Маршрут 50 лет Октября - Кызыл
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5008 км; Время пути: 55:51
8 л./100 км * 5008 км ≈ 401 л.
50 руб./л. * 401 л. = 20050 руб.
|
50 лет Октября | ||
50 лет Октября - Казачий (2 км; 0:01) | |||
|
Казачий | 2 км | 0:01 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 2 км | 0:02 |
Красный Сулин - Сулин (2 км; 0:02) | |||
|
Сулин | 5 км | 0:04 |
Сулин - Пролетарка (11 км; 0:10) | |||
|
Пролетарка | 16 км | 0:15 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 35 км | 0:28 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 38 км | 0:29 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 62 км | 0:46 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 63 км | 0:47 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 67 км | 0:51 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 88 км | 1:05 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 112 км | 1:22 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 112 км | 1:22 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 134 км | 1:39 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 135 км | 1:41 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 142 км | 1:45 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 158 км | 1:56 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 169 км | 2:03 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 182 км | 2:12 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 214 км | 2:38 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 221 км | 2:43 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 226 км | 2:46 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 274 км | 3:18 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 280 км | 3:22 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 297 км | 3:33 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 339 км | 4:01 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 373 км | 4:24 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 375 км | 4:26 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 411 км | 4:52 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 425 км | 5:02 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 427 км | 5:03 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 443 км | 5:22 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 453 км | 5:29 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 455 км | 5:30 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 485 км | 5:50 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 496 км | 5:58 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 516 км | 6:11 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 541 км | 6:28 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 549 км | 6:33 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 559 км | 6:39 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 564 км | 6:42 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 578 км | 6:56 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 589 км | 7:07 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 607 км | 7:25 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 612 км | 7:30 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 632 км | 7:50 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 669 км | 8:16 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 677 км | 8:21 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 695 км | 8:33 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 759 км | 9:22 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 775 км | 9:35 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 783 км | 9:40 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 792 км | 9:46 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 805 км | 9:56 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 810 км | 9:59 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 844 км | 10:22 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 850 км | 10:26 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 852 км | 10:27 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 855 км | 10:29 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 868 км | 10:38 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 877 км | 10:44 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 880 км | 10:46 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 894 км | 10:55 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 899 км | 10:59 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 916 км | 11:12 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 929 км | 11:20 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 947 км | 11:35 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 962 км | 11:45 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 974 км | 11:53 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 984 км | 12:00 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 994 км | 12:07 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1022 км | 12:25 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1026 км | 12:30 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1031 км | 12:33 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1036 км | 12:37 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1044 км | 12:42 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1073 км | 13:02 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1088 км | 13:12 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1108 км | 13:26 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1125 км | 13:38 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1141 км | 13:49 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1151 км | 13:55 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1154 км | 13:58 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1156 км | 13:59 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1186 км | 14:20 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1192 км | 14:24 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1194 км | 14:26 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1232 км | 15:06 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1233 км | 15:07 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1237 км | 15:10 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1246 км | 15:18 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1282 км | 15:41 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1318 км | 16:17 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1343 км | 16:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1390 км | 16:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1399 км | 17:02 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1473 км | 18:21 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1484 км | 18:30 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1500 км | 18:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1532 км | 19:03 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1557 км | 19:23 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1575 км | 19:37 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1580 км | 19:40 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1607 км | 19:58 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1623 км | 20:09 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1633 км | 20:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1634 км | 20:16 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1635 км | 20:18 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1645 км | 20:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1650 км | 20:28 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1658 км | 20:34 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1681 км | 20:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1700 км | 21:07 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1702 км | 21:09 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1717 км | 21:19 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1725 км | 21:25 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1785 км | 22:07 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1839 км | 22:37 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1867 км | 22:53 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1896 км | 23:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1898 км | 23:10 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1959 км | 23:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1990 км | 24:11 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2006 км | 24:28 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2018 км | 24:37 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2037 км | 24:49 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2059 км | 25:04 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2067 км | 25:10 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2068 км | 25:11 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2073 км | 25:14 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2086 км | 25:23 