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2125 км | 21:33 |
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03) | |||
|
Ушако́ва | 2130 км | 21:36 |
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04) | |||
|
Перева́лово | 2135 км | 21:41 |
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2142 км | 21:46 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2147 км | 21:50 |
Моско́вский - Тюмень (1 км; 0:02) | |||
|
Тюмень | 2157 км | 21:59 |