Маршрут 4-й участок - 1-й Полигон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5772 км; Время пути: 61:10

8 л./100 км * 5772 км ≈ 462 л.
42 руб./л. * 462 л. = 19404 руб.
4-й участок
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 1 км 0:00
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 8 км 0:05
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 71 км 0:40
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 99 км 0:56
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 110 км 1:09
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 144 км 1:38
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 145 км 1:39
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 148 км 1:42
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 153 км 1:48
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 168 км 1:59
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 174 км 2:02
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 183 км 2:07
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 190 км 2:11
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 197 км 2:15
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 226 км 2:31
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 235 км 2:36
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 244 км 2:40
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 249 км 2:43
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 283 км 3:02
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 307 км 3:14
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 337 км 3:31
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 338 км 3:32
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 341 км 3:34
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 357 км 3:43
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 361 км 3:45
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 399 км 4:06
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 426 км 4:21
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 428 км 4:22
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 444 км 4:31
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 456 км 4:37
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 465 км 4:42
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 483 км 4:56
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 502 км 5:06
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 520 км 5:16
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 523 км 5:17
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 524 км 5:18
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 539 км 5:26
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 581 км 5:49
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 586 км 5:52
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 595 км 5:57
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 632 км 6:18
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 653 км 6:30
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 663 км 6:35
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 673 км 6:40
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 680 км 6:45
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 701 км 6:56
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 731 км 7:13
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 748 км 7:22
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 768 км 7:34
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 821 км 8:03
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 844 км 8:16
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 852 км 8:21
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 855 км 8:24
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 862 км 8:28
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 869 км 8:32
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 888 км 8:43
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 895 км 8:47
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 933 км 9:08
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 952 км 9:19
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 969 км 9:28
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 994 км 9:42
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 1015 км 9:54
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 1027 км 10:00
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 1051 км 10:13
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 1065 км 10:21
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1101 км 10:41
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1118 км 10:50
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1122 км 10:53
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1129 км 10:56
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1135 км 11:00
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1142 км 11:03
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1146 км 11:06
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1174 км 11:23
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1233 км 11:55
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1275 км 12:18
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1279 км 12:20
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1291 км 12:27
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1292 км 12:27
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1311 км 12:41
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1330 км 12:51
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1333 км 12:53
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1360 км 13:07
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1362 км 13:08
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1376 км 13:16
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1384 км 13:20
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1417 км 13:38
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1436 км 13:49
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1483 км 14:15
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1485 км 14:16
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1513 км 14:37
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1527 км 14:44
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1541 км 14:53
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1560 км 15:03
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1625 км 15:39
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1627 км 15:41
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1634 км 15:44
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1670 км 16:10
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1671 км 16:12
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1679 км 16:18
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1687 км 16:23
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1693 км 16:26
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1704 км 16:34
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1720 км 16:44
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1739 км 16:54
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1785 км 17:20
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1798 км 17:27
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1832 км 17:45
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1853 км 17:56
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1875 км 18:09
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1882 км 18:14
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1901 км 18:26
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1903 км 18:27
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1934 км 18:44
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1940 км 18:48
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1957 км 18:57
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1970 км 19:04
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1997 км 19:19
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 2042 км 19:43
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 2065 км 19:56
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2135 км 20:35
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2247 км 21:36
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2276 км 21:52
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2372 км 22:44
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2516 км 24:04
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2529 км 24:11
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2538 км 24:17
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2540 км 24:17
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2561 км 24:30
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2567 км 24:34
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2569 км 24:35
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2579 км 24:44
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2582 км 24:46
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2651 км 25:33
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2665 км 25:43
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2698 км 26:05
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2760 км 26:48
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2804 км 27:17
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2817 км 27:26
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2830 км 27:34
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2852 км 27:50
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2875 км 28:06
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2881 км 28:10
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2884 км 28:12
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2895 км 28:19
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2906 км 28:27
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2915 км 28:33
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2933 км 28:45
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2948 км 28:55
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2993 км 29:23
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 3018 км 29:37
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 3028 км 29:42
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 3063 км 30:02
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3077 км 30:10
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3080 км 30:12
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3082 км 30:13
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3087 км 30:15
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3095 км 30:20
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3098 км 30:21
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3106 км 30:26
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3109 км 30:27
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3128 км 30:39
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3135 км 30:43
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3146 км 30:49
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3158 км 30:56
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3175 км 31:08
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3176 км 31:09
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3193 км 31:24
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3203 км 31:32
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3208 км 31:35
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3214 км 31:39
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3221 км 31:43
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3240 км 31:54
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3245 км 31:58
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3286 км 32:20
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3294 км 32:24
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3303 км 32:29
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3320 км 32:38
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3327 км 32:42
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3367 км 33:04
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3376 км 33:09
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3388 км 33:16
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3410 км 33:28
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3416 км 33:32
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3418 км 33:34
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3421 км 33:36
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3434 км 33:43
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3450 км 33:51
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3461 км 33:58
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3464 км 34:01
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3465 км 34:01
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3473 км 34:06
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3476 км 34:08
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3481 км 34:12
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3487 км 34:15
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3489 км 34:17
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3493 км 34:20
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3496 км 34:21
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3526 км 34:45
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3535 км 34:50
