Маршрут 5-й Караман - Елизаветградка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1653 км; Время пути: 19:32
8 л./100 км * 1653 км ≈ 132 л.
50 руб./л. * 132 л. = 6600 руб.
|
5-й Караман | ||
5-й Караман - Чапаево (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаево | 4 км | 0:02 |
Чапаево - Караман-2 (0 км; 0:00) | |||
|
Караман-2 | 4 км | 0:03 |
Караман-2 - Махачкала (4 км; 0:03) | |||
|
Махачкала | 9 км | 0:06 |
Махачкала - Красноармейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красноармейское | 11 км | 0:08 |
Красноармейское - Семендер (3 км; 0:01) | |||
|
Семендер | 14 км | 0:10 |
Семендер - Махачкала (5 км; 0:05) | |||
|
Махачкала | 19 км | 0:16 |
Махачкала - Ленинкент (1 км; 0:00) | |||
|
Ленинкент | 21 км | 0:16 |
Ленинкент - Коркмаскала (8 км; 0:04) | |||
|
Коркмаскала | 29 км | 0:21 |
Коркмаскала - Учкент (21 км; 0:11) | |||
|
Учкент | 49 км | 0:32 |
Учкент - Новый Чиркей (6 км; 0:02) | |||
|
Новый Чиркей | 55 км | 0:35 |
Новый Чиркей - Кульзеб (3 км; 0:01) | |||
|
Кульзеб | 58 км | 0:37 |
Кульзеб - Стальское (3 км; 0:02) | |||
|
Стальское | 61 км | 0:39 |
Стальское - Нижний Чирюрт (7 км; 0:03) | |||
|
Нижний Чирюрт | 69 км | 0:43 |
Нижний Чирюрт - Старый Бавтугай (4 км; 0:02) | |||
|
Старый Бавтугай | 72 км | 0:45 |
Старый Бавтугай - Новые Гадари (6 км; 0:03) | |||
|
Новые Гадари | 78 км | 0:48 |
Новые Гадари - Тотурбийкала (6 км; 0:03) | |||
|
Тотурбийкала | 84 км | 0:52 |
Тотурбийкала - Хасавюрт (4 км; 0:03) | |||
|
Хасавюрт | 88 км | 0:55 |
Хасавюрт - Карланюрт (3 км; 0:01) | |||
|
Карланюрт | 91 км | 0:56 |
Карланюрт - Герзель-Аул (17 км; 0:09) | Дагестан - Чечня | ||
|
Герзель-Аул | 108 км | 1:05 |
Герзель-Аул - Кошкельды (4 км; 0:03) | |||
|
Кошкельды | 112 км | 1:09 |
Кошкельды - Верхний Нойбер (6 км; 0:03) | |||
|
Верхний Нойбер | 118 км | 1:12 |
Верхний Нойбер - Нижний Нойбер (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Нойбер | 119 км | 1:13 |
Нижний Нойбер - Ойсхара (1 км; 0:00) | |||
|
Ойсхара | 120 км | 1:13 |
Ойсхара - Верхний Нойбер (1 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нойбер | 122 км | 1:15 |
Верхний Нойбер - Бачи-Юрт (3 км; 0:03) | |||
|
Бачи-Юрт | 125 км | 1:18 |
Бачи-Юрт - Цоци-Юрт (16 км; 0:16) | |||
|
Цоци-Юрт | 142 км | 1:35 |
Цоци-Юрт - Мескер-Юрт (8 км; 0:07) | |||
|
Мескер-Юрт | 149 км | 1:42 |
Мескер-Юрт - Белгатой (13 км; 0:08) | |||
|
Белгатой | 162 км | 1:50 |
Белгатой - Чечен-Аул (3 км; 0:01) | |||
|
Чечен-Аул | 165 км | 1:52 |
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06) | |||
|
Грозный | 176 км | 1:58 |
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 184 км | 2:02 |
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 189 км | 2:05 |
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:02) | |||
|
Хамби-Ирзи | 194 км | 2:08 |
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Шаами-Юрт | 199 км | 2:13 |
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05) | |||
|
Новый Шарой | 209 км | 2:18 |
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03) | |||
|
Ассиновская | 215 км | 2:22 |
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:14) | Чечня - Ингушетия | ||
|
Яндаре | 237 км | 2:36 |
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 239 км | 2:37 |
Карабулак - Плиево (5 км; 0:03) | |||
|
Плиево | 244 км | 2:40 |
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00) | |||
|
Гази-Юрт | 245 км | 2:40 |
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 247 км | 2:41 |
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02) | |||
|
Экажево | 251 км | 2:44 |
Экажево - Назрань (0 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 251 км | 2:44 |
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00) | |||
|
Гамурзиевский округ | 252 км | 2:44 |
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 254 км | 2:46 |
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01) | |||
|
Назрань | 256 км | 2:47 |
Назрань - Новое (2 км; 0:01) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 258 км | 2:48 |
Новое - Беслан (17 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 275 км | 2:59 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 280 км | 3:03 |
Зильга - Брут (7 км; 0:04) | |||
|
Брут | 288 км | 3:07 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 294 км | 3:11 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 301 км | 3:18 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 304 км | 3:20 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 315 км | 3:28 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 340 км | 3:47 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 348 км | 3:52 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 384 км | 4:14 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 394 км | 4:20 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 404 км | 4:27 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 413 км | 4:32 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 422 км | 4:38 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 425 км | 