Маршрут 4-й микрорайон - Сарата

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2220 км; Время пути: 26:06

8 л./100 км * 2220 км ≈ 178 л.
42 руб./л. * 178 л. = 7476 руб.
4-й микрорайон
4-й микрорайон - Ходжасан (4 км; 0:03)
Ходжасан 4 км 0:03
Ходжасан - Хырдалан (1 км; 0:00) Бакинская Администрация - Апшеронский район
Хырдалан 5 км 0:03
Хырдалан - Масазыр (3 км; 0:02)
Масазыр 8 км 0:06
Масазыр - Ceyranbatan (10 км; 0:05)
Ceyranbatan 18 км 0:12
Ceyranbatan - Сумгаит (4 км; 0:02) Апшеронский район - Сумгаитская Администрация
Сумгаит 22 км 0:14
Сумгаит - Baxtiyar (1 км; 0:00)
Baxtiyar 23 км 0:15
Baxtiyar - Zeynalabdin Tağıyev (9 км; 0:05)
Zeynalabdin Tağıyev 33 км 0:20
Zeynalabdin Tağıyev - Гилази (35 км; 0:28) Сумгаитская Администрация - Хызинский район
Гилази 67 км 0:49
Гилази - Сиазань (29 км; 0:15) Хызинский район - Сиазаньский район
Сиазань 96 км 1:05
Сиазань - Ağbaş (6 км; 0:02)
Ağbaş 101 км 1:08
Ağbaş - Шабран (14 км; 0:07) Сиазаньский район - Шабранский район
Шабран 115 км 1:15
Шабран - Sincanboyad (3 км; 0:01)
Sincanboyad 118 км 1:17
Sincanboyad - Mollakamallı (4 км; 0:02)
Mollakamallı 123 км 1:19
Mollakamallı - Qəndob (2 км; 0:01)
Qəndob 126 км 1:21
Qəndob - Şahnəzərli (4 км; 0:02)
Şahnəzərli 129 км 1:23
Şahnəzərli - Vəlvələ (10 км; 0:05) Шабранский район - Кубинский район
Vəlvələ 139 км 1:29
Vəlvələ - İsnovqışlaq (3 км; 0:01)
İsnovqışlaq 142 км 1:30
İsnovqışlaq - Nüqədiqazmalar (8 км; 0:04)
Nüqədiqazmalar 151 км 1:35
Nüqədiqazmalar - İqrıq (4 км; 0:02)
İqrıq 155 км 1:37
İqrıq - Алексеевка (2 км; 0:01)
Алексеевка 157 км 1:39
Алексеевка - Куба (1 км; 0:00)
Куба 158 км 1:39
Куба - Красная Слобода (4 км; 0:02)
Красная Слобода 162 км 1:41
Красная Слобода - Владимировка (3 км; 0:01)
Владимировка 165 км 1:43
Владимировка - Ашагы-Атуч (7 км; 0:03)
Ашагы-Атуч 172 км 1:47
Ашагы-Атуч - Кухуроба (17 км; 0:09) Кубинский район - Кусарский район
Кухуроба 189 км 1:56
Кухуроба - Самур (9 км; 0:05)
Самур 199 км 2:01
Самур - Яраг-Казмаляр (4 км; 0:02) Азербайджан - Россия
Яраг-Казмаляр 203 км 2:04
Яраг-Казмаляр - Гапцах (3 км; 0:01)
Гапцах 206 км 2:05
Гапцах - Новый Усур (2 км; 0:01)
Новый Усур 209 км 2:07
Новый Усур - Советское (5 км; 0:03)
Советское 214 км 2:10
Советское - Эминхюр (5 км; 0:03)
Эминхюр 219 км 2:14
Эминхюр - Новая Мака (1 км; 0:00)
Новая Мака 220 км 2:14
Новая Мака - Даркуш-Казмаляр (5 км; 0:03)
Даркуш-Казмаляр 225 км 2:17
Даркуш-Казмаляр - Куллар (4 км; 0:02)
Куллар 228 км 2:20
Куллар - Новый Фриг (4 км; 0:02)
Новый Фриг 231 км 2:22
Новый Фриг - Рубас (4 км; 0:02)
Рубас 235 км 2:24
Рубас - Аглоби (2 км; 0:01)
Аглоби 237 км 2:25
Аглоби - Авадан (3 км; 0:02)
Авадан 240 км 2:28
Авадан - Дербент (2 км; 0:01)
Дербент 243 км 2:29
Дербент - Нижний Джалган (4 км; 0:02)
Нижний Джалган 247 км 2:32
Нижний Джалган - Сабнова (11 км; 0:07)
Сабнова 259 км 2:40
Сабнова - Дербент (1 км; 0:00)
Дербент 260 км 2:41
Дербент - Дагестанские Огни (4 км; 0:03)
Дагестанские Огни 264 км 2:44
Дагестанские Огни - Чинар (4 км; 0:04)
Чинар 269 км 2:48
Чинар - Кала (5 км; 0:03)
Кала 274 км 2:52
Кала - Салик (2 км; 0:01)
Салик 276 км 2:53
Салик - Деличобан (3 км; 0:02)
Деличобан 279 км 2:55
Деличобан - Великент (0 км; 0:00)
Великент 280 км 2:56
Великент - Падар (1 км; 0:00)
Падар 281 км 2:56
Падар - Берикей (2 км; 0:01)
Берикей 283 км 2:58
Берикей - Джемикент (2 км; 0:01)
Джемикент 285 км 2:59
Джемикент - Краснопартизанск (6 км; 0:04)
Краснопартизанск 291 км 3:03
Краснопартизанск - Новые Викри (2 км; 0:01)
Новые Викри 292 км 3:05
Новые Викри - Герга (6 км; 0:04)
Герга 299 км 3:09
Герга - Первомайское (18 км; 0:13)
Первомайское 316 км 3:22
Первомайское - Избербаш (4 км; 0:02)
Избербаш 320 км 3:25
Избербаш - Ачи (20 км; 0:13)
Ачи 340 км 3:38
Ачи - Манас (9 км; 0:06)
Манас 349 км 3:44
Манас - Каспийск (21 км; 0:13)
Каспийск 370 км 3:58
Каспийск - Новый Хушет (1 км; 0:00)
Новый Хушет 371 км 3:58
Новый Хушет - Махачкала (2 км; 0:01)
Махачкала 373 км 3:59
Махачкала - Агачаул (5 км; 0:03)
Агачаул 378 км 4:03
Агачаул - Ленинкент (10 км; 0:06)
Ленинкент 389 км 4:10
Ленинкент - Коркмаскала (8 км; 0:04)
