Маршрут 5-й Караман - Арциз

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 1872 км; Время пути: 22:32

8 л./100 км * 1872 км ≈ 150 л.
42 руб./л. * 150 л. = 6300 руб.
5-й Караман
5-й Караман - Чапаево (3 км; 0:02)
Чапаево 4 км 0:02
Чапаево - Караман-2 (0 км; 0:00)
Караман-2 4 км 0:03
Караман-2 - Махачкала (4 км; 0:03)
Махачкала 9 км 0:06
Махачкала - Красноармейское (2 км; 0:01)
Красноармейское 11 км 0:07
Красноармейское - Семендер (4 км; 0:02)
Семендер 14 км 0:10
Семендер - Махачкала (5 км; 0:04)
Махачкала 19 км 0:15
Махачкала - Ленинкент (1 км; 0:00)
Ленинкент 21 км 0:16
Ленинкент - Коркмаскала (8 км; 0:04)
Коркмаскала 29 км 0:20
Коркмаскала - Учкент (21 км; 0:11)
Учкент 49 км 0:31
Учкент - Новый Чиркей (6 км; 0:02)
Новый Чиркей 55 км 0:34
Новый Чиркей - Кульзеб (3 км; 0:01)
Кульзеб 58 км 0:36
Кульзеб - Стальское (3 км; 0:02)
Стальское 61 км 0:38
Стальское - Нижний Чирюрт (7 км; 0:03)
Нижний Чирюрт 69 км 0:42
Нижний Чирюрт - Старый Бавтугай (4 км; 0:02)
Старый Бавтугай 72 км 0:44
Старый Бавтугай - Новые Гадари (6 км; 0:03)
Новые Гадари 78 км 0:47
Новые Гадари - Тотурбийкала (6 км; 0:03)
Тотурбийкала 84 км 0:51
Тотурбийкала - Хасавюрт (4 км; 0:02)
Хасавюрт 88 км 0:53
Хасавюрт - Карланюрт (3 км; 0:01)
Карланюрт 91 км 0:54
Карланюрт - Герзель-Аул (17 км; 0:09) Дагестан - Чечня
Герзель-Аул 108 км 1:03
Герзель-Аул - Кошкельды (4 км; 0:03)
Кошкельды 112 км 1:07
Кошкельды - Верхний Нойбер (6 км; 0:03)
Верхний Нойбер 118 км 1:10
Верхний Нойбер - Нижний Нойбер (1 км; 0:00)
Нижний Нойбер 119 км 1:10
Нижний Нойбер - Ойсхара (1 км; 0:00)
Ойсхара 120 км 1:11
Ойсхара - Мелчхи (8 км; 0:04)
Мелчхи 128 км 1:15
Мелчхи - Новый-Беной (4 км; 0:02)
Новый-Беной 132 км 1:18
Новый-Беной - Гудермес (2 км; 0:01)
Гудермес 135 км 1:19
Гудермес - Джалка (11 км; 0:05)
Джалка 146 км 1:25
Джалка - Мескер-Юрт (10 км; 0:05)
Мескер-Юрт 156 км 1:31
Мескер-Юрт - Белгатой (11 км; 0:06)
Белгатой 167 км 1:37
Белгатой - Чечен-Аул (3 км; 0:01)
Чечен-Аул 171 км 1:39
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06)
Грозный 181 км 1:45
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04)
Алхан-Юрт 189 км 1:50
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03)
Кулары 195 км 1:53
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:02)
Хамби-Ирзи 199 км 1:55
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04)
Шаами-Юрт 205 км 2:00
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05)
Новый Шарой 214 км 2:06
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03)
Ассиновская 221 км 2:09
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:13) Чечня - Ингушетия
Яндаре 243 км 2:23
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00)
Карабулак 244 км 2:23
Карабулак - Плиево (5 км; 0:02)
Плиево 249 км 2:26
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00)
Гази-Юрт 251 км 2:27
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00)
Барсуки 252 км 2:28
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02)
Экажево 256 км 2:30
Экажево - Назрань (0 км; 0:00)
Назрань 257 км 2:30
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00)
Гамурзиевский округ 257 км 2:30
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01)
Насыр-Кортский округ 260 км 2:32
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01)
Назрань 261 км 2:33
Назрань - Новое (2 км; 0:01) Ингушетия - Северная Осетия - Алания
Новое 263 км 2:34
Новое - Беслан (18 км; 0:11)
Беслан 280 км 2:46
Беслан - Зильга (5 км; 0:03)
Зильга 286 км 2:49
Зильга - Брут (7 км; 0:04)
Брут 293 км 2:53
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:04)
Дарг-Кох 299 км 2:57
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07)
Карджин 307 км 3:05
Карджин - Бекан (2 км; 0:01)
Бекан 309 км 3:06
Бекан - Змейская (12 км; 0:07)
Змейская 321 км 3:14
Змейская - Аргудан (25 км; 0:17) Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария
Аргудан 346 км 3:31
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04)
Старый Черек 354 км 3:35
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:21)
Дыгулыбгей 390 км 3:57
Дыгулыбгей - Баксан (9 км; 0:05)
Баксан 398 км 4:02
Баксан - Псычох (1 км; 0:00)
Псычох 400 км 4:03
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06)
