Маршрут 4-й квартал - Чоп

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3350 км; Время пути: 38:12

8 л./100 км * 3350 км = 268 л.
42 руб./л. * 268 л. = 11256 руб.
4-й квартал
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00)
Бобровка 1 км 0:00
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10)
Троицк 11 км 0:11
Троицк - Амур (7 км; 0:06)
Амур 17 км 0:17
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03)
33-й военный городок 20 км 0:21
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 20 км 0:21
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03)
Клястицкое 24 км 0:24
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15)
Карсы 40 км 0:40
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14)
Южноуральск 61 км 0:54
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01)
Рощино 63 км 0:55
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 64 км 0:56
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01)
Плановый 65 км 0:57
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03)
Кичигино 70 км 1:00
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01)
Формачёво 74 км 1:02
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00)
Нагорный 75 км 1:03
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05)
Красногорский 85 км 1:08
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03)
Ключи 91 км 1:11
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03)
Кленовка 97 км 1:15
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05)
Еманжелинка 106 км 1:21
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01)
Сары 108 км 1:22
Сары - Коркино (7 км; 0:04)
Коркино 115 км 1:26
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01)
Тимофеевка 118 км 1:28
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 123 км 1:31
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01)
Глинка 125 км 1:32
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17)
Витаминный 151 км 1:50
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12)
Тимирязевский 170 км 2:03
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08)
Травники 184 км 2:11
Травники - Боровое (15 км; 0:10)
Боровое 199 км 2:22
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:21)
Нижний Атлян 231 км 2:44
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:36)
Берёзовый Мост 290 км 3:20
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02)
Чёрная Речка 293 км 3:23
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 322 км 3:38
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13)
Юрюзань 346 км 3:52
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30)
Сим 402 км 4:23
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) Челябинская область - Башкортостан
Тикеево 463 км 5:01
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08)
Ауструм 472 км 5:10
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09)
Балтика 487 км 5:19
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01)
Ленинское 489 км 5:21
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13)
Русский Юрмаш 508 км 5:35
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 513 км 5:38
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13)
Лебяжий 530 км 5:52
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:09)
Авдон 544 км 6:01
Авдон - санатория "Алкино" (8 км; 0:06)
санатория "Алкино" 552 км 6:08
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:02)
Алкино 555 км 6:10
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01)
Узытамак 556 км 6:11
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06)
Арсланово 566 км 6:17
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10)
Кашкалаши 582 км 6:28
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:18)
Первомайский 608 км 6:46
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02)
Старые Санны 612 км 6:49
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07)
Восточное 623 км 6:56
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06)
Старые Богады 630 км 7:03
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:17)
Кандры 657 км 7:21
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22)
Новые Бишинды 688 км 7:43
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10)
Октябрьский 704 км 7:54
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) Башкортостан - Татарстан
Александровка 715 км 8:02
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 792 км 8:54
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 799 км 8:59
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 846 км 9:25
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13)
Суходол 871 км 9:39
Суходол - Черновка (37 км; 0:35)
Черновка 908 км 10:14
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 941 км 10:35
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 959 км 10:48
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 969 км 10:54
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 973 км 10:57
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 1002 км 11:17