Коркмаскала 397 км 4:14
Коркмаскала - Учкент (21 км; 0:11)
Учкент 417 км 4:25
Учкент - Новый Чиркей (6 км; 0:02)
Новый Чиркей 423 км 4:28
Новый Чиркей - Кульзеб (3 км; 0:01)
Кульзеб 426 км 4:30
Кульзеб - Стальское (3 км; 0:02)
Стальское 429 км 4:32
Стальское - Нижний Чирюрт (7 км; 0:03)
Нижний Чирюрт 437 км 4:36
Нижний Чирюрт - Старый Бавтугай (4 км; 0:02)
Старый Бавтугай 440 км 4:38
Старый Бавтугай - Новые Гадари (6 км; 0:03)
Новые Гадари 446 км 4:41
Новые Гадари - Тотурбийкала (6 км; 0:03)
Тотурбийкала 452 км 4:44
Тотурбийкала - Хасавюрт (4 км; 0:02)
Хасавюрт 456 км 4:47
Хасавюрт - Карланюрт (3 км; 0:01)
Карланюрт 459 км 4:48
Карланюрт - Герзель-Аул (17 км; 0:09) Дагестан - Чечня
Герзель-Аул 476 км 4:57
Герзель-Аул - Кошкельды (4 км; 0:03)
Кошкельды 480 км 5:01
Кошкельды - Верхний Нойбер (6 км; 0:03)
Верхний Нойбер 486 км 5:04
Верхний Нойбер - Нижний Нойбер (1 км; 0:00)
Нижний Нойбер 487 км 5:04
Нижний Нойбер - Ойсхара (1 км; 0:00)
Ойсхара 488 км 5:05
Ойсхара - Мелчхи (8 км; 0:04)
Мелчхи 496 км 5:09
Мелчхи - Новый-Беной (4 км; 0:02)
Новый-Беной 500 км 5:12
Новый-Беной - Гудермес (2 км; 0:01)
Гудермес 503 км 5:13
Гудермес - Джалка (11 км; 0:05)
Джалка 514 км 5:19
Джалка - Мескер-Юрт (10 км; 0:05)
Мескер-Юрт 524 км 5:24
Мескер-Юрт - Белгатой (11 км; 0:06)
Белгатой 535 км 5:31
Белгатой - Чечен-Аул (3 км; 0:01)
Чечен-Аул 539 км 5:33
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06)
Грозный 549 км 5:39
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04)
Алхан-Юрт 557 км 5:44
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03)
Кулары 563 км 5:47
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:02)
Хамби-Ирзи 567 км 5:49
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04)
Шаами-Юрт 573 км 5:54
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05)
Новый Шарой 582 км 6:00
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03)
Ассиновская 589 км 6:03
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:13) Чечня - Ингушетия
Яндаре 611 км 6:17
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00)
Карабулак 612 км 6:17
Карабулак - Плиево (5 км; 0:02)
Плиево 617 км 6:20
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00)
Гази-Юрт 619 км 6:21
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00)
Барсуки 620 км 6:21
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02)
Экажево 624 км 6:24
Экажево - Назрань (0 км; 0:00)
Назрань 625 км 6:24
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00)
Гамурзиевский округ 625 км 6:24
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01)
Насыр-Кортский округ 628 км 6:26
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01)
Назрань 629 км 6:27
Назрань - Новое (2 км; 0:01) Ингушетия - Северная Осетия - Алания
Новое 631 км 6:28
Новое - Беслан (18 км; 0:11)
Беслан 648 км 6:39
Беслан - Зильга (5 км; 0:03)
Зильга 654 км 6:43
Зильга - Брут (7 км; 0:04)
Брут 661 км 6:47
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:04)
Дарг-Кох 667 км 6:51
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07)
Карджин 675 км 6:59
Карджин - Бекан (2 км; 0:01)
Бекан 677 км 7:00
Бекан - Змейская (12 км; 0:07)
Змейская 689 км 7:08
Змейская - Аргудан (25 км; 0:17) Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария
Аргудан 714 км 7:25
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04)
Старый Черек 722 км 7:29
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:21)
Дыгулыбгей 758 км 7:51
Дыгулыбгей - Баксан (9 км; 0:05)
Баксан 766 км 7:56
Баксан - Псычох (1 км; 0:00)
Псычох 768 км 7:57
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06)
Куба-Таба 777 км 8:03
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) Кабардино-Балкария - Ставропольский край
Прогресс 787 км 8:08
Прогресс - Псынадаха (8 км; 0:05) Ставропольский край - Кабардино-Балкария
Псынадаха 795 км 8:13
Псынадаха - Залукокоаже (6 км; 0:02)
Залукокоаже 800 км 8:16
Залукокоаже - Этоко (6 км; 0:03)
Этоко 806 км 8:20
Этоко - Хорошовский (8 км; 0:04) Кабардино-Балкария - Ставропольский край
Хорошовский 814 км 8:24