Куба-Таба 409 км 4:09
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) Кабардино-Балкария - Ставропольский край
Прогресс 419 км 4:14
Прогресс - Псынадаха (8 км; 0:05) Ставропольский край - Кабардино-Балкария
Псынадаха 427 км 4:20
Псынадаха - Залукокоаже (6 км; 0:02)
Залукокоаже 432 км 4:22
Залукокоаже - Этоко (6 км; 0:03)
Этоко 438 км 4:26
Этоко - Хорошовский (8 км; 0:04) Кабардино-Балкария - Ставропольский край
Хорошовский 446 км 4:30
Хорошовский - Горячеводский (4 км; 0:01)
Горячеводский 449 км 4:32
Горячеводский - Средний Подкумок (1 км; 0:00)
Средний Подкумок 450 км 4:33
Средний Подкумок - Пятигорск (3 км; 0:01)
Пятигорск 453 км 4:34
Пятигорск - Иноземцево (2 км; 0:01)
Иноземцево 456 км 4:36
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04)
Змейка 464 км 4:41
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00)
Бородыновка 465 км 4:42
Бородыновка - Минеральные Воды (2 км; 0:01)
Минеральные Воды 468 км 4:43
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03)
Красный Пахарь 472 км 4:47
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06)
Побегайловка 480 км 4:54
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00)
Канглы 481 км 4:54
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06)
Ульяновка 491 км 5:01
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09)
Перевальный 506 км 5:11
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02)
Солуно-Дмитриевское 511 км 5:14
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36)
Барсуковский 568 км 5:50
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06)
Невинномысск 577 км 5:56
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22)
Заветное 610 км 6:19
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) Ставропольский край - Краснодарский край
Коноково 635 км 6:37
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20)
Стеблицкий 651 км 6:57
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01)
Заветный 653 км 6:58
Заветный - Армавир (8 км; 0:05)
Армавир 661 км 7:03
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04)
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" 666 км 7:08
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:06)
Федоровский 676 км 7:15
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03)
Большевик 681 км 7:18
Большевик - Кирова (4 км; 0:02)
Кирова 685 км 7:21
Кирова - Машевский (21 км; 0:13)
Машевский 706 км 7:35
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13)
Кропоткин 726 км 7:48
Кропоткин - Тбилисская (39 км; 0:35)
Тбилисская 765 км 8:23
Тбилисская - Ладожская (15 км; 0:09)
Ладожская 780 км 8:33
Ладожская - Вимовец (5 км; 0:04)
Вимовец 786 км 8:38
Вимовец - Двубратский (8 км; 0:05)
Двубратский 794 км 8:43
Двубратский - Усть-Лабинск (7 км; 0:05)
Усть-Лабинск 800 км 8:49
Усть-Лабинск - Воронежская (14 км; 0:09)
Воронежская 814 км 8:58
Воронежская - Старокорсунская (24 км; 0:17)
Старокорсунская 838 км 9:16
Старокорсунская - Ленина (14 км; 0:10)
Ленина 852 км 9:27
Ленина - Краснодар (9 км; 0:06)
Краснодар 861 км 9:33
Краснодар - Елизаветинская (26 км; 0:19)
Елизаветинская 887 км 9:53
Елизаветинская - Белозёрный (7 км; 0:04)
Белозёрный 895 км 9:58
Белозёрный - Марьянская (7 км; 0:04)
Марьянская 902 км 10:02
Марьянская - Новомышастовская (12 км; 0:08)
Новомышастовская 914 км 10:10
Новомышастовская - Ивановская (11 км; 0:06)
Ивановская 925 км 10:17
Ивановская - Водный (10 км; 0:05)
Водный 935 км 10:22
Водный - Краснодарский (4 км; 0:03)
Краснодарский 940 км 10:26
Краснодарский - Крикуна (9 км; 0:06)
Крикуна 949 км 10:32
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01)
Трудобеликовский 951 км 10:33
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02)
Славянск-на-Кубани 953 км 10:36
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:10)
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" 966 км 10:47
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14)
Коржевский 987 км 11:01
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04)
Красный Октябрь 992 км 11:05
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00)
Светлый Путь Ленина 993 км 11:06
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06)
Курчанская 1000 км 11:13