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 1006 км 11:19
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06)
Жигулёвск 1013 км 11:26
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 1025 км 11:37
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 1030 км 11:41
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 1042 км 11:50
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 1048 км 11:55
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 1055 км 12:00
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 1061 км 12:04
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 1085 км 12:21
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 1089 км 12:24
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 1096 км 12:28
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06)
Взгорье 1106 км 12:35
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) Самарская область - Ульяновская область
Коптевка 1135 км 12:52
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:00)
Старое Томышево 1136 км 12:53
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06)
Новоспасское 1148 км 12:59
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06)
Свирино 1158 км 13:05
Свирино - Канадей (4 км; 0:02)
Канадей 1162 км 13:08
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04)
Прасковьино 1171 км 13:12
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1175 км 13:14
Новый - Луговой (2 км; 0:01)
Луговой 1177 км 13:16
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02)
Волдачи 1182 км 13:18
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 1184 км 13:21
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02)
Новая Петровка 1187 км 13:23
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02)
Булгаковка 1191 км 13:25
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02)
Нагорный 1196 км 13:28
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01)
Большой Чирклей 1200 км 13:30
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00)
Курмаевка 1201 км 13:31
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) Ульяновская область - Пензенская область
Ульяновка 1220 км 13:41
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03)
Сухановка 1227 км 13:45
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1228 км 13:46
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03)
Каменка 1235 км 13:50
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03)
Благодатка 1241 км 13:53
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07)
Махалино 1254 км 14:00
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02)
Старый Кряжим 1257 км 14:02
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06)
Нижняя Елюзань 1269 км 14:09
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02)
Чаадаевка 1273 км 14:11
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02)
Саловка 1277 км 14:13
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02)
Чаадаевка 1281 км 14:15
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02)
Архангельское 1286 км 14:18
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10)
Луговые Выселки 1305 км 14:28
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03)
Русский Ишим 1312 км 14:32
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04)
Трофимовка 1321 км 14:37
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05)
Кижеватово 1328 км 14:43
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03)
Чемодановка 1332 км 14:46
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01)
Пенза 1334 км 14:47
Пенза - Заречный (6 км; 0:05)
Заречный 1341 км 14:52
Заречный - Константиновка (29 км; 0:22)
Константиновка 1370 км 15:15
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 1381 км 15:21
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 1383 км 15:22
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 1384 км 15:22
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1418 км 15:42
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 1426 км 15:47
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 1445 км 15:58
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 1456 км 16:03
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 1461 км 16:06
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 1464 км 16:08
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 1472 км 16:13
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 1496 км 16:29
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 1504 км 16:34
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 1522 км 16:47
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 1595 км 17:30
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 1599 км 17:32
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 1602 км 17:34
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 1611 км 17:39
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 1617 км 17:42
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 1623 км 17:46
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1632 км 17:53
