Маршрут 52.36812, 33.30654 - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4861 км; Время пути: 53:14
8 л./100 км * 4861 км ≈ 389 л.
50 руб./л. * 389 л. = 19450 руб.
|
52.36777, 33.30602 | ||
52.36777, 33.30602 - Городище (16 км; 0:14) | |||
|
Городище | 16 км | 0:14 |
Городище - Суворово (8 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 24 км | 0:20 |
Суворово - Курово (2 км; 0:01) | |||
|
Курово | 26 км | 0:22 |
Курово - Вадьковка (3 км; 0:02) | |||
|
Вадьковка | 29 км | 0:24 |
Вадьковка - Валуец (22 км; 0:14) | |||
|
Валуец | 51 км | 0:38 |
Валуец - Гончаровка (5 км; 0:03) | |||
|
Гончаровка | 56 км | 0:42 |
Гончаровка - Семцы (4 км; 0:02) | |||
|
Семцы | 61 км | 0:45 |
Семцы - Почеп (8 км; 0:07) | |||
|
Почеп | 68 км | 0:52 |
Почеп - Красный Рог (23 км; 0:13) | |||
|
Красный Рог | 91 км | 1:06 |
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 117 км | 1:22 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 129 км | 1:29 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 134 км | 1:32 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 137 км | 1:33 |
Ивановка - Свень-Транспортная (9 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 145 км | 1:40 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 148 км | 1:42 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 160 км | 1:49 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 181 км | 2:01 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 190 км | 2:07 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 191 км | 2:07 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 241 км | 2:37 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 252 км | 2:46 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 255 км | 2:48 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 267 км | 3:01 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 271 км | 3:05 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 272 км | 3:05 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 282 км | 3:16 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 286 км | 3:18 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 290 км | 3:21 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 292 км | 3:22 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 298 км | 3:26 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 341 км | 3:55 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 346 км | 3:58 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 348 км | 4:00 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 350 км | 4:01 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 358 км | 4:06 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 359 км | 4:06 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 371 км | 4:15 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 374 км | 4:18 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 388 км | 4:28 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 411 км | 4:42 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 416 км | 4:45 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 448 км | 5:03 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 461 км | 5:12 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 469 км | 5:17 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 483 км | 5:27 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 492 км | 5:38 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 505 км | 5:46 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 512 км | 5:54 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 550 км | 6:22 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 556 км | 6:26 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 558 км | 6:28 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 561 км | 6:30 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 611 км | 7:03 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 666 км | 7:46 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 684 км | 7:58 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 686 км | 8:00 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 697 км | 8:07 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 702 км | 8:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 713 км | 8:24 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 722 км | 8:31 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 729 км | 8:37 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 734 км | 8:40 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 740 км | 8:43 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 748 км | 8:47 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 750 км | 8:49 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 823 км | 9:32 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 842 км | 9:45 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 850 км | 9:50 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 874 км | 10:06 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 882 км | 10:11 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 884 км | 10:12 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 889 км | 10:15 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 900 км | 10:21 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 919 км | 10:31 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 928 км | 10:36 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 963 км | 10:56 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 963 км | 10:57 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 966 км | 10:58 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 974 км | 11:03 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 989 км | 11:12 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 1004 км | 11:29 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 1013 км | 11:37 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1016 км | 11:40 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1022 км | 11:45 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1032 км | 11:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1039 км | 11:55 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 1060 км | 12:08 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1064 км | 12:11 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1068 км | 12:12 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1072 км | 12:15 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1075 км | 12:17 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1086 км | 12:22 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1089 км | 12:24 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 1102 км | 12:33 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1111 км | 12:38 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1112 км | 12:39 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1118 км | 12:42 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1125 км | 12:46 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1142 км | 12:59 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1147 км | 13:02 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1149 км | 13:04 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1152 км | 13:06 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1157 км | 13:08 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1159 км | 13:09 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1164 км | 13:13 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1168 км | 13:15 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1172 км | 13:17 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1173 км | 13:18 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1184 км | 13:24 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1186 км | 13:25 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1194 км | 13:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1207 км | 13:45 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1210 км | 13:47 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1238 км | 14:03 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1240 км | 14:05 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1255 км | 14:14 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1260 км | 14:17 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1283 км | 14:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1291 км | 14:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1295 км | 14:42 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1303 км | 14:49 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1313 км | 14:55 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1319 км | 15:01 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1322 км | 15:03 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1333 км | 15:14 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1341 км | 15:21 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1356 км | 15:31 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1370 км | 15:41 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1388 км | 15:57 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1394 км | 16:03 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1396 км | 16:05 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1400 км | 16:07 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1436 км | 16:29 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1473 км | 17:05 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1497 км | 17:19 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1545 км | 17:45 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1553 км | 17:50 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1627 км | 19:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1639 км | 19:18 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1655 км | 19:29 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1686 км | 19:51 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1712 км | 20:11 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1730 