Маршрут 4-й квартал - Чечерск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2492 км; Время пути: 28:10
8 л./100 км * 2492 км ≈ 199 л.
50 руб./л. * 199 л. = 9950 руб.
|
4-й квартал | ||
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00) | |||
|
Бобровка | 1 км | 0:00 |
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10) | |||
|
Троицк | 11 км | 0:11 |
Троицк - Амур (7 км; 0:07) | |||
|
Амур | 17 км | 0:18 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 20 км | 0:21 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 20 км | 0:22 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 24 км | 0:25 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 40 км | 0:40 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 61 км | 0:55 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 63 км | 0:56 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 64 км | 0:56 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 65 км | 0:57 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 70 км | 1:01 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 74 км | 1:03 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 75 км | 1:03 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 85 км | 1:09 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 91 км | 1:12 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 97 км | 1:15 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 106 км | 1:21 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 108 км | 1:23 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 115 км | 1:26 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 118 км | 1:28 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 123 км | 1:31 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 126 км | 1:32 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 151 км | 1:50 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 170 км | 2:03 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 184 км | 2:11 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 199 км | 2:22 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 231 км | 2:45 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 290 км | 3:22 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 293 км | 3:25 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 322 км | 3:40 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 346 км | 3:54 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 402 км | 4:25 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 463 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 472 км | 5:11 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 487 км | 5:21 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 489 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 508 км | 5:36 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 513 км | 5:40 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 530 км | 5:53 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 544 км | 6:03 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 552 км | 6:09 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 555 км | 6:11 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 556 км | 6:12 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 566 км | 6:19 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 582 км | 6:29 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 608 км | 6:49 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 612 км | 6:51 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 623 км | 6:59 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 630 км | 7:05 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 657 км | 7:23 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 688 км | 7:46 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 704 км | 7:57 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 715 км | 8:05 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 792 км | 8:57 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 800 км | 9:02 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 846 км | 9:28 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 871 км | 9:41 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 908 км | 10:16 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 941 км | 10:38 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 959 км | 10:50 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 969 км | 10:56 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 973 км | 10:59 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1002 км | 11:20 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1006 км | 11:22 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1013 км | 11:28 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1025 км | 11:40 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1030 км | 11:44 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1042 км | 11:53 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1049 км | 11:58 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1055 км | 12:04 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1061 км | 12:08 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1085 км | 12:25 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1089 км | 12:28 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1096 км | 12:32 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1106 км | 12:39 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1135 км | 12:56 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1136 км | 12:57 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1148 км | 13:03 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1158 км | 13:10 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1162 км | 13:12 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1171 км | 13:17 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1175 км | 13:19 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1177 км | 13:20 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1182 км | 13:23 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1184 км | 13:25 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1187 км | 13:27 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1191 км | 13:30 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1196 км | 13:32 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1200 км | 13:34 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1201 км | 13:35 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1220 км | 13:46 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1227 км | 13:49 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1228 км | 13:50 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1235 км | 13:54 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1241 км | 13:57 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1254 км | 14:04 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1257 км | 14:07 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1269 км | 14:13 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1273 км | 14:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1277 км | 14:17 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1281 км | 14:20 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1286 км | 14:22 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1305 км | 14:33 