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1634 км 17:56
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:14)
Стрельцы 1647 км 18:10
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10)
Учебное хозяйство "Авангард" 1661 км 18:20
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (1 км; 0:00)
Новая Жизнь 1661 км 18:21
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:13)
Авдеевка 1681 км 18:34
Авдеевка - Кочетовка (54 км; 0:35)
Кочетовка 1735 км 19:10
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) Тамбовская область - Липецкая область
Липецк 1764 км 19:29
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15)
Косырёвка 1786 км 19:44
Косырёвка - Кулешовка (3 км; 0:02)
Кулешовка 1789 км 19:46
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03)
Ясная Поляна 1795 км 19:50
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24)
Большие Извалы 1835 км 20:15
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00)
Екатериновка 1836 км 20:15
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:09)
Казинка 1849 км 20:25
Казинка - Елец (3 км; 0:01)
Елец 1852 км 20:27
Елец - Казаки (19 км; 0:16)
Казаки 1871 км 20:43
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05)
Афанасьево 1879 км 20:49
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10)
Чернава 1894 км 20:59
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) Липецкая область - Орловская область
Совхозный 1924 км 21:15
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00)
Ливны 1925 км 21:15
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17)
Покровка Вторая 1954 км 21:33
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10)
Дросково 1968 км 21:43
Дросково - Беречка (3 км; 0:02)
Беречка 1971 км 21:45
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08)
Хаустово 1983 км 21:53
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01)
Петровка 1984 км 21:54
Петровка - Покровское (4 км; 0:02)
Покровское 1988 км 21:57
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04)
Даниловка 1995 км 22:01
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01)
Козловка 1997 км 22:03
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02)
Тимирязево 2001 км 22:06
Тимирязево - Хлюпино (20 км; 0:14)
Хлюпино 2022 км 22:21
Хлюпино - Змиёвка (3 км; 0:02)
Змиёвка 2024 км 22:23
Змиёвка - Борисоглебское (8 км; 0:07)
Борисоглебское 2031 км 22:30
Борисоглебское - Куракинский Разъезд (3 км; 0:03)
Куракинский Разъезд 2035 км 22:34
Куракинский Разъезд - Глазуновка (5 км; 0:05)
Глазуновка 2040 км 22:39
Глазуновка - Тагинский (21 км; 0:20)
Тагинский 2061 км 23:00
Тагинский - Тагино (3 км; 0:02)
Тагино 2064 км 23:03
Тагино - Тросна (21 км; 0:20)
Тросна 2085 км 23:23
Тросна - Чернодье (7 км; 0:05)
Чернодье 2092 км 23:28
Чернодье - Железногорск (18 км; 0:09) Орловская область - Курская область
Железногорск 2110 км 23:38
Железногорск - Волково (0 км; 0:00)
Волково 2111 км 23:38
Волково - Горняцкий (14 км; 0:09)
Горняцкий 2125 км 23:47
Горняцкий - Тепличный (3 км; 0:01)
Тепличный 2128 км 23:49
Тепличный - Хомутовка (66 км; 0:38)
Хомутовка 2194 км 24:28
Хомутовка - Бачевск (22 км; 0:21) Россия - Украина
Бачевск 2216 км 24:50
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2217 км 24:50
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2238 км 25:04
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2241 км 25:06
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2246 км 25:09
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2284 км 25:35
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2292 км 25:40
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2313 км 25:54
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2318 км 25:57
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2321 км 25:59
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2322 км 26:00
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2324 км 26:01
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2328 км 26:04
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 2373 км 26:35
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 2377 км 26:38
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 2386 км 26:44
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 2391 км 26:47
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 2396 км 26:50
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02)
Юность 2400 км 26:53
Юность - Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 2409 км 27:00
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 2416 км 27:04
Зруб - Розовка (28 км; 0:19)
Розовка 2445 км 27:23
Розовка - Копти (9 км; 0:05)
Копти 2454 км 27:29
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03)
Песоцкое 2458 км 27:33
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 2462 км 27:35
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2462 км 27:35
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 2469 км 27:40
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 2474 км 27:43
Алексеевщина - Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 2475 км 27:43