4:40 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 449 км | 5:06 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 450 км | 5:07 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 451 км | 5:08 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 459 км | 5:12 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 461 км | 5:13 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 463 км | 5:15 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 467 км | 5:18 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 475 км | 5:25 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 476 км | 5:26 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 487 км | 5:33 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 502 км | 5:42 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 506 км | 5:45 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 563 км | 6:22 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 572 км | 6:28 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22) | |||
|
Заветное | 605 км | 6:50 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 631 км | 7:08 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 647 км | 7:29 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 648 км | 7:30 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:06) | |||
|
Армавир | 656 км | 7:37 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 661 км | 7:41 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 672 км | 7:48 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 677 км | 7:51 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 681 км | 7:54 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 701 км | 8:08 |
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 721 км | 8:21 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 758 км | 8:54 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 759 км | 8:55 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 767 км | 9:00 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:07) | |||
|
Парковый | 778 км | 9:08 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 779 км | 9:08 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:34) | |||
|
Весёлая Жизнь | 828 км | 9:43 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:03) | |||
|
Октябрьская | 833 км | 9:47 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:26) | |||
|
Кущёвская | 866 км | 10:14 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08) | |||
|
Степное | 878 км | 10:22 |
Степное - Раздольное (5 км; 0:03) | |||
|
Раздольное | 884 км | 10:26 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Цукерова Балка | 891 км | 10:30 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 903 км | 10:38 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 906 км | 10:40 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 910 км | 10:43 |
Самарское - Батайск (13 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 924 км | 10:53 |
Батайск - Ростов-на-Дону (18 км; 0:12) | |||
|
Ростов-на-Дону | 941 км | 11:05 |
Ростов-на-Дону - Юго-Восточная промзона (15 км; 0:13) | |||
|
Юго-Восточная промзона | 956 км | 11:19 |
Юго-Восточная промзона - Чалтырь (8 км; 0:04) | |||
|
Чалтырь | 964 км | 11:23 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 967 км | 11:25 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 970 км | 11:26 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 1009 км | 11:53 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 1009 км | 11:53 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 1019 км | 11:59 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 1024 км | 12:02 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 1035 км | 12:08 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 1050 км | 12:16 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 1069 км | 12:26 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 1082 км | 12:33 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 1090 км | 12:41 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 1094 км | 12:43 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 1104 км | 12:49 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 1112 км | 12:54 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 1115 км | 12:56 |
Мариуполь - Никольское (31 км; 0:33) | |||
|
Никольское | 1146 км | 13:29 |
Никольское - Республика (12 км; 0:08) | |||
|
Республика | 1159 км | 13:38 |
Республика - Ксеновка (3 км; 0:02) | |||
|
Ксеновка | 1162 км | 13:40 |
Ксеновка - Новокрасновка (5 км; 0:02) | |||
|
Новокрасновка | 1167 км | 13:43 |
Новокрасновка - Кальчиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Кальчиновка | 1172 км | 13:47 |
Кальчиновка - Луганское (3 км; 0:02) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Луганское | 1175 км | 13:49 |
Луганское - Розовка (2 км; 0:01) | |||
|
Розовка | 1178 км | 13:50 |
Розовка - Новомлиновка (9 км; 0:06) | |||
|
Новомлиновка | 1186 км | 13:56 |
Новомлиновка - Мирское (7 км; 0:05) | |||
|
Мирское | 1193 км | 14:02 |
