Маршрут 50 лет Октября - Мамонтово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3183 км; Время пути: 38:37
8 л./100 км * 3183 км ≈ 255 л.
50 руб./л. * 255 л. = 12750 руб.
|
50 лет Октября | ||
50 лет Октября - Казачий (2 км; 0:01) | |||
|
Казачий | 2 км | 0:01 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 2 км | 0:02 |
Красный Сулин - Сулин (2 км; 0:02) | |||
|
Сулин | 5 км | 0:04 |
Сулин - Пролетарка (11 км; 0:10) | |||
|
Пролетарка | 16 км | 0:15 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 35 км | 0:28 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 38 км | 0:29 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 62 км | 0:46 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 63 км | 0:47 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 67 км | 0:51 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 88 км | 1:05 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 112 км | 1:22 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 112 км | 1:22 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 134 км | 1:39 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 135 км | 1:41 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 142 км | 1:45 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 158 км | 1:56 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 169 км | 2:03 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 182 км | 2:12 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 214 км | 2:38 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 221 км | 2:43 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 226 км | 2:46 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 274 км | 3:18 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 280 км | 3:22 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 297 км | 3:33 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 339 км | 4:01 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 373 км | 4:24 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 375 км | 4:26 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 411 км | 4:52 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 425 км | 5:02 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 427 км | 5:03 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 443 км | 5:22 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 453 км | 5:29 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 455 км | 5:30 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 485 км | 5:50 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 496 км | 5:58 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 516 км | 6:11 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 541 км | 6:28 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 549 км | 6:33 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 559 км | 6:39 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 564 км | 6:42 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 578 км | 6:56 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 589 км | 7:07 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 607 км | 7:25 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 612 км | 7:30 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 632 км | 7:50 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 669 км | 8:16 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 677 км | 8:21 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 695 км | 8:33 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 759 км | 9:23 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 768 км | 9:28 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 791 км | 9:50 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 803 км | 10:03 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 836 км | 10:27 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 841 км | 10:30 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 844 км | 10:32 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 847 км | 10:34 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 859 км | 10:42 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 868 км | 10:49 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 871 км | 10:51 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 885 км | 11:00 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 891 км | 11:04 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 908 км | 11:16 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 921 км | 11:25 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 939 км | 11:39 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 954 км | 11:49 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 966 км | 11:58 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 976 км | 12:05 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 985 км | 12:11 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1013 км | 12:30 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1018 км | 12:35 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1023 км | 12:38 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1027 км | 12:41 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1035 км | 12:47 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1064 км | 13:06 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1080 км | 13:17 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1100 км | 13:31 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1117 км | 13:43 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1132 км | 13:53 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1142 км | 14:00 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1146 км | 14:02 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1148 км | 14:04 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1177 км | 14:25 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1183 км | 14:29 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1185 км | 14:31 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1223 км | 15:11 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1224 км | 15:12 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1228 км | 15:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1237 км | 15:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1273 км | 15:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1309 км | 16:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1334 км | 16:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1381 км | 17:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1389 км | 17:07 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1464 км | 18:26 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1475 км | 18:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1491 км | 18:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1523 км | 19:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1548 км | 19:28 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1566 км | 19:42 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1571 км | 19:45 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1598 км | 20:03 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1614 км | 20:14 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1624 км | 20:20 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1625 км | 20:21 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1626 км | 20:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1635 км | 20:29 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1641 км | 20:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1649 км | 20:40 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1672 км | 20:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1691 км | 21:12 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1693 км | 21:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1708 км | 21:25 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1716 км | 21:30 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1776 км | 22:12 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1830 км | 22:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1858 км | 22:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1887 км | 23:14 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1889 км | 23:15 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1950 км | 23:54 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1981 км | 24:16 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1997 км | 24:33 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2009 км | 24:43 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2028 км | 24:54 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2050 км | 25:10 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2058 км | 25:15 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2059 км | 25:16 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2064 км | 25:19 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2077 км | 25:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2099 км | 25:43 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2111 км | 25:52 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 2123 км | 26:01 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 2149 км | 26:18 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 2174 км | 26:34 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 2183 км | 26:41 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 2197 км | 26:50 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 2208 км | 26:58 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 2225 км | 27:10 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 2240 км | 27:19 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 2242 км | 27:21 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 2251 км | 27:27 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 2253 км | 27:29 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 2278 км | 27:45 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 2281 км | 27:47 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:07) | |||
|
Новый поселок | 2287 км | 27:55 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 2304 км | 28:10 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:20) | |||
|
Юлдус | 2330 км | 28:30 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 2353 км | 28:50 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 2366 км | 29:00 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 2372 км | 29:05 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 2380 км | 29:13 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 2388 км | 29:19 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 2403 км | 29:30 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 2404 км | 29:31 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 2409 км | 29:35 |
Исе́тское - Шо́рохово (24 км; 0:17) | |||
|
Шо́рохово | 2433 км | 29:53 |
Шо́рохово - Леваши́ (19 км; 0:13) | |||
|
Леваши́ | 2452 км | 30:06 |
Леваши́ - Черви́шево (13 км; 0:08) | |||
|
Черви́шево | 2465 км | 30:14 |
Черви́шево - Тюмень (7 км; 0:06) | |||
|
Тюмень | 2472 км | 30:21 |
Тюмень - Исто́чник (30 км; 0:25) | |||
|
Исто́чник | 2502 км | 30:46 |
Исто́чник - Яр (1 км; 0:00) | |||
|
Яр | 2503 км | 30:47 |
Яр - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 2505 км | 30:48 |
Тюмень - Емба́ево (2 км; 0:03) | |||
|
Емба́ево | 2507 км | 30:51 |
Емба́ево - Тура́ева (1 км; 0:01) | |||
|
Тура́ева | 2509 км | 30:53 |
Тура́ева - Новотури́нский (5 км; 0:03) | |||
|
Новотури́нский | 2514 км | 30:56 |
Новотури́нский - Каскара́ (2 км; 0:01) | |||
|
Каскара́ | 2516 км | 30:58 |
Каскара́ - Борки́ (9 км; 0:06) | |||
|
Борки́ | 2525 км | 31:04 |
Борки́ - Щерба́к (12 км; 0:08) | |||
|
Щерба́к | 2537 км | 31:13 |
Щерба́к - Созо́ново (4 км; 0:02) | |||
|
Созо́ново | 2541 км | 31:16 |
Созо́ново - Дубро́вное (17 км; 0:14) | |||
|
Дубро́вное | 2559 км | 31:31 |
Дубро́вное - Весёлый (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлый | 2560 км | 31:32 |
Весёлый - Покро́вское (13 км; 0:08) | |||
|
Покро́вское | 2573 км | 31:40 |
Покро́вское - Усалка (14 км; 0:08) | |||
|
Усалка | 2587 км | 31:49 |
Усалка - Светлоозёрский (10 км; 0:07) | |||
|
Светлоозёрский | 2596 км | 31:56 |
Светлоозёрский - Ярко́во (0 км; 0:00) | |||
|
Ярко́во | 2597 км | 31:56 |
Ярко́во - Щетко́во (6 км; 0:05) | |||
|
Щетко́во | 2604 км | 32:02 |
Щетко́во - Новосёлово (13 км; 0:08) | |||
|
Новосёлово | 2616 км | 32:10 |
Новосёлово - Алга (37 км; 0:24) | |||
|
Алга | 2653 км | 32:35 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 2656 км | 32:37 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:14) | |||
|
Кутарбитка | 2677 км | 32:51 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 2688 км | 32:59 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 2703 км | 33:10 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 2728 км | 33:29 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 2742 км | 33:40 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 2747 км | 33:44 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 2756 км | 33:50 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 2757 км | 33:51 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 2775 км | 34:02 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 2857 км | 34:47 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:44) | |||
|
Муген | 3007 км | 36:32 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 3060 км | 37:08 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 3078 км | 37:20 |
Сивыс-Ях - Пыть-Ях (98 км; 1:07) | |||
|
Пыть-Ях | 3176 км | 38:28 |
Пыть-Ях - Мамонтово (5 км; 0:06) | |||
|
Мамонтово | 3184 км | 38:37 |