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 2478 км 27:46
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 2479 км 27:48
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 2484 км 27:51
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 2489 км 27:54
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 2491 км 27:55
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область - Киевская область
Семиполки 2495 км 27:58
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 2506 км 28:08
Залесье - Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 2513 км 28:14
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 2515 км 28:16
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 2517 км 28:18
Киев - Бровары (3 км; 0:01) Киев - Киевская область
Бровары 2520 км 28:20
Бровары - Стоянка (45 км; 0:46)
Стоянка 2564 км 29:06
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02)
Капитановка 2568 км 29:09
Капитановка - Милая (2 км; 0:01)
Милая 2570 км 29:10
Милая - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 2572 км 29:12
Мрия - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 2574 км 29:13
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00)
Гуровщина 2575 км 29:14
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 2577 км 29:15
Любимовка - Березовка (4 км; 0:02)
Березовка 2582 км 29:17
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01)
Севериновка 2585 км 29:19
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02)
Копылов 2590 км 29:21
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03)
Калиновка 2595 км 29:25
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05)
Ситняки 2602 км 29:30
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04)
Небелица 2609 км 29:34
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) Киевская область - Житомирская область
Ставище 2616 км 29:38
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01)
Йосиповка 2618 км 29:39
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06)
Кочеров 2628 км 29:46
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04)
Царевка 2635 км 29:50
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02)
Новогородецкое 2639 км 29:52
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05)
Коростышев 2648 км 29:57
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07)
Колодезьки 2662 км 30:04
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01)
Великие Кошарища 2665 км 30:06
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03)
Березина 2669 км 30:09
Березина - Глубочица (5 км; 0:04)
Глубочица 2674 км 30:14
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01)
Житомир 2676 км 30:15
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:10)
Тетеревка 2690 км 30:26
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03)
Перлявка 2695 км 30:29
Перлявка - Корчак (3 км; 0:01)
Корчак 2698 км 30:31
Корчак - Дениши (5 км; 0:03)
Дениши 2703 км 30:35
Дениши - Тригорье (3 км; 0:02)
Тригорье 2706 км 30:37
Тригорье - Буки (3 км; 0:02)
Буки 2709 км 30:40
Буки - Новая Рудня (1 км; 0:01)
Новая Рудня 2710 км 30:42
Новая Рудня - Высокая Печь (4 км; 0:05)
Высокая Печь 2715 км 30:47
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:04)
Гремячее 2721 км 30:51
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:02)
Карвиновка 2724 км 30:53
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01)
Дрыглов 2726 км 30:55
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 2730 км 30:57
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00)
Дубище 2731 км 30:58
Дубище - Чуднов (3 км; 0:02)
Чуднов 2734 км 31:00
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:06)
Довбыши 2743 км 31:07
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03)
Красносёлка 2748 км 31:10
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08)
Кутище 2760 км 31:18
Кутище - Юровка (5 км; 0:03)
Юровка 2765 км 31:22
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00)
Новый Любар 2766 км 31:22
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01)
Любар 2768 км 31:23
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) Житомирская область - Хмельницкая область
Храбузна 2787 км 31:38
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01)
Онацковцы 2789 км 31:39
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04)
Кустовцы 2795 км 31:43
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04)
Белецкое 2799 км 31:48
Белецкое - Круча (7 км; 0:07)
Круча 2806 км 31:55
Круча - Огиевцы (6 км; 0:05)
Огиевцы 2812 км 32:01
Огиевцы - Немировка (4 км; 0:04)
Немировка 2816 км 32:05
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01)
Хуторы 2818 км 32:06
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02)
Староконстантинов 2820 км 32:09
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:10)
Верхняки 2834 км 32:20
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03)
Мотрунки 2839 км 32:23
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01)
Сушки 2841 км 32:25
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00)