км | 20:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1734 км | 20:28 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1761 км | 20:46 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1778 км | 20:57 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1787 км | 21:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1788 км | 21:04 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1790 км | 21:06 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1799 км | 21:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1804 км | 21:16 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1812 км | 21:22 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1835 км | 21:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1854 км | 21:55 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1857 км | 21:57 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1871 км | 22:07 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1879 км | 22:13 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1939 км | 22:55 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1994 км | 23:25 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2021 км | 23:41 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2050 км | 23:57 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2052 км | 23:58 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2113 км | 24:37 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2144 км | 24:59 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2160 км | 25:16 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2172 км | 25:26 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2191 км | 25:37 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2213 км | 25:53 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2221 км | 25:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2222 км | 25:59 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2227 км | 26:02 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2240 км | 26:11 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2262 км | 26:26 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2274 км | 26:34 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2278 км | 26:37 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2300 км | 26:52 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2317 км | 27:03 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2326 км | 27:09 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2328 км | 27:11 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2346 км | 27:23 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2361 км | 27:33 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2375 км | 27:42 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2404 км | 28:01 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2407 км | 28:03 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2443 км | 28:27 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2476 км | 28:50 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2480 км | 28:52 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2489 км | 28:58 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2506 км | 29:12 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2522 км | 29:23 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2523 км | 29:24 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2537 км | 29:33 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2566 км | 29:52 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2643 км | 30:39 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2655 км | 30:45 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2708 км | 31:15 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2734 км | 31:29 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2761 км | 31:44 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2790 км | 32:00 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2803 км | 32:08 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2815 км | 32:15 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2816 км | 32:16 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2821 км | 32:19 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2830 км | 32:25 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2833 км | 32:27 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2841 км | 32:32 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2862 км | 32:46 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2882 км | 33:00 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2898 км | 33:12 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2911 км | 33:20 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2956 км | 33:50 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3006 км | 34:24 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3050 км | 34:56 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3063 км | 35:05 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3129 км | 35:52 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3135 км | 35:56 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3138 км | 35:58 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3167 км | 36:26 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3197 км | 36:46 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3200 км | 36:48 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3334 км | 38:04 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3427 км | 38:55 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3458 км | 39:11 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3571 км | 40:13 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3639 км | 40:51 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3663 км | 41:04 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3706 км | 41:27 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3735 км | 41:43 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3764 км | 42:01 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3772 км | 42:06 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3802 км | 42:23 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3805 км | 42:24 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3824 км | 42:37 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3829 км | 42:40 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3849 км | 42:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3874 км | 43:09 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3907 км | 43:27 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3918 км | 43:33 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3966 км | 43:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3984 км | 44:09 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4000 км | 44:18 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4011 км | 44:26 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4014 км | 44:28 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4026 км | 44:36 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4034 км | 44:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4035 км | 44:43 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4037 км | 44:44 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4072 км | 45:13 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4074 км | 45:14 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4143 км | 45:52 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4164 км | 46:04 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4176 км | 46:10 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4191 км | 46:19 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4260 км | 46:58 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4279 км | 47:09 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4312 км | 47:27 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4321 км | 47:32 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4327 км | 47:35 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4338 км | 47:41 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4365 км | 47:55 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4366 км | 47:56 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4385 км | 48:06 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4390 км | 48:09 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4405 км | 48:21 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4418 км | 48:30 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4421 км | 48:32 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4461 км | 48:54 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4522 км | 49:27 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4541 км | 49:39 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4554 км | 49:47 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4563 км | 49:51 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4569 км | 49:55 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4577 км | 49:59 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4580 км | 50:00 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4595 км | 50:09 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4632 км | 50:29 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4647 км | 50:37 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4671 км | 50:52 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4681 км | 50:58 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4701 км | 51:09 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4729 км | 51:24 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4744 км | 51:33 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4766 км | 51:45 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4787 км | 51:58 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4811 км | 52:22 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4830 км | 52:42 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4843 км | 52:55 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4863 км | 53:14 |