Хорошовский - Горячеводский (4 км; 0:01)
Горячеводский 817 км 8:26
Горячеводский - Средний Подкумок (1 км; 0:00)
Средний Подкумок 818 км 8:27
Средний Подкумок - Пятигорск (3 км; 0:01)
Пятигорск 821 км 8:28
Пятигорск - Иноземцево (2 км; 0:01)
Иноземцево 824 км 8:30
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04)
Змейка 832 км 8:35
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00)
Бородыновка 833 км 8:36
Бородыновка - Минеральные Воды (2 км; 0:01)
Минеральные Воды 836 км 8:37
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03)
Красный Пахарь 840 км 8:41
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06)
Побегайловка 848 км 8:48
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00)
Канглы 849 км 8:48
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06)
Ульяновка 859 км 8:55
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09)
Перевальный 874 км 9:05
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02)
Солуно-Дмитриевское 879 км 9:08
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36)
Барсуковский 936 км 9:44
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06)
Невинномысск 945 км 9:50
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22)
Заветное 978 км 10:13
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) Ставропольский край - Краснодарский край
Коноково 1003 км 10:31
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20)
Стеблицкий 1019 км 10:51
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01)
Заветный 1021 км 10:52
Заветный - Армавир (8 км; 0:05)
Армавир 1029 км 10:57
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04)
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" 1034 км 11:02
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:06)
Федоровский 1044 км 11:09
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03)
Большевик 1049 км 11:12
Большевик - Кирова (4 км; 0:02)
Кирова 1053 км 11:15
Кирова - Машевский (21 км; 0:13)
Машевский 1074 км 11:28
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13)
Кропоткин 1094 км 11:42
Кропоткин - Тбилисская (39 км; 0:35)
Тбилисская 1133 км 12:17
Тбилисская - Ладожская (15 км; 0:09)
Ладожская 1148 км 12:27
Ладожская - Вимовец (5 км; 0:04)
Вимовец 1154 км 12:32
Вимовец - Двубратский (8 км; 0:05)
Двубратский 1162 км 12:37
Двубратский - Усть-Лабинск (7 км; 0:05)
Усть-Лабинск 1168 км 12:43
Усть-Лабинск - Воронежская (14 км; 0:09)
Воронежская 1182 км 12:52
Воронежская - Старокорсунская (24 км; 0:17)
Старокорсунская 1206 км 13:10
Старокорсунская - Ленина (14 км; 0:10)
Ленина 1220 км 13:21
Ленина - Краснодар (9 км; 0:06)
Краснодар 1229 км 13:27
Краснодар - Елизаветинская (26 км; 0:19)
Елизаветинская 1255 км 13:47
Елизаветинская - Белозёрный (7 км; 0:04)
Белозёрный 1263 км 13:51
Белозёрный - Марьянская (7 км; 0:04)
Марьянская 1270 км 13:56
Марьянская - Новомышастовская (12 км; 0:08)
Новомышастовская 1282 км 14:04
Новомышастовская - Ивановская (11 км; 0:06)
Ивановская 1293 км 14:11
Ивановская - Водный (10 км; 0:05)
Водный 1303 км 14:16
Водный - Краснодарский (4 км; 0:03)
Краснодарский 1308 км 14:20
Краснодарский - Крикуна (9 км; 0:06)
Крикуна 1317 км 14:26
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01)
Трудобеликовский 1319 км 14:27
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02)
Славянск-на-Кубани 1321 км 14:30
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:10)
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" 1334 км 14:41
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14)
Коржевский 1355 км 14:55
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04)
Красный Октябрь 1360 км 14:59
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00)
Светлый Путь Ленина 1361 км 15:00
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06)
Курчанская 1368 км 15:07
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04)
СОТ Северные сады 1373 км 15:11
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01)
Темрюк 1375 км 15:12
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:13)
Октябрьский 1391 км 15:26
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03)