Баглайки 2842 км 32:25
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01)
Веселовка 2845 км 32:27
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02)
Пашутинцы 2849 км 32:30
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04)
Пашковцы 2855 км 32:34
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05)
Хмельницкий 2864 км 32:39
Хмельницкий - Мацьковцы (13 км; 0:09)
Мацьковцы 2877 км 32:48
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:07)
Климковцы 2890 км 32:55
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08)
Бокиевка 2906 км 33:04
Бокиевка - Медведевка (1 км; 0:00)
Медведевка 2907 км 33:05
Медведевка - Крыштоповка (4 км; 0:02)
Крыштоповка 2912 км 33:07
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00)
Войтовцы 2913 км 33:08
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:01)
Кривачинцы 2917 км 33:10
Кривачинцы - Порохня (3 км; 0:01)
Порохня 2919 км 33:12
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03)
Лозовая 2927 км 33:16
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02)
Волочиск 2931 км 33:18
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) Хмельницкая область - Тернопольская область
Мыслова 2937 км 33:21
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01)
Подволочиск 2939 км 33:23
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04)
Каменки 2947 км 33:27
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01)
Богдановка 2950 км 33:29
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03)
Романовое Село 2957 км 33:32
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 2961 км 33:35
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00)
Ангеловка 2961 км 33:35
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03)
Ступки 2967 км 33:38
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 2969 км 33:40
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00)
Смыковцы 2970 км 33:40
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04)
Тернополь 2975 км 33:44
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04)
Петриков 2982 км 33:49
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03)
Подгородное 2987 км 33:52
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02)
Почапинцы 2991 км 33:54
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02)
Великий Ходачков 2995 км 33:57
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03)
Млинцы 3002 км 34:01
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 3003 км 34:01
Городище - Горбы (3 км; 0:01)
Горбы 3005 км 34:02
Горбы - Плотыча (1 км; 0:00)
Плотыча 3006 км 34:03
Плотыча - Теофипилка (7 км; 0:04)
Теофипилка 3014 км 34:07
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01)
Викторовка 3016 км 34:08
Викторовка - Козова (1 км; 0:00)
Козова 3017 км 34:09
Козова - Дыбще (6 км; 0:03)
Дыбще 3023 км 34:12
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01)
Комаровка 3025 км 34:13
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02)
Шибалин 3030 км 34:16
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01)
Бережаны 3033 км 34:18
Бережаны - Лесники (5 км; 0:03)
Лесники 3038 км 34:21
Лесники - Рай (0 км; 0:00)
Рай 3038 км 34:21
Рай - Павлов (6 км; 0:03)
Павлов 3044 км 34:24
Павлов - Куряны (3 км; 0:01)
Куряны 3048 км 34:26
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 3050 км 34:27
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Демня 3050 км 34:27
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00)
Подвысокое 3051 км 34:28
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Лопушня 3053 км 34:29
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 3056 км 34:31
Чесники - Пуков (4 км; 0:02)
Пуков 3060 км 34:33
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02)
Кутцы 3064 км 34:35
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01)
Рогатин 3066 км 34:36
Рогатин - Залужье (2 км; 0:01)
Залужье 3068 км 34:37
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01)
Вербиловцы 3070 км 34:39
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05)
Княгиничи 3079 км 34:44
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00)
Загорье 3080 км 34:44
Загорье - Помонята (3 км; 0:01)
Помонята 3083 км 34:46
Помонята - Садки (4 км; 0:02) Ивано-Франковская область - Львовская область
Садки 3087 км 34:48
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01)
Вовчатычи 3090 км 34:50
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00)
Ходоров 3092 км 34:51
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02)
Кремерівка 3096 км 34:53
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00)
Жирова 3097 км 34:53
Жирова - Каменное (2 км; 0:02)
Каменное 3099 км 34:55
Каменное - Подднестряны (2 км; 0:02)
Подднестряны 3101 км 34:58
Подднестряны - Станковцы (3 км; 0:02)
Станковцы 3104 км 35:00
Станковцы - Тужановцы (1 км; 0:01)
Тужановцы 3105 км 35:01
Тужановцы - Берездовцы (3 км; 0:02)
Берездовцы 3107 км 35:04
Берездовцы - Новый Роздол (1 км; 0:01)
Новый Роздол 3109 км 35:05
Новый Роздол - Малехів (1 км; 0:01)
Малехів 3110 км 35:07