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1312 км | 14:37 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1321 км | 14:42 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1328 км | 14:47 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1332 км | 14:50 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1334 км | 14:52 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1341 км | 14:57 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1370 км | 15:20 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1381 км | 15:26 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1383 км | 15:27 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1384 км | 15:28 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1418 км | 15:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1426 км | 15:52 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1445 км | 16:02 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1456 км | 16:08 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1461 км | 16:11 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1464 км | 16:13 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1472 км | 16:17 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1496 км | 16:34 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1504 км | 16:39 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1522 км | 16:53 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1595 км | 17:37 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1600 км | 17:39 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1602 км | 17:40 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1610 км | 17:45 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1618 км | 17:49 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1623 км | 17:53 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1632 км | 18:00 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1634 км | 18:03 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 1647 км | 18:16 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1661 км | 18:27 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 1661 км | 18:27 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 1680 км | 18:40 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:36) | |||
|
Кочетовка | 1735 км | 19:16 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 1764 км | 19:35 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15) | |||
|
Косырёвка | 1786 км | 19:50 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 1789 км | 19:52 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 1795 км | 19:56 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 1835 км | 20:21 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00) | |||
|
Екатериновка | 1836 км | 20:22 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 1849 км | 20:32 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 1852 км | 20:34 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 1871 км | 20:51 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 1878 км | 20:56 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 1894 км | 21:06 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 1924 км | 21:22 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 1925 км | 21:23 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 1953 км | 21:40 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 1968 км | 21:51 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 1971 км | 21:53 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 1983 км | 22:01 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 1984 км | 22:02 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 1988 км | 22:04 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 1994 км | 22:09 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 1997 км | 22:10 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 2001 км | 22:13 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 2042 км | 22:40 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 2049 км | 22:45 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 2052 км | 22:47 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 2055 км | 22:49 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 2057 км | 22:50 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 2059 км | 22:52 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 2072 км | 23:03 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 2075 км | 23:04 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 2087 км | 23:18 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 2090 км | 23:21 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 2098 км | 23:28 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 2142 км | 23:53 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 2149 км | 23:57 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 2159 км | 24:03 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 2179 км | 24:14 |
Осиновая Горка - Свень (15 км; 0:09) | |||
|
Свень | 2194 км | 24:23 |
Свень - Свень-Транспортная (2 км; 0:01) | |||
|
Свень-Транспортная | 2195 км | 24:24 |
Свень-Транспортная - Ивановка (7 км; 0:05) | |||
|
Ивановка | 2203 км | 24:29 |
Ивановка - Добрунь (4 км; 0:03) | |||
|
Добрунь | 2206 км | 24:33 |
Добрунь - Палужье (4 км; 0:02) | |||
|
Палужье | 2211 км | 24:35 |
Палужье - Выгоничи (9 км; 0:07) | |||
|
Выгоничи | 2220 км | 24:42 |
Выгоничи - Красный Рог (29 км; 0:17) | |||
|
Красный Рог | 2249 км | 25:00 |
Красный Рог - Почеп (15 км; 0:10) | |||
|
Почеп | 2264 км | 25:10 |
Почеп - Бумажная Фабрика (8 км; 0:05) | |||
|
Бумажная Фабрика | 2272 км | 25:16 |
Бумажная Фабрика - Рогово (8 км; 0:04) | |||
|
Рогово | 2280 км | 25:20 |
Рогово - Новые Ивайтёнки (20 км; 0:11) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 2301 км | 25:32 |
Новые Ивайтёнки - Березина (18 км; 0:09) | |||
|
Березина | 2319 км | 25:41 |
Березина - Рюхов (4 км; 0:02) | |||
|
Рюхов | 2323 км | 25:44 |
Рюхов - Найтоповичи (8 км; 0:05) | |||
|
Найтоповичи | 2331 км | 25:49 |
Найтоповичи - Лыщичи (5 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 2336 км | 25:52 |
Лыщичи - Павличи (4 км; 0:03) | |||
|
Павличи | 2341 км | 25:55 |
Павличи - Мартьяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Мартьяновка | 2352 км | 26:01 |
Мартьяновка - Ардонь (4 км; 0:03) | |||
|
Ардонь | 2356 км | 26:05 |
Ардонь - Клинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Клинцы | 2360 км | 26:08 |
Клинцы - Лопатни (15 км; 0:15) | |||
|
Лопатни | 2375 км | 26:24 |
Лопатни - Творишино (15 км; 0:15) | |||
|
Творишино | 2390 км | 26:39 |
Творишино - Гордеевка (5 км; 0:04) | |||
|
Гордеевка | 2394 км | 26:43 |
Гордеевка - Красная Гора (26 км; 0:26) | |||
|
Красная Гора | 2420 км | 27:09 |
Красная Гора - Любовшо (5 км; 0:05) | |||
|
Любовшо | 2426 км | 27:15 |
Любовшо - Верхличи (9 км; 0:08) | |||
|
Верхличи | 2434 км | 27:23 |
Верхличи - Малые Немки (10 км; 0:09) | Россия - Беларусь | ||
|
Малые Немки | 2444 км | 27:33 |
Малые Немки - Столбун (9 км; 0:08) | |||
|
Столбун | 2453 км | 27:42 |
Столбун - Светиловичи (3 км; 0:02) | |||
|
Светиловичи | 2456 км | 27:45 |
Светиловичи - Залесье (26 км; 0:18) | |||
|
Залесье | 2482 км | 28:03 |
Залесье - Вознесенский (2 км; 0:01) | |||
|
Вознесенский | 2485 км | 28:05 |
Вознесенский - Чечерск (6 км; 0:04) | |||
|
Чечерск | 2493 км | 28:10 |