Стрелка 1397 км 15:30
Стрелка - Белый (5 км; 0:03)
Белый 1401 км 15:33
Белый - Старотитаровская (10 км; 0:06)
Старотитаровская 1411 км 15:40
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:31)
Тамань 1448 км 16:11
Тамань - Керчь (31 км; 0:40) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 1478 км 16:51
Керчь - Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 1504 км 17:15
Черняково - Фонтан (14 км; 0:09)
Фонтан 1517 км 17:24
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 1526 км 17:30
Ленинское - Луговое (15 км; 0:11)
Луговое 1542 км 17:41
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05)
Ерофеево 1548 км 17:47
Ерофеево - Батальное (2 км; 0:03)
Батальное 1551 км 17:50
Батальное - Приморский (13 км; 0:11)
Приморский 1563 км 18:01
Приморский - Владиславовка (13 км; 0:06)
Владиславовка 1576 км 18:08
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 1586 км 18:13
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 1592 км 18:17
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 1595 км 18:19
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 1598 км 18:21
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 1605 км 18:26
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 1607 км 18:27
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 1611 км 18:30
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 1615 км 18:32
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 1620 км 18:36
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 1623 км 18:38
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 1629 км 18:43
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 1643 км 18:52
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 1652 км 18:57
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 1656 км 18:59
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 1662 км 19:02
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 1666 км 19:04
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 1670 км 19:06
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 1674 км 19:09
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 1676 км 19:10
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 1680 км 19:12
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 1682 км 19:13
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 1683 км 19:13
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 1693 км 19:20
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 1697 км 19:22
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 1703 км 19:25
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 1704 км 19:26
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 1705 км 19:27
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 1711 км 19:30
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 1723 км 19:37
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 1727 км 19:39
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 1743 км 19:48
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 1746 км 19:50
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 1750 км 19:54
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 1751 км 19:55
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 1765 км 20:05
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 1767 км 20:06
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 1779 км 20:15
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 1785 км 20:19
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 1815 км 20:39
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 1819 км 20:41
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 1829 км 20:48
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 1832 км 20:50
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 1836 км 20:54
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06)
Доброселье 1843 км 21:00
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 1847 км 21:03
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08)
Раденск 1855 км 21:11