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04)
СОТ Северные сады 1005 км 11:17
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01)
Темрюк 1007 км 11:18
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:13)
Октябрьский 1023 км 11:32
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03)
Стрелка 1029 км 11:36
Стрелка - Белый (5 км; 0:03)
Белый 1033 км 11:40
Белый - Старотитаровская (10 км; 0:06)
Старотитаровская 1043 км 11:46
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:31)
Тамань 1080 км 12:17
Тамань - Керчь (31 км; 0:40) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 1110 км 12:57
Керчь - Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 1136 км 13:21
Черняково - Фонтан (14 км; 0:09)
Фонтан 1149 км 13:30
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 1158 км 13:36
Ленинское - Луговое (15 км; 0:11)
Луговое 1174 км 13:48
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05)
Ерофеево 1180 км 13:53
Ерофеево - Батальное (2 км; 0:03)
Батальное 1183 км 13:56
Батальное - Приморский (13 км; 0:11)
Приморский 1195 км 14:07
Приморский - Владиславовка (13 км; 0:06)
Владиславовка 1208 км 14:14
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 1218 км 14:19
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 1224 км 14:23
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 1227 км 14:25
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 1230 км 14:27
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 1237 км 14:32
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 1239 км 14:33
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 1243 км 14:36
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 1247 км 14:38
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 1252 км 14:42
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 1255 км 14:44
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 1261 км 14:50
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 1275 км 14:58
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 1284 км 15:03
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 1288 км 15:05
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 1294 км 15:08
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 1298 км 15:10
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 1302 км 15:12
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 1306 км 15:15
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 1308 км 15:16
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 1312 км 15:18
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 1314 км 15:19
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 1315 км 15:20
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 1325 км 15:27
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 1329 км 15:28
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 1335 км 15:32
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 1336 км 15:32
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 1337 км 15:33
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 1343 км 15:36
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 1355 км 15:43
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 1359 км 15:46
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 1375 км 15:54
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 1378 км 15:56
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 1382 км 16:00
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 1383 км 16:01
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 1397 км 16:11
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 1399 км 16:12
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 1411 км 16:21
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 1416 км 16:25
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 1447 км 16:45
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 1451 км 16:48
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 1461 км 16:54
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 1464 км 16:57
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 1468 км 17:00
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06)
Доброселье 1475 км 17:06
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 1479 км 17:09
