Маршрут 50 лет Октября - Магдагачи
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7613 км; Время пути: 80:02
8 л./100 км * 7613 км ≈ 609 л.
50 руб./л. * 609 л. = 30450 руб.
|
50 лет Октября | ||
50 лет Октября - Казачий (2 км; 0:01) | |||
|
Казачий | 2 км | 0:01 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 2 км | 0:02 |
Красный Сулин - Сулин (2 км; 0:02) | |||
|
Сулин | 5 км | 0:04 |
Сулин - Пролетарка (11 км; 0:10) | |||
|
Пролетарка | 16 км | 0:15 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 35 км | 0:28 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 38 км | 0:29 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 62 км | 0:46 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 63 км | 0:47 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 67 км | 0:51 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 88 км | 1:05 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 112 км | 1:22 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 112 км | 1:22 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 134 км | 1:39 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 135 км | 1:41 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 142 км | 1:45 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 158 км | 1:56 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 169 км | 2:03 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 182 км | 2:12 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 214 км | 2:38 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 221 км | 2:43 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 226 км | 2:46 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 274 км | 3:18 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 280 км | 3:22 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 297 км | 3:33 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 339 км | 4:01 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 373 км | 4:24 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 375 км | 4:26 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 411 км | 4:52 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 425 км | 5:02 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 427 км | 5:03 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 443 км | 5:22 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 453 км | 5:29 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 455 км | 5:30 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 485 км | 5:50 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 496 км | 5:58 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 516 км | 6:11 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 541 км | 6:28 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 549 км | 6:33 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 559 км | 6:39 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 564 км | 6:42 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 578 км | 6:56 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 589 км | 7:07 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 607 км | 7:25 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 612 км | 7:30 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 632 км | 7:50 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 669 км | 8:16 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 677 км | 8:21 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 695 км | 8:33 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 759 км | 9:22 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 775 км | 9:35 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 783 км | 9:40 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 792 км | 9:46 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 805 км | 9:56 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 810 км | 9:59 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 844 км | 10:22 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 850 км | 10:26 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 852 км | 10:27 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 855 км | 10:29 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 868 км | 10:38 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 877 км | 10:44 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 880 км | 10:46 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 894 км | 10:55 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 899 км | 10:59 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 916 км | 11:12 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 929 км | 11:20 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 947 км | 11:35 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 962 км | 11:45 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 974 км | 11:53 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 984 км | 12:00 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 994 км | 12:07 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1022 км | 12:25 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1026 км | 12:30 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1031 км | 12:33 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1036 км | 12:37 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1044 км | 12:42 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1073 км | 13:02 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1088 км | 13:12 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1108 км | 13:26 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1125 км | 13:38 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1141 км | 13:49 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1151 км | 13:55 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1154 км | 13:58 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1156 км | 13:59 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1186 км | 14:20 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1192 км | 14:24 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1194 км | 14:26 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1232 км | 15:06 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1233 км | 15:07 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1237 км | 15:10 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1246 км | 15:18 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1282 км | 15:41 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1318 км | 16:17 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1343 км | 16:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1390 км | 16:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1399 км | 17:02 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1473 км | 18:21 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1484 км | 18:30 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1500 км | 18:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1532 км | 19:03 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1557 км | 19:23 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1575 км | 19:37 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1580 км | 19:40 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1607 км | 19:58 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1623 км | 20:09 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1633 км | 20:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1634 км | 20:16 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1635 км | 20:18 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1645 км | 20:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1650 км | 20:28 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1658 км | 20:34 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1681 км | 20:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1700 км | 21:07 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1702 км | 21:09 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1717 км | 21:19 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1725 км | 21:25 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1785 км | 22:07 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1839 км | 22:37 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1867 км | 22:53 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1896 км | 23:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1898 км | 23:10 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1959 км | 23:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1990 км | 24:11 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2006 км | 24:28 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2018 км | 24:37 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2037 км | 24:49 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2059 км | 25:04 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2067 км | 25:10 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2068 км | 25:11 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2073 км | 25:14 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2086 км | 25:23 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2108 км | 25:38 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2120 км | 25:46 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2124 км | 25:49 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2145 км | 26:04 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2163 км | 26:15 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2171 км | 26:21 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2174 км | 26:23 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2191 км | 26:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2206 км | 26:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2220 км | 26:54 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2249 км | 27:13 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2252 км | 27:15 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2288 км | 27:39 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2322 км | 28:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2326 км | 28:04 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2335 км | 28:10 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2351 км | 28:24 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2367 км | 28:35 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2369 км | 28:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2383 км | 28:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2412 км | 29:04 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2488 км | 29:51 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2500 км | 29:57 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2554 км | 30:27 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2580 км | 30:41 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2607 км | 30:56 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2635 км | 31:12 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2649 км | 31:20 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2660 км | 31:27 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2662 км | 31:28 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2666 км | 31:31 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2676 км | 31:37 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2678 км | 31:39 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2686 км | 31:44 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2707 км | 31:58 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2727 км | 32:12 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2744 км | 32:24 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2756 км | 32:32 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2801 км | 33:02 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2852 км | 33:36 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2896 км | 34:08 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2909 км | 34:17 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2975 км | 35:03 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2981 км | 35:07 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2984 км | 35:10 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3013 км | 35:38 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3043 км | 35:58 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3046 км | 36:00 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3180 км | 37:16 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3273 км | 38:07 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3303 км | 38:23 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3417 км | 39:25 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3485 км | 40:03 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3509 км | 40:15 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3552 км | 40:39 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3580 км | 40:55 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3610 км | 41:13 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3618 км | 41:18 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3648 км | 41:35 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3651 км | 41:36 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3669 км | 41:49 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3674 км | 41:52 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3695 км | 42:06 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3720 км | 42:21 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3753 км | 42:39 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3764 км | 42:45 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3812 км | 43:11 