Малехів - Роздол (4 км; 0:04)
Роздол 3115 км 35:12
Роздол - Березина (2 км; 0:02)
Березина 3117 км 35:14
Березина - Демьянка-Надднестрянская (3 км; 0:03)
Демьянка-Надднестрянская 3120 км 35:17
Демьянка-Надднестрянская - Заречье (2 км; 0:01)
Заречье 3122 км 35:19
Заречье - Ивановцы (4 км; 0:03)
Ивановцы 3126 км 35:23
Ивановцы - Турады (2 км; 0:01)
Турады 3128 км 35:24
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01)
Ольховцы 3130 км 35:26
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01)
Пчаны 3132 км 35:27
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01)
Тейсаров 3135 км 35:28
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02)
Куты 3138 км 35:31
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00)
Лисятичи 3138 км 35:31
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01)
Пукеничи 3141 км 35:32
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01)
Угерско 3144 км 35:34
Угерско - Добряны (3 км; 0:02)
Добряны 3148 км 35:37
Добряны - Стрый (1 км; 0:00)
Стрый 3148 км 35:38
Стрый - Лани (1 км; 0:01)
Лани 3149 км 35:39
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02)
Шумлявщина 3152 км 35:41
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00)
Стрый 3152 км 35:41
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01)
Марцинівка 3154 км 35:43
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02)
Дулибы 3156 км 35:45
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03)
Конюхив 3160 км 35:49
Конюхив - Горное (2 км; 0:01)
Горное 3162 км 35:50
Горное - Любинцы (7 км; 0:06)
Любинцы 3169 км 35:57
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01)
Нижняя Стынава 3171 км 35:58
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00)
Розгирче 3172 км 35:58
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01)
Нижнее Синевидное 3174 км 36:00
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02)
Тышивница 3177 км 36:02
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00)
Межиброды 3178 км 36:03
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00)
Верхнее Синевидное 3179 км 36:03
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06)
Дубина 3184 км 36:09
Дубина - Сколе (4 км; 0:02)
Сколе 3188 км 36:12
Сколе - Коростив (9 км; 0:09)
Коростив 3197 км 36:21
Коростив - Козево (9 км; 0:06)
Козево 3206 км 36:28
Козево - Орява (5 км; 0:05)
Орява 3211 км 36:34
Орява - Тухолька (6 км; 0:03)
Тухолька 3216 км 36:38
Тухолька - Нагорное (3 км; 0:03)
Нагорное 3220 км 36:41
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02)
Долиновка 3223 км 36:43
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00)
Сможе-Нижнее 3224 км 36:44
Сможе-Нижнее - Сможе (2 км; 0:01)
Сможе 3227 км 36:45
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01)
Сможе-Городок 3229 км 36:46
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03)
Ивашковцы 3234 км 36:49
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) Львовская область - Закарпатская область
Беласовица 3243 км 36:54
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00)
Бистрий 3244 км 36:54
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00)
Котельница 3245 км 36:55
Котельница - Тишев (1 км; 0:00)
Тишев 3246 км 36:55
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:02)
Нижние Ворота 3251 км 36:58
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01)
Кусниця 3253 км 36:59
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09)
Ганьковица 3268 км 37:09
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07)
Нелепино 3278 км 37:16
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01)
Свалява 3280 км 37:17
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01)
Голубиное 3283 км 37:19
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01)
Драчино 3286 км 37:21
Драчино - Сусково (3 км; 0:01)
Сусково 3289 км 37:22
Сусково - Пасека (1 км; 0:01)
Пасека 3290 км 37:23
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00)
Карпаты 3291 км 37:24
Карпаты - Чинадиево (5 км; 0:05)
Чинадиево 3296 км 37:30
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00)
Ольховица 3297 км 37:30
Ольховица - Кольчино (4 км; 0:02)
Кольчино 3302 км 37:33
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01)
Мукачево 3305 км 37:35
Мукачево - Ключарки (8 км; 0:15)
Ключарки 3314 км 37:50
Ключарки - Великие Лучки (6 км; 0:04)
Великие Лучки 3320 км 37:54
Великие Лучки - Горонда (3 км; 0:01)
Горонда 3322 км 37:55
Горонда - Страбичово (1 км; 0:00)
Страбичово 3324 км 37:56
Страбичово - Чомонин (5 км; 0:02)
Чомонин 3329 км 37:59
Чомонин - Великая Добронь (6 км; 0:02)
Великая Добронь 3335 км 38:02
Великая Добронь - Малая Добронь (2 км; 0:01)
Малая Добронь 3338 км 38:04
Малая Добронь - Демечи (2 км; 0:01)
Демечи 3339 км 38:05
Демечи - Тисауйфалу (6 км; 0:02)
Тисауйфалу 3345 км 38:08
Тисауйфалу - Червоное (1 км; 0:00)
Червоное 3345 км 38:08
Червоное - Тисаашвань (2 км; 0:00)
Тисаашвань 3347 км 38:09
Тисаашвань - Чоп (2 км; 0:02)
Чоп 3350 км 38:12
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Хмельницкий
Схема проезда через Тернополь