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 1867 км 21:23
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 1871 км 21:26
Олешки - Херсон (8 км; 0:06)
Херсон 1879 км 21:32
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 1880 км 21:32
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 1886 км 21:36
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 1889 км 21:38
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 1894 км 21:41
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 1900 км 21:45
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 1910 км 21:52
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 1914 км 21:55
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 1925 км 22:01
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 1930 км 22:09
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 1935 км 22:12
Котлярёво - Ингульский район (14 км; 0:10)
Ингульский район 1949 км 22:22
Ингульский район - Центральный район (8 км; 0:08)
Центральный район 1957 км 22:31
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:04)
Заводский район 1961 км 22:36
Заводский район - Весняное (6 км; 0:06)
Весняное 1968 км 22:43
Весняное - Надбугское (2 км; 0:01)
Надбугское 1970 км 22:44
Надбугское - Зелёное (9 км; 0:06)
Зелёное 1980 км 22:50
Зелёное - Маловарваровка (4 км; 0:02)
Маловарваровка 1984 км 22:53
Маловарваровка - Нечаянное (11 км; 0:07)
Нечаянное 1994 км 23:00
Нечаянное - Счастливое (8 км; 0:05)
Счастливое 2002 км 23:06
Счастливое - Красное (11 км; 0:07)
Красное 2013 км 23:13
Красное - Новофёдоровка (9 км; 0:06)
Новофёдоровка 2022 км 23:20
Новофёдоровка - Фёдоровка (2 км; 0:01)
Фёдоровка 2025 км 23:21
Фёдоровка - Виноградное (9 км; 0:05)
Виноградное 2033 км 23:27
Виноградное - Коблево (3 км; 0:02)
Коблево 2037 км 23:29
Коблево - Кошары (5 км; 0:03) Николаевская область - Одесская область
Кошары 2041 км 23:33
Кошары - Сычавка (5 км; 0:03)
Сычавка 2046 км 23:36
Сычавка - Южное (1 км; 0:00)
Южное 2047 км 23:36
Южное - Булдынка (8 км; 0:04)
Булдынка 2055 км 23:41
Булдынка - Новые Беляры (3 км; 0:01)
Новые Беляры 2058 км 23:42
Новые Беляры - Григоровка (3 км; 0:01)
Григоровка 2062 км 23:44
Григоровка - Черноморское (2 км; 0:01)
Черноморское 2064 км 23:45
Черноморское - Новая Дофиновка (6 км; 0:03)
Новая Дофиновка 2070 км 23:49
Новая Дофиновка - Вапнярка (1 км; 0:00)
Вапнярка 2071 км 23:50
Вапнярка - Фонтанка (2 км; 0:01)
Фонтанка 2074 км 23:51
Фонтанка - Лески (2 км; 0:03)
Лески 2076 км 23:55
Лески - Крыжановка (2 км; 0:02)
Крыжановка 2078 км 23:57
Крыжановка - Одесса (2 км; 0:01)
Одесса 2081 км 23:59
Одесса - Хлебодарское (20 км; 0:25)
Хлебодарское 2101 км 24:24
Хлебодарское - Великий Дальник (4 км; 0:03)
Великий Дальник 2105 км 24:27
Великий Дальник - Расселенец (8 км; 0:07)
Расселенец 2113 км 24:34
Расселенец - Мирное (4 км; 0:03)
Мирное 2117 км 24:37
Мирное - Маяки (11 км; 0:08)
Маяки 2128 км 24:46
Маяки - Паланка (19 км; 0:14) Украина - Молдавия
Паланка 2147 км 25:01
Паланка - Подгорное (17 км; 0:11) Молдавия - Украина
Подгорное 2164 км 25:12
Подгорное - Карналиевка (4 км; 0:02)
Карналиевка 2167 км 25:15
Карналиевка - Монаши (5 км; 0:03)
Монаши 2173 км 25:18
Монаши - Зелёное (5 км; 0:05)
Зелёное 2178 км 25:24
Зелёное - Алексеевка (1 км; 0:00)
Алексеевка 2179 км 25:24
Алексеевка - Маразлиевка (2 км; 0:02)
Маразлиевка 2181 км 25:27
Маразлиевка - Полянка (1 км; 0:01)
Полянка 2182 км 25:28
Полянка - Константиновка (12 км; 0:12)
Константиновка 2194 км 25:40
Константиновка - Кулевча (2 км; 0:02)
Кулевча 2197 км 25:43
Кулевча - Розовка (3 км; 0:03)
Розовка 2200 км 25:46
Розовка - Сарата (17 км; 0:16)
Сарата 2220 км 26:06
Схема проезда через Хырдалан
Схема проезда через Сумгаит
Схема проезда через Шабран
Схема проезда через Дербент
Схема проезда через Каспийск
Схема проезда через Махачкалу
Схема проезда через Хасавюрт
Схема проезда через Грозный
Схема проезда через Назрань
Схема проезда через Пятигорск
Схема проезда через Невинномысск
Схема проезда через Армавир
Схема проезда через Краснодар
Схема проезда через Керчь
Схема проезда через Херсона
Схема проезда через Одессу