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3536 км 34:50
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3542 км 34:53
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3553 км 34:59
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3581 км 35:15
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3613 км 35:32
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3631 км 35:43
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3658 км 35:58
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3688 км 36:14
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3731 км 36:37
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3769 км 36:58
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3777 км 37:03
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3783 км 37:06
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3794 км 37:13
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3802 км 37:19
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3825 км 37:33
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3830 км 37:36
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3837 км 37:41
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3840 км 37:42
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3845 км 37:45
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3857 км 37:52
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3859 км 37:53
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3861 км 37:54
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3868 км 37:59
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3877 км 38:05
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3895 км 38:17
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3896 км 38:17
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3898 км 38:20
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3910 км 38:33
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3915 км 38:36
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3942 км 38:52
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3952 км 38:57
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3955 км 38:59
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3965 км 39:04
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3975 км 39:10
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 4037 км 39:44
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4111 км 40:25
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4147 км 40:44
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4159 км 40:51
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4166 км 40:55
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4167 км 40:55
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4177 км 41:01
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4183 км 41:04
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4199 км 41:12
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4222 км 41:25
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4272 км 41:55
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4275 км 41:57
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4277 км 41:59
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4284 км 42:05
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4286 км 42:06
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4288 км 42:08
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4297 км 42:13
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4305 км 42:19
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4307 км 42:21
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4312 км 42:24
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4314 км 42:26
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4318 км 42:28
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4321 км 42:31
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4323 км 42:33
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4324 км 42:34
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4332 км 42:41
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4333 км 42:42
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4336 км 42:45
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4337 км 42:46
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4339 км 42:48
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4341 км 42:49
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4343 км 42:51
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4345 км 42:52
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4346 км 42:53
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4350 км 42:55
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4350 км 42:55
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4352 км 42:56
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4353 км 42:57
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4357 км 42:59
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4359 км 43:00
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4366 км 43:04
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4382 км 43:14
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4392 км 43:19
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4403 км 43:28
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4427 км 43:44
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4446 км 43:54
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4453 км 43:59
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4461 км 44:03
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4465 км 44:06
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4492 км 44:21
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4502 км 44:26
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4515 км 44:34
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4521 км 44:37
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4543 км 44:49
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4617 км 45:29
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4627 км 45:35
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4691 км 46:10
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4696 км 46:13
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4706 км 46:18
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4718 км 46:25
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4734 км 46:34
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4735 км 46:35
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4738 км 46:36
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4740 км 46:37
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4740 км 46:37
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4741 км 46:38
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4742 км 46:38
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4743 км 46:39
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4746 км 46:40
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4749 км 46:42
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4751 км 46:43
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4753 км 46:44
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4756 км 46:46
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4757 км 46:46
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4760 км 46:48
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4762 км 46:49
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4774 км 46:56
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4777 км 46:57
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4786 км 47:03
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4790 км 47:04
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4809 км 47:15
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4818 км 47:21
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4830 км 47:28
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4848 км 47:38
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4864 км 47:46
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4870 км 47:49
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4876 км 47:53
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4876 км 47:53
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4878 км 47:54
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4898 км 48:05
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4909 км 48:11
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4910 км 48:11
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4913 км 48:14
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4915 км 48:16
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4916 км 48:16
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4917 км 48:17
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4921 км 48:20
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4923 км 48:21
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4928 км 48:24
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4928 км 48:24
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4931 км 48:25
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4938 км 48:29
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4943 км 48:32
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4946 км 48:33
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4951 км 48:36
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4952 км 48:36
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4953 км 48:37
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4954 км 48:38
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4955 км 48:38
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4956 км 48:39
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4973 км 48:53
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4976 км 48:55
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4978 км 48:56
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4980 км 48:57
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4992 км 49:05
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 5019 км 49:22
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 5029 км 49:27
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 5046 км 49:40
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 5054 км 49:47
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 5068 км 50:00
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5102 км 50:35
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5113 км 50:46
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5136 км 51:09
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5152 км 51:25
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5190 км 52:03
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5206 км 52:19
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5208 км 52:21
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5221 км 52:34
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5254 км 53:08
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5256 км 53:10
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5260 км 53:13
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5266 км 53:16
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5271 км 53:19
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5305 км 53:43
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5308 км 53:46
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5342 км 54:10
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5368 км 54:27
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5398 км 54:48
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5400 км 54:50
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5401 км 54:50
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5411 км 54:59
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5412 км 54:59
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5449 км 55:38
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5505 км 56:44
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5625 км 59:15
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5649 км 59:45
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5660 км 59:51
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5665 км 59:56
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5670 км 59:59
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5673 км 60:01
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5676 км 60:04
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5680 км 60:07
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5704 км 60:22
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5709 км 60:26
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5710 км 60:27
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5712 км 60:28
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5714 км 60:29
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5720 км 60:33
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5732 км 60:41
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5741 км 60:47
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 5742 км 60:48
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 5759 км 60:59
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 5763 км 61:02
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 5764 км 61:02
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 5770 км 61:07
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 5772 км 61:10
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Великий Новгород