Маршрут 50 лет Октября - Курорт-Дарасун
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6658 км; Время пути: 71:17
8 л./100 км * 6658 км ≈ 533 л.
50 руб./л. * 533 л. = 26650 руб.
|
50 лет Октября | ||
50 лет Октября - Казачий (2 км; 0:01) | |||
|
Казачий | 2 км | 0:01 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 2 км | 0:02 |
Красный Сулин - Сулин (2 км; 0:02) | |||
|
Сулин | 5 км | 0:04 |
Сулин - Пролетарка (11 км; 0:10) | |||
|
Пролетарка | 16 км | 0:15 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 35 км | 0:28 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 38 км | 0:29 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 62 км | 0:46 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 63 км | 0:47 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 67 км | 0:51 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 88 км | 1:05 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 112 км | 1:22 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 112 км | 1:22 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 134 км | 1:39 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 135 км | 1:41 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 142 км | 1:45 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 158 км | 1:56 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 169 км | 2:03 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 182 км | 2:12 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 214 км | 2:38 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 221 км | 2:43 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 226 км | 2:46 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 274 км | 3:18 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 280 км | 3:22 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 297 км | 3:33 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 339 км | 4:01 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 373 км | 4:24 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 375 км | 4:26 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 411 км | 4:52 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 425 км | 5:02 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 427 км | 5:03 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 443 км | 5:22 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 453 км | 5:29 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 455 км | 5:30 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 485 км | 5:50 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 496 км | 5:58 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 516 км | 6:11 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 541 км | 6:28 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 549 км | 6:33 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 559 км | 6:39 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 564 км | 6:42 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 578 км | 6:56 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 589 км | 7:07 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 607 км | 7:25 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 612 км | 7:30 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 632 км | 7:50 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 669 км | 8:16 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 677 км | 8:21 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 695 км | 8:33 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 759 км | 9:23 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 768 км | 9:28 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 791 км | 9:50 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 803 км | 10:03 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 836 км | 10:27 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 841 км | 10:30 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 844 км | 10:32 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 847 км | 10:34 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 859 км | 10:42 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 868 км | 10:49 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 871 км | 10:51 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 885 км | 11:00 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 891 км | 11:04 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 908 км | 11:16 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 921 км | 11:25 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 939 км | 11:39 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 954 км | 11:49 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 966 км | 11:58 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 976 км | 12:05 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 985 км | 12:11 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1013 км | 12:30 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1018 км | 12:35 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1023 км | 12:38 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1027 км | 12:41 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1035 км | 12:47 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1064 км | 13:06 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1080 км | 13:17 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1100 км | 13:31 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1117 км | 13:43 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1132 км | 13:53 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1142 км | 14:00 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1146 км | 14:02 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1148 км | 14:04 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1177 км | 14:25 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1183 км | 14:29 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1185 км | 14:31 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1223 км | 15:11 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1224 км | 15:12 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1228 км | 15:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1237 км | 15:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1273 км | 15:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1309 км | 16:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1334 км | 16:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1381 км | 17:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1389 км | 17:07 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1464 км | 18:26 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1475 км | 18:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1491 км | 18:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1523 км | 19:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1548 км | 19:28 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1566 км | 19:42 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1571 км | 19:45 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1598 км | 20:03 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1614 км | 20:14 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1624 км | 20:20 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1625 км | 20:21 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1626 км | 20:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1635 км | 20:29 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1641 км | 20:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1649 км | 20:40 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1672 км | 20:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1691 км | 21:12 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1693 км | 21:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1708 км | 21:25 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1716 км | 21:30 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1776 км | 22:12 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1830 км | 22:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1858 км | 22:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1887 км | 23:14 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1889 км | 23:15 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1950 км | 23:54 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1981 км | 24:16 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1997 км | 24:33 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2009 км | 24:43 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2028 км | 24:54 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2050 км | 25:10 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2058 км | 25:15 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2059 км | 25:16 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2064 