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08)
Раденск 1487 км 17:17
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 1499 км 17:29
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 1503 км 17:32
Олешки - Херсон (8 км; 0:06)
Херсон 1511 км 17:38
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 1512 км 17:39
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 1518 км 17:42
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 1521 км 17:44
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 1526 км 17:47
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 1532 км 17:51
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 1542 км 17:58
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 1546 км 18:01
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 1557 км 18:07
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 1562 км 18:15
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 1567 км 18:18
Котлярёво - Ингульский район (14 км; 0:10)
Ингульский район 1581 км 18:28
Ингульский район - Центральный район (8 км; 0:08)
Центральный район 1589 км 18:37
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:04)
Заводский район 1593 км 18:42
Заводский район - Весняное (6 км; 0:06)
Весняное 1600 км 18:49
Весняное - Надбугское (2 км; 0:01)
Надбугское 1602 км 18:50
Надбугское - Зелёное (9 км; 0:06)
Зелёное 1612 км 18:57
Зелёное - Маловарваровка (4 км; 0:02)
Маловарваровка 1616 км 18:59
Маловарваровка - Нечаянное (11 км; 0:07)
Нечаянное 1626 км 19:06
Нечаянное - Счастливое (8 км; 0:05)
Счастливое 1634 км 19:12
Счастливое - Красное (11 км; 0:07)
Красное 1645 км 19:20
Красное - Новофёдоровка (9 км; 0:06)
Новофёдоровка 1654 км 19:26
Новофёдоровка - Фёдоровка (2 км; 0:01)
Фёдоровка 1657 км 19:28
Фёдоровка - Виноградное (9 км; 0:05)
Виноградное 1665 км 19:33
Виноградное - Коблево (3 км; 0:02)
Коблево 1669 км 19:35
Коблево - Кошары (5 км; 0:03) Николаевская область - Одесская область
Кошары 1673 км 19:39
Кошары - Сычавка (5 км; 0:03)
Сычавка 1678 км 19:42
Сычавка - Южное (1 км; 0:00)
Южное 1679 км 19:42
Южное - Булдынка (8 км; 0:04)
Булдынка 1687 км 19:47
Булдынка - Новые Беляры (3 км; 0:01)
Новые Беляры 1690 км 19:48
Новые Беляры - Григоровка (3 км; 0:01)
Григоровка 1694 км 19:50
Григоровка - Черноморское (2 км; 0:01)
Черноморское 1696 км 19:52
Черноморское - Новая Дофиновка (6 км; 0:03)
Новая Дофиновка 1702 км 19:55
Новая Дофиновка - Вапнярка (1 км; 0:00)
Вапнярка 1703 км 19:56
Вапнярка - Фонтанка (2 км; 0:01)
Фонтанка 1706 км 19:57
Фонтанка - Лески (2 км; 0:03)
Лески 1708 км 20:01
Лески - Крыжановка (2 км; 0:02)
Крыжановка 1710 км 20:03
Крыжановка - Одесса (2 км; 0:01)
Одесса 1713 км 20:05
Одесса - Хлебодарское (20 км; 0:25)
Хлебодарское 1733 км 20:30
Хлебодарское - Великий Дальник (4 км; 0:03)
Великий Дальник 1737 км 20:33
Великий Дальник - Расселенец (8 км; 0:07)
Расселенец 1745 км 20:41
Расселенец - Мирное (4 км; 0:03)
Мирное 1749 км 20:44
Мирное - Маяки (11 км; 0:08)
Маяки 1760 км 20:52
Маяки - Паланка (19 км; 0:14) Украина - Молдавия
Паланка 1779 км 21:07
Паланка - Подгорное (17 км; 0:11) Молдавия - Украина
Подгорное 1796 км 21:19
Подгорное - Карналиевка (4 км; 0:02)
Карналиевка 1799 км 21:21
Карналиевка - Монаши (5 км; 0:03)
Монаши 1805 км 21:25
Монаши - Зелёное (5 км; 0:05)
Зелёное 1810 км 21:30
Зелёное - Алексеевка (1 км; 0:00)
Алексеевка 1811 км 21:31
Алексеевка - Маразлиевка (2 км; 0:02)
Маразлиевка 1813 км 21:33
Маразлиевка - Полянка (1 км; 0:01)
Полянка 1814 км 21:34
Полянка - Константиновка (12 км; 0:12)
Константиновка 1826 км 21:46
Константиновка - Кулевча (2 км; 0:02)
Кулевча 1829 км 21:49
Кулевча - Розовка (3 км; 0:03)
Розовка 1832 км 21:52
Розовка - Сарата (17 км; 0:16)
Сарата 1849 км 22:09
Сарата - Новосёловка (6 км; 0:05)
Новосёловка 1855 км 22:15
Новосёловка - Долиновка (7 км; 0:07)
Долиновка 1862 км 22:22
Долиновка - Арциз (7 км; 0:07)
Арциз 1872 км 22:32
Схема проезда через Махачкалу
Схема проезда через Хасавюрт
Схема проезда через Грозный
Схема проезда через Назрань
Схема проезда через Пятигорск
Схема проезда через Невинномысск
Схема проезда через Армавир
Схема проезда через Краснодар
Схема проезда через Керчь
Схема проезда через Херсона
Схема проезда через Одессу