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2108 км | 25:38 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2120 км | 25:46 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2124 км | 25:49 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2145 км | 26:04 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2163 км | 26:15 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2171 км | 26:21 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2174 км | 26:23 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2191 км | 26:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2206 км | 26:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2220 км | 26:54 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2249 км | 27:13 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2252 км | 27:15 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2288 км | 27:39 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2322 км | 28:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2326 км | 28:04 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2335 км | 28:10 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2351 км | 28:24 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2367 км | 28:35 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2369 км | 28:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2383 км | 28:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2412 км | 29:04 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2488 км | 29:51 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2500 км | 29:57 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2554 км | 30:27 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2580 км | 30:41 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2607 км | 30:56 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2635 км | 31:12 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2649 км | 31:20 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2660 км | 31:27 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2662 км | 31:28 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2666 км | 31:31 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2676 км | 31:37 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2678 км | 31:39 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2686 км | 31:44 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2707 км | 31:58 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2727 км | 32:12 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2744 км | 32:24 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2756 км | 32:32 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2801 км | 33:02 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2852 км | 33:36 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2896 км | 34:08 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2909 км | 34:17 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2975 км | 35:03 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2981 км | 35:07 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2984 км | 35:10 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3013 км | 35:38 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3043 км | 35:58 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3046 км | 36:00 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3180 км | 37:16 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3273 км | 38:07 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3303 км | 38:23 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3417 км | 39:25 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3485 км | 40:03 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3509 км | 40:15 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3552 км | 40:39 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3580 км | 40:55 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3610 км | 41:13 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3618 км | 41:18 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3648 км | 41:35 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3651 км | 41:36 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3669 км | 41:49 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3674 км | 41:52 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3695 км | 42:06 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3720 км | 42:21 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3753 км | 42:39 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3764 км | 42:45 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3812 км | 43:11 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3829 км | 43:21 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3846 км | 43:30 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3857 км | 43:38 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3860 км | 43:40 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3872 км | 43:48 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3880 км | 43:53 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3881 км | 43:55 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3883 км | 43:56 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3917 км | 44:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3919 км | 44:26 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3988 км | 45:04 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4010 км | 45:16 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4021 км | 45:22 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4037 км | 45:31 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4105 км | 46:10 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4125 км | 46:21 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4158 км | 46:39 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4167 км | 46:44 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4173 км | 46:47 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4184 км | 46:53 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4211 км | 47:07 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4212 км | 47:08 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4230 км | 47:18 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4236 км | 47:21 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 4258 км | 47:36 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 4266 км | 47:42 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 4287 км | 47:59 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 4306 км | 48:11 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 4335 км | 48:31 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 4351 км | 48:42 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 4363 км | 48:50 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 4375 км | 49:02 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4397 км | 49:24 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4408 км | 49:35 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4420 км | 49:47 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4430 км | 49:57 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4436 км | 50:03 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4505 км | 50:47 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4535 км | 51:03 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4548 км | 51:11 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4594 км | 51:36 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4603 км | 51:40 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4607 км | 51:43 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4613 км | 51:46 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4618 км | 51:49 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4619 км | 51:49 |
Абакан - Подсинее (14 км; 0:11) | |||
|
Подсинее | 4633 км | 52:01 |
Подсинее - Топольки (8 км; 0:05) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Топольки | 4641 км | 52:06 |
Топольки - Опытное Поле (3 км; 0:01) | |||
|
Опытное Поле | 4644 км | 52:07 |
Опытное Поле - Минусинск (2 км; 0:01) | |||
|
Минусинск | 4646 км | 52:08 |
Минусинск - Озеро Тагарское (14 км; 0:08) | |||
|
Озеро Тагарское | 4660 км | 52:17 |
Озеро Тагарское - Казанцево (27 км; 0:14) | |||
|
Казанцево | 4687 км | 52:31 |
Казанцево - Жеблахты (15 км; 0:10) | |||
|
Жеблахты | 4703 км | 52:41 |
Жеблахты - Ермаковское (12 км; 0:06) | |||
|
Ермаковское | 4715 км | 52:48 |
Ермаковское - Ойский (14 км; 0:09) | |||
|
Ойский | 4729 км | 52:57 |
Ойский - Салба (7 км; 0:04) | |||
|
Салба | 4736 км | 53:01 |
Салба - Григорьевка (18 км; 0:09) | |||
|
Григорьевка | 4754 км | 53:11 |
Григорьевка - Танзыбей (15 км; 0:08) | |||
|
Танзыбей | 4769 км | 53:19 |
Танзыбей - Арадан (95 км; 0:51) | |||
|
Арадан | 4864 км | 54:11 |
Арадан - Туран (75 км; 0:40) | Красноярский край - Республика Тыва | ||
|
Туран | 4939 км | 54:52 |
Туран - Уюк (11 км; 0:05) | |||
|
Уюк | 4949 км | 54:57 |
Уюк - Сесерлиг (34 км; 0:31) | |||
|
Сесерлиг | 4983 км | 55:29 |
Сесерлиг - Кызыл (22 км; 0:16) | |||
|
Кызыл | 5009 км | 55:51 |