км | 25:19 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2077 км | 25:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2099 км | 25:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2111 км | 25:51 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2115 км | 25:54 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2136 км | 26:09 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2153 км | 26:20 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2162 км | 26:26 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2165 км | 26:27 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2182 км | 26:39 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2197 км | 26:49 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2211 км | 26:58 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2240 км | 27:18 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2243 км | 27:20 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2279 км | 27:44 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2313 км | 28:06 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2317 км | 28:09 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2326 км | 28:15 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2342 км | 28:28 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2358 км | 28:39 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2360 км | 28:40 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2374 км | 28:49 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2402 км | 29:09 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2479 км | 29:55 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2491 км | 30:02 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2545 км | 30:31 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2571 км | 30:45 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2598 км | 31:00 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2626 км | 31:16 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2640 км | 31:24 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2651 км | 31:32 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2653 км | 31:33 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2657 км | 31:35 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2667 км | 31:41 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2669 км | 31:43 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2677 км | 31:48 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2698 км | 32:02 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2718 км | 32:16 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2735 км | 32:28 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2747 км | 32:37 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2792 км | 33:07 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2843 км | 33:41 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2887 км | 34:12 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2900 км | 34:21 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2966 км | 35:08 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2972 км | 35:12 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2975 км | 35:14 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3004 км | 35:43 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3034 км | 36:02 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3037 км | 36:05 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3171 км | 37:20 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3264 км | 38:11 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3294 км | 38:28 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3408 км | 39:30 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3476 км | 40:07 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3499 км | 40:20 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3543 км | 40:44 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3571 км | 40:59 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3601 км | 41:17 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3609 км | 41:22 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3639 км | 41:39 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3642 км | 41:40 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3660 км | 41:53 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3665 км | 41:57 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3686 км | 42:11 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3711 км | 42:25 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3744 км | 42:43 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3755 км | 42:49 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3803 км | 43:16 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3820 км | 43:25 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3837 км | 43:34 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3848 км | 43:42 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3851 км | 43:45 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3863 км | 43:52 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3871 км | 43:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3872 км | 43:59 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3874 км | 44:00 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3909 км | 44:29 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3910 км | 44:30 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3979 км | 45:07 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4001 км | 45:19 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4012 км | 45:25 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4028 км | 45:35 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4097 км | 46:13 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4116 км | 46:24 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4149 км | 46:42 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4158 км | 46:47 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4164 км | 46:50 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4175 км | 46:56 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4202 км | 47:11 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4203 км | 47:12 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4221 км | 47:22 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4227 км | 47:25 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4242 км | 47:37 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4255 км | 47:45 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4258 км | 47:47 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4298 км | 48:10 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4359 км | 48:43 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4378 км | 48:55 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4391 км | 49:02 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4400 км | 49:07 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4406 км | 49:10 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4414 км | 49:14 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4417 км | 49:16 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4432 км | 49:24 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4469 км | 49:45 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4484 км | 49:53 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4508 км | 50:07 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4518 км | 50:14 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4538 км | 50:25 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4566 км | 50:40 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4581 км | 50:48 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4603 км | 51:00 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4623 км | 51:13 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4645 км | 51:27 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4658 км | 51:35 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4671 км | 51:43 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4677 км | 51:46 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4681 км | 51:48 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4685 км | 51:51 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4711 км | 52:05 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4765 км | 52:35 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4784 км | 52:45 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4802 км | 52:55 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4833 км | 53:12 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4852 км | 53:22 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4859 км | 53:26 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4870 км | 53:32 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4879 км | 53:37 