Мирское - Марьяновка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьяновка | 1194 км | 14:03 |
Марьяновка - Вершина (4 км; 0:02) | |||
|
Вершина | 1198 км | 14:06 |
Вершина - Пробуждение (1 км; 0:00) | |||
|
Пробуждение | 1199 км | 14:06 |
Пробуждение - Бильмак (13 км; 0:12) | |||
|
Бильмак | 1212 км | 14:18 |
Бильмак - Гусарка (8 км; 0:05) | |||
|
Гусарка | 1220 км | 14:24 |
Гусарка - Конские Раздоры (13 км; 0:08) | |||
|
Конские Раздоры | 1233 км | 14:32 |
Конские Раздоры - Новофёдоровка (31 км; 0:23) | |||
|
Новофёдоровка | 1264 км | 14:55 |
Новофёдоровка - Новоданиловка (16 км; 0:10) | |||
|
Новоданиловка | 1280 км | 15:06 |
Новоданиловка - Орехов (5 км; 0:03) | |||
|
Орехов | 1285 км | 15:09 |
Орехов - Преображенка (5 км; 0:04) | |||
|
Преображенка | 1290 км | 15:14 |
Преображенка - Таврическое (9 км; 0:06) | |||
|
Таврическое | 1300 км | 15:21 |
Таврическое - Любимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Любимовка | 1306 км | 15:25 |
Любимовка - Одаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Одаровка | 1309 км | 15:27 |
Одаровка - Жёлтенькое (3 км; 0:02) | |||
|
Жёлтенькое | 1312 км | 15:30 |
Жёлтенькое - Камышеваха (3 км; 0:01) | |||
|
Камышеваха | 1315 км | 15:32 |
Камышеваха - Григоровское (9 км; 0:08) | |||
|
Григоровское | 1323 км | 15:41 |
Григоровское - Шевченковское (2 км; 0:02) | |||
|
Шевченковское | 1326 км | 15:43 |
Шевченковское - Новооленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Новооленовка | 1330 км | 15:46 |
Новооленовка - Запорожье (3 км; 0:02) | |||
|
Запорожье | 1334 км | 15:48 |
Запорожье - Солнечное (30 км; 0:24) | |||
|
Солнечное | 1363 км | 16:13 |
Солнечное - Малышевка (10 км; 0:08) | |||
|
Малышевка | 1373 км | 16:21 |
Малышевка - Лукашёво (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашёво | 1374 км | 16:22 |
Лукашёво - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 1378 км | 16:25 |
Петропавловка - Петрополь (4 км; 0:02) | |||
|
Петрополь | 1382 км | 16:27 |
Петрополь - Червоный Яр (1 км; 0:01) | |||
|
Червоный Яр | 1383 км | 16:28 |
Червоный Яр - Надия (1 км; 0:00) | |||
|
Надия | 1385 км | 16:29 |
Надия - Днепровы Хвыли (3 км; 0:01) | |||
|
Днепровы Хвыли | 1387 км | 16:31 |
Днепровы Хвыли - Перше Травня (4 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Перше Травня | 1391 км | 16:35 |
Перше Травня - Широкополе (4 км; 0:02) | |||
|
Широкополе | 1395 км | 16:37 |
Широкополе - Каменное (7 км; 0:05) | |||
|
Каменное | 1402 км | 16:42 |
Каменное - Червонокаменное (2 км; 0:01) | |||
|
Червонокаменное | 1404 км | 16:44 |
Червонокаменное - Новое (34 км; 0:23) | |||
|
Новое | 1438 км | 17:08 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 1442 км | 17:10 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1447 км | 17:13 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 1461 км | 17:21 |
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08) | |||
|
Первозвановка | 1475 км | 17:30 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 1477 км | 17:31 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 1479 км | 17:32 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 1480 км | 17:34 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 1484 км | 17:37 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1492 км | 17:42 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 1494 км | 17:43 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 1500 км | 17:46 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 1510 км | 17:52 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 1521 км | 17:57 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 1523 км | 17:59 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 1525 км | 18:00 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 1534 км | 18:08 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 1543 км | 18:13 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 1546 км | 18:15 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 1552 км | 18:18 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 1559 км | 18:21 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 1560 км | 18:22 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 1565 км | 18:25 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 1568 км | 18:26 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 1576 км | 18:31 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 1594 км | 18:45 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 1599 км | 18:48 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 1602 км | 18:50 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 1615 км | 18:58 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 1619 км | 19:00 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 1623 км | 19:06 |
Знаменка Вторая - Водяное (4 км; 0:02) | |||
|
Водяное | 1627 км | 19:09 |
Водяное - Цибулево (10 км; 0:07) | |||
|
Цибулево | 1637 км | 19:16 |
Цибулево - Михайловка (8 км; 0:08) | |||
|
Михайловка | 1645 км | 19:24 |
Михайловка - Елизаветградка (5 км; 0:05) | |||
|
Елизаветградка | 1653 км | 19:32 |