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3829 км | 43:21 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3846 км | 43:30 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3857 км | 43:38 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3860 км | 43:40 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3872 км | 43:48 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3880 км | 43:53 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3881 км | 43:55 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3883 км | 43:56 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3917 км | 44:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3919 км | 44:26 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3988 км | 45:04 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4010 км | 45:16 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4021 км | 45:22 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4037 км | 45:31 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4105 км | 46:10 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4125 км | 46:21 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4158 км | 46:39 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4167 км | 46:44 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4173 км | 46:47 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4184 км | 46:53 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4211 км | 47:07 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4212 км | 47:08 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4230 км | 47:18 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4236 км | 47:21 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4251 км | 47:33 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4264 км | 47:42 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4267 км | 47:43 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4307 км | 48:06 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4368 км | 48:39 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4387 км | 48:51 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4400 км | 48:59 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4409 км | 49:03 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4415 км | 49:07 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4423 км | 49:11 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4426 км | 49:12 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4441 км | 49:21 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4478 км | 49:41 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4493 км | 49:49 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4516 км | 50:04 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4527 км | 50:10 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4547 км | 50:21 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4575 км | 50:36 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4590 км | 50:45 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4612 км | 50:57 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4632 км | 51:10 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4654 км | 51:24 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4667 км | 51:32 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4680 км | 51:39 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4686 км | 51:43 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4690 км | 51:45 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4694 км | 51:48 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4720 км | 52:02 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4773 км | 52:31 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4793 км | 52:42 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4811 км | 52:52 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4842 км | 53:09 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4861 км | 53:19 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4868 км | 53:23 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4879 км | 53:28 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4888 км | 53:34 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4910 км | 53:46 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4946 км | 54:06 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4952 км | 54:10 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4960 км | 54:15 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5002 км | 54:38 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5017 км | 54:46 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5020 км | 54:47 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5022 км | 54:48 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5040 км | 54:58 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5058 км | 55:08 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5068 км | 55:13 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5087 км | 55:26 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5099 км | 55:32 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5115 км | 55:41 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5118 км | 55:43 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5140 км | 55:55 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5182 км | 56:18 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5188 км | 56:21 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5202 км | 56:30 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5205 км | 56:31 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5208 км | 56:33 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5236 км | 56:48 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5257 км | 57:00 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5289 км | 57:18 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5300 км | 57:24 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5308 км | 57:28 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5319 км | 57:34 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5347 км | 57:50 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5352 км | 57:52 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5361 км | 57:57 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5368 км | 58:01 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5376 км | 58:06 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5380 км | 58:08 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5396 км | 58:22 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5400 км | 58:28 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5401 км | 58:29 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5416 км | 58:39 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5445 км | 59:03 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5473 км | 59:22 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5533 км | 59:56 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5537 км | 59:59 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5542 км | 60:02 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5543 км | 60:03 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5544 км | 60:03 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5545 км | 60:04 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5546 км | 60:06 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5547 км | 60:06 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5553 км | 60:10 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5580 км | 60:26 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5586 км | 60:29 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5593 км | 60:33 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5605 км | 60:40 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5660 км | 61:12 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5670 км | 61:19 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5696 км | 61:33 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5709 км | 61:40 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5716 км | 61:44 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5738 км | 61:57 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5762 км | 62:10 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5767 км | 62:13 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5779 км | 62:19 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5782 км | 62:21 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5791 км | 62:26 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5792 км | 62:26 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5799 км | 62:30 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5800 км | 62:31 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5803 км | 62:32 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5814 км | 62:38 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5818 км | 62:41 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5824 км | 62:45 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5833 км | 62:50 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5844 км | 62:56 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5850 км | 62:59 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5854 км | 63:01 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5860 км | 63:07 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5866 км | 63:10 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5876 км | 63:16 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5881 км | 63:19 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5890 км | 63:24 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5896 км | 63:28 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5910 км | 63:36 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5927 км | 63:45 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5939 км | 63:52 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5956 км | 64:01 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5964 км | 64:06 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5993 км | 64:21 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6007 км | 64:29 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6024 км | 64:38 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6035 км | 64:44 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6048 км | 64:51 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6088 км | 65:13 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6102 км | 65:21 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6109 км | 65:25 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6144 км | 65:44 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6153 км | 65:49 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6160 км | 65:53 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6165 км | 65:55 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6180 км | 66:05 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6185 км | 66:08 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6218 км | 66:25 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6249 км | 66:42 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6256 км | 66:46 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6315 км | 67:18 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6328 км | 67:26 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6336 км | 67:32 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6355 км | 67:42 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6370 км | 67:50 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6392 км | 68:03 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6429 км | 68:23 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6443 км | 68:30 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6462 км | 68:41 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6480 км | 68:51 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6484 км | 68:53 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6486 км | 68:54 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6509 км | 69:07 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6520 км | 69:14 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6534 км | 69:22 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6539 км | 69:25 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6541 км | 69:26 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6584 км | 69:50 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6656 км | 70:29 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6667 км | 70:35 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6717 км | 71:02 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6728 км | 71:09 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6742 км | 71:16 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6749 км | 71:20 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6758 км | 71:25 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6775 км | 71:34 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6818 км | 71:58 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6838 км | 72:09 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6844 км | 72:12 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6876 км | 72:30 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7142 км | 74:56 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7165 км | 75:09 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7207 км | 75:31 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7449 км | 78:06 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7560 км | 79:21 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7576 км | 79:32 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7615 км | 80:02 |