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4901 км | 53:50 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4937 км | 54:09 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4943 км | 54:13 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4952 км | 54:18 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4993 км | 54:41 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5008 км | 54:49 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5011 км | 54:51 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5013 км | 54:52 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5031 км | 55:02 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5049 км | 55:11 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5059 км | 55:17 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5078 км | 55:29 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5090 км | 55:36 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5106 км | 55:45 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5109 км | 55:46 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5131 км | 55:58 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5173 км | 56:21 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5179 км | 56:25 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5193 км | 56:33 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5196 км | 56:35 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5199 км | 56:36 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5227 км | 56:52 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5248 км | 57:03 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5280 км | 57:21 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5291 км | 57:27 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5299 км | 57:31 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5310 км | 57:37 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5338 км | 57:53 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5343 км | 57:55 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5352 км | 58:00 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5359 км | 58:05 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5367 км | 58:09 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5371 км | 58:12 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5387 км | 58:25 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5391 км | 58:32 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5392 км | 58:32 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5408 км | 58:42 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5436 км | 59:07 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5464 км | 59:26 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5524 км | 60:00 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5528 км | 60:02 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5533 км | 60:05 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5534 км | 60:06 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5535 км | 60:07 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5536 км | 60:08 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5537 км | 60:09 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5539 км | 60:10 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5544 км | 60:14 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5571 км | 60:29 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5577 км | 60:32 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5584 км | 60:36 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5596 км | 60:43 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5651 км | 61:16 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5661 км | 61:22 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5687 км | 61:37 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5701 км | 61:44 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5707 км | 61:48 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5729 км | 62:00 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5753 км | 62:14 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5758 км | 62:16 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5770 км | 62:23 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5773 км | 62:25 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5782 км | 62:29 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5783 км | 62:30 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5790 км | 62:34 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5791 км | 62:34 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5794 км | 62:36 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5805 км | 62:42 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5809 км | 62:44 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5815 км | 62:48 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5824 км | 62:53 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5836 км | 62:59 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5841 км | 63:02 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5845 км | 63:04 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5851 км | 63:10 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5858 км | 63:13 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5867 км | 63:19 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5872 км | 63:22 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5881 км | 63:27 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5888 км | 63:31 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5902 км | 63:39 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5918 км | 63:48 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5930 км | 63:55 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5947 км | 64:04 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5955 км | 64:08 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5984 км | 64:24 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5998 км | 64:32 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6015 км | 64:41 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6026 км | 64:47 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6039 км | 64:54 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6079 км | 65:16 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6093 км | 65:24 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6100 км | 65:28 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6135 км | 65:47 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6144 км | 65:52 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6151 км | 65:56 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6156 км | 65:58 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6171 км | 66:08 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6177 км | 66:11 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6209 км | 66:28 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6240 км | 66:45 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6247 км | 66:49 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6306 км | 67:21 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6319 км | 67:29 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6327 км | 67:34 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6346 км | 67:45 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6361 км | 67:53 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6383 км | 68:06 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6420 км | 68:26 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6434 км | 68:33 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6453 км | 68:44 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6471 км | 68:54 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6475 км | 68:56 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6477 км | 68:57 |
Новая Кука - Ингода (8 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 6486 км | 69:04 |
Ингода - Домна (6 км; 0:05) | |||
|
Домна | 6492 км | 69:09 |
Домна - Восточный (14 км; 0:14) | |||
|
Восточный | 6506 км | 69:24 |
Восточный - Кадала (5 км; 0:06) | |||
|
Кадала | 6511 км | 69:30 |
Кадала - Кадала (0 км; 0:00) | |||
|
Кадала | 6512 км | 69:30 |
Кадала - Чита (5 км; 0:08) | |||
|
Чита | 6517 км | 69:39 |
Чита - Атамановка (23 км; 0:23) | |||
|
Атамановка | 6540 км | 70:02 |
Атамановка - Новокручининский (19 км; 0:10) | |||
|
Новокручининский | 6559 км | 70:13 |
Новокручининский - Станция Кручина (1 км; 0:00) | |||
|
Станция Кручина | 6560 км | 70:14 |
Станция Кручина - Маккавеево (18 км; 0:11) | |||
|
Маккавеево | 6578 км | 70:25 |
Маккавеево - Новодоронинск (36 км; 0:20) | |||
|
Новодоронинск | 6613 км | 70:45 |
Новодоронинск - Тыргетуй (11 км; 0:08) | |||
|
Тыргетуй | 6625 км | 70:54 |
Тыргетуй - Курорт-Дарасун (33 км; 0:21) | |||
|
Курорт-Дарасун